• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Беларусь: результаты спортсменов

ABASHEU Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:12:35.9 [0+10] +2:53.6
мужчины, 10 км, спринт 59 26:59.1 [0(0+0)] +2:59.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 79 26:05.9 [2(0+2)] +2:47.1
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:00:22.9 [4(0+3+0+1)] +8:56.1
мужчины, 10 км, спринт 69 27:22.5 [2(1+1)] +2:25.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+31:19:35.3 [0+12] +3:18.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 44 25:36.1 [1(0+1)] +1:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:02.1 [4(1+2+1+0)] +4:57.2

BUDZILOVICH Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:06:36.8 [7(3+1+2+1)] +13:11.2
мужчины, 10 км, спринт 83 28:21.7 [2(1+1)] +3:35.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:26.1 [1(0+1)] +2:51.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [3+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 74 26:05.8 [1(0+1)] +2:47.2

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+3 1+31:16:02.9 [2+13] +57.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 1:00:39.0 [4(1+2+0+1)] +7:13.4
мужчины, 10 км, спринт 53 27:18.0 [4(0+4)] +2:31.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:26.9 [6(0+3+1+2)] +4:32.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 26:56.4 [3(0+3)] +2:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [3+15]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:40.6 [4(0+1+2+1)] +3:46.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 39 24:55.2 [1(0+1)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:12.1 [4(0+1+2+1)] +3:28.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 18 27:59.9 [1(0+1)] +57.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:12:35.9 [0+10] +2:53.6
мужчины, 10 км, спринт 28 25:54.5 [2(0+2)] +1:55.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 33 24:50.9 [2(0+2)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:04.6 [4(0+0+1+3)] +3:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:20:40.4 [3+17] +5:03.7
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 11 0+2 0+21:16:17.2 [2+13] +3:28.0
мужчины, 10 км, спринт 50 26:15.1 [3(1+2)] +2:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 54:31.4 [2(0+0+0+2)] +3:04.6
мужчины, 10 км, спринт 37 26:36.8 [3(0+3)] +1:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:19:35.3 [0+12] +3:18.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 25 25:02.9 [2(1+1)] +1:15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:54.8 [3(0+1+1+1)] +1:49.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:36.6 [3(0+0+2+1)] +1:26.8

DAROZHKA Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:05:38.2 [7(2+3+1+1)] +12:12.6
мужчины, 10 км, спринт 87 28:35.4 [4(1+3)] +3:48.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:12.8 [2(0+2)] +2:37.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [3+15]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 70 25:53.5 [2(0+2)] +2:34.9

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 0+01:16:02.9 [2+13] +57.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 46:43.6 [2(0+0+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:45.0 [1(0+1)] +9.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 36:10.1 [5(1+0+3+1)] +1:08.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:37.7 [2(1+1)] +42.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:01.5 [0+10] +21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:30.3 [5(0+2+1+2)] +1:45.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:56.2 [2(1+1)] +38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:55.9 [1(0+0+0+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF [(1+4+ +)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:18:02.8 [1+8] +1:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:42.1 [4(3+1)] +1:02.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 42:36.6 [4(2+1+0+1)] 0.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:25:11.0 [0+6] +1:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:10.8 [0(0+0)] +3.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:17.5 [3(1+0+2+0)] 0.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:57.8 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 30:58.5 [1(1+0+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+11:20:05.9 [3+13] +1:18.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 11 0+0 0+21:16:17.2 [2+13] +3:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:56.4 [2(1+1)] +23.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 35:22.3 [4(2+0+1+1)] 0.0
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 45:13.1 [1(1+0+0+0)] +1:18.3
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:35.7 [0(0+0)] 0.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:04.6 [2(1+1)] +15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:14.4 [1(0+1+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 35:37.1 [2(0+0+1+1)] +28.9

