Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 22, дисциплины: 86

Участники: 152

   — Мужчины: 106

   — Женщины: 46

2

0

4

Всего 6

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Emanuel David GINOBILI 1 FR
Luis Alberto SCOLA 1 FR
Andres Marcelo NOCIONI 1 FR
Fabricio Raul Jesus OBERTO 1 FR
Alejandro Ariel MONTECCHIA 1 FR
Ruben Oscar WOLKOWYSKI 1 FR
Juan Ignacio SANCHEZ 1 FR
Walter HERRMANN 1 FR
Carlos Francisco DELFINO 1 FR
Gabriel Diego FERNANDEZ 1 FR
Hugo Ariel SCONOCHINI 1 FR
Leonardo Martin GUTIERREZ 1 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Daniel Alejandro BRIZUELA 17 1/16 Финала

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка по очкам Juan Esteban CURUCHET 13 Финал23
мужчины, трек, мэдисон Juan Esteban CURUCHET 9 Финал [5 (-1 lap)]
Walter Fernando PEREZ 9 Финал [5 (-1 lap)]
мужчины, маунтинбайк, кросс Carlos Franco GENNERO 44 Финал3lap
женщины, маунтинбайк, кросс Jimena FORIT 12 Финал2:08:42 +11:51

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Marcos Antonio MILINKOVIC 5 FR
Jorge Alberto ELGUETA 5 FR
Gustavo Federico PORPORATTO 5 FR
Diego Carlos GUTIERREZ 5 FR
Hernan Jo Sue FERRARO 5 FR
Alejandro Raul SPAJIC 5 FR
Jeronimo Anfbal BIDEGAIN 5 FR
Pablo Javier PERALTA 5 FR
Santiago Pedro DARRAIDOU 5 FR
Leonardo Matfas PATTI 5 FR
Pablo Miguel MEANA 5 FR
Gaston Leandro GIANI 5 FR

Волейбол пляжный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Mariano Joaquin BARACETTI 9 FR
Martin Alejo CONDE 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Celeste CARNEVALE 56 Квалификация34,262
женщины, вольные упражнения Celeste CARNEVALE 74 Квалификация8,362
женщины, опорный прыжок Celeste CARNEVALE 67 Квалификация9.050
женщины, упражнения на бревне Celeste CARNEVALE 65 Квалификация8,525
женщины, упражнения на брусьях Celeste CARNEVALE 75 Квалификация8,325

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Santiago FERNANDEZ 4 Финал6:55.17
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) Walter NANEDER 10 Финал B [6:27.88]
Marcos MORALES 10 Финал B [6:27.88]
женщины, одиночка (1х) Analfa MARIN 18(dnf) Финал CDNF
женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) Milka KRALJEV 17 Финал C [7:54.32]
Lucia PALERMO 17 Финал C [7:54.32]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Javier Andres CORREA 8 Финал1:40.639
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Javier Andres CORREA 11 1/2 Финала3:31.934
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Fernanda LAURO 18 1/2 Финала2:00.198

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Miguel ALBARRACIN 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полулегкий вес, 66 кг Jorge Daniel LENCINA 7 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 73 кг Daniel Rodrigo LUCENTI 21 1/16 Финала
мужчины, полусредний вес, 81 кг Ariel SGANGA 13 Утешительный раунд
мужчины, средний вес, 90 кг Eduardo COSTA 7 Утешительные финалы
мужчины, полутяжелый вес, 100 кг Andres LOFORTE 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Orlando BACCINO GRANJA 21 1/16 Финала
женщины, полусредний вес, 63 кг Daniela Yael KRUKOWER 5 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 70 кг Elizabeth COPES 11 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
конкур, индивидуальное перв-во Martin DOPAZO 21 Финал25 (8+17)
Gregorio WERTHEIN dnf Раунд-IDNS-3
Lucas WERTHEIN dnf Раунд-IEL-2
Federico SZTYRLE dnf Раунд-IDNF-2
конкур, командное перв-во Martin DOPAZO dnf FR8 [DNF]
Lucas WERTHEIN dnf FRel [DNF]
Gregorio WERTHEIN dnf FR14 [DNF]
Federico SZTYRLE dnf FRdnf [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, метание диска Marcelo PUGLIESE 31 Квалификация56.06
мужчины, метание молота Juan Ignacio CERRA 26 Квалификация72.53
мужчины, десятиборье Santiago LORENZO 24 FR7592
женщины, марафон Sandra TORRES 55 Финал2:54:48
женщины, прыжки в высоту Solange WITTEVEN 16 Квалификация1.89
женщины, прыжки с шестом Alejandra GARCIA 13 Финал4.20
женщины, метание молота Jennifer DAHLGREN 43 Квалификация59.52
женщины, метание копья Romina MAGGI 43 Квалификация48.58

