• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Швейцария: результаты спортсменов

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 54:07.2 [1(0+0+1+0)] +7:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:44.0 [1(0+1)] +3:08.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:46.7 [3(2+1)] +2:51.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:16:09.8 [0+9] +4:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:57.8 [3(2+1)] +3:40.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 54:17.5 [3(0+0+1+2)] +10:22.7
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:28.5 [3(1+2)] +3:52.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:15:59.4 [0+8] +4:48.8

CUENOT Gaspard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:05:32.9 [9(1+5+0+3)] +12:07.3
мужчины, 10 км, спринт 48 27:00.9 [1(0+1)] +2:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 40:20.2 [9(1+3+1+4)] +6:25.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 26:59.6 [2(1+1)] +2:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 38:22.0 [4(0+0+2+2)] +5:28.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+01:13:39.2 [0+16] +3:56.9
мужчины, 10 км, спринт 72 27:35.5 [3(0+3)] +3:36.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 96 27:05.8 [4(2+2)] +3:47.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 1+31:21:33.1 [3+20] +5:56.4

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:16.8 [1(0+1)] +1:41.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:20.2 [4(0+1+2+1)] +4:26.5
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 36 24:54.2 [2(0+2)] +1:35.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:43.2 [5(1+2+1+1)] +3:59.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 3+31:19:52.0 [6+19] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 45 29:02.7 [4(1+3)] +2:00.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+21:13:39.2 [0+16] +3:56.9
мужчины, 10 км, спринт 75 27:41.4 [4(2+2)] +3:42.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 27 24:41.2 [1(1+0)] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:46.0 [6(0+1+2+3)] +4:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+31:21:33.1 [3+20] +5:56.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 12 0+1 0+21:16:24.9 [0+11] +3:35.7
мужчины, 10 км, спринт 28 25:32.1 [1(1+0)] +1:22.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 40:36.6 [3(1+0+2+0)] +3:11.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 58:00.8 [4(0+2+1+1)] +6:34.0
мужчины, 10 км, спринт 16 25:49.3 [0(0+0)] +52.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:18:50.6 [1+12] +2:34.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 17 24:52.1 [1(0+1)] +1:05.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:06.5 [4(0+1+1+2)] +3:01.6

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 58:31.4 [2(0+1+0+1)] +5:05.8
мужчины, 10 км, спринт 68 27:45.3 [1(0+1)] +2:58.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:20:22.9 [0+10] +4:08.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:01:34.1 [4(0+2+0+2)] +10:07.3

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 0+11:16:55.1 [0+7] +1:49.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 56:40.7 [6(1+1+1+3)] +9:57.1
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:07.1 [1(0+1)] +2:31.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:09.1 [2(2+0)] +3:13.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:16:09.8 [0+9] +4:29.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:59.8 [0(0+0)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:49.4 [2(1+0+1+0)] +3:53.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:30:13.3 [0+11] +6:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:48.0 [0(0+0)] +1:40.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:03.6 [1(0+1)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:59.7 [3(0+1+2+0)] +5:01.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:21:26.0 [2+16] +2:38.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:28.6 [0(0+0)] +1:39.5
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:51.2 [2(1+0+1+0)] +3:36.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:24.8 [1(0+0+1+0)] +2:16.6

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:16:55.1 [0+7] +1:49.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 51:58.1 [3(0+1+0+2)] +5:14.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:00.1 [1(0+1)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 39:48.4 [7(1+2+3+1)] +4:46.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:33.1 [2(0+2)] +1:37.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+01:16:09.8 [0+9] +4:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:43.6 [2(1+0+1+0)] +1:58.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:28.6 [1(0+1)] +1:11.3
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:05.5 [4(2+1+0+1)] +3:09.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:25.5 [2(1+1)] +1:45.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:30:13.3 [0+11] +6:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:16.0 [3(0+3)] +2:08.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:24.5 [1(1+0)] +1:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:38.6 [3(2+0+0+1)] +2:40.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 1+31:21:26.0 [2+16] +2:38.3
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 12 0+1 0+31:16:24.9 [0+11] +3:35.7
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:17.9 [3(1+2)] +1:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 37:14.5 [4(1+0+1+2)] +1:52.2
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 48:56.8 [3(0+1+1+1)] +5:02.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:14.4 [2(1+1)] +1:38.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:15:59.4 [0+8] +4:48.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:03.8 [1(1+0)] +1:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:40.2 [5(2+1+0+2)] +3:25.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 36:56.4 [2(1+1+0+0)] +1:48.2

