• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 58:33.0 [3(1+1+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 51 26:40.3 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:01.5 [4(0+2+2+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 25:58.9 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:57.3 [3(1+1+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+2 0+1]1:18:51.0 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 25:16.8 [0(0+0)] +1:19.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:37.6 [3(0+0+2+1)] +1:57.3
смешанная эстафета 11 [0+1 0+1]1:15:39.8 [0+8] +2:06.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+2 0+1]1:36:31.4 [2+13] +5:42.3
мужчины, 10 км, спринт 12 26:43.7 [0(0+0)] +46.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:04.8 [4(2+2+0+0)] +3:30.2
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 50:11.6 [1(0+0+0+1)] +2:52.6
мужчины, 10 км, спринт 62 29:51.8 [2(2+0)] +2:38.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 17 25:53.3 [1(0+1)] +1:15.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 42:12.1 [6(0+3+2+1)] +3:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+1 0+1][2+13]
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 12 [0+0 0+2]1:32:07.9 [0+8] +5:45.0
мужчины, 10 км, спринт 61 27:16.6 [3(1+2)] +2:18.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 33 28:07.2 [1(1+0)] +1:27.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 37:00.1 [1(0+0+0+1)] +2:13.0

BOGDANOV Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 1:02:26.8 [4(0+1+1+2)]
мужчины, 10 км, спринт 74 27:16.1 [0(0+0)]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:00:31.6 [5(0+1+1+3)] +13:12.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 51 26:58.1 [0(0+0)] +2:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [1+3 0+0][2+13]

CHORBADZHIEV Vasil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 32:38.9 [6(3+3)] +7:16.7

DIMITROVA Niya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 57:18.7 [7(4+0+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:50.2 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:30.9 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+0](1+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:03.5 [2(1+1)] +2:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
смешанная эстафета 11 [0+0 0+2]1:15:39.8 [0+8] +2:06.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+1][3+9]
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:40.4 [5(4+1)] +5:12.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 52:41.0 [1(0+0+0+1)] +7:37.7
женщины, 7.5 км, спринт 78 28:17.8 [4(1+3)] +5:09.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:45.2 [3(2+1)] +4:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+0 0+0]1:22:33.7 [1+11] +5:27.2

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 58:57.3 [4(2+0+2+0)]
мужчины, 10 км, спринт 68 27:11.6 [5(1+4)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 27:36.8 [5(3+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+1 0+1]1:18:51.0 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 24:57.5 [1(0+1)] +1:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 39:04.0 [7(2+2+2+1)] +3:23.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+2 2+3]1:36:31.4 [2+13] +5:42.3
мужчины, 10 км, спринт 53 28:14.8 [3(1+2)] +2:17.3
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 53:00.6 [3(0+2+1+0)] +5:41.6
мужчины, 10 км, спринт 74 30:31.6 [6(3+3)] +3:18.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 81 27:42.1 [5(1+4)] +3:04.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 55 27:10.4 [2(1+1)] +2:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 40 28:27.3 [2(0+2)] +1:47.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:27.7 [1(0+0+0+1)] +2:40.6

KENANOV Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 26:35.3 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+0 0+2]1:18:51.0 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 26:58.6 [2(1+1)] +3:01.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+2 0+2]1:36:31.4 [2+13] +5:42.3
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 75 30:35.5 [2(1+1)] +3:22.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [1+3 0+1][2+13]
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 29:52.0 [5(4+1)] +4:53.8

KLENOVSKA Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 55:55.9 [6(2+2+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:49.7 [5(1+4)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:01.5 [1(0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+1 0+0](1+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:38.7 [4(1+3)] +4:02.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 2+3][3+9]
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:29.0 [3(1+2)] +5:01.4
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 51:10.3 [1(0+0+1+0)] +6:07.0
женщины, 7.5 км, спринт 88 29:58.0 [8(3+5)] +6:49.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:19.6 [2(1+1)] +3:51.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+2 0+2]1:22:33.7 [1+11] +5:27.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:13.7 [1(1+0)] +3:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 12 [0+1 0+1]1:32:07.9 [0+8] +5:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:23.9 [4(4+0)] +4:16.5

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:00:11.3 [4(2+1+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 44 26:26.2 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:42.1 [3(0+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 25:41.3 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:42.6 [1(0+1+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+2 0+0]1:18:51.0 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 25:47.3 [1(1+0)] +1:50.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:34.7 [2(0+0+1+1)] +1:54.4
смешанная эстафета 11 [0+0 0+1]1:15:39.8 [0+8] +2:06.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+0 0+1]1:36:31.4 [2+13] +5:42.3
мужчины, 10 км, спринт 44 28:01.1 [1(0+1)] +2:03.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 52:12.6 [2(1+1+0+0)] +4:53.6
мужчины, 10 км, спринт 57 29:41.7 [3(2+1)] +2:28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 18 25:58.1 [0(0+0)] +1:20.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 39:33.2 [1(0+0+1+0)] +47.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета LPD [0+2 0+2][2+13]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 51 27:38.4 [0(0+0)] +2:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:48.4 [4(1+2+1+0)] +6:04.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 12 [0+1 0+1]1:32:07.9 [0+8] +5:45.0
мужчины, 10 км, спринт 29 26:08.1 [0(0+0)] +1:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 53 29:12.0 [1(1+0)] +2:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNF DNF [3(1+1+1+0)]

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 74 28:39.0 [7(4+3)] +7:57.1
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 28:03.7 [2(2+0)] +4:56.3

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 1+3](1+8)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [1+3 0+1][3+9]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+2 1+3]1:22:33.7 [1+11] +5:27.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт DNS DNS

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 1:01:21.1 [10(2+3+2+3)]
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:50.2 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:06.2 [1(1+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+3 0+1](1+8)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:00.5 [4(2+2)] +4:23.9
смешанная эстафета 11 [0+1 0+2]1:15:39.8 [0+8] +2:06.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+1][3+9]
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:40.5 [3(1+2)] +4:12.9
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 54:40.2 [4(0+2+1+1)] +9:36.9
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:35.7 [1(0+1)] +3:27.6
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:37.0 [6(1+2+2+1)] +6:36.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:18.3 [1(1+0)] +2:50.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 [0+1 0+1]1:22:33.7 [1+11] +5:27.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:29.3 [0(0+0)] +2:47.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:55.5 [1(0+0+0+1)] +5:24.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 12 [0+1 0+1]1:32:07.9 [0+8] +5:45.0
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:10.0 [2(1+1)] +4:02.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:34.7 [1(0+1)] +3:23.2
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

ZLATEV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 86 30:55.0 [4(1+3)] +5:32.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00