• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Россия: результаты спортсменов

ALIKINA Aleksandra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:48.0 [1(0+1)] +2:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 37:42.6 [3(1+0+1+1)] +4:58.1

BOGALIY-TITOVETS Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 54:23.1 [5(1+1+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:59.1 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 11 36:32.8 [2(0+0+2+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:05.4 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:21.6 [0(0+0+0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+0 0+0]1:07:42.7 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:12.2 [2(0+2)] +1:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:30.6 [0(0+0+0+0)] +1:38.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+2 0+2]1:19:32.0 [0+13]
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:45.1 [2(2+0)] +2:17.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 42:03.2 [2(0+1+0+1)] +2:01.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 49:53.5 [4(0+2+0+2)] +4:50.2
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:58.9 [2(1+1)] +1:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:40.5 [7(2+2+1+2)] +4:40.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:43.1 [2(0+2)] +2:15.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 38:18.3 [3(0+2+0+1)] +3:14.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 4 [0+0 0+1]1:27:29.8 [0+3] +1:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:50.6 [0(0+0)] +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:45.9 [5(1+0+0+4)] +4:22.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:37.3 [3(1+2)] +2:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 36:52.4 [3(0+1+1+1)] +4:07.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 41:05.7 [1(1+0+0+0)] +2:04.3

BOULYGINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:35.5 [1(0+1)] +1:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:02.5 [2(1+0+1+0)] +2:31.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 40:13.5 [2(0+1+1+0)] +2:12.3

BURTASOV Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 92 28:10.8 [1(1+0)]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 38 27:15.9 [1(0+1)] +1:53.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:48.3 [4(2+1+0+1)] +4:04.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 67 29:41.1 [1(1+0)] +3:00.9

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:28.8 [3(1+0+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 63 27:00.8 [4(3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 25:58.7 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:03.7 [4(2+0+1+1)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+2 0+3]1:30:55.2 [2+13] +6.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 50:58.0 [3(0+1+2+0)] +3:39.0
мужчины, 10 км, спринт 19 28:25.5 [3(2+1)] +1:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 35:25.6 [2(0+0+1+1)] +34.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 2 24:56.1 [0(0+0)] +18.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 39:43.6 [4(1+1+1+1)] +57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+2 1+3]1:13:00.0 [1+12] +45.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:22.2 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:20.3 [2(0+0+1+1)] +36.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 41:01.9 [2(0+0+1+1)] +17.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 19 25:53.1 [2(1+1)] +54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:21.6 [2(0+1+1+0)] +37.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 15 27:35.7 [3(2+1)] +55.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 37:35.3 [6(0+3+2+1)] +2:48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 44:11.0 [5(0+2+1+2)] +55.3

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 46:29.4 [0(0+0+0+0)] +1:26.1
женщины, 7.5 км, спринт 6 24:16.7 [1(0+1)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:56.0 [4(0+1+3+0)] +2:55.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:34.5 [1(1+0)] +2:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+2 0+1]1:17:27.9 [1+11] +21.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:17.0 [2(1+1)] +2:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:11.2 [2(0+0+2+0)] +4:40.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:37.1 [2(2+0)] +1:25.6
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:53.8 [5(1+3+0+1)] +4:09.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 42:04.7 [5(0+0+2+3)] +3:03.3

KLYACHIN Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 48 28:53.8 [3(0+3)] +2:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:52.0 [3(0+0+1+2)] +5:04.9

KOROVINA Marina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:35.1 [2(0+2)] +2:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:45.8 [2(1+0+0+1)] +4:01.3

