Фильтр
  
  

Австралия на Олимпиаде в Барселоне 1992: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Барселона 1992

Страна: Австралия (AUS)

Виды спорта: 25, дисциплины: 153

Участники: 282

   — Мужчины: 188

   — Женщины: 94

7

9

11

Всего 27

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Anna LAO 5 1/4 Финала
Rhonda Maree CATOR 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд Rhonda Maree CATOR 5 1/4 Финала
Anna LAO 5 1/4 Финала

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Andrew Barry Casson GAZE 6 FR
Leroy Jay LOGGINS 6 FR
Mark Robert BRADTKE 6 FR
Andrew Mitchell VLAHOV 6 FR
Lucien James LONGLEY 6 FR
Philip John SMYTH 6 FR
Damian Thomas KEOGH 6 FR
Raymond Helmut BORNER 6 FR
Kevin John DORGE 6 FR
Shane Douglas HEAL 6 FR
Larry James SENGSTOCK 6 FR
Michael George MCKAY 6 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Robert Lloyd PEDEN 5 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Jamie Neil NICOLSON 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Justin Scott ROWSELL 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Stefan James SCRIGGINS 9 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Justann John CRAWFORD 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Rick TIMPERI 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Musa ILHAN 6 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Cris Harland BROWN 11-21 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Gary Malcolm NEIWAND 2 Финал
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Shane John KELLY 2 Финал1:04.288
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Mark Lyle KINGSLAND 4 1/2 Финала4:32.713 4
мужчины, трек, командная гонка преследования Brett AITKEN 2 Финал [4:10.218]
Stephen John MCGLEDE 2 Финал [4:10.218]
Shaun William O'BRIEN 2 Финал [4:10.218]
Stuart Peter O'GRADY 2 Финал [4:10.218]
мужчины, трек, гонка по очкам Stephen John MCGLEDE 22 Финал
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Grant RICE 10 Финал4:35:56 +0:35
Darren Ross SMITH 16 Финал4:35:56 +0:35
Patrick Alexander JONKER dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Robert Colville CROWE 12 Финал [2:09:12]
Darren Christian LAWSON 12 Финал [2:09:12]
Robert James MCLACHLAN 12 Финал [2:09:12]
Grant RICE 12 Финал [2:09:12]
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Kathryn-Anne WATT 2 Финал3:43.438
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Kathryn-Anne WATT 1 Финал2:04:42 +0:00
Kathleen Ann SHANNON 7 Финал2:05:03 +0:21
Jacqui Marie UTTIEN 13 Финал2:05:03 +0:21

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Glenn Thomas TOWNSEND 5 FR
Guy David NEWMAN 5 FR
Geoffrey David CLARK 5 FR
John Dennis FOX 5 FR
Paul Dean OBERMAN 5 FR
Chris Roy WYBROW 5 FR
Daniel Anthony MARSDEN 5 FR
Troy STOCKWELL 5 FR
Andrew Clive WIGHTMAN 5 FR
Raymond James MAYERS 5 FR
Mark Raymond OBERMAN 5 FR
Gregory James MCFADDEN 5 FR
Simon Carl ASHER 5 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Brennon DO WRICK 61 Квалификация112,725
мужчины, вольные упражнения Brennon DO WRICK 75 Квалификация18,550
мужчины, опорный прыжок Brennon DO WRICK 49 Квалификация18,875
мужчины, упражнения на брусьях Brennon DO WRICK 75 Квалификация18,500
мужчины, упражнения на кольцах Brennon DO WRICK 61 Квалификация18,850
мужчины, упражнения на коне Brennon DO WRICK 49 Квалификация18,825
мужчины, упражнения на перекладине Brennon DO WRICK 40 Квалификация19,125
женщины, многоборье, личное перв-во Monique ALLEN 19 Финал39,086
Lisa Ann READ 30 Финал38,611
Kylie Noel SHADBOLT 36 Финал37,549
Jane WARRILOW 52 Квалификация77,049
Julie-Anne MONICO 68 Квалификация76,360
Brooke Jane GYSEN 69 Квалификация76,311
женщины, многоборье, команды Monique ALLEN 7 FR [387.502]
Brooke Jane GYSEN 7 FR [387.502]
Julie-Anne MONICO 7 FR [387.502]
Lisa Ann READ 7 FR [387.502]
Kylie Noel SHADBOLT 7 FR [387.502]
Jane WARRILOW 7 FR [387.502]
женщины, вольные упражнения Lisa Ann READ 31 Квалификация19,512
Brooke Jane GYSEN 48 Квалификация19,275
Kylie Noel SHADBOLT 50 Квалификация19,274
Jane WARRILOW 58 Квалификация19,200
Monique ALLEN 79 Квалификация18,937
Julie-Anne MONICO 87 Квалификация18,437
женщины, опорный прыжок Monique ALLEN 49 Квалификация19,487
Kylie Noel SHADBOLT 51 Квалификация19,474
Brooke Jane GYSEN 71 Квалификация19,375
Jane WARRILOW 76 Квалификация19,325
Julie-Anne MONICO 77 Квалификация19,312
Lisa Ann READ 80 Квалификация19,249
женщины, упражнения на бревне Monique ALLEN 23 Квалификация19,475
Lisa Ann READ 24 Квалификация19,462
Jane WARRILOW 51 Квалификация19,037
Julie-Anne MONICO 58 Квалификация18,937
Kylie Noel SHADBOLT 63 Квалификация18,899
Brooke Jane GYSEN 84 Квалификация18,349
женщины, упражнения на брусьях Lisa Ann READ 21 Квалификация19,712
Julie-Ann MONICO 27 Квалификация19,674
Monique ALLEN 29 Квалификация19,649
Kylie Noel SHADBOLT 43 Квалификация19,549
Jane WARRILOW 47 Квалификация19,487
Brooke Jane GYSEN 54 Квалификация19,312
Jennifer Ann WOOD 58 Квалификация19,249

