• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Беларусь: результаты спортсменов

ABRAMENKO Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 59:49.5 [4(1+2+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 27 26:02.2 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:40.3 [5(3+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 26:43.7 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:50.5 [5(3+0+2+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+0 0+0]1:17:18.0 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 26:03.5 [2(0+2)] +2:06.3
смешанная эстафета 10 [0+2 0+2]1:15:37.7 [0+11] +2:04.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 [2+3 0+2]1:37:10.1 [5+16] +6:21.0
мужчины, 10 км, спринт 46 28:04.1 [2(1+1)] +2:06.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 53:54.3 [4(1+2+1+0)] +6:35.3
мужчины, 10 км, спринт 82 30:57.2 [3(1+2)] +3:44.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+1 0+1]1:13:57.0 [0+6] +1:42.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:38.6 [1(0+1)] +2:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:56.0 [5(1+1+1+2)] +6:12.0
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 8 [0+1 0+1]1:30:36.2 [0+10] +4:13.3
мужчины, 10 км, спринт 58 27:12.2 [2(0+2)] +2:14.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 40:09.5 [5(2+3+0+0)] +6:25.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 52 29:05.0 [1(0+1)] +2:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 40:44.0 [4(0+0+1+3)] +5:56.9

ALENISHKO Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 59:41.0 [1(0+1+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:03.4 [0(0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+0 0+0]1:17:18.0 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 25:17.1 [1(0+1)] +1:19.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:01.0 [0(0+0+0+0)] +2:20.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 [0+0 0+3]1:37:10.1 [5+16] +6:21.0
мужчины, 10 км, спринт 74 29:13.9 [3(0+3)] +3:16.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 51:59.1 [2(0+2+0+0)] +4:40.1
мужчины, 10 км, спринт 42 29:20.4 [2(2+0)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 42:39.2 [7(2+1+3+1)] +7:48.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 27:47.5 [3(1+2)] +3:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+1 0+0]1:13:57.0 [0+6] +1:42.3

BABCHYN Aliaksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:00:48.1 [4(1+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 37 26:19.8 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:24.6 [4(1+1+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:02.1 [2(1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+1 0+0]1:17:18.0 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:38.9 [2(1+1)] +2:41.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 [0+2 3+3]1:37:10.1 [5+16] +6:21.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 68 30:10.6 [4(3+1)] +2:57.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 60 27:06.8 [1(1+0)] +2:28.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+0 0+1]1:13:57.0 [0+6] +1:42.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:55.5 [1(0+1)] +2:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 39:08.8 [5(2+2+1+0)] +7:24.8
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 24 26:03.7 [1(0+1)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:56.9 [5(0+2+2+1)] +4:13.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 75 29:59.2 [3(2+1)] +3:19.0

CHEPELIN Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 81 27:37.2 [5(1+4)]

DOMRACHEVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 47:15.6 [2(1+1+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:26.3 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:58.0 [4(1+2+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:34.2 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:34.4 [2(1+0+1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+1 0+0]1:09:20.8 (0+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:50.5 [2(1+1)] +13.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 32:36.9 [3(1+1+0+1)] +44.7
смешанная эстафета 10 [0+3 0+0]1:15:37.7 [0+11] +2:04.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+1 0+2]1:21:56.7 [2+16] +2:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 2 23:04.9 [1(0+1)] +37.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 41:20.9 [5(2+0+2+1)] +1:18.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 46:21.6 [4(0+1+1+2)] +1:18.3
женщины, 7.5 км, спринт 10 24:35.7 [5(2+3)] +1:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:35.6 [2(0+0+1+1)] +35.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:58.2 [2(2+0)] +30.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+1 0+1]1:17:09.0 [0+10] +2.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 35:03.6 [2(2+0+0+0)]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:20.1 [1(0+1)] +38.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:22.5 [2(0+0+2+0)] +51.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 38:27.8 [4(1+1+1+1)] +26.6
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 3 23:24.4 [2(2+0)] +17.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:00.0 [4(2+0+2+0)] +37.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:27.7 [1(0+1)] +16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:44.5 [2(0+1+1+0)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 39:01.4 [3(1+0+0+2)]

DUBAREZAVA Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 55:36.1 [8(3+2+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:20.3 [4(1+3)]
женщины, 10 км, гонка преследования 33 39:00.6 [3(1+1+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:50.4 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:46.1 [7(2+1+2+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+0 0+2]1:09:20.8 (0+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:43.1 [1(0+1)] +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:57.5 [6(1+1+2+2)] +5:05.3
смешанная эстафета 10 [0+2 0+1]1:15:37.7 [0+11] +2:04.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+2 1+3]1:21:56.7 [2+16] +2:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:51.2 [0(0+0)] +1:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 41:57.5 [1(0+0+0+1)] +1:55.3
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 49:16.4 [3(0+2+0+1)] +4:13.1
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:30.2 [1(0+1)] +1:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:54.6 [8(2+3+1+2)] +4:54.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:38.2 [4(0+4)] +3:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+2 0+3]1:17:09.0 [0+10] +2.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:12.7 [3(0+3)] +2:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:09.9 [6(1+0+2+3)] +5:38.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 41:57.4 [4(2+1+0+1)] +3:56.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 8 [0+1 0+2]1:30:36.2 [0+10] +4:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 40 25:36.3 [3(1+2)] +2:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 39:04.9 [6(1+1+1+3)] +6:41.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:24.9 [2(0+2)] +2:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 38:49.1 [5(1+0+2+2)] +6:04.6

