• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:15:54.1 [0+10] +48.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 58:15.6 [3(0+1+0+2)] +4:50.0
мужчины, 10 км, спринт 23 26:15.0 [1(1+0)] +1:28.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:30.6 [3(0+0+2+1)] +1:35.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:32.5 [0(0+0)] +57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [4+14]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:46.9 [4(1+1+0+2)] +2:53.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 16 24:12.9 [0(0+0)] +54.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 32:50.6 [4(1+0+1+2)] +2:07.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 36:51.4 [2(1+0+0+1)] +1:34.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 28:32.6 [3(0+3)] +1:30.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 49:28.0 [10(1+3+3+3)] +4:36.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:12:37.6 [0+9] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт 41 26:21.2 [1(0+1)] +2:22.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:07.9 [3(1+0+1+1)] +2:25.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 24:50.0 [1(0+1)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:17.4 [5(0+1+2+2)] +2:49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+31:19:05.6 [3+17] +3:28.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 58:15.2 [3(0+1+0+2)] +6:48.4
мужчины, 10 км, спринт 63 27:12.6 [2(0+2)] +2:15.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 51 25:41.2 [2(0+2)] +1:54.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:18.7 [1(0+0+0+1)] +2:13.8

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+1 0+21:15:54.1 [0+10] +48.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 56:58.4 [3(1+1+1+0)] +3:32.8
мужчины, 10 км, спринт 17 26:04.8 [2(1+1)] +1:18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:49.8 [6(1+0+2+3)] +2:54.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:14.5 [1(0+1)] +39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [4+14]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:29.3 [5(1+1+3+0)] +2:35.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 26 24:39.3 [2(0+2)] +1:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:39.3 [3(2+0+0+1)] +1:56.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 37:49.1 [6(2+0+1+3)] +2:32.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 28:59.0 [4(1+3)] +1:56.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:12:37.6 [0+9] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт 50 26:45.5 [3(0+3)] +2:46.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 25:20.9 [3(1+2)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:09.8 [5(1+1+2+1)] +3:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 3+31:19:05.6 [3+17] +3:28.9
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 9 38:23.0 [+0+ +0] +2:39.7
мужчины, 10 км, спринт 38 25:50.6 [3(3+0)] +1:40.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 41:02.7 [4(1+2+1+0)] +3:37.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 56:37.1 [4(0+1+0+3)] +5:10.3
мужчины, 10 км, спринт 68 27:20.9 [3(0+3)] +2:23.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 55 25:44.3 [4(1+3)] +1:57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:11.6 [6(2+0+2+2)] +5:06.7

COOK Annelies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+2 0+01:15:54.1 [0+10] +48.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 56:07.2 [4(1+2+0+1)] +9:23.6
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:49.2 [3(2+1)] +3:13.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:00.5 [1(1+0)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:02.3 [2(1+0+0+1)] +3:17.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:39.2 [3(1+2)] +4:21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:04.3 [5(1+4)] +3:24.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+2LPD [3+19]
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:37.5 [1(0+1)] +2:30.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:59.3 [2(0+2)] +3:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+11:24:16.8 [5+18] +5:29.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 9 38:23.0 [+0+ +0] +2:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:53.2 [1(0+1)] +1:19.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 40:20.4 [8(2+3+2+1)] +4:58.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 52:13.0 [4(1+0+2+1)] +8:18.2
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:04.5 [3(2+1)] +2:28.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 2+3LPD [6+15]

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 1:03:26.5 [7(3+1+3+0)] +10:00.9
мужчины, 10 км, спринт 90 29:01.6 [5(4+1)] +4:15.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:04.0 [3(2+1)] +2:29.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [4+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 96 27:28.3 [6(4+2)] +4:09.7

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:12:37.6 [0+9] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт 80 27:54.9 [1(0+1)] +3:55.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 63 25:37.8 [3(1+2)] +2:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:19:05.6 [3+17] +3:28.9
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 7 0+1 0+21:15:13.0 [0+13] +2:23.8
мужчины, 10 км, спринт 57 26:34.2 [3(3+0)] +2:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 42:27.0 [4(2+1+0+1)] +5:02.1

