• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 93 27:34.6 [3(0+3)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:42.6 [5(3+2)] +7:06.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 1:02:37.8 [7(2+1+2+2)] +17:34.5
женщины, 7.5 км, спринт 90 30:21.5 [4(2+2)] +7:13.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:10.3 [2(2+0)] +5:42.6

BERZINS Janis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 55:43.6 [1(0+0+0+1)] +8:24.6
мужчины, 10 км, спринт 100 33:01.6 [3(0+3)] +5:48.5

BRICE Anete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 59:58.8 [4(2+2+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 26:26.1 [2(1+1)]
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета LPD [0+2 0+1][1+9]
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 79 30:08.4 [2(1+1)] +7:01.0

BRICIS Ilmars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 0+2](0+17)
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета LPD [0+1 0+0][1+9]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 58:58.9 [5(1+0+2+2)] +11:39.9
мужчины, 10 км, спринт 81 30:53.0 [3(2+1)] +3:39.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 73 28:45.4 [1(0+1)] +3:23.2

JUSKANE Zanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 1:00:21.3 [8(0+4+2+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:15.0 [5(2+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:28.9 [3(2+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:24.0 [6(3+3)] +5:47.4
смешанная эстафета LPD [0+2 1+3][1+9]
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 1:00:49.4 [7(2+1+2+2)] +15:46.1
женщины, 7.5 км, спринт 63 27:17.5 [2(0+2)] +4:09.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:43.5 [4(3+1)] +7:15.8

KOLESNIKOVS Arturs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+3][2+17]
мужчины, 10 км, спринт 91 32:38.4 [8(5+3)] +6:40.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 101 29:57.1 [6(2+4)] +5:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+0 1+3][1+12]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 84 29:55.4 [6(1+5)] +4:57.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 81 30:34.3 [2(2+0)] +3:54.1

PAEGLITIS Marcis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 102 30:17.7 [5(2+3)]

PIKSONS Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 1:00:16.4 [3(0+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 65 27:05.4 [1(1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:17.6 [4(2+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+3 0+3](0+17)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 26:14.7 [4(2+2)] +2:17.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+3 0+1][2+17]
мужчины, 10 км, спринт 56 28:23.0 [1(0+1)] +2:25.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(0+1+1+)]
мужчины, 10 км, спринт 91 31:41.0 [2(0+2)] +4:27.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 57 27:04.3 [1(0+1)] +2:26.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 54 27:08.6 [1(1+0)] +2:10.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 42:02.6 [7(1+3+2+1)] +8:18.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 77 30:07.8 [2(1+1)] +3:27.6

PRAULITIS Toms

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+2 0+3][1+12]

PUZULIS Rolands

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:03:57.4 [2(0+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 28:13.2 [2(1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 0+2](0+17)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 26:01.5 [1(1+0)] +2:04.3
смешанная эстафета LPD [0+0 0+0][1+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+3][2+17]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+1 0+0][1+12]

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 57:31.1 [3(0+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 43 26:25.5 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:30.0 [2(0+1+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 27:15.0 [3(2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+2](0+17)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 27:05.3 [1(0+1)] +3:08.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+0][2+17]
мужчины, 10 км, спринт 65 28:38.8 [3(1+2)] +2:41.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 52 26:58.5 [2(1+1)] +2:20.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+0 0+3][1+12]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 27:15.6 [2(1+1)] +2:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 38:43.9 [3(0+2+1+0)] +5:00.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 30 28:04.9 [0(0+0)] +1:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 39:28.7 [4(2+0+1+1)] +4:41.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00