KALINCHIK Liudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:04.2 [4(2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:32.1 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:13.0 [5(1+1+0+3)]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+1 0+3]1:09:20.8 (0+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:47.8 [1(1+0)] +1:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 36:40.9 [5(2+1+1+1)] +4:48.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+0 1+3]1:21:56.7 [2+16] +2:24.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:29.8 [1(0+1)] +2:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 22 34:29.7 [1(0+0+1+0)] +3:29.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:24.8 [0(0+0)] +1:57.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+0 0+2]1:17:09.0 [0+10] +2.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:30.6 [1(1+0)] +2:48.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:46.3 [1(0+0+1+0)] +5:15.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:18.0 [1(0+1)] +2:10.6
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:37.1 [4(0+1+2+1)] +6:14.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:16.8 [2(1+1)] +3:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 38:06.4 [1(0+0+1+0)] +5:21.9

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:03.0 [1(0+1)] +2:26.4
женщины, 10 км, гонка преследования 40 37:37.1 [1(0+1+0+0)] +5:44.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:08.3 [2(2+0)] +4:40.7
Этап 5: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:57.5 [2(1+1)] +3:49.4
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:59.6 [3(1+0+0+2)] +6:59.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:39.1 [3(2+1)] +4:11.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:09.9 [2(1+1)] +3:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:53.0 [2(0+0+1+1)] +6:21.9
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:37.7 [3(3+0)] +3:30.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 50 25:34.2 [2(1+1)] +3:22.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 39:39.4 [2(0+1+0+1)] +6:54.9

LIADOV Yuryi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 75 27:22.4 [3(2+1)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 27:29.9 [1(1+0)] +1:32.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:01.9 [5(1+2+2+0)] +7:42.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 64 27:14.6 [1(0+1)] +2:36.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 62 28:06.1 [1(0+1)] +2:43.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 27:06.9 [3(2+1)] +2:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 38:01.3 [3(0+0+2+1)] +4:17.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 64 29:39.3 [3(2+1)] +2:59.1

NOVIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:02:47.7 [5(0+2+1+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:06.6 [1(0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+0 0+2]1:17:18.0 (0+3)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 26:20.2 [2(1+1)] +2:23.0
смешанная эстафета 10 [0+1 0+0]1:15:37.7 [0+11] +2:04.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 [0+1 0+2]1:37:10.1 [5+16] +6:21.0
мужчины, 10 км, спринт 32 27:35.1 [2(0+2)] +1:37.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 53:22.9 [4(1+1+2+0)] +6:03.9
мужчины, 10 км, спринт 67 30:03.8 [4(0+4)] +2:50.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 31 26:20.5 [0(0+0)] +1:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 [0+0 0+2]1:13:57.0 [0+6] +1:42.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:25.0 [0(0+0)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:05.1 [1(0+1+0+0)] +4:21.1
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 8 [0+0 0+3]1:30:36.2 [0+10] +4:13.3
мужчины, 10 км, спринт 52 27:02.4 [2(1+1)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 40:12.7 [7(1+0+3+3)] +6:28.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 79 30:27.7 [3(2+1)] +3:47.5

SKARDINO Nadezhda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 55:57.6 [7(1+2+4+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:57.8 [4(3+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 42 39:43.3 [3(1+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:59.3 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:11.1 [3(0+2+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+1 0+0]1:09:20.8 (0+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:19.3 [2(0+2)] +2:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 38:34.7 [6(4+0+1+1)] +6:42.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 [0+2 0+3]1:21:56.7 [2+16] +2:24.7
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:45.7 [1(1+0)] +2:18.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 47:27.9 [1(0+0+0+1)] +2:24.6
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:42.7 [3(1+2)] +2:34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:31.5 [7(2+0+2+3)] +6:31.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:25.1 [1(1+0)] +1:57.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 [0+1 0+0]1:17:09.0 [0+10] +2.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 37:28.0 [1(1+0+0+0)] +2:24.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:50.3 [2(1+1)] +3:08.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:46.9 [2(0+0+0+2)] +5:15.8
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 8 [0+0 0+2]1:30:36.2 [0+10] +4:13.3
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:25.3 [1(0+1)] +2:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:38.4 [5(0+0+3+2)] +7:15.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:48.4 [1(0+1)] +2:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 37:30.5 [1(0+0+0+1)] +4:46.0

TALKACH Ala

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 1:04:38.4 [12(3+2+3+4)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:50.5 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 51 35:43.1 [3(0+1+1+1)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 25:52.8 [2(1+1)] +3:25.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 55:08.6 [6(1+2+2+1)] +10:05.3

YURKEVICH Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 54:58.2 [2(2+0+0+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:53.1 [1(1+0)]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00