• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Франция: результаты спортсменов

BAUD Jacquemine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 53:05.5 [4(2+0+1+1)] +8:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:47.8 [2(1+1)] +4:39.7

BEATRIX Jean Guillaume

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 24:15.9 [1(0+1)] +18.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:53.5 [4(0+1+2+1)] +1:13.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 27:21.8 [2(0+2)] +1:24.3
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 49:24.3 [2(0+1+0+1)] +2:05.3
мужчины, 10 км, спринт 40 29:18.3 [5(0+5)] +2:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:55.1 [6(1+0+3+2)] +4:04.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 19 25:59.8 [2(0+2)] +1:21.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:35.7 [5(0+1+1+3)] +1:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+1 0+0]1:12:14.7 [0+7]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 34 27:04.3 [2(1+1)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:45.7 [1(0+0+1+0)] +3:01.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:53.7 [4(0+0+3+1)] +2:09.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 1 [0+0 0+0]1:26:22.9 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 33 26:16.2 [2(1+1)] +1:18.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:37.1 [4(0+1+1+2)] +2:53.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 16 27:36.6 [1(0+1)] +56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 37:06.7 [4(1+1+1+1)] +2:19.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 46:28.9 [8(0+5+2+1)] +3:13.2

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 56:00.4 [8(3+2+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:34.6 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:29.3 [4(1+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:40.6 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:10.7 [6(0+1+3+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+1 0+2]1:07:26.9 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:09.1 [4(1+3)] +2:32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:06.6 [7(3+1+1+2)] +6:14.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [1+3 1+3]1:20:38.4 [2+12] +1:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:49.4 [3(3+0)] +2:21.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 48:19.5 [3(2+0+0+1)] +3:16.2
женщины, 7.5 км, спринт 60 27:03.3 [7(2+5)] +3:55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:01.8 [4(2+1+1+0)] +5:01.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:52.5 [3(1+2)] +2:24.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+2 0+1]1:17:06.5 [0+9]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:06.3 [3(1+2)] +2:24.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:53.5 [2(1+0+1+0)] +3:22.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 1 [0+3 0+2]1:26:22.9 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:12.5 [1(0+1)] +1:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:19.6 [5(1+1+1+2)] +3:56.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:50.1 [3(1+2)] +2:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 37:19.7 [3(2+0+1+0)] +4:35.2

BOEUF Alexis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 56:50.0 [2(0+0+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 18 25:42.1 [3(2+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:47.9 [6(0+2+2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 25:20.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:54.4 [2(0+0+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+1 0+0]1:15:23.9 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 24:49.4 [0(0+0)] +52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:34.5 [5(2+0+1+2)] +1:54.2
смешанная эстафета 3 [0+0 0+1]1:14:11.9 [0+9] +38.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+1 0+1]1:33:57.6 [3+16] +3:08.5
мужчины, 10 км, спринт 43 27:58.0 [3(3+0)] +2:00.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 39:11.3 [2(0+1+1+0)] +36.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 52:16.4 [3(0+2+1+0)] +4:57.4
мужчины, 10 км, спринт 16 28:19.6 [2(0+2)] +1:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 36:54.9 [3(0+1+1+1)] +2:04.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 28 26:12.9 [2(1+1)] +1:35.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 39:17.3 [2(0+0+2+0)] +31.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+1]1:12:14.7 [0+7]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 4 25:46.2 [0(0+0)] +24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:05.8 [6(0+1+2+3)] +5:21.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 43:47.7 [4(1+1+1+1)] +3:03.6
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 50 26:56.6 [2(0+2)] +1:58.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 51 29:04.4 [1(0+1)] +2:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт DNF DNF