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Stephen Mark HAWKINS 1 Финал [6:17.32]
Peter Thomas ANTONIE 1 Финал [6:17.32]
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Nicholas J. MCDONALD-CROWLEY 13 Финал C [6:44.06]
Matthew John MCCARDLE 13 Финал C [6:44.06]
мужчины, четверка парная (4х) Richard Thornton POWELL 9 Финал B [5:56.44]
Hamish MCGLASHAN 9 Финал B [5:56.44]
Robin BARKER 9 Финал B [5:56.44]
Jason Scott DAY 9 Финал B [5:56.44]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Andrew COOPER 1 Финал [5:55.04]
Mike MCKAY 1 Финал [5:55.04]
Nick GREEN 1 Финал [5:55.04]
James TOMKINS 1 Финал [5:55.04]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Simon David SPRIGGS 5 Финал [5:33.72]
Peter James MURPHY 5 Финал [5:33.72]
Wayne David DIPLOCK 5 Финал [5:33.72]
Jaime Francisco FERNANDEZ 5 Финал [5:33.72]
Benjamin Philip DODWELL 5 Финал [5:33.72]
Samuj PATTEN 5 Финал [5:33.72]
Boden Joseph HANSON 5 Финал [5:33.72]
Robert Geoffrey SCOTT 5 Финал [5:33.72]
David Edward Garrik COLVIN 5 Финал [5:33.72]
женщины, одиночка (1х) Andrea Gay COSS 14 Финал C8:13.46
женщины, двойка парная (2х) Jennifer Margo LUFF 8 Финал B [7:05.91]
Gillian CAMPBELL 8 Финал B [7:05.91]
женщины, четверка распашная без рулевого (4-) Jodie DOBSON 6 Финал [6:41.72]
Emmelia Anne SNOOK 6 Финал [6:41.72]
Megan Leanne STILL 6 Финал [6:41.72]
Kate Elizabeth SLATTER 6 Финал [6:41.72]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Martin John HUNTER 19 Утешительный раунд1:42.00
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Clint David ROBINSON 1 Финал3:37.26
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Daniel James COLLINS 12 1/2 Финала [1:31.99]
Andrew Lawrence TRIM 12 1/2 Финала [1:31.99]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Daniel James COLLINS 19 Утешительный раунд [3:20.18]
Andrew Lawrence TRIM 19 Утешительный раунд [3:20.18]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Kelvin John GRAHAM 3 Финал [2:56.97]
Ian Mark ROWLING 3 Финал [2:56.97]
Steven Michael WOOD 3 Финал [2:56.97]
Ramon Dean ANDERSSON 3 Финал [2:56.97]
мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) Peter Ralph ECKHARDT 20 FR128,98 (165,74)
мужчины, слалом C-2 (каноэ-двойки) Anrew Thomas WILSON 16 FR [156,67 (160,71)]
Matthew John PALLISTER 16 FR [156,67 (160,71)]
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Annemarie WOOD 11 Утешительный раунд [1:44.05]
Kerri Leigh RANDLE 11 Утешительный раунд [1:44.05]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Annemarie WOOD 8 Финал [1:43.88]
Denise Esther COOPER 8 Финал [1:43.88]
Lynda Caroline LEHMANN 8 Финал [1:43.88]
Gayle Joy MAYES 8 Финал [1:43.88]
женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) Danielle Anne WOODWARD 2 FR128,27 (151,54)

