• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Австрия: результаты спортсменов

DUERINGER Ramona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 59 27:13.3 [2(0+2)] +5:01.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 66 27:31.2 [4(0+4)] +2:33.0

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 27:59.4 [5(2+3)] +3:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+2]1:12:56.4 [0+9] +41.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 81 29:43.5 [3(1+2)] +4:21.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF [5(3+2)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 68 29:46.9 [3(2+1)] +3:06.7

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 56:47.0 [1(0+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 38 26:21.0 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 35:13.6 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:40.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:34.1 [7(1+3+2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+3]1:15:51.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 24:31.4 [1(0+1)] +34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 36:24.6 [1(0+0+0+1)] +44.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+1 0+1]1:33:28.5 [2+15] +2:39.4
мужчины, 10 км, спринт 26 27:25.0 [2(2+0)] +1:27.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 42:34.2 [6(2+1+1+2)] +3:59.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 49:03.7 [1(0+0+1+0)] +1:44.7
мужчины, 10 км, спринт 56 29:37.4 [4(0+4)] +2:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 38 26:30.3 [1(0+1)] +1:52.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+1]1:12:56.4 [0+9] +41.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 21 26:37.5 [0(0+0)] +1:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS

GROSSEGGER Sven

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 58:41.5 [4(1+0+2+1)]
мужчины, 10 км, спринт 10 25:13.6 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:35.1 [9(4+1+2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:28.6 [5(3+2)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 24:27.1 [2(0+2)] +29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 39:27.0 [9(3+1+2+3)] +3:46.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 29:35.9 [5(3+2)] +3:38.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 51:53.0 [4(0+0+2+2)] +4:34.0
мужчины, 10 км, спринт 50 29:31.6 [4(1+3)] +2:18.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [8(1+1+2+4)]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 94 28:48.2 [7(5+2)] +4:10.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 85 30:34.1 [6(3+3)] +5:11.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 71 29:54.9 [3(2+1)] +3:14.7

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+0 0+1][0+7]

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 55:27.2 [2(0+0+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 25 25:53.9 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:58.8 [9(1+2+2+4)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 26:38.3 [4(1+3)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:36.9 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+0]1:15:51.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 25:15.8 [3(2+1)] +1:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:22.4 [2(2+0+0+0)] +1:42.1
смешанная эстафета 15 [0+0 0+0]1:16:58.4 [0+7] +3:25.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+2 0+2]1:33:28.5 [2+15] +2:39.4
мужчины, 10 км, спринт 62 28:33.9 [3(2+1)] +2:36.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 51:18.1 [2(0+1+0+1)] +3:59.1
мужчины, 10 км, спринт 79 30:41.9 [5(1+4)] +3:28.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 53 27:01.1 [3(0+3)] +2:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+1 0+1]1:12:56.4 [0+9] +41.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 33 27:03.0 [3(0+3)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:16.5 [2(1+0+0+1)] +2:32.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 35 28:11.1 [2(1+1)] +1:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 36:08.7 [0(0+0+0+0)] +1:21.6

MESOTITSCH Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 56:40.6 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 24 25:50.8 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:24.6 [6(0+1+2+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:32.4 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:28.3 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+0 0+0]1:15:51.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 25:47.1 [1(0+1)] +1:49.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:55.4 [4(0+0+3+1)] +3:15.1
смешанная эстафета 15 [0+0 0+1]1:16:58.4 [0+7] +3:25.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [2+3 0+2]1:33:28.5 [2+15] +2:39.4
мужчины, 10 км, спринт 14 26:50.9 [0(0+0)] +53.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 39:15.1 [1(0+1+0+0)] +40.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 48:54.1 [1(0+1+0+0)] +1:35.1
мужчины, 10 км, спринт 71 30:21.7 [4(2+2)] +3:08.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 35 26:26.3 [2(0+2)] +1:48.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:20.0 [2(0+1+0+1)] +1:34.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+1 0+3]1:12:56.4 [0+9] +41.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 37 27:10.7 [1(0+1)] +1:48.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:12.8 [2(1+0+0+1)] +3:28.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 45:34.3 [5(1+0+1+3)] +4:50.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF [3(2+1)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 65 29:39.5 [3(2+1)] +2:59.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 45:44.1 [6(1+0+1+4)] +2:28.4

PINTER Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:16.4 [3(1+1+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 19 25:42.6 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:00.8 [5(1+0+1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:30.7 [4(2+2)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 25:42.2 [0(0+0)] +1:45.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 39:35.4 [5(1+0+2+2)] +3:55.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 28:12.4 [2(1+1)] +2:14.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 52:48.8 [3(0+0+0+3)] +5:29.8
мужчины, 10 км, спринт 70 30:21.6 [5(0+5)] +3:08.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 93 28:37.1 [4(1+3)] +3:59.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 38 28:22.5 [2(0+2)] +1:42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 38:11.2 [3(0+0+1+2)] +3:24.1

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+0 0+0][0+7]

SCHREMPF Romana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 52:35.0 [4(0+2+2+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:26.5 [5(2+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:45.5 [5(2+3)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:08.0 [1(1+0)] +1:31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:07.7 [8(2+1+2+3)] +6:15.5
смешанная эстафета 15 [0+1 0+2]1:16:58.4 [0+7] +3:25.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:15.4 [7(3+4)] +4:47.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 54:38.1 [9(4+1+2+2)] +9:34.8
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:52.7 [7(2+5)] +5:44.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:51.3 [5(3+2)] +4:23.6
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+1 0+2][0+7]
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:38.5 [4(2+2)] +3:31.1

SUMANN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 56:09.4 [2(0+2+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 21 25:45.0 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 35:13.5 [3(1+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:50.9 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:46.3 [3(0+2+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 [0+2 0+0]1:15:51.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 24:58.7 [1(1+0)] +1:01.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 37:16.2 [1(1+0+0+0)] +1:35.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+2 0+2]1:33:28.5 [2+15] +2:39.4
мужчины, 10 км, спринт 29 27:28.8 [2(1+1)] +1:31.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:58.5 [2(0+0+1+1)] +2:23.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 56:19.0 [7(1+1+2+3)] +9:00.0
мужчины, 10 км, спринт 64 30:01.6 [4(1+3)] +2:48.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 41 27:22.9 [3(2+1)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:28.7 [5(3+0+1+1)] +4:44.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 8 25:16.0 [1(0+1)] +17.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:22.7 [2(0+0+1+1)] +38.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 62 29:36.2 [3(3+0)] +2:56.0

WALDHUBER Iris

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 59:37.7 [7(2+0+2+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:51.0 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 57 42:04.6 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:09.2 [0(0+0)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:37.4 [4(4+0)] +4:00.8
смешанная эстафета 15 [0+3 0+0]1:16:58.4 [0+7] +3:25.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:26.9 [1(0+1)] +3:59.2
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+2 0+1][0+7]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:23.7 [0(0+0)] +3:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 47 41:10.5 [4(0+1+0+3)] +8:26.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00