• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Украина: результаты спортсменов

BEREZHNOY Oleg

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 59:19.6 [0(0+0+0+0)]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 53:42.2 [2(0+0+1+1)] +6:23.2
мужчины, 10 км, спринт 44 29:22.1 [1(0+1)] +2:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 71 28:42.3 [1(0+1)] +3:20.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 26:14.3 [0(0+0)] +1:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:44.0 [6(3+0+0+3)] +6:00.2

BILANENKO Olexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 76 27:27.0 [1(0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 26:40.9 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+0 0+0]1:17:35.6 (2+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 25:07.6 [0(0+0)] +1:10.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 36:59.0 [0(0+0+0+0)] +1:18.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:34:34.8 [4+15] +3:45.7
мужчины, 10 км, спринт 34 27:40.9 [0(0+0)] +1:43.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 50:37.5 [1(0+0+0+1)] +3:18.5
мужчины, 10 км, спринт 76 30:38.8 [4(1+3)] +3:25.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 42 27:24.1 [1(1+0)] +2:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:14.1 [5(2+0+2+1)] +5:30.1

BURDYGA Natalya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 53:57.3 [5(0+1+4+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:02.2 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 28 38:19.7 [3(0+2+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:51.0 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:34.5 [4(1+1+1+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:56.1 [4(3+1)] +2:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 36 37:06.8 [5(0+4+0+1)] +5:14.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:52.8 [0(0+0)] +1:25.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 43:29.3 [5(1+2+2+0)] +3:27.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 48:11.6 [3(0+2+0+1)] +3:08.3
женщины, 7.5 км, спринт 11 24:36.2 [1(0+1)] +1:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:11.6 [1(0+0+1+0)] +1:11.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:09.1 [1(0+1)] +1:41.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+0 0+2]1:18:03.4 [0+7] +56.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 37:54.8 [3(1+0+1+1)] +2:51.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:53.6 [2(1+1)] +2:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:30.3 [5(0+0+2+3)] +3:59.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 41:20.5 [5(0+1+1+3)] +3:19.3
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 2 [0+0 0+0]1:26:23.9 [0+4] +1.0
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:01.2 [2(0+2)] +1:53.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:41.4 [5(1+1+3+0)] +5:18.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 25 24:03.1 [1(1+0)] +1:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 36:41.1 [3(1+0+1+1)] +3:56.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 42:11.1 [3(1+1+0+1)] +3:09.7

DERYZEMLYA Andriy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:01:12.0 [5(2+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 50 26:39.3 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:38.8 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 26:46.4 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+0 0+1]1:17:35.6 (2+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 26:33.3 [3(1+2)] +2:36.1
смешанная эстафета 8 [0+1 0+1]1:14:56.8 [2+7] +1:23.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+2 0+3]1:34:34.8 [4+15] +3:45.7
мужчины, 10 км, спринт 37 27:44.2 [2(1+1)] +1:46.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 52:52.1 [4(2+2+0+0)] +5:33.1
мужчины, 10 км, спринт 41 29:19.1 [4(2+2)] +2:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 65 27:15.4 [3(0+3)] +2:37.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+1 0+3]1:14:19.1 [0+12] +2:04.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 2 [0+0 0+2]1:26:23.9 [0+4] +1.0
мужчины, 10 км, спринт 38 26:30.2 [2(2+0)] +1:32.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [(5+ + +)]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 27:29.7 [1(0+1)] +49.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 37:15.2 [2(0+0+0+2)] +2:28.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 45:29.3 [5(0+0+2+3)] +2:13.6

DZHYMA Juliya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+3 0+1]1:23:24.5 [1+15] +3:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:14.5 [0(0+0)] +2:46.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 19 24:42.3 [0(0+0)] +1:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 33 38:47.5 [5(1+1+3+0)] +6:24.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:33.8 [0(0+0)] +1:22.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 37:56.9 [5(1+4+0+0)] +5:12.4

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 49:21.0 [1(0+0+0+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:26.4 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 23 37:43.9 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:20.5 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [1+3 0+1]1:10:23.8 (2+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:55.3 [5(0+5)] +3:18.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+1 1+3]1:23:24.5 [1+15] +3:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:43.5 [1(0+1)] +2:15.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 43:12.7 [4(1+2+0+1)] +3:10.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 49:18.3 [3(0+1+1+1)] +4:15.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:36.2 [2(2+0)] +2:28.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:38.7 [6(1+1+3+1)] +4:38.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:56.1 [1(0+1)] +1:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+0 0+0]1:18:03.4 [0+7] +56.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 36:40.0 [1(0+0+1+0)] +1:36.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 2 [0+0 0+0]1:26:23.9 [0+4] +1.0
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:56.2 [3(0+3)] +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [7(2+2+0+3)]

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:01:32.0 [3(1+0+0+2)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [4+3 0+2]1:34:34.8 [4+15] +3:45.7
мужчины, 10 км, спринт 18 27:01.4 [1(1+0)] +1:03.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 41:01.7 [4(3+1+0+0)] +2:27.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 51:12.6 [2(0+0+2+0)] +3:53.6
мужчины, 10 км, спринт 26 28:56.0 [1(0+1)] +1:42.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:06.2 [3(1+2+0+0)] +3:15.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 20 25:59.9 [0(0+0)] +1:22.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+3 0+0]1:14:19.1 [0+12] +2:04.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 24 27:55.0 [0(0+0)] +1:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:48.7 [3(2+0+0+1)] +4:01.6

