• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+2 0+31:19:33.2 [0+14] +4:27.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 27:47.7 [3(1+2)] +3:12.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [3+16]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 82 26:23.7 [2(0+2)] +3:05.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [5+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 69 27:29.7 [2(1+1)] +3:30.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+18]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 14 39:01.1 [+3+ +0] +3:17.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 59:48.7 [3(3+0+0+0)] +8:21.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [4+14]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 64 26:01.3 [2(2+0)] +2:14.3

CIRSTEA Florina Ioana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:17:37.3 [1+10] +5:56.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:33.3 [1(1+0)] +3:16.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [1+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [0+10]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+0 0+0LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:17.5 [3(1+2)] +4:44.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 57:24.3 [4(2+2+0+0)] +13:29.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:17:41.4 [0+13] +6:30.8

DANILA Marian Marcel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:05:32.0 [7(2+2+0+3)] +12:06.4
мужчины, 10 км, спринт 85 28:32.4 [3(1+2)] +3:45.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [3+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [5+14]
мужчины, 10 км, спринт 75 30:16.2 [3(2+1)] +3:13.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [2+18]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+3 0+1LPD [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 78 27:34.0 [1(0+1)] +3:24.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 81 28:13.9 [2(1+1)] +3:16.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [4+14]

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [5+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 68 25:46.9 [0(0+0)] +2:28.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [2+18]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 1+3 0+2LPD [1+11]
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 1:01:26.6 [3(1+1+1+0)] +9:59.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [4+14]

FERENCZ Reka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1 0+21:19:33.2 [0+14] +4:27.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 58:11.5 [6(2+1+2+1)] +11:27.9
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:02.8 [3(0+3)] +3:27.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:52.7 [5(2+3)] +4:57.1
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3 1+31:17:37.3 [1+10] +5:56.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:47.4 [2(0+2)] +4:07.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:07.9 [3(1+2)] +6:00.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:19.5 [2(2+0)] +4:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [9+20]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 53:26.7 [2(0+1+1+0)] +9:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:30.1 [0(0+0)] +1:54.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:17:41.4 [0+13] +6:30.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:29.7 [4(2+2)] +4:40.6

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1 0+31:19:33.2 [0+14] +4:27.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 53:28.3 [4(0+2+0+2)] +6:44.7
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:30.0 [1(0+1)] +1:54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 57 42:02.3 [9(1+2+3+3)] +7:00.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:47.8 [1(0+1)] +1:52.2
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:17:37.3 [1+10] +5:56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:43.3 [1(0+1+0+0)] +2:58.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:48.4 [2(1+1)] +2:31.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 65 26:15.0 [5(2+3)] +3:35.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:14.6 [4(2+2)] +4:07.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:39.1 [3(1+2)] +3:41.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [9+20]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:35.5 [2(2+0)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 41:13.6 [7(1+0+3+3)] +5:51.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 52:29.6 [4(2+1+0+1)] +8:34.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:51.5 [2(1+1)] +2:15.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+01:17:41.4 [0+13] +6:30.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:37.6 [3(1+2)] +2:48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:25.0 [5(2+2+1+0)] +7:10.6

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+0 0+21:19:33.2 [0+14] +4:27.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 58:34.5 [3(0+1+0+2)] +5:08.9
мужчины, 10 км, спринт 35 26:39.8 [2(1+1)] +1:53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:08.9 [7(0+2+3+2)] +4:14.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 26:07.2 [1(0+1)] +1:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+16]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:56.2 [8(3+1+2+2)] +6:02.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 56 25:20.8 [2(0+2)] +2:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:25.8 [3(1+1+1+0)] +3:42.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 2+3LPD [5+14]
мужчины, 10 км, спринт 69 30:01.4 [5(2+3)] +2:58.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 56 26:52.7 [2(1+1)] +2:53.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 25:15.2 [2(0+2)] +1:56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:00.7 [4(1+0+1+2)] +4:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [2+18]
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 64 26:45.8 [1(1+0)] +2:35.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:16.5 [1(0+1)] +2:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [4+14]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 72 26:22.5 [3(0+3)] +2:35.5

SALMAN Diana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:35.8 [3(2+1)] +4:55.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 5+3LPD [9+20]

SERBAN Denis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [3+16]

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 52:04.2 [3(0+1+1+1)] +5:20.6
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:09.5 [3(2+1)] +2:34.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:55.5 [0(0+0)] +59.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+21:17:37.3 [1+10] +5:56.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:48.1 [4(1+0+2+1)] +3:03.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:07.5 [1(0+1)] +1:50.2
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:38.6 [4(0+1+1+2)] +4:42.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:13.2 [1(1+0)] +2:05.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:01.5 [1(1+0)] +2:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:55.8 [2(0+0+0+2)] +3:57.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [9+20]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 14 39:01.1 [+3+ +0] +3:17.8
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:44.2 [1(1+0)] +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 8 36:07.8 [2(0+0+2+0)] +45.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:36.3 [0(0+0)] +1:00.6
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+21:17:41.4 [0+13] +6:30.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:18.4 [3(0+3)] +2:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:49.7 [5(1+2+1+1)] +5:35.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00