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 86 кг Chris BACON 17 1/8 Финала
женщины, полулегкий вес, 52 кг Cathy GRAINGER 13 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Christine DO AN 28 Раунд-I1491
троеборье, индивидуальное перв-во Matthew RYAN 1 FR70
Andrew HOY 5 FR89,4
Gillian ROLTON 23 FR129,2
David Michael GREEN dnf FRDNF-2
троеборье, командное перв-во Matthew RYAN 1 FR70 [288,6]
Andrew HOY 1 FR89,4 [288,6]
Gillian ROLTON 1 FR129,2 [288,6]
David Michael GREEN 1 FRDNF-2 [288,6]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 200 м Dean CAPOBIANCO 17 1/4 Финала20.61
мужчины, 400 м Mark J. GARNER 30 1/4 Финала46.85
мужчины, 400 м с барьерами Simon James HOLLINGSWORTH 24 Раунд-I49.74
мужчины, 20 км ходьба Nicholas Mark A'HERN 22 Финал1:31:39
Andrew JACHNO 31 Финал1:36:49
мужчины, 50 км ходьба Simon Francis BAKER 19 Финал4:08:11
мужчины, марафон Robert Francois DE CASTELLA 26 Финал2:17:44
Stephen James (Steve) MONEGHETTI 48 Финал2:23:42
мужчины, прыжки в высоту Timothy Charles FORSYTHE 3 Финал2.34
Lochsley THOMSON 19 Квалификация2.20
David L. J. ANDERSON 27 Квалификация2.15
мужчины, прыжки с шестом Simon G. ARKELL 22 Квалификация5.30
мужчины, прыжки в длину David Th. CULBERT 11 Финал7.73
мужчины, метание диска Werner REITERER 10 Финал60.12
мужчины, метание молота Sean William CARLIN 8 Финал76.16
мужчины, десятиборье Dean SMITH 19 FR7703
женщины, 100 м Kerry Dale JOHNSON 19 1/4 Финала11.59
Melinda Marie GAINSFORD 24 1/4 Финала11.67
женщины, 200 м Melinda Marie GAINSFORD 13 1/2 Финала23.03
Melissa MOORE 33 Раунд-I23.86
женщины, 400 м Michelle Maree LOCK 11 1/2 Финала50.78
Renee Elise POETSCHKA 15 1/2 Финала52.09
Catherine Astrid Salome (Cathy) FREEMAN 17 1/4 Финала51.52
женщины, 3000 м Klrishna Lee STANTON 22 Раунд-I9:00.62
женщины, 10000 м Susan HOBSON 21 Раунд-I32:53.61
женщины, 400 м с барьерами Gail LUKE 23 Раунд-I58.32
женщины, 4х100 м эстафета Melissa MOORE 6 Финал [43.77]
Melinda Marie GAINSFORD 6 Финал [43.77]
Kathleen Veronica SAMBELL 6 Финал [43.77]
Kerry Dale JOHNSON 6 Финал [43.77]
женщины, 4х400 м эстафета Catherine Astrid Salome (Cathy) FREEMAN 7 Финал [3:26.42]
Susan Elizabeth ANDREWS 7 Финал [3:26.42]
Renee Elise POETSCHKA 7 Финал [3:26.42]
Michelle Maree LOCK 7 Финал [3:26.42]
женщины, 10 км ходьба Kerry A. JUNNA-SAXBY 15 Финал46:01
Gabrielle Therese BLYTHE 31 Финал50:13
женщины, марафон Lisa Frances MARTIN-ONDIEKI dnf ФиналDNF
женщины, прыжки в высоту Alison Jane INVERARITY 8 Финал1.91
женщины, прыжки в длину Nicole Jane BOEGMAN nm Квалификация0
женщины, метание диска Daniela COSTIAN 3 Финал66.24
женщины, метание копья Louise MCPAUL 11 Финал56.00
женщины, семиборье Jane Christine FLEMMING dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Lars Detlef KLEPPICH 3 FR98,7
мужчины, класс Финн Glenn BOURKE 20 FR129,0
женщины, виндсерфинг (Lechner Division II) Fiona Cynthia TAYLOR 10 FR136,0
женщины, класс 470 Jennifer Noton LIDGETT 9 FR [80,4]
Addy Elizabeth BUCEK 9 FR [80,4]
женщины, класс Европа Christine Lynda BRIDGE 20 FR132,0
класс Звездный, открытый Colin Kenneth BEASHEL 7 FR [71,4]
David James GILES 7 FR [71,4]
класс Солинг William Leyland HODDER 11 FR [78,7]
Timothy Paul DORNING-GOODWIN 11 FR [78,7]
Michael Guy MOTTL 11 FR [78,7]
класс Торнадо Mitchell Jay BOOTH 3 FR [44,4]
John Robert FORBES 3 FR [44,4]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Darren Niel LANGE 9 Финал B22.69
Angus James WADDELL 15 Финал B23.06
Darren Niel LANGE 17 Раунд-I23.01 Q(scr.)
мужчины, вольный стиль, 100 м Christopher John FYDLER 14 Финал B50.78
Andrew James BAILDON 16 Финал B50.93