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Mariano REUTEMANN 15 FR140
мужчины, класс 470 Javier CONTE 13 FR [121]
Juan DE LA FUENTES 13 FR [121]
мужчины, класс Финн Alejandro COLLA 22 FR174
женщины, виндсерфинг (Mistral) Catalina WALTHER 22 FR208
женщины, класс 470 Maria Fernanda SESTO 12 FR [102]
Paula REINOSO 12 FR [102]
женщины, класс Европа Serena AMATO 6 FR86
класс Лазер, открытый Diego Emilio ROMERO 12 FR134
класс Торнадо Santiago LANGE 3 FR [54]
Carlos Mauricio ESPINOLA LORENZO 3 FR [54]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Jose Martin MEOLANS 27 Раунд-I22.90
мужчины, вольный стиль, 100 м Jose Martin MEOLANS 24 Раунд-I49.98
мужчины, вольный стиль, 200 м Juan Martin PEREYRA 40 Раунд-I1:53.19
мужчины, вольный стиль, 400 м Juan Martin PEREYRA 27 Раунд-I3:57.26
мужчины, вольный стиль, 1500 м Juan Martin PEREYRA 26 Раунд-I15:53.29
мужчины, брасс, 100 м Cristian Mauro SOLDANO 43 Раунд-I1:05.05
мужчины, баттерфляй, 100 м Eduardo German OTERO 44 Раунд-I55.24
мужчины, баттерфляй, 200 м Gaston RODRIGUEZ 29 Раунд-I2:04.01
мужчины, спина, 100 м Eduardo German OTERO 33 Раунд-I57.28
женщины, вольный стиль, 50 м Florencia SZIGETI 37 Раунд-I26.84
женщины, вольный стиль, 100 м Florencia SZIGETI 28 Раунд-I56.71
женщины, вольный стиль, 200 м Florencia SZIGETI 25 Раунд-I2:03.29
женщины, вольный стиль, 400 м Cecilia Elizabeth BIAGIOLI 22 Раунд-I4:16.42
женщины, брасс, 100 м Javiera SALCEDO 29 Раунд-I1:12.46
женщины, брасс, 200 м Agustina DE GIOVANNI 26 Раунд-I2:35.94
женщины, баттерфляй, 200 м Georgina BARDACH 21 Раунд-I2:13.68
женщины, комплексное плавание, 200 м Georgina BARDACH 13 1/2 Финала2:15.73
женщины, комплексное плавание, 400 м Georgina BARDACH 3 Финал4:37.51

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Maximo Tomas MODESTI 44 FR559
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Maximo Tomas MODESTI 30 FR548
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Angel Rosendo VELARTE 39 FR586
Pablo Damian ALVAREZ 43 FR583
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Pablo Damian ALVAREZ 40 FR587
Angel Rosendo VELARTE 45 FR584
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Angel Rosendo VELARTE 36 FR1137
Pablo Damian ALVAREZ 38 FR1135

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Agustin CALLERI 17 1/16 Финала
Juan Ignacio CHELA 33 1/32 Финала
Mariano ZABALETA 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Gaston ETLIS 9 1/8 Финала
Martin RODRIGUEZ 9 1/8 Финала
Juan Ignacio CHELA 17 1/16 Финала
Mariano ZABALETA 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Paola SUAREZ 17 1/16 Финала
Gisela DULKO 33 1/32 Финала
Mariana DIAZ OLIVA 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Paola SUAREZ 3 Финал (3-4)
Patricia Anahi TARABINI 3 Финал (3-4)

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Song LIU 17 1/16 Финала
Pablo TABACHNIK 49 Раунд-I
мужчины, парный разряд Oscar GONZALES 25 Раунд-I
Pablo TABACHNIK 25 Раунд-I

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Daniel FONTANA 28 FR1:57:14.20 +6:06.47
женщины, индивидуальное перв-во Nancy ALVAREZ 43 FR2:21:38.66 +16:55.21

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 58 - 68 кг Alejandro Fabian HERNANDO 11 1/8 Финала
женщины, 57 - 67 кг Vanina SANCHEZ BERON 11 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг Dario Lionel LECMAN 17 FR340,0
женщины, тяжелый вес, 75 кг Nora KOPPEL 9 FR237,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Alejandra Andrea CARBONE 18 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины German LUX 1 FR
Roberto Fabian AYALA 1 FR
Nicolas BURDISSO 1 FR
Fabricio COLOCCINI 1 FR
Javier MASCHERANO 1 FR
Gabriel HEINZE 1 FR
Cristian GONZALEZ 1 FR
Javier SAVIOLA 1 FR
Cesar DELGADO 1 FR
Carlos TEVEZ 1 FR
Mauro ROSALES 1 FR
Nicolas MEDINA 1 FR
Clemente RODRIGUEZ 1 FR
Andres D'ALESSANDRO 1 FR
Luis GONZALEZ 1 FR
Mariano GONZALEZ 1 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Pablo Javier MOREIRA VIRGINI 11 FR
Juan Manuel VIVALDI 11 FR
Juan Pablo HOURQUEBIE 11 FR
Maximiliano CALDAS 11 FR
Matias VILA 11 FR
Ezequiel PAULON 11 FR
Mario ALMADA 11 FR
Carlos RETEGUI 11 FR
Rodrigo VILA 11 FR
Tomas MAC CORMIK 11 FR
Jorge LOMBIETULAIN 11 FR
Fernando ZYLBERBERG 11 FR
German OROZCO 11 FR
Matias PAREDES 11 FR
Lucas REY 11 FR
Lucas CAMARERI 11 FR
женщины Mariela ANTONISKA 3 FR
Paola VUKOJICIC 3 FR
Maria Magdalena ALCEGA AMICARELLI 3 FR
Marina Emilce DL GIACOMO 3 FR
Ayelen Iara STEPNIK PUCHE 3 FR
Alejandra Laura GULLA 3 FR
Luciana Paula AYMAR 3 FR
Vanina Paula ONETO 3 FR
Agustina Soledad GARCIA 3 FR
Mariana Alejandra GONZALEZ OLIVA 3 FR
Maria Mercedes MARGALOT 3 FR
Maria De La Paz HERNANDEZ 3 FR
Maria Cecilia ROGNONI 3 FR
Marine RUSSO 3 FR
Ines ARRONDO 3 FR
Claudia Ines BURKART 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)247 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)807 дней