DUBAREZAVA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 51:19.0 [2(0+2+0+0)] +4:35.4
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:54.9 [3(1+2)] +2:19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 38:54.6 [4(0+1+1+2)] +3:52.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:28.1 [2(1+1)] +1:32.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+31:12:01.5 [0+10] +21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:01.2 [5(0+3+1+1)] +3:16.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:33.0 [3(1+2)] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:19.3 [5(1+0+2+2)] +5:23.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:18:02.8 [1+8] +1:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:56.0 [6(4+2)] +5:16.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:10.2 [2(1+1)] +2:02.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:14.1 [2(0+2)] +2:16.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:39.2 [2(0+0+1+1)] +3:40.7
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:14.6 [4(2+2)] +2:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования dq DQ 38:41.2 [3(1+0+1+1)]
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 51:27.4 [4(1+1+0+2)] +7:32.6
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:47.6 [1(0+1)] +1:11.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:53.0 [0+9] +2:42.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:58.1 [3(1+2)] +2:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:51.9 [8(2+0+5+1)] +7:37.5

DYUZHEV Dmitriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 26:29.9 [4(2+2)] +3:11.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:20:40.4 [3+17] +5:03.7
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 7 38:02.3 [+0+ +0] +2:19.0
мужчины, 10 км, спринт 31 25:35.7 [0(0+0)] +1:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 43:36.4 [6(3+0+2+1)] +6:11.5
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 58:34.1 [4(0+1+2+1)] +7:07.3
мужчины, 10 км, спринт 57 27:04.9 [2(2+0)] +2:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+21:19:35.3 [0+12] +3:18.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 26:15.6 [3(2+1)] +2:28.6

KALINA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 54:31.5 [3(0+2+0+1)] +7:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:21.5 [2(1+1)] +2:46.0

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:12.5 [3(2+1)] +3:16.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:53.4 [2(1+1)] +2:36.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:23.9 [2(1+1)] +1:43.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:25:11.0 [0+6] +1:13.3
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:08.9 [1(0+1)] +2:11.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 3+31:20:05.9 [3+13] +1:18.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:28.7 [0(0+0)] +55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 36:11.4 [2(1+1+0+0)] +49.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 52:50.8 [5(2+2+1+0)] +8:56.0
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:32.2 [1(1+0)] +1:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:13:53.0 [0+9] +2:42.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:58.1 [2(1+1)] +2:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:03.7 [5(3+1+1+0)] +5:49.3

KRYUKO Viktar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 68 29:56.3 [3(2+1)] +2:53.8

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+0 0+31:16:02.9 [2+13] +57.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:03:14.1 [6(1+1+1+3)] +9:48.5
мужчины, 10 км, спринт 37 26:42.7 [1(0+1)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:09.9 [3(0+1+2+0)] +3:15.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:37.4 [1(1+0)] +2:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [3+15]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:47.8 [4(0+1+1+2)] +5:54.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 86 26:36.5 [4(3+1)] +3:17.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 11 27:45.0 [1(1+0)] +42.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 47:47.8 [4(1+0+2+1)] +2:55.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:12:35.9 [0+10] +2:53.6
мужчины, 10 км, спринт 20 25:38.0 [0(0+0)] +1:38.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 25:26.7 [2(0+2)] +2:07.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+21:20:40.4 [3+17] +5:03.7
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 11 0+3 2+31:16:17.2 [2+13] +3:28.0
мужчины, 10 км, спринт 47 26:09.6 [2(0+2)] +1:59.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Холменколлен
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 54:26.5 [1(0+0+1+0)] +2:59.7
мужчины, 10 км, спринт 47 26:48.2 [2(0+2)] +1:51.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:19:35.3 [0+12] +3:18.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 29 25:06.8 [0(0+0)] +1:19.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:19.1 [5(2+0+2+1)] +4:14.2