мужчины, вольный стиль, 200 м Kieren PERKINS 10 Финал B1:49.75
Ian Robert BROWN 11 Финал B1:49.77
мужчины, вольный стиль, 400 м Kieren PERKINS 2 Финал3:45.16
Ian Robert BROWN 5 Финал3:48.79
мужчины, вольный стиль, 1500 м Kieren PERKINS 1 Финал14:43.48 OR
Glen Clifford HOUSMAN 2 Финал14:55.29
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Ian Robert BROWN 8 Финал [final-DQ]
Deane Anthony PIETERS 8 Финал [final-DQ]
Kieren PERKINS 8 Финал [final-DQ]
Duncan John ARMSTRONG 8 Финал [final-DQ]
Martin Wade ROBERTS 8 Финалround1
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Christopher John FYDLER 8 Финал50.38 [3:22.04]
Andrew James BAILDON 8 Финал50.70 [3:22.04]
Thomas STACHEWICZ 8 Финал50.65 [3:22.04]
Darren Niel LANGE 8 Финал50.31 [3:22.04]
мужчины, брасс, 100 м Philip John ROGERS 3 Финал1:01.76
Shane Edward LEWIS 29 Раунд-I1:04.17
мужчины, брасс, 200 м Philip John ROGERS 6 Финал2:13.59
Rodney James LAWSON 9 Финал B2:15.50
мужчины, баттерфляй, 100 м Jonathan Scott SIEBEN 10 Финал B54.73
Andrew James BAILDON 17 Раунд-I54.82
мужчины, баттерфляй, 200 м Martin Wade ROBERTS 8 Финал1:59.64
Simon John MCKILLOP-DAVIES 14 Финал B2:01.86
мужчины, спина, 100 м Thomas STACHEWICZ 19 Раунд-I57.03
Toby Christian HAENEN 45 Раунд-I1:00.08
мужчины, спина, 200 м Toby Christian HAENEN 35 Раунд-I2:06.79
мужчины, комплексное плавание, 200 м Matthew Stephen DUNN 7 Финал2:02.79
Martin Wade ROBERTS dq Раунд-IDQ
мужчины, комплексное плавание, 400 м Philip Malcolm BRYANT 13 Финал B4:22.36
Matthew Stephen DUNN 18 Раунд-I4:27.65
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Thomas STACHEWICZ 7 Финал56.84 [3:42.65]
Philip John ROGERS 7 Финал1:01.31 [3:42.65]
Jonathan Scott SIEBEN 7 Финал54.78 [3:42.65]
Christopher John FYDLER 7 Финал49.72 [3:42.65]
женщины, вольный стиль, 50 м Lisa Gaye CURRY-KENNY 9 Финал B25.97
Karen Tracey VAN WIRDUM 25 Раунд-I26.80
женщины, вольный стиль, 100 м Susan O'NEILL 15 Финал B56.68
Karen Tracey VAN WIRDUM 28 Раунд-I58.75
женщины, вольный стиль, 200 м Susan O'NEILL 11 Финал B2:00.89
Nicole Dawn STEVENSON 16 Финал B2:04.21
женщины, вольный стиль, 400 м Hayley Jane LEWIS 3 Финал4:11.22
Julie Maree MCDONALD 18 Раунд-I4:20.16
женщины, вольный стиль, 800 м Hayley Jane LEWIS 2 Финал8:30.34
Julie Maree MCDONALD 15 Раунд-I8:51.59
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Angela Marie MULLENS 9 Раунд-I57.78 [3:49.64 9]
Lisa Maree MACKIE 9 Раунд-I57.88 [3:49.64 9]
Nicole Dawn STEVENSON 9 Раунд-I58.25 [3:49.64 9]
Lisa Gaye CURRY-KENNY 9 Раунд-I55.73 [3:49.64 9]
женщины, брасс, 100 м Samantha Linette RILEY 3 Финал1:09.25
Linley Margaret FRAME 15 Финал B1:11.36
женщины, брасс, 200 м Samantha Linette RILEY 12 Финал B2:32.63
Linley Margaret FRAME 19 Раунд-I2:34.73
женщины, баттерфляй, 100 м Susan O'NEILL 5 Финал59.69
Lisa Gaye CURRY-KENNY 13 Финал B1:01.61
женщины, баттерфляй, 200 м O'NEILL 3 Финал2:09.03
Hayley Jane LEWIS 9 Финал B2:13.11
женщины, спина, 100 м Nicole Dawn STEVENSON 4 Финал1:01.78
Joanne Marie MEEHAN 6 Финал1:02.07
женщины, спина, 200 м Nicole Dawn STEVENSON 3 Финал2:10.20
Leigh Christine HABLER 8 Финал2:13.68
женщины, комплексное плавание, 200 м Elli OVERTON 5 Финал2:15.76
Jacqueline MCKENZIE 15 Финал B2:19.41
женщины, комплексное плавание, 400 м Hayley Jane LEWIS 4 Финал4:43.75
Jacqueline MCKENZIE 16 Финал B4:52.04
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Nicole Dawn STEVENSON 5 Финал1:02.09 [4:07.01]
Samantha Linette RILEY 5 Финал1:10.06 [4:07.01]
Susan O'NEILL 5 Финал59.38 [4:07.01]
Lisa Gaye CURRY-KENNY 5 Финал55.48 [4:07.01]
Joanne Marie MEEHAN 5 Финалround1

