• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Эстония: результаты спортсменов

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:06.7 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:51.1 [3(2+1)]
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета LPD [0+1 0+3][1+16]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+3 0+1][0+10]
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:59.5 [3(0+3)] +4:51.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:51.4 [2(1+1)] +4:23.7
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+0 1+3][3+15]

HANNI Sirli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:03.5 [2(1+1)] +4:21.6

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 59:37.2 [4(2+0+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 46 26:29.8 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:06.4 [4(1+0+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 27:03.6 [3(2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 1+3](3+12)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 26:02.8 [4(2+2)] +2:05.6
смешанная эстафета LPD [0+1 0+3][1+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+2][6+18]
мужчины, 10 км, спринт 82 29:51.2 [6(4+2)] +3:53.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 22 28:37.7 [3(2+1)] +1:24.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:47.5 [7(3+1+1+2)] +4:56.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 49 26:56.9 [2(0+2)] +2:19.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 [0+2 0+2]1:17:51.0 [2+14] +5:36.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 69 27:47.7 [5(2+3)] +2:49.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 63 29:39.1 [4(2+2)] +2:58.9

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 49:14.7 [2(1+1+0+0)] +4:11.4
женщины, 7.5 км, спринт 76 28:00.3 [6(5+1)] +4:52.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:30.5 [2(0+2)] +3:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [1+3 0+1][3+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:55.2 [1(0+1)] +2:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 20 34:07.2 [1(1+0+0+0)] +3:36.1
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 9 [0+1 0+2]1:30:49.7 [0+9] +4:26.8
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:51.2 [0(0+0)] +1:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 18 36:54.3 [2(1+0+0+1)] +4:31.3

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 57:51.4 [2(1+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 94 28:31.1 [5(3+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:25.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:50.3 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+0](3+12)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 26:11.4 [2(1+1)] +2:14.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 2+3][6+18]
мужчины, 10 км, спринт 48 28:05.3 [2(1+1)] +2:07.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 51:19.5 [2(0+0+2+0)] +4:00.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 48 26:54.5 [2(1+1)] +2:16.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 [0+1 0+2]1:17:51.0 [2+14] +5:36.3
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 9 [0+3 0+1]1:30:49.7 [0+9] +4:26.8
мужчины, 10 км, спринт 47 26:54.9 [3(2+1)] +1:56.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:33.6 [7(2+1+2+2)] +5:49.8

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 82 30:07.1 [4(1+3)] +4:44.9

SAUE Eveli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:04.5 [2(1+1)] +3:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

STEPTSENKO Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 1+3](3+12)
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета LPD [0+2 0+2][1+16]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 2+3][6+18]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 85 31:13.6 [5(1+4)] +4:00.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 90 28:11.8 [3(0+3)] +3:33.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 [0+1 1+3]1:17:51.0 [2+14] +5:36.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:48.7 [2(0+2)] +2:26.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:02.0 [5(1+0+1+3)] +6:18.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 60 29:32.4 [3(1+2)] +2:52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 42:21.1 [5(0+2+1+2)] +7:34.0

TALIHÄRM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+1 0+1][0+10]

TOBRELUTS Indrek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 59:45.3 [4(1+1+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 73 27:15.3 [3(0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:31.7 [3(1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 1+3](3+12)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 25:23.1 [2(0+2)] +1:25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:43.9 [3(0+1+1+1)] +3:03.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+2][6+18]
мужчины, 10 км, спринт 39 27:53.2 [2(1+1)] +1:55.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 51:42.2 [3(0+2+0+1)] +4:23.2
мужчины, 10 км, спринт 30 29:01.2 [3(1+2)] +1:48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:17.5 [4(1+0+1+2)] +3:26.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 [0+0 1+3]1:17:51.0 [2+14] +5:36.3
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 9 [0+0 0+2]1:30:49.7 [0+9] +4:26.8
мужчины, 10 км, спринт 17 25:52.6 [1(0+1)] +54.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 37:03.3 [6(0+1+2+3)] +3:19.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 57 29:23.5 [5(2+3)] +2:43.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 41:37.8 [6(1+0+3+2)] +6:50.7

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 54:02.1 [2(0+0+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:26.4 [1(1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:05.3 [2(0+2)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:34.7 [1(0+1)] +2:58.1
смешанная эстафета LPD [0+1 1+3][1+16]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+2 0+2][0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 52 26:06.1 [1(1+0)] +3:38.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 50:51.5 [2(1+1+0+0)] +5:48.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 27:17.1 [3(2+1)] +4:09.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+0 0+2][3+15]
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 9 [0+0 0+0]1:30:49.7 [0+9] +4:26.8
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:37.3 [1(1+0)] +3:29.9
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [(3+2+ +)]

VIKS Priit

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 54:31.3 [3(1+1+0+1)] +7:12.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 60 28:00.8 [1(1+0)] +2:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:07.7 [3(0+1+0+2)] +6:23.7

YURLOVA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:02.7 [2(1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 96 26:17.4 [4(1+3)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+0][0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 77 27:46.3 [1(1+0)] +5:18.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 55:30.0 [4(0+1+1+2)] +10:26.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:19.0 [1(1+0)] +3:51.3
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+3 1+3][3+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00