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:36.6 [5(1+4)] +3:41.0
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:33.9 [4(2+2)] +2:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:19.4 [8(1+2+3+2)] +6:23.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:28.3 [3(2+1)] +1:48.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+01:30:13.3 [0+11] +6:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:48.3 [3(3+0)] +2:40.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:13.1 [1(1+0)] +1:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:38.2 [7(2+3+2+0)] +4:39.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 1+31:21:26.0 [2+16] +2:38.3

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:16:55.1 [0+7] +1:49.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:03:37.9 [7(2+1+1+3)] +10:12.3
мужчины, 10 км, спринт 72 27:58.6 [4(2+2)] +3:12.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:20:22.9 [0+10] +4:08.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 40 24:56.8 [1(0+1)] +1:38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:19.0 [4(1+2+0+1)] +3:35.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+31:19:52.0 [6+19] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 74 30:09.1 [4(1+3)] +3:06.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+01:13:39.2 [0+16] +3:56.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+31:21:33.1 [3+20] +5:56.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 15 39:11.9 [+1+ +3] +3:28.6
мужчины, 10 км, спринт 81 27:46.1 [5(2+3)] +3:36.2
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 57:19.4 [2(1+1+0+0)] +5:52.6
мужчины, 10 км, спринт 61 27:09.5 [2(1+1)] +2:12.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:18:50.6 [1+12] +2:34.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 31 25:10.6 [1(1+0)] +1:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:30.0 [2(1+0+0+1)] +2:25.1

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [3+18]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+31:30:13.3 [0+11] +6:15.6
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:40.8 [2(1+1)] +3:33.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:16:24.9 [0+11] +3:35.7
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:50.7 [2(0+2)] +3:17.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 53:05.8 [3(0+1+1+1)] +9:11.0
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:46.4 [0(0+0)] +2:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:15:59.4 [0+8] +4:48.8

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 15 39:11.9 [+1+ +3] +3:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:16.5 [1(1+0)] +2:43.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 42:38.2 [8(2+0+4+2)] +7:15.9

VOLKEN Flurina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 57:44.2 [6(1+2+2+1)] +11:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:35.4 [3(3+0)] +3:59.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:16:09.8 [0+9] +4:29.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт 86 27:26.0 [7(5+2)] +4:46.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:45.1 [3(1+2)] +3:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+11:21:26.0 [2+16] +2:38.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:05.5 [2(1+1)] +2:29.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+21:15:59.4 [0+8] +4:48.8

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:16:55.1 [0+7] +1:49.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 57:47.6 [4(1+1+1+1)] +4:22.0
мужчины, 10 км, спринт 81 28:18.1 [6(3+3)] +3:31.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:14.0 [0(0+0)] +39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+31:20:22.9 [0+10] +4:08.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:59.4 [5(2+1+1+1)] +2:05.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 27 24:39.4 [2(2+0)] +1:20.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:03.7 [3(2+1+0+0)] +1:20.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:26.2 [4(1+2+1+0)] +2:09.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 1+31:19:52.0 [6+19] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 5 27:21.5 [2(2+0)] +19.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 47:19.3 [8(4+0+1+3)] +2:27.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 25:06.2 [1(1+0)] +1:07.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:44.9 [4(2+1+0+1)] +2:02.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 23:39.7 [1(1+0)] +20.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:12.2 [5(0+1+3+1)] +2:44.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 29 25:33.3 [1(0+1)] +1:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 40:29.4 [4(0+2+1+1)] +3:04.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 53:14.3 [0(0+0+0+0)] +1:47.5
мужчины, 10 км, спринт 26 26:07.2 [2(0+2)] +1:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:18:50.6 [1+12] +2:34.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 19 24:57.6 [2(0+2)] +1:10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:53.4 [3(0+1+1+1)] +1:48.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 39:04.0 [2(0+2+0+0)] +54.2

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:06.0 [3(2+1)] +2:31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:20:22.9 [0+10] +4:08.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 54 25:14.4 [3(2+1)] +1:55.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:04.8 [9(2+3+1+3)] +6:21.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 2+3 0+31:19:52.0 [6+19] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 28 28:22.6 [2(1+1)] +1:20.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+31:13:39.2 [0+16] +3:56.9
мужчины, 10 км, спринт 42 26:21.8 [3(1+2)] +2:22.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 92 26:43.1 [6(3+3)] +3:24.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+11:21:33.1 [3+20] +5:56.4
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:16:24.9 [0+11] +3:35.7
мужчины, 10 км, спринт 86 28:25.8 [7(4+3)] +4:15.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:38.0 [2(2+0)] +1:41.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+31:18:50.6 [1+12] +2:34.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 32 25:11.0 [2(1+1)] +1:24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:33.5 [7(0+1+3+3)] +4:28.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00