• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Финляндия: результаты спортсменов

GRONMAN Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 28:17.2 [2(1+1)] +3:42.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+11:20:55.3 [1+15] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 62 29:39.4 [2(2+0)] +2:36.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [1+11]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 1+3 2+3LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 83 28:13.5 [3(1+2)] +4:03.6
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:02:52.2 [5(1+1+2+1)] +11:25.4
мужчины, 10 км, спринт 72 27:35.2 [1(0+1)] +2:38.2

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 1:02:47.2 [5(3+0+1+1)] +9:21.6
мужчины, 10 км, спринт 84 28:25.4 [2(0+2)] +3:38.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:41.6 [3(2+1)] +3:06.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 79 26:19.2 [1(0+1)] +3:00.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+21:20:55.3 [1+15] +5:31.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 92 28:49.8 [2(0+2)] +4:50.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+21:21:49.4 [1+15] +6:12.7

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+3 0+21:19:26.2 [1+17] +4:20.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF [8(3+3+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 70 27:51.7 [3(2+1)] +3:05.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 26:55.3 [2(2+0)] +2:20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:04.3 [5(2+1+1+1)] +6:10.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 48 25:05.5 [2(1+1)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 35:50.8 [5(2+1+1+1)] +5:07.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 25:56.6 [3(2+1)] +2:37.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+21:21:49.4 [1+15] +6:12.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:36.0 [1(0+1)] +2:39.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 49 25:39.3 [1(0+1)] +1:52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:18.0 [5(1+0+2+2)] +5:13.1

KAUPPINEN Jarkko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:20:55.3 [1+15] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 51 29:23.2 [2(0+2)] +2:20.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 61 27:02.2 [0(0+0)] +3:03.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 81 26:08.4 [2(1+1)] +2:49.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+31:21:49.4 [1+15] +6:12.7
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 57:41.9 [1(1+0+0+0)] +6:15.1
мужчины, 10 км, спринт 93 28:57.8 [1(1+0)] +4:00.8

KOIVUNEN Mikael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 86 28:11.1 [3(0+3)] +4:24.1

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:47.4 [4(3+1)] +2:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:45.6 [6(1+2+2+1)] +4:43.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:18.3 [2(1+1)] +1:22.7
женщины, 4х6 км, эстафета dnf 0+2 0+1DNF [3+13]
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:28.1 [7(2+2+1+2)] +3:43.3
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:01.3 [1(1+0)] +44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:05.8 [8(0+4+1+3)] +4:09.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:21:19.8 [2+11] +4:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:03.9 [2(1+1)] +23.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 47:23.4 [10(3+0+4+3)] +4:46.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [0+11]
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:30.1 [1(0+1)] +22.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 37:59.7 [6(3+0+2+1)] +2:42.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:14.1 [4(1+3)] +2:16.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:30.1 [5(2+1+2+0)] +4:31.6
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 12 38:26.8 [+1+ +1] +2:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:36.2 [2(2+0)] +1:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 40:10.2 [9(2+2+2+3)] +4:47.9
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:03.2 [4(3+1)] +2:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:18.0 [6(0+0+3+3)] +5:03.6

MAKARAINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+3 0+01:19:26.2 [1+17] +4:20.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 47:11.5 [2(0+1+1+0)] +27.9
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:43.1 [2(1+1)] +7.6
женщины, 10 км, гонка преследования 1 35:01.7 [3(1+1+0+1)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:55.6 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:44.8 [1(0+0+1+0)]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:11.9 [4(2+2)] +54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:05.9 [1(0+1+0+0)] +10.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:18.8 [2(0+0+2+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:21:19.8 [2+11] +4:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:52.2 [4(2+2)] +1:12.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 43:02.5 [4(2+0+1+1)] +25.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:39.4 [2(1+1)] +32.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 35:58.1 [4(1+0+2+1)] +40.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:24.7 [1(0+1)] +26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:27.5 [5(2+0+1+2)] +1:29.0
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:03.9 [3(1+2)] +30.5
женщины, 10 км, гонка преследования 2 35:29.1 [4(2+0+1+1)] +6.8
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 43:54.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:43.0 [3(1+2)] +1:07.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:49.1 [1(0+1)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 4 29:16.2 [3(0+0+2+1)] +1:01.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:48.0 [5(1+1+1+2)] +1:39.8

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+1 1+31:19:26.2 [1+17] +4:20.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 54:57.8 [3(0+2+0+1)] +8:14.2
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:01.0 [3(1+2)] +3:25.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:53.4 [3(1+2)] +2:57.8
женщины, 4х6 км, эстафета dnf 1+3 1+3DNF [3+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:57.1 [2(0+2)] +2:39.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+01:21:19.8 [2+11] +4:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 66 26:19.9 [2(0+2)] +3:39.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [0+11]
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:38.8 [1(0+1)] +3:31.4

RAATIKAINEN Antti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+3LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 74 27:25.0 [0(0+0)] +3:15.1

RAUHAMAEKI Eevamari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 99 26:16.1 [4(2+2)] +5:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета dnf 1+3 0+1DNF [3+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:44.1 [2(1+1)] +3:26.8
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+3 1+3LPD [4+18]
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:24.8 [1(0+1)] +2:51.4
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 53:53.7 [4(0+3+0+1)] +9:58.9
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:38.2 [3(0+3)] +4:02.5

SILTAKORPI Annukka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 1+31:21:19.8 [2+11] +4:23.8
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:45.1 [3(2+1)] +4:05.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+11]
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:57.5 [1(1+0)] +3:50.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:49.7 [2(1+1)] +3:51.9

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+2 0+31:19:26.2 [1+17] +4:20.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 1:00:01.8 [4(1+1+0+2)] +6:36.2
мужчины, 10 км, спринт 46 27:00.3 [2(1+1)] +2:13.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 40:26.1 [9(1+3+3+2)] +6:31.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 49 25:06.1 [1(0+1)] +1:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 34:54.9 [5(1+2+1+1)] +4:11.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+21:20:55.3 [1+15] +5:31.2
мужчины, 10 км, спринт 71 30:02.3 [5(1+4)] +2:59.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 83 28:06.9 [3(3+0)] +4:07.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 62 25:36.5 [4(2+2)] +2:17.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+31:21:49.4 [1+15] +6:12.7
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 12 38:26.8 [+1+ +1] +2:43.5
мужчины, 10 км, спринт 70 27:02.3 [4(2+2)] +2:52.4
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS

TOIVANEN Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [0+11]
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [4+18]
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:24.9 [3(1+2)] +3:51.5
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 53:55.4 [2(0+0+1+1)] +10:00.6
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:44.8 [1(0+1)] +3:09.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00