• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 56:27.2 [2(0+0+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 5 24:44.9 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:46.5 [4(0+0+1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:34.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:06.4 [2(0+0+0+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+1 0+3]1:17:22.8 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 24:58.1 [1(1+0)] +1:00.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:32.3 [4(1+0+1+2)] +1:52.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+1 0+1]1:36:02.3 [4+15] +5:13.2
мужчины, 10 км, спринт 45 28:03.7 [4(2+2)] +2:06.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 39:56.4 [2(0+0+2+0)] +1:21.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 52:28.5 [4(3+1+0+0)] +5:09.5
мужчины, 10 км, спринт 21 28:35.7 [2(0+2)] +1:22.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:47.3 [3(0+0+2+1)] +1:56.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 36 26:27.7 [2(0+2)] +1:49.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:58.7 [3(1+0+0+2)] +1:13.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+0 2+3]1:14:49.2 [2+11] +2:34.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 8 26:07.9 [1(0+1)] +45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:32.3 [3(0+0+2+1)] +1:48.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 42:32.3 [4(0+1+1+2)] +1:48.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 5 25:08.0 [1(0+1)] +9.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 35:23.6 [6(2+0+2+2)] +1:39.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 20 27:47.2 [2(1+1)] +1:07.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:36.0 [3(3+0+0+0)] +2:48.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 45:55.2 [4(3+0+1+0)] +2:39.5

BARNES Lanny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 54:54.5 [5(3+0+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:12.7 [2(1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

BARNES Tracy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [2+3 0+1](2+15)
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 53:13.0 [3(0+2+0+1)] +8:09.7
женщины, 7.5 км, спринт 87 29:47.1 [4(1+3)] +6:39.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:45.0 [1(1+0)] +3:17.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 [1+3 0+0]1:22:41.6 [3+13] +5:35.1

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 59:47.3 [5(1+2+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 12 25:19.2 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:17.2 [3(0+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:18.5 [3(0+3)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:50.5 [6(0+2+1+3)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 1+3]1:17:22.8 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 25:49.7 [3(1+2)] +1:52.5
смешанная эстафета 14 [0+3 0+1]1:16:11.5 [0+10] +2:38.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+1 0+3]1:36:02.3 [4+15] +5:13.2
мужчины, 10 км, спринт 36 27:43.6 [3(0+3)] +1:46.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 54:08.9 [5(0+1+1+3)] +6:49.9
мужчины, 10 км, спринт 11 28:00.9 [2(0+2)] +47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:40.0 [5(0+0+2+3)] +1:49.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 12 25:41.9 [2(0+2)] +1:04.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 39:58.3 [5(0+0+3+2)] +1:12.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+0 0+3]1:14:49.2 [2+11] +2:34.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:25.6 [1(0+1)] +1:03.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:52.8 [0(0+0+0+0)] +1:08.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 41:44.1 [3(0+0+2+1)] +1:00.0
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 6 [0+2 0+2]1:29:51.0 [0+12] +3:28.1
мужчины, 10 км, спринт 13 25:36.4 [1(0+1)] +38.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 35:21.3 [4(1+0+0+3)] +1:37.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 4 27:03.6 [1(1+0)] +23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:19.3 [5(1+1+1+2)] +2:32.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 45:41.2 [6(1+1+0+4)] +2:25.5

COOK Annalies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:28.3 [3(1+2)] +2:51.7
женщины, 10 км, гонка преследования LAP DNF [(2+3+2+)]
смешанная эстафета 14 [0+0 0+2]1:16:11.5 [0+10] +2:38.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 27:43.3 [5(2+3)] +5:15.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 52:34.2 [4(1+1+2+0)] +7:30.9
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:30.6 [3(2+1)] +3:22.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 39:08.0 [8(0+3+2+3)] +8:07.7

COOK Annelies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:27.8 [5(3+2)] +4:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 [2+3 0+3]1:22:41.6 [3+13] +5:35.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:12.4 [1(0+1)] +2:30.5
женщины, 10 км, гонка преследования LAP (2+2+1+)
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 6 [0+3 0+0]1:29:51.0 [0+12] +3:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:29.0 [1(0+1)] +2:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [7(4+1+1+1)]