BOILLEY Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 54:01.7 [5(2+1+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:01.2 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:43.6 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:13.2 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:50.5 [5(1+1+1+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+0 0+0]1:07:26.9 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:38.0 [3(1+2)] +2:01.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 35:07.7 [1(0+1+0+0)] +3:15.5
смешанная эстафета 3 [0+2 0+2]1:14:11.9 [0+9] +38.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+0 0+2]1:20:38.4 [2+12] +1:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 44 25:40.0 [3(0+3)] +3:12.4
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 50:41.7 [4(2+1+0+1)] +5:38.4
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:40.0 [4(2+2)] +3:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:51.9 [4(1+0+2+1)] +4:51.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:59.9 [4(3+1)] +3:32.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+1 0+3]1:17:06.5 [0+9]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:29.6 [1(1+0)] +1:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 23 34:15.2 [2(0+0+1+1)] +3:44.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 40:57.9 [2(0+0+2+0)] +2:56.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 1 [0+0 0+0]1:26:22.9 [0+5]
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:57.1 [1(0+1)] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 38:16.6 [6(1+1+2+2)] +5:53.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт DNF DNF [(5+)]

BOLLIET Marine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 55:46.5 [6(2+1+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:16.0 [3(0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:07.7 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:10.3 [3(0+0+2+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:04.9 [3(1+2)] +2:28.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 37:34.7 [4(0+0+2+2)] +5:42.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+1 0+2]1:20:38.4 [2+12] +1:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 16 24:28.3 [1(0+1)] +2:00.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 43:19.3 [3(0+1+2+0)] +3:17.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 53:20.0 [6(1+2+1+2)] +8:16.7
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [9(4+5)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:04.9 [1(0+1)] +2:37.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:17.5 [0(0+0)] +2:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:30.9 [4(1+3+0+0)] +5:59.8
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 76 28:09.2 [4(2+2)] +5:01.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 52 25:49.3 [3(1+2)] +3:37.8
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(1+1+1+)]

BOSC Laure

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 52:44.2 [3(0+1+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:59.9 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 41 39:42.6 [0(0+0+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:05.8 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 46 34:58.6 [4(1+0+3+0)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:15.0 [4(2+2)] +3:38.4

BRETON Claire

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:11.1 [1(0+1)] +2:43.4

BRUNET Marie Laure

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 51:11.0 [3(0+1+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:26.3 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:40.7 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:22.7 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:03.9 [1(0+0+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+0 0+0]1:07:26.9 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:19.0 [1(1+0)] +1:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:27.8 [2(0+0+1+1)] +2:35.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:32.6 [1(0+1)] +2:05.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 41:14.4 [0(0+0+0+0)] +1:12.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:48.9 [1(0+1)] +40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:25.4 [0(0+0+0+0)] +25.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:56.2 [1(0+1)] +2:28.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+0 0+2]1:17:06.5 [0+9]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 37:04.3 [2(1+0+1+0)] +2:00.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:06.6 [0(0+0)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:13.0 [1(0+0+0+1)] +1:41.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 38:41.9 [0(0+0+0+0)] +40.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:02.0 [0(0+0)] +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 38:22.9 [4(1+0+2+1)] +5:59.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:16.4 [0(0+0)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:58.6 [0(0+0+0+0)] +1:14.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 39:53.0 [1(0+0+1+0)] +51.6

CLAUDE Florent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 58:18.0 [2(1+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 71 27:14.5 [2(1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:29.2 [2(0+2)]

DORIN HABERT Marie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 50:18.6 [3(1+0+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:54.6 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 18 37:08.3 [3(0+0+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:03.7 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:01.3 [2(0+0+1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+0 0+0]1:07:26.9 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:36.2 [1(0+1)] +59.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:34.1 [2(0+0+0+2)] +1:41.9
смешанная эстафета 3 [0+0 0+2]1:14:11.9 [0+9] +38.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+1 0+0]1:20:38.4 [2+12] +1:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:25.8 [6(5+1)] +4:58.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 41:34.7 [2(1+0+0+1)] +1:32.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 46:35.9 [1(0+1+0+0)] +1:32.6
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:46.2 [5(1+4)] +2:38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 33:51.9 [3(0+1+1+1)] +2:51.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:51.2 [2(1+1)] +2:23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+0 0+0]1:17:06.5 [0+9]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 36:12.8 [1(1+0+0+0)] +1:09.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:37.5 [0(0+0)] +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:30.0 [4(0+0+2+2)] +1:58.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 39:00.6 [1(0+0+1+0)] +59.4
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:53.6 [1(0+1)] +1:46.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:16.8 [4(0+1+2+1)] +3:53.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:39.5 [1(0+1)] +1:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 34:38.3 [2(0+0+2+0)] +1:53.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 40:46.2 [4(1+1+0+2)] +1:44.8