PRYMA Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 55 26:48.6 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:41.0 [4(1+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 27:55.0 [3(0+3)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 26:57.8 [5(1+4)] +3:00.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 72 27:21.0 [3(1+2)] +2:43.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 27:35.1 [2(1+1)] +2:12.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:27.4 [3(1+1+1+0)] +4:43.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 26:09.8 [2(0+2)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:23.0 [7(2+1+2+2)] +4:39.2

SEDNEV Serguei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 57:20.7 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 67 27:10.9 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:18.2 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:24.5 [2(0+2+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+0 2+3]1:17:35.6 (2+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 26:54.9 [2(1+1)] +2:57.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 27:39.3 [2(0+2)] +1:41.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 27 28:57.0 [2(2+0)] +1:43.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:36.9 [2(1+0+0+1)] +2:46.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 15 25:46.7 [0(0+0)] +1:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+0 0+1]1:14:19.1 [0+12] +2:04.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 2 [0+1 0+1]1:26:23.9 [0+4] +1.0
мужчины, 10 км, спринт 26 26:04.5 [1(0+1)] +1:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 38:36.7 [6(1+2+1+2)] +4:52.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 82 30:37.0 [4(1+3)] +3:56.8

SEMENOV Serhiy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 1:01:10.5 [6(1+3+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 34 26:13.9 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:41.3 [4(1+0+3+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 26:05.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:45.6 [2(0+0+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:17:35.6 (2+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 25:24.9 [1(0+1)] +1:27.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:23.8 [4(1+3+0+0)] +2:43.5
смешанная эстафета 8 [0+0 0+2]1:14:56.8 [2+7] +1:23.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+1 0+3]1:34:34.8 [4+15] +3:45.7
мужчины, 10 км, спринт 23 27:11.9 [2(2+0)] +1:14.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 33 26:23.6 [2(0+2)] +1:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+1 0+3]1:14:19.1 [0+12] +2:04.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 36 26:24.0 [3(2+1)] +1:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:01.6 [2(1+1+0+0)] +2:17.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 17 27:42.7 [1(0+1)] +1:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 36:45.4 [1(0+0+0+1)] +1:58.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 44:45.6 [4(0+1+2+1)] +1:29.9

SEMERENKO Valj

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 50:07.2 [3(0+1+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:41.0 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 4 35:24.0 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:38.8 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 24 32:46.3 [5(1+3+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+1 0+1]1:10:23.8 (2+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:14.6 [6(3+3)] +2:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
смешанная эстафета 8 [0+0 2+3]1:14:56.8 [2+7] +1:23.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+0 0+2]1:23:24.5 [1+15] +3:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 24:46.5 [2(0+2)] +2:18.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 42:18.8 [4(1+1+1+1)] +2:16.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 51:42.0 [7(1+2+1+3)] +6:38.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:29.5 [6(4+2)] +3:21.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:03.8 [2(0+0+1+1)] +3:03.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:53.3 [0(0+0)] +1:25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+2 0+2]1:18:03.4 [0+7] +56.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 37:13.7 [3(0+0+1+2)] +2:10.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 25:37.4 [4(2+2)] +2:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 37:55.7 [5(2+2+0+1)] +5:32.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:20.2 [1(0+1)] +1:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:18.9 [5(1+1+1+2)] +3:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 41:27.6 [4(0+1+2+1)] +2:26.2

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 53:30.1 [5(0+1+2+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:05.3 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:43.3 [3(1+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:13.4 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+0 0+1]1:10:23.8 (2+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:32.3 [1(0+1)] +55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:48.1 [2(0+0+1+1)] +1:55.9
смешанная эстафета 8 [0+0 0+0]1:14:56.8 [2+7] +1:23.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+3 0+2]1:23:24.5 [1+15] +3:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:12.5 [2(0+2)] +1:44.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 41:52.3 [3(0+0+2+1)] +1:50.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 49:19.9 [4(1+0+2+1)] +4:16.6
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:13.0 [3(2+1)] +2:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:57.8 [5(1+1+1+2)] +2:57.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:02.4 [1(0+1)] +1:34.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+0 0+1]1:18:03.4 [0+7] +56.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 36:00.1 [2(1+0+0+1)] +56.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:11.9 [3(0+3)] +2:04.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:23.0 [4(0+2+1+1)] +5:00.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:14.7 [0(0+0)] +3.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:16.6 [2(0+0+1+1)] +32.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 40:58.7 [3(0+0+2+1)] +1:57.3

SERDYUK Mykhaylo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 80 29:35.8 [3(1+2)] +4:13.6

SUPRUN Inna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 55:03.5 [5(1+1+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:59.4 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 49 41:00.3 [5(1+0+3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:30.4 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 [0+0 1+3]1:10:23.8 (2+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:15.8 [6(2+4)] +3:39.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:30.6 [3(1+2)] +4:02.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:44.5 [3(1+2)] +4:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования LAP (2+0+2+)

TSESELSKA Kateryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:27.5 [4(1+3)] +4:45.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00