• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Словакия: результаты спортсменов

CHRAPANOVA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:22.7 [2(1+1)] +2:42.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:57.1 [3(0+3)] +3:49.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:03.3 [1(0+1)] +2:05.5
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:32.5 [5(2+1+1+1)] +5:34.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 2+3LPD [10+22]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 11 38:25.7 [+0+ +0] +2:42.4
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:18.1 [2(1+1)] +2:44.7
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:14.8 [0(0+0)] +1:39.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:14:27.2 [1+8] +3:16.6

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:02.7 [5(3+2)] +4:27.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:37.1 [5(2+3)] +4:41.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 4+31:15:47.9 [4+7] +4:07.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:00.6 [0(0+0)] +2:43.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:19.7 [4(2+2)] +3:46.3

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 58:09.0 [8(1+2+2+3)] +11:25.4
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:10.8 [2(2+0)] +2:35.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:23.6 [1(0+1)] +1:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+01:15:47.9 [4+7] +4:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:02.9 [2(0+1+0+1)] +3:18.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:19.8 [2(1+1)] +3:02.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт 43 25:01.9 [3(1+2)] +2:21.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:13.4 [2(0+2)] +3:06.0
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:16:10.7 [1+11] +3:21.5
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:34.3 [2(1+1)] +2:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 42 40:30.6 [5(1+0+2+2)] +5:08.3
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 51:07.1 [2(1+1+0+0)] +7:12.3
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+01:14:27.2 [1+8] +3:16.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:50.6 [6(2+4)] +4:01.5

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+31:18:46.6 [3+12] +3:41.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 50:52.6 [2(0+1+1+0)] +4:09.0
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:29.8 [3(2+1)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 39:48.6 [6(2+1+3+0)] +4:46.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:29.6 [2(1+1)] +1:34.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:15:47.9 [4+7] +4:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:04.6 [2(1+1+0+0)] +2:19.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:34.4 [2(1+1)] +1:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 32:17.1 [2(1+0+0+1)] +2:21.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [3+18]
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:46.3 [2(1+1)] +1:06.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 43:12.8 [0(0+0+0+0)] +36.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:58.1 [3(2+1)] +2:50.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:43.1 [5(1+1+1+2)] +3:25.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:53.0 [0(0+0)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:58.7 [2(0+0+2+0)] +2:00.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [10+22]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 10 0+3 0+21:16:10.7 [1+11] +3:21.5
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:59.7 [2(1+1)] +1:26.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:58.8 [2(0+1+0+1)] +1:36.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 48:11.1 [2(1+0+0+1)] +4:16.3
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:29.0 [1(1+0)] +53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:14:27.2 [1+8] +3:16.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:46.4 [3(1+2)] +1:57.3
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:17.9 [6(0+0+4+2)] +5:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 39:25.6 [6(2+1+1+2)] +4:17.4

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 1:00:17.4 [2(0+2+0+0)] +6:51.8
мужчины, 10 км, спринт 44 26:56.7 [1(1+0)] +2:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:54.2 [6(2+0+2+2)] +4:59.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 27:58.1 [3(1+2)] +3:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 81 26:23.2 [3(2+1)] +3:04.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [8+20]
мужчины, 10 км, спринт 57 29:32.0 [3(2+1)] +2:29.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+21:12:45.5 [1+12] +3:03.2
мужчины, 10 км, спринт 93 28:52.6 [3(0+3)] +4:53.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 40 25:05.4 [1(0+1)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:18.5 [6(2+0+2+2)] +4:50.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:19:43.9 [2+13] +4:07.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 11 38:25.7 [+0+ +0] +2:42.4
мужчины, 10 км, спринт 77 27:32.7 [2(0+2)] +3:22.8
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 58:36.7 [3(2+1+0+0)] +7:09.9
мужчины, 10 км, спринт 58 27:06.5 [0(0+0)] +2:09.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:20:56.9 [1+7] +4:40.3