PISAREVA Nadzeya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 56:39.1 [3(0+2+0+1)] +9:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:56.2 [0(0+0)] +1:20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:52.1 [3(0+0+1+2)] +2:50.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:45.3 [2(0+2)] +1:49.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+21:12:01.5 [0+10] +21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 35:17.5 [5(0+1+2+2)] +4:32.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:57.9 [2(1+1)] +1:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:08.4 [3(1+0+2+0)] +3:12.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:18:02.8 [1+8] +1:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:20.2 [3(0+3)] +1:40.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:25:11.0 [0+6] +1:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:54.1 [2(0+2)] +1:46.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:37.5 [1(1+0)] +1:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:20:05.9 [3+13] +1:18.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета (супермикст) 7 38:02.3 [+0+ +0] +2:19.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:40.8 [1(0+1)] +1:07.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:58.1 [6(1+2+2+1)] +4:35.8
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:23.0 [2(0+2)] +1:47.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:13:53.0 [0+9] +2:42.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:27.4 [2(0+2)] +1:38.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:04.6 [4(1+0+3+0)] +4:50.2

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 1+3 0+11:16:02.9 [2+13] +57.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 48:47.9 [1(0+0+0+1)] +2:04.3
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:29.1 [3(1+2)] +3:53.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:29.8 [2(1+1)] +1:34.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:12:01.5 [0+10] +21.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:13.5 [1(0+0+0+1)] +1:28.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:21.9 [1(0+1)] +1:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:11.6 [0(0+0+0+0)] +1:15.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:34.6 [0(0+0+0+0)] +15.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:18:02.8 [1+8] +1:06.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:18.7 [1(0+1)] +38.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 46:08.0 [5(0+2+2+1)] +3:31.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:25:11.0 [0+6] +1:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:20.3 [2(1+1)] +2:12.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:37.5 [3(0+1+0+2)] +1:20.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:07.3 [0(0+0)] +1:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:29.8 [4(2+1+1+0)] +3:31.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:20:05.9 [3+13] +1:18.2
Этап 7: Нове Место
смешанная эстафета 11 0+0 0+11:16:17.2 [2+13] +3:28.0
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:31.1 [1(1+0)] +57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:17.4 [3(0+0+3+0)] +1:55.1
Этап 8: Холменколлен
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 48:35.7 [1(0+0+1+0)] +4:40.9
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:36.2 [0(0+0)] +1:00.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:53.0 [0+9] +2:42.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:16.6 [1(0+1)] +1:27.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 3+3LPD [4+18]
мужчины, 10 км, спринт 59 29:34.5 [4(2+2)] +2:32.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:12:35.9 [0+10] +2:53.6
мужчины, 10 км, спринт 48 26:43.1 [2(1+1)] +2:43.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 2+31:20:40.4 [3+17] +5:03.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 67 26:52.6 [3(2+1)] +2:42.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 30 ноября 2014 года
Окончание: 22 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Германия1116810518
2Франция11810884
3Норвегия10611759
4Беларусь943613
5Россия7106878
6Чехия6875104

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 22-03-2015

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1042.00
2SHIPULIN AntonРоссия978.00
3FAK JakovСловения883.00
4SCHEMPP SimonГермания792.00
5BOE Johannes ThingnesНорвегия728.00
6MORAVEC OndrejЧехия655.00
7GARANICHEV EvgeniyРоссия635.00
8SLESINGR MichalЧехия630.00
9SVENDSEN Emil HegleНорвегия613.00
10LESSER ErikГермания606.00

Общий зачёт: женщины на 22-03-2015

М НОКОчки
1DOMRACHEVA DaryaБеларусь1092.00
2MAKARAINEN KaisaФинляндия1044.00
3SEMERENKO ValjУкраина865.00
4VITKOVA VeronikaЧехия793.00
5HILDEBRAND FranziskaГермания757.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия752.00
7WIERER DorotheaИталия745.00
8DAHLMEIER LauraГермания725.00
9PREUSS FranziskaГермания651.00
10OBERHOFER KarinИталия643.00