• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Словакия: результаты спортсменов

CHRAPANOVA Martina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 55:11.9 [3(1+1+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:33.4 [2(0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:26.2 [2(1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+1 2+3]1:11:52.4 (2+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:54.7 [4(1+3)] +3:18.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 0+2]1:22:41.6 [0+11] +3:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:55.8 [3(1+2)] +4:28.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 52:12.7 [1(0+0+0+1)] +7:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:23.8 [2(1+1)] +3:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [7(2+1+2+2)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:22.1 [4(1+3)] +4:54.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 [0+1 0+3]1:22:42.7 [2+16] +5:36.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:45.6 [3(3+0)] +4:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(1+ + +)]

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 84 29:24.2 [5(2+3)] +6:16.1

GEREKOVA Jana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 53:06.5 [5(0+3+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:47.4 [4(3+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 52 41:29.8 [6(2+0+3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:02.4 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 35 33:41.5 [5(1+1+3+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+1 0+2]1:11:52.4 (2+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:44.0 [5(1+4)] +3:07.4
смешанная эстафета 12 [0+1 0+2]1:15:45.1 [1+10] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:22:41.6 [0+11] +3:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:56.5 [4(3+1)] +3:28.9
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 51:16.2 [4(2+1+1+0)] +6:12.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 25:04.5 [3(1+2)] +1:56.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:56.6 [4(1+1+2+0)] +3:56.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:38.3 [2(0+2)] +2:10.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 [0+0 0+2]1:22:42.7 [2+16] +5:36.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:13.3 [1(0+1)] +1:31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:04.5 [8(3+1+1+3)] +5:33.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 3 [0+1 0+3]1:27:06.5 [0+8] +43.6
женщины, 7.5 км, спринт 14 24:25.7 [1(0+1)] +1:18.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:11.7 [4(2+1+1+0)] +4:48.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:08.3 [1(0+1)] +56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 35:13.2 [3(1+0+0+2)] +2:28.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 41:34.4 [4(0+2+2+0)] +2:33.0

HURAJT Pavol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+0 0+0]1:20:16.2 (1+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 26:02.6 [1(1+0)] +2:05.4
смешанная эстафета 12 [0+0 0+0]1:15:45.1 [1+10] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+1][6+17]
мужчины, 10 км, спринт 64 28:35.2 [2(1+1)] +2:37.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 54:41.4 [3(1+2+0+0)] +7:22.4
мужчины, 10 км, спринт 24 28:51.7 [1(1+0)] +1:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 40:03.1 [4(3+0+0+1)] +5:12.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 42 26:41.6 [1(1+0)] +2:03.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+2 0+3]1:15:43.6 [2+12] +3:28.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 66 28:16.9 [0(0+0)] +2:54.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 27:30.5 [2(1+1)] +2:32.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 56 29:22.7 [1(1+0)] +2:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:38.5 [0(0+0+0+0)] +3:51.4

KALINOVA Lubomira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+1 0+3]1:22:41.6 [0+11] +3:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:36.8 [3(1+2)] +4:09.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:56.1 [3(0+3)] +4:48.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 94 26:22.5 [7(2+5)] +5:54.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 [0+1 0+3]1:22:42.7 [2+16] +5:36.2

KAZAR Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:00:05.9 [4(2+0+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 88 27:58.3 [5(2+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:02.2 [2(1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+0 0+2]1:20:16.2 (1+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 25:22.0 [3(2+1)] +1:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 38:58.4 [4(1+1+0+2)] +3:18.1
смешанная эстафета 12 [0+1 0+1]1:15:45.1 [1+10] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+0][6+17]
мужчины, 10 км, спринт 35 27:42.9 [2(1+1)] +1:45.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 56:23.5 [6(1+1+1+3)] +9:04.5
мужчины, 10 км, спринт 84 31:09.9 [6(3+3)] +3:56.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+2 0+1]1:15:43.6 [2+12] +3:28.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 61 28:05.1 [4(2+2)] +2:42.9
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 3 [0+0 0+0]1:27:06.5 [0+8] +43.6
мужчины, 10 км, спринт 35 26:22.3 [2(0+2)] +1:24.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:56.5 [1(0+0+1+0)] +2:12.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 31 28:05.8 [1(0+1)] +1:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:53.6 [2(1+1+0+0)] +3:06.5

KUZMINA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 49:57.7 [4(2+1+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:09.2 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 9 36:17.4 [3(1+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:36.9 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:05.8 [5(1+3+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+0 0+1]1:11:52.4 (2+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:13.4 [4(2+2)] +1:36.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 35:23.4 [5(0+3+0+2)] +3:31.2
смешанная эстафета 12 [1+3 0+2]1:15:45.1 [1+10] +2:11.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 6 [0+3 0+1]1:22:41.6 [0+11] +3:09.6
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:10.9 [2(2+0)] +1:43.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 42:38.4 [5(1+1+1+2)] +2:36.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 48:40.9 [5(0+2+2+1)] +3:37.6
женщины, 7.5 км, спринт 38 26:04.9 [6(3+3)] +2:56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:20.5 [5(3+0+0+2)] +4:20.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:26.3 [1(0+1)] +58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 [2+3 0+3]1:22:42.7 [2+16] +5:36.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 35:28.8 [1(0+0+0+1)] +25.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:57.2 [2(1+1)] +1:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:14.3 [8(2+2+1+3)] +3:43.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 39:24.4 [4(1+2+1+0)] +1:23.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 3 [0+1 0+2]1:27:06.5 [0+8] +43.6
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:38.3 [2(1+1)] +30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:34.4 [6(2+2+1+1)] +3:11.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:37.4 [3(2+1)] +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:02.6 [2(0+1+1+0)] +2:18.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 39:46.7 [2(0+0+1+1)] +45.3

MATIASKO Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 27:30.8 [2(1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+2 1+3]1:20:16.2 (1+9)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+3 1+3][6+17]
мужчины, 10 км, спринт 73 28:58.1 [2(0+2)] +3:00.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 55:20.3 [3(0+1+1+1)] +8:01.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 67 27:16.9 [2(0+2)] +2:39.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+0 0+0]1:15:43.6 [2+12] +3:28.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 67 28:20.4 [2(2+0)] +2:58.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 3 [0+0 0+1]1:27:06.5 [0+8] +43.6
мужчины, 10 км, спринт 64 27:27.1 [2(1+1)] +2:28.9

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:07:03.1 [8(1+4+2+1)]
мужчины, 10 км, спринт 100 29:36.2 [5(2+3)]

PREKOPOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 90 27:10.6 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:31.0 [2(0+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+1 0+0]1:11:52.4 (2+9)

SIMOCKO Dusan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 1:01:50.8 [3(1+1+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 17 25:37.6 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 40:42.4 [10(2+4+3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 28:55.2 [5(1+4)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 [0+0 0+2]1:20:16.2 (1+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 25:46.3 [1(1+0)] +1:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:38.9 [4(1+1+1+1)] +3:58.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [2+3 2+3][6+17]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 73 30:31.3 [3(2+1)] +3:18.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 79 27:34.0 [3(2+1)] +2:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [2+3 0+1]1:15:43.6 [2+12] +3:28.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 80 30:28.5 [4(1+3)] +3:48.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00