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 53:29.8 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 4 24:38.9 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:56.0 [0(0+0+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:49.9 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:36.9 [5(1+2+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+2 0+1]1:15:23.9 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:01.2 [2(1+1)] +4.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 36:30.2 [4(0+1+1+2)] +49.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+3 1+3]1:33:57.6 [3+16] +3:08.5
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 39:39.4 [1(1+0+0+0)] +1:04.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 49:21.6 [3(0+1+2+0)] +2:02.6
мужчины, 10 км, спринт 3 27:22.7 [2(1+1)] +9.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 35:01.9 [3(1+0+1+1)] +11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 3 24:57.0 [0(0+0)] +19.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 38:46.0 [1(0+0+0+1)] +0.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+1 0+1]1:12:14.7 [0+7]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 10 26:16.3 [3(3+0)] +54.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:47.0 [1(0+0+0+1)] +1:03.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 41:21.1 [3(0+2+1+0)] +37.0
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 1 24:58.2 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:57.6 [3(0+1+0+2)] +13.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 1 26:40.2 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:47.1 [1(0+0+1+0)]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 44:44.2 [6(1+2+0+3)] +1:28.5

FOURCADE Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 56:41.0 [3(1+0+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 59 26:53.6 [3(2+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:59.1 [2(0+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 25:53.1 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:38.9 [4(2+0+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+0]1:15:23.9 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 24:16.2 [0(0+0)] +19.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 35:41.6 [1(1+0+0+0)] +1.3
смешанная эстафета 3 [0+2 0+0]1:14:11.9 [0+9] +38.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+2]1:33:57.6 [3+16] +3:08.5
мужчины, 10 км, спринт 2 25:58.6 [0(0+0)] +1.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:58.9 [1(0+1+0+0)] +24.3
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 48:43.5 [2(1+1+0+0)] +1:24.5
мужчины, 10 км, спринт 2 27:15.8 [3(1+2)] +2.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 35:20.3 [3(1+0+0+2)] +29.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 21 26:01.1 [1(1+0)] +1:23.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:26.9 [2(0+1+0+1)] +41.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+1 0+2]1:12:14.7 [0+7]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 45 27:26.4 [3(2+1)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:17.2 [1(1+0+0+0)] +2:33.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 42:40.8 [3(1+0+1+1)] +1:56.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 31 26:11.8 [1(1+0)] +1:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 35:16.9 [2(0+1+0+1)] +1:33.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 73 29:55.8 [3(2+1)] +3:15.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 46:46.8 [8(2+1+1+4)] +3:31.1

HABERT Lois

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 1:00:42.5 [6(1+3+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 52 26:46.9 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 36:56.0 [4(0+1+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 26:56.2 [1(0+1)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 25:33.0 [3(0+3)] +1:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 37:53.3 [3(0+1+0+2)] +2:13.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 27:55.1 [2(1+1)] +1:57.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 51:55.9 [3(1+1+0+1)] +4:36.9
мужчины, 10 км, спринт 48 29:30.5 [4(1+3)] +2:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:31.5 [4(0+0+2+2)] +3:40.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 27:31.6 [2(1+1)] +2:53.7

JAY Vincent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 59:27.0 [4(2+2+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 54 26:47.8 [3(3+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:53.7 [4(0+0+3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:18.9 [4(2+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 [0+0 0+2]1:15:23.9 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 24:25.4 [1(0+1)] +28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:31.5 [5(0+2+2+1)] +1:51.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [1+3 1+3]1:33:57.6 [3+16] +3:08.5
мужчины, 10 км, спринт 67 28:40.1 [5(2+3)] +2:42.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 50:09.2 [1(0+0+1+0)] +2:50.2
мужчины, 10 км, спринт 28 28:57.3 [1(0+1)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:35.2 [2(0+1+1+0)] +2:44.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 27:02.3 [3(0+3)] +2:24.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 27:20.8 [3(2+1)] +1:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:48.2 [3(0+0+2+1)] +4:04.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 1 [0+0 0+0]1:26:22.9 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 43 26:40.3 [1(0+1)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

MACABIES Pauline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 25:21.5 [3(1+2)] +2:53.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00