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Michael Andrew MURPHY 4 Финал611,97
Simon Patrick MCCORMACK 16 Квалификация358,05
мужчины, вышка 10 м Craig William ROGERSON 12 Финал458,43
Michael Andrew MURPHY 13 Квалификация371,88
женщины, трамплин 3 м Jennifer Barbara DONNET 15 Квалификация272,64
Rachel Elizabeth WILKES 22 Квалификация254,31
женщины, вышка 10 м Vyninka Rae Robyn ARLOW 10 Финал365,88
April Jane ADAMS 11 Финал342,39

Синхронное плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, соло Semon Elke ROHLOFF 18 Квалификация171,969
женщины, дуэты Celeste Deirdre FERRARIS 16 Квалификация [170,929]
Semon Elke ROHLOFF 16 Квалификация [170,929]

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Gavin Wayne LACKEY 30 FR5111
Colin Michael HAMILTON 58 FR4594
Alexander James WATSON 63 FR4279
мужчины, командное перв-во Gavin Wayne LACKEY 16 FR5111 [13984]
Colin Michael HAMILTON 16 FR4594 [13984]
Alexander James WATSON 16 FR4279 [13984]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Phillip Maxwell ADAMS 19 FR576
Bengt Olov SANDSTROM 29 FR573
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Patrick Brian MURRAY 26 FR574
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Bengt Olov SANDSTROM 26 FR551
Phillip Maxwell ADAMS 30 FR549
женщины, пистолет пневматический, 10 м Lynne-Marie FREH 39 FR371
женщины, пистолет спортивный, 25 м Lynne-Marie FREH 7 FR675 (581+94)
круглый стенд John Harold A. SUMMERS 21 FR195
траншейный стенд Russell Andrew MARK 9 FR193
Michael DIAMOND 11 FR193