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 25:50.4 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:13.7 [2(0+0+0+2)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:14.4 [0(0+0)] +17.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 37:08.0 [1(0+0+0+1)] +1:27.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 26:56.6 [1(1+0)] +59.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 39:44.9 [3(1+0+1+1)] +1:10.3
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 52:11.2 [3(2+0+0+1)] +4:52.2
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 46 27:27.7 [2(1+1)] +2:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:50.9 [3(0+2+1+0)] +4:06.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 2 24:59.0 [0(0+0)] +0.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:46.4 [4(1+2+1+0)] +2:02.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 39 28:24.0 [3(1+2)] +1:43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 39:12.3 [6(1+3+1+1)] +4:25.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 44:06.9 [3(0+1+2+0)] +51.2

MAKOVEEV Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 57:04.0 [3(0+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 47 26:32.2 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:57.3 [3(0+0+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 24:51.1 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:44.6 [4(0+4+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 0+1]1:15:06.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 24:48.2 [2(1+1)] +51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:57.2 [4(1+0+2+1)] +1:16.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 26:20.4 [1(0+1)] +22.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 39:28.3 [3(0+1+1+1)] +53.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 47:19.0 [0(0+0+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 5 27:32.6 [1(1+0)] +19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:06.7 [4(1+1+1+1)] +1:15.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 13 25:45.1 [2(0+2)] +1:07.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 40:00.2 [4(0+0+3+1)] +1:14.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+1 0+0]1:13:00.0 [1+12] +45.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:37.9 [2(0+2)] +1:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 4 [0+0 0+2]1:27:29.8 [0+3] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 15 25:41.9 [1(1+0)] +43.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:31.8 [4(0+0+2+2)] +1:48.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 18 27:43.8 [2(1+1)] +1:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:54.0 [2(0+1+0+1)] +2:06.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 44:53.4 [5(0+1+3+1)] +1:37.7

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:25.3 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:36.6 [5(1+1+1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+2 0+0]1:15:06.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 25:29.4 [2(0+2)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:01.0 [4(1+2+1+0)] +2:20.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 26:49.8 [1(1+0)] +52.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 39:59.8 [4(0+2+0+2)] +1:25.2
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 52:02.4 [4(1+1+0+2)] +4:43.4
мужчины, 10 км, спринт 9 27:49.5 [3(0+3)] +36.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 35:21.8 [3(1+0+2+0)] +31.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 59 27:06.3 [4(2+2)] +2:28.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 39:01.7 [2(1+0+0+1)] +16.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+3 0+3]1:13:00.0 [1+12] +45.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:37.7 [2(0+2)] +1:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:37.4 [4(0+2+1+1)] +2:53.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 41:10.8 [1(0+0+0+1)] +26.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 7 25:14.1 [1(0+1)] +15.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:06.5 [2(1+0+1+0)] +22.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 11 27:19.5 [1(1+0)] +39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 35:27.6 [2(1+0+0+1)] +40.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 43:57.0 [5(1+0+4+0)] +41.3

ROMANOVA Iana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 56:37.4 [6(2+1+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:37.8 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 34 33:39.7 [2(0+1+1+0)]
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 4 [0+0 0+0]1:27:29.8 [0+3] +1:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:39.2 [1(0+1)] +1:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 35:41.2 [1(0+0+1+0)] +3:18.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:43.4 [1(1+0)] +2:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 37:04.5 [1(1+0+0+0)] +4:20.0

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 57:38.5 [3(1+1+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 30 26:08.2 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:17.8 [2(1+1+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:39.1 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:30.8 [1(1+0+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 0+0]1:15:06.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 25:54.4 [1(1+0)] +1:57.2
смешанная эстафета 1 [0+0 0+0]1:13:33.4 [0+5]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 0+2]1:30:55.2 [2+13] +6.1
мужчины, 10 км, спринт 27 27:25.4 [1(0+1)] +1:27.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 39:22.6 [2(1+0+0+1)] +48.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 49:27.2 [2(2+0+0+0)] +2:08.2
мужчины, 10 км, спринт 4 27:27.5 [1(0+1)] +14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 34:50.8 [1(0+0+1+0)]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 8 25:36.2 [2(1+1)] +58.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 38:45.8 [1(0+0+1+0)] +0.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 42:38.8 [3(1+1+1+0)] +1:54.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 4 [0+0 0+0]1:27:29.8 [0+3] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 10 25:17.6 [2(0+2)] +19.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:50.7 [3(1+0+1+1)] +1:06.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 27 28:01.8 [2(1+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:47.0 [2(1+0+1+0)] +1:59.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 43:47.5 [2(0+0+2+0)] +31.8