DREISSIGACKER Hannah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 58:03.3 [7(3+0+1+3)] +11:19.7
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:57.8 [3(2+1)] +3:22.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:08.3 [3(1+2)] +3:12.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:17.0 [0(0+0)] +59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 56 36:35.3 [6(2+2+0+2)] +6:39.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:45.0 [2(0+2)] +2:05.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [3+19]
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:48.6 [3(2+1)] +3:41.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:42.1 [3(1+2)] +2:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:08.4 [4(1+1+1+1)] +5:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 3+31:24:16.8 [5+18] +5:29.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 7 0+3 0+21:15:13.0 [0+13] +2:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:19.8 [2(0+2)] +1:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 40:26.9 [8(1+2+3+2)] +5:04.6
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 50:54.8 [3(0+3+0+0)] +7:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:35.8 [0(0+0)] +1:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [6+15]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:15.5 [1(1+0)] +1:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:09.0 [5(2+2+0+1)] +4:54.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:36.0 [6(3+1+1+1)] +4:27.8

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:15:54.1 [0+10] +48.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 50:42.7 [3(0+2+0+1)] +3:59.1
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:31.4 [3(1+2)] +1:55.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:31.8 [3(0+2+1+0)] +2:30.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:24.9 [2(1+1)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:25.2 [4(0+0+2+2)] +2:40.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:19.9 [2(1+1)] +1:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:13.0 [5(0+1+1+3)] +3:17.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:45.7 [4(2+1+1+0)] +2:26.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:02.9 [3(2+1)] +1:22.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 47:00.9 [8(3+1+1+3)] +4:24.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [3+19]
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:51.4 [1(0+1)] +1:44.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:28.6 [3(0+1+0+2)] +1:11.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:08.1 [1(0+1)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:39.3 [1(0+1+0+0)] +1:40.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+31:24:16.8 [5+18] +5:29.1
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 7 0+2 0+21:15:13.0 [0+13] +2:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:19.7 [1(0+1)] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 37:17.2 [5(2+0+1+2)] +1:54.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 48:01.9 [2(0+1+0+1)] +4:07.1
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:08.2 [4(3+1)] +2:32.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [6+15]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:38.5 [4(1+3)] +1:49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:33.2 [5(0+0+2+3)] +3:18.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:23.3 [6(2+2+1+1)] +2:15.1

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 2+31:24:16.8 [5+18] +5:29.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:16.8 [4(0+4)] +3:43.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 56:23.8 [6(1+1+1+3)] +12:29.0
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:16.6 [6(2+4)] +4:40.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 2+3LPD [6+15]

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:03:13.3 [4(0+2+1+1)] +9:47.7
мужчины, 10 км, спринт 51 27:12.4 [1(0+1)] +2:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:23.4 [4(1+0+1+2)] +4:28.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:53.9 [1(1+0)] +2:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 3+3LPD [4+14]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:23.8 [1(0+0+1+0)] +3:30.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 53 25:14.3 [1(0+1)] +1:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 34:51.2 [3(0+1+2+0)] +4:07.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:12:37.6 [0+9] +2:55.3
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 80 26:08.3 [4(2+2)] +2:49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+21:19:05.6 [3+17] +3:28.9
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:15:13.0 [0+13] +2:23.8
мужчины, 10 км, спринт 16 25:14.7 [1(0+1)] +1:04.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 40:02.8 [3(1+1+0+1)] +2:37.9
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 54:32.1 [1(1+0+0+0)] +3:05.3
мужчины, 10 км, спринт 29 26:18.7 [1(1+0)] +1:21.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 21 25:01.0 [1(0+1)] +1:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:01.6 [3(1+2+0+0)] +1:56.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:11.7 [3(1+1+0+1)] +2:01.9

PHANEUF Madeleine Grace

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [3+19]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:10.8 [3(1+2)] +4:13.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00