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Grant Brian GREENHAM 16 1/8 Финала94
Simon John FAIRWEATHER 25 1/16 Финала98
Scott HUNTER-RUSSELL 48 Раунд-I1252
мужчины, командное перв-во Simon John FAIRWEATHER 7 Финал
Grant Brian GREENHAM 7 Финал
Scott HUNTER-RUSSELL 7 Финал

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Todd Andrew WOODBRIDGE 33 1/32 Финала
Wally MASUR 33 1/32 Финала
Richard James FROMBERG 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд John Basil FITGERALD 9 1/8 Финала
Todd Andrew WOODBRIDGE 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Nicole Anne Louise PROVIS 17 1/16 Финала
Rachel Jane MCQUILLAN 33 1/32 Финала
Jenny Margaret BYRNE 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Rachel Jane MCQUILLAN 3 1/2 Финала
Nicole Anne Louise PROVIS 3 1/2 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Kerri Michelle TEPPER 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Ying KWOK 17 Раунд-I
Kerri Michelle TEPPER 17 Раунд-I

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний вес, 75 кг Ronald James LAYCOCK 13 FR327,5
Damian BROWN 22 FR317,5
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Harvey John GOODMAN 8 FR350,0
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Steven Paul KETTNER 11 FR375,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Robert DAVIDSON 19 FR
Scott Edward ARNOLD 54 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины John Richard FILAN 4 FR
Mark John BOSNICH 4 FR
Milan BLAGOJEVIC 4 FR
Dominic John LONGO 4 FR
Shaun Peter MURPHY 4 FR
Ned ZELIC 4 FR
Damian Andrew MORI 4 FR
Paul Michael OKON 4 FR
Bradley John MALONEY 4 FR
Tony VIDMAR 4 FR
Gary John HASLER 4 FR
Steve REFENES 4 FR
Tony POPOVIC 4 FR
John MARKOVSKI 4 FR
Zlatko ARAMBASIC 4 FR
George SLIFKAS 4 FR
David William SEAL 4 FR
Stephen Christopher CORICA 4 FR
Carl VEART 4 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Damon Laurence DILETTI 2 FR
Lachlan George DREHER 2 FR
Warren Allen BIRMINGHAM 2 FR
David Colin WANSBROUGH 2 FR
Sharon Lee BODIMEADE 2 FR
Gregory Dean CORBITT 2 FR
Ashley CAREY 2 FR
Stephen John DAVIES 2 FR
Dean Michael EVANS 2 FR
Paul Snowden LEWIS 2 FR
Jay Jayson STACY 2 FR
Kenneth Christopher WARK 2 FR
Michael John YORK 2 FR
John Roderick BESTALL 2 FR
Lachlan Anthony ELMER 2 FR
Graham REID 2 FR
женщины Lisa Ellen NAUGHTON 5 FR
Kathleen Anne PARTRIDGE 5 FR
Christine Helen DOBSON 5 FR
Liane Marianne TOOTH 5 FR
Alyson Regina ANNAN 5 FR
Juliet HASLAM 5 FR
Sally May CARBON 5 FR
Michelle Edith HAGER 5 FR
Lisa Josephine POWELL 5 FR
Deborah Ann SULLIVAN 5 FR
Jacqueline Margaret PEREIRA 5 FR
Tracey Lee BELBIN 5 FR
Rechelle Margaret HAWKES 5 FR
Sharon Lee BUCHANAN 5 FR
Alison Louise PEEK 5 FR
Kate STARRE 5 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Барселона 1992 «энциклопедия»

Страна: Испания
Олимпиада: XXV
Открытие: 25-07-1992
Закрытие: 9-08-1992
Страны (НОК): 169
Участники: 9385
Мужчины: 6662
Женщины: 2723
Виды спорта: 29
Дисциплины: 257
Медальный зачёт Σ
1.Команда стран СНГ453829112
2.США373437108
3.Германия33212882

Австралия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ147166188501
Зимние ОИ55515
По итогам всех Игр152171193516

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)225 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)785 дней