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 54:26.2 [5(1+1+2+1)] +7:07.2
мужчины, 10 км, спринт 6 27:36.3 [0(0+0)] +23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:56.4 [8(1+1+2+4)] +3:05.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 43 26:45.7 [2(1+1)] +2:07.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 6 25:13.5 [0(0+0)] +15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:28.8 [6(1+1+2+2)] +2:45.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 37 28:19.2 [2(1+1)] +1:39.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 40:34.9 [5(0+2+2+1)] +5:47.8

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 54:47.5 [7(0+2+2+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:45.1 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 32 39:00.1 [5(0+2+3+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:10.6 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 43 34:47.1 [7(3+3+1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+3 0+2](2+15)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:01.7 [7(4+3)] +3:25.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:15.2 [2(1+1)] +2:47.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 51:27.5 [4(2+1+1+0)] +6:24.2
женщины, 7.5 км, спринт 45 26:18.9 [6(4+2)] +3:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:04.6 [1(0+1)] +1:36.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 [0+1 0+1]1:22:41.6 [3+13] +5:35.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:27.4 [5(0+2+0+3)] +3:23.8
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:14.5 [3(0+3)] +2:32.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:45.2 [5(2+2+1+0)] +5:14.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 65 26:48.6 [5(4+1)] +3:41.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:14.6 [1(1+0)] +1:03.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 34:39.6 [1(0+0+0+1)] +1:55.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 43:10.5 [7(0+2+1+4)] +4:09.1

HAKKINEN Jay

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 57:02.4 [2(0+0+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 39 26:23.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:22.0 [2(0+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:27.7 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:37.7 [4(0+0+3+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 0+3]1:17:22.8 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 25:33.2 [0(0+0)] +1:36.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:35.5 [0(0+0+0+0)] +55.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [1+3 2+3]1:36:02.3 [4+15] +5:13.2
мужчины, 10 км, спринт 28 27:25.9 [1(1+0)] +1:28.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 56:53.2 [7(1+1+2+3)] +9:34.2
мужчины, 10 км, спринт 31 29:03.9 [2(0+2)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 37:39.1 [4(0+0+2+2)] +2:48.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 22 26:03.7 [0(0+0)] +1:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:14:49.2 [2+11] +2:34.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:38.0 [1(1+0)] +1:15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:46.7 [3(0+1+2+0)] +3:02.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 6 [0+3 0+0]1:29:51.0 [0+12] +3:28.1
мужчины, 10 км, спринт 16 25:46.3 [1(1+0)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 35:36.7 [2(0+0+0+2)] +1:52.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 19 27:46.5 [1(1+0)] +1:06.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 39:10.3 [4(2+2+0+0)] +4:23.2

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:00:01.1 [4(3+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 79 27:34.6 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 28:18.2 [5(3+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 0+0]1:17:22.8 (1+10)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:40.6 [2(1+1)] +1:43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 37:47.0 [1(1+0+0+0)] +2:06.7
смешанная эстафета 14 [0+2 0+2]1:16:11.5 [0+10] +2:38.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [1+3 0+0]1:36:02.3 [4+15] +5:13.2
мужчины, 10 км, спринт 70 28:45.5 [3(2+1)] +2:48.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 [0+1 0+3]1:14:49.2 [2+11] +2:34.5

SPECTOR Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 58:11.7 [7(2+1+2+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:45.2 [3(1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:15.5 [1(0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+2 0+2](2+15)

STUDEBAKER Sara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 54:46.3 [5(1+1+0+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:33.1 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:31.7 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:53.9 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 44 34:51.4 [4(1+1+1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+2](2+15)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:05.0 [5(2+3)] +3:28.4
смешанная эстафета 14 [0+0 0+0]1:16:11.5 [0+10] +2:38.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:25.8 [3(1+2)] +3:58.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 52:31.0 [3(2+0+0+1)] +7:27.7
женщины, 7.5 км, спринт 54 26:39.9 [4(1+3)] +3:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:21.7 [3(0+0+2+1)] +5:21.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:14.0 [2(0+2)] +2:46.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 [0+1 0+1]1:22:41.6 [3+13] +5:35.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:47.9 [1(0+1)] +2:06.0
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:18.5 [2(0+0+0+2)] +3:47.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 6 [0+1 0+1]1:29:51.0 [0+12] +3:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:27.1 [0(0+0)] +1:19.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:13.4 [6(1+1+2+2)] +6:50.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:41.5 [2(1+1)] +2:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 44 39:30.3 [4(2+0+0+2)] +6:45.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00