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:49.3 [2(0+2)] +3:21.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:48.0 [2(0+2)] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:45.3 [4(1+0+2+1)] +3:45.0
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 52 26:10.0 [1(0+1)] +3:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 42 39:50.5 [3(0+0+3+0)] +7:27.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:56.3 [2(1+1)] +2:44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 37:05.1 [1(0+0+1+0)] +4:20.6

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 56:13.0 [8(1+0+3+4)]
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:50.8 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 5 35:29.7 [3(1+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:10.0 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:58.8 [1(0+1+0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+3 0+0]1:07:42.7 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:18.2 [3(1+2)] +1:41.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:01.8 [5(2+1+2+0)] +4:09.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+2 0+0]1:19:32.0 [0+13]
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:22.1 [1(1+0)] +1:54.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 42:26.0 [5(1+0+3+1)] +2:23.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 47:23.5 [3(0+0+1+2)] +2:20.2
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:31.5 [4(2+2)] +2:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:43.5 [1(0+0+1+0)] +2:43.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:41.2 [1(0+1)] +1:13.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+1 0+2]1:17:27.9 [1+11] +21.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 35:59.3 [2(0+1+0+1)] +55.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:40.8 [3(2+1)] +4:58.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:01.6 [4(0+0+2+2)] +5:00.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:28.9 [1(0+1)] +2:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:16.8 [1(0+0+0+1)] +3:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 41:49.4 [3(1+0+1+1)] +2:48.0

SOROKINA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:26.9 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 30 38:36.3 [2(0+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+3 0+0]1:07:42.7 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:20.4 [4(2+2)] +2:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 37:24.1 [3(0+1+1+1)] +5:31.9

USTYUGOV Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 56:09.2 [2(1+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 42 26:25.2 [3(0+3)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 35:13.1 [3(0+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:03.8 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:57.2 [4(1+0+2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:15:06.8 (0+5)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 24:29.7 [1(0+1)] +32.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:44.5 [4(1+0+2+1)] +1:04.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+0 2+3]1:30:55.2 [2+13] +6.1
мужчины, 10 км, спринт 3 26:02.3 [0(0+0)] +4.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:39.6 [5(2+0+2+1)] +2:05.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 13 28:09.2 [3(2+1)] +56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 36:30.6 [4(0+1+1+2)] +1:39.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 6 25:24.6 [1(0+1)] +46.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:58.1 [4(1+0+1+2)] +1:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 [0+0 0+0]1:13:00.0 [1+12] +45.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 26:00.2 [1(0+1)] +38.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:53.2 [2(0+0+0+2)] +1:09.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 41:24.7 [4(1+0+2+1)] +40.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 22 27:51.7 [3(0+3)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 37:33.4 [4(2+0+0+2)] +2:46.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 46:18.1 [7(2+3+1+1)] +3:02.4

VASILYEV Victor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 59:31.3 [2(0+0+0+2)]

VILUKHINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 52:10.3 [5(1+4+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:47.7 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:25.2 [7(3+2+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:40.3 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:44.2 [3(0+0+1+2)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:45.8 [1(1+0)] +1:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:41.1 [3(0+2+0+1)] +1:48.9
смешанная эстафета 1 [0+0 0+3]1:13:33.4 [0+5]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+0 0+1]1:19:32.0 [0+13]
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:56.4 [1(1+0)] +1:28.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 42:32.5 [4(1+0+1+2)] +2:30.3
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 48:58.4 [5(0+2+1+2)] +3:55.1
женщины, 7.5 км, спринт 5 24:09.0 [2(0+2)] +1:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:00.4 [8(1+1+4+2)] +3:00.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:18.3 [0(0+0)] +50.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+1 0+0]1:17:27.9 [1+11] +21.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 37:15.0 [4(3+1+0+0)] +2:11.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:30.8 [2(1+1)] +1:48.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:09.5 [1(0+1+0+0)] +1:38.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 38:44.3 [1(1+0+0+0)] +43.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 9 24:04.6 [0(0+0)] +57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 34:48.7 [2(0+0+2+0)] +2:25.7

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 56:39.8 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 93 28:25.1 [4(3+1)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 24:23.5 [1(0+1)] +26.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:42.5 [3(1+0+1+1)] +1:02.2
смешанная эстафета 1 [0+0 0+0]1:13:33.4 [0+5]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 [0+2 0+1]1:30:55.2 [2+13] +6.1
мужчины, 10 км, спринт 68 28:41.5 [4(4+0)] +2:44.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 51:08.8 [2(2+0+0+0)] +3:49.8
мужчины, 10 км, спринт 18 28:25.2 [2(0+2)] +1:12.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:12.0 [2(0+0+1+1)] +1:21.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 30 26:20.3 [2(2+0)] +1:42.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 40:03.4 [2(0+1+1+0)] +1:17.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 42:20.6 [2(0+0+1+1)] +1:36.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 26:24.2 [1(1+0)] +1:26.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS

YURLOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 50:08.9 [3(0+1+0+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:09.3 [5(1+4)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:01.6 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 20 32:09.0 [3(1+0+1+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:05.9 [1(0+1)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:28.7 [4(0+0+2+2)] +3:36.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:12.5 [1(0+1)] +2:44.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 43:13.8 [3(0+2+1+0)] +3:11.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 51:42.0 [5(1+3+0+1)] +6:38.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:30.8 [1(0+1)] +2:03.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 37:12.3 [2(0+0+0+2)] +2:08.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:18.0 [3(0+3)] +4:36.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 41:40.6 [1(0+0+1+0)] +3:39.4

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 44 25:47.6 [3(3+0)] +2:40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:17.5 [3(0+0+1+2)] +5:54.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:09.1 [3(2+1)] +2:57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 37:28.9 [2(1+0+0+1)] +4:44.4

ZAITSEVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 51:01.9 [5(1+3+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:45.7 [4(1+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:54.8 [3(1+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:31.9 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:34.7 [1(0+0+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+0 0+0]1:07:42.7 (0+6)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:36.6 [1(0+1)] 0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:52.2 [0(0+0+0+0)] 0
смешанная эстафета 1 [0+2 0+0]1:13:33.4 [0+5]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 1 [0+3 0+3]1:19:32.0 [0+13]
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:11.0 [0(0+0)] +43.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 40:50.5 [2(1+0+1+0)] +48.3
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 45:48.7 [1(0+0+1+0)] +45.4
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:08.1 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:48.6 [4(0+1+2+1)] +48.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:27.8 [5(4+1)] +3:00.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 [0+1 1+3]1:17:27.9 [1+11] +21.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 36:03.5 [2(1+0+0+1)] +59.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:53.1 [1(0+1)] +1:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:07.6 [0(0+0+0+0)] +36.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 40:18.4 [4(0+0+3+1)] +2:17.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:37.5 [0(0+0)] +30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:34.7 [0(0+0+0+0)] +1:11.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Фото по теме

КМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: команда России - Анна Богалий-Титовец, Яна Романова, Андрей Маковеев, Антон ШипулинКМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: российские болельщикиКМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: Анна Богалий-Титовец на первом этапеКМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: Яна РомановаКМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: Яна Романова передаёт эстафету Андрею МаковеевуКМ 2011/2012, Контиолахти, смешанная эстафета: Антон Шипулин

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00