• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Канада: результаты спортсменов

BEDARD Marc - Andre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 28:21.4 [4(2+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+1 0+2]1:19:17.0 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 25:48.3 [3(3+0)] +1:51.1

CRAWFORD Rosanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 57:39.9 [7(1+1+2+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:57.7 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 51 41:20.4 [3(0+2+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:24.0 [3(1+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+0 0+0]1:10:27.5 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:05.7 [3(3+0)] +3:29.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:04.4 [1(0+1)] +3:36.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+1 0+0]1:19:36.4 [0+14] +2:29.9

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:03:58.0 [4(0+3+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 80 27:35.0 [1(0+1)]

GREEN Brendan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:00:46.6 [4(1+0+2+1)]
мужчины, 10 км, спринт 14 25:27.9 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:23.2 [5(1+2+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 25:59.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:09.5 [3(0+0+1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+0 0+0]1:19:17.0 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:04.6 [0(0+0)] +1:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:14.7 [4(1+0+1+2)] +2:34.4
смешанная эстафета 6 [0+0 0+0]1:14:47.9 [0+8] +1:14.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 50:32.7 [3(2+0+0+1)] +3:13.7
мужчины, 10 км, спринт 32 29:04.4 [3(1+2)] +1:51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:58.0 [1(0+0+1+0)] +2:07.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 34 26:25.5 [3(2+1)] +1:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+2 0+3]1:14:19.1 [1+11] +2:04.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 9 26:11.8 [0(0+0)] +49.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:43.9 [2(0+0+2+0)] +1:59.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 41:57.6 [2(0+1+1+0)] +1:13.5

HEINICKE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+3 0+0]1:10:27.5 (0+10)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 27:02.5 [3(3+0)] +4:34.9

IMRIE Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 54:35.8 [5(1+1+0+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:54.3 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 43 39:43.3 [5(1+0+2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:17.1 [5(2+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+2]1:10:27.5 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:18.1 [2(2+0)] +1:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:45.1 [4(0+1+2+1)] +3:52.9
смешанная эстафета 6 [0+1 0+2]1:14:47.9 [0+8] +1:14.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 48:27.9 [2(0+0+0+2)] +3:24.6
женщины, 7.5 км, спринт 44 26:16.0 [5(2+3)] +3:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:32.3 [6(1+0+1+4)] +5:32.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:26.4 [3(1+2)] +2:58.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+3]1:19:36.4 [0+14] +2:29.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:28.8 [0(0+0)] +1:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:09.3 [5(1+0+3+1)] +5:38.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:32.0 [4(1+3)] +4:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования LAP LAP [(0+2+1+)]

KOCHER Zina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 53:45.6 [7(1+2+0+4)]
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:04.8 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:57.1 [6(2+0+3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:02.3 [3(1+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 23 32:43.9 [2(1+1+0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+1]1:10:27.5 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:08.0 [4(1+3)] +2:31.4
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:36.8 [5(0+2+2+1)] +4:44.6
смешанная эстафета 6 [0+0 0+3]1:14:47.9 [0+8] +1:14.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 47:50.4 [3(1+2+0+0)] +2:47.1
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:30.9 [4(1+3)] +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:30.0 [5(0+1+1+3)] +4:29.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:03.8 [4(1+3)] +3:36.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+3 0+1]1:19:36.4 [0+14] +2:29.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:52.3 [3(2+1)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:49.7 [4(1+1+2+0)] +4:18.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:19.4 [8(0+1+4+3)] +5:18.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:13.7 [2(1+1)] +1:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:23.5 [4(0+1+2+1)] +3:00.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:13.9 [2(0+2)] +1:02.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:59.4 [2(0+0+1+1)] +2:14.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 40:50.2 [4(0+1+2+1)] +1:48.8

LEGUELLEC Jean Philippe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 56:42.2 [2(0+1+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 86 27:45.5 [5(4+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 27:41.4 [4(1+3)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [1+3 0+2]1:19:17.0 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:40.6 [1(0+1)] +1:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:31.7 [0(0+0+0+0)] +51.4
смешанная эстафета 6 [0+0 0+2]1:14:47.9 [0+8] +1:14.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 50:18.7 [2(0+1+1+0)] +2:59.7
мужчины, 10 км, спринт 35 29:12.2 [3(0+3)] +1:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [6(1+0+2+3)]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 27 26:12.1 [2(1+1)] +1:34.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:14:19.1 [1+11] +2:04.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 20 26:36.3 [2(2+0)] +1:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:51.6 [4(1+1+0+2)] +3:07.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 42:09.8 [2(0+0+1+1)] +1:25.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 8 27:15.6 [1(1+0)] +35.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 40:14.6 [7(1+2+3+1)] +5:27.5

PERRAS Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 1:00:17.2 [4(2+1+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 69 27:12.3 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:19.2 [3(1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 [0+0 0+2]1:19:17.0 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 26:20.7 [4(0+4)] +2:23.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 54:31.8 [5(1+2+1+1)] +7:12.8
мужчины, 10 км, спринт 45 29:23.2 [4(3+1)] +2:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:30.2 [6(2+2+0+2)] +4:39.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 29 26:13.9 [1(0+1)] +1:36.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [1+3 0+1]1:14:19.1 [1+11] +2:04.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 27 26:51.8 [1(0+1)] +1:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:49.4 [4(2+1+0+1)] +4:05.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 41 28:29.1 [3(1+2)] +1:48.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 38:11.3 [2(1+0+1+0)] +3:24.2

SCHULTZ Melanie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 9 [0+2 0+2]1:19:36.4 [0+14] +2:29.9

SMITH Nathan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 53:40.3 [3(0+0+1+2)] +6:21.3
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 47 26:51.2 [2(0+2)] +2:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:14:19.1 [1+11] +2:04.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 46 28:46.3 [2(1+1)] +2:06.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:40.7 [2(0+1+0+1)] +3:53.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00