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:18:46.6 [3+12] +3:41.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 1:00:26.3 [4(1+1+1+1)] +7:00.7
мужчины, 10 км, спринт 25 26:19.4 [1(0+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:55.8 [9(2+3+0+4)] +6:00.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 25:38.3 [0(0+0)] +1:03.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+15]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:29.1 [2(0+1+1+0)] +2:35.4
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 42 24:59.4 [1(1+0)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 32:57.2 [2(1+1+0+0)] +2:13.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 2+3LPD [8+20]
мужчины, 10 км, спринт 38 28:48.3 [3(1+2)] +1:45.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:12:45.5 [1+12] +3:03.2
мужчины, 10 км, спринт 86 28:13.1 [4(2+2)] +4:13.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 24:57.5 [2(2+0)] +1:38.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:27.1 [7(1+2+0+4)] +4:59.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+31:19:43.9 [2+13] +4:07.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 10 0+0 1+31:16:10.7 [1+11] +3:21.5
мужчины, 10 км, спринт 41 25:53.3 [1(0+1)] +1:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 42:37.2 [3(1+0+0+2)] +5:12.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 28 25:06.0 [0(0+0)] +1:19.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:14.2 [6(1+1+2+2)] +4:09.3

KUBALIAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 59:22.3 [2(1+0+1+0)] +7:55.5
мужчины, 10 км, спринт 65 27:16.5 [0(0+0)] +2:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+11:20:56.9 [1+7] +4:40.3

MATIASKO Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 1:04:41.8 [6(1+3+0+2)] +11:16.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 28:53.2 [4(1+3)] +4:18.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 76 26:14.0 [2(1+1)] +2:55.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 2+3LPD [8+20]
мужчины, 10 км, спринт 39 28:54.0 [2(0+2)] +1:51.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:12:45.5 [1+12] +3:03.2
мужчины, 10 км, спринт 74 27:37.7 [2(0+2)] +3:38.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 66 25:43.6 [2(0+2)] +2:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 2+31:19:43.9 [2+13] +4:07.2
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 69 26:57.6 [2(1+1)] +2:47.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:00:30.5 [5(1+2+0+2)] +9:03.7
мужчины, 10 км, спринт 50 26:51.2 [1(0+1)] +1:54.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+11:20:56.9 [1+7] +4:40.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 63 25:58.5 [0(0+0)] +2:11.5

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 1+3 0+21:18:46.6 [3+12] +3:41.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:04:31.9 [7(2+3+0+2)] +11:06.3
мужчины, 10 км, спринт 73 28:00.5 [3(1+2)] +3:13.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:48.1 [2(0+2)] +2:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 2+3LPD [2+15]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:38.9 [5(0+0+2+3)] +4:45.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 21 24:28.0 [0(0+0)] +1:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 33:40.5 [4(2+0+2+0)] +2:57.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [8+20]
мужчины, 10 км, спринт 53 29:26.9 [3(0+3)] +2:24.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 1+31:12:45.5 [1+12] +3:03.2
мужчины, 10 км, спринт 55 26:50.5 [1(0+1)] +2:51.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 26:15.1 [4(2+2)] +2:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:19:43.9 [2+13] +4:07.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:16:10.7 [1+11] +3:21.5
мужчины, 10 км, спринт 85 28:23.9 [6(3+3)] +4:14.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 62 25:54.0 [3(1+2)] +2:07.0

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 2+3 0+11:18:46.6 [3+12] +3:41.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 53:40.4 [4(2+1+0+1)] +6:56.8
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:42.0 [1(1+0)] +2:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 40:15.8 [5(0+1+2+2)] +5:14.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:36.7 [1(0+1)] +1:41.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+11:15:47.9 [4+7] +4:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:40.7 [1(1+0+0+0)] +2:55.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:49.8 [2(0+2)] +2:32.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:02.7 [3(1+2)] +3:22.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+13]
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:07.0 [3(0+3)] +3:59.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:32.1 [1(0+1)] +2:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 38:33.7 [5(1+1+2+1)] +7:35.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 2+3LPD [10+22]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 53:53.8 [3(0+0+1+2)] +9:59.0
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:41.1 [0(0+0)] +2:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:14:27.2 [1+8] +3:16.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:28.8 [3(0+3)] +2:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:46.2 [4(0+0+2+2)] +5:31.8

PREKOPOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [3+18]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:05.5 [2(1+1)] +4:07.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 2+3LPD [10+22]

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 97 30:11.2 [4(3+1)] +5:24.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 59:50.5 [3(1+0+1+1)] +8:23.7
мужчины, 10 км, спринт 77 27:51.9 [2(1+1)] +2:54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:20:56.9 [1+7] +4:40.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00