• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Япония: результаты спортсменов

AZEGAMI Naoko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+1 2+3][3+11]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:32.2 [6(2+4)] +4:50.3

INOMATA Kazuya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:02:30.0 [6(2+2+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+2](1+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 26:53.7 [3(1+2)] +2:56.5
смешанная эстафета LPD [2+3 0+0][4+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+2][2+15]
мужчины, 10 км, спринт 84 30:17.5 [5(2+3)] +4:20.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 56:58.2 [6(1+1+2+2)] +9:39.2
мужчины, 10 км, спринт 55 29:37.3 [2(1+1)] +2:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 39:21.0 [4(0+1+1+2)] +4:30.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 68 27:17.5 [2(1+1)] +2:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 [0+1 0+1]1:17:32.3 [1+13] +5:17.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 69 28:28.4 [3(1+2)] +3:06.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 11 [0+0 0+0]1:31:35.6 [0+6] +5:12.7
мужчины, 10 км, спринт 74 28:17.6 [4(1+3)] +3:19.4

ISA Hidenori

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 57 26:48.8 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:08.1 [5(3+0+1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 26:40.2 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:24.0 [5(0+3+1+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+1 0+0](1+11)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+1][2+15]
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 53:51.9 [2(1+0+0+1)] +6:32.9
мужчины, 10 км, спринт 93 31:59.0 [4(2+2)] +4:45.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 [0+1 0+1]1:17:32.3 [1+13] +5:17.6
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 11 [0+0 0+0]1:31:35.6 [0+6] +5:12.7

NAGAI Junji

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 58:21.0 [2(1+0+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 58 26:52.8 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:54.0 [5(1+2+2+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:00.8 [4(1+3)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+0 0+2](1+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 26:20.6 [2(0+2)] +2:23.4
смешанная эстафета LPD [0+0 0+0][4+11]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [1+3 0+2][2+15]
мужчины, 10 км, спринт 66 28:39.7 [3(1+2)] +2:42.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 92 28:20.4 [4(3+1)] +3:42.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 [0+1 0+2]1:17:32.3 [1+13] +5:17.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:51.6 [1(0+1)] +2:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования LAP (4+1+2+)
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 80 28:40.1 [5(1+4)] +3:41.9

NAKAJIMA Yuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+3 0+3](0+11)
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета LPD [0+2 2+3][4+11]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 28:12.2 [5(3+2)] +5:44.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 55:47.1 [5(2+1+1+1)] +10:43.8
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:40.9 [3(2+1)] +3:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [(4+ + +)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:16.8 [1(0+1)] +3:49.1
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [1+3 0+2][3+11]
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 11 [0+3 0+2]1:31:35.6 [0+6] +5:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 67 26:53.7 [3(1+2)] +3:46.3

OWADA Itsuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 1:00:49.5 [7(3+1+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 92 27:22.7 [4(3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:32.3 [2(1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+0 0+1](0+11)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:55.7 [3(2+1)] +4:19.1

SUZUKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 54:02.4 [4(0+2+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:07.8 [2(2+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:00.7 [2(0+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+3 0+0](0+11)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:18.9 [1(0+1)] +2:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 41 37:41.6 [2(0+0+0+2)] +5:49.4
смешанная эстафета LPD [0+3 0+0][4+11]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:15.2 [1(0+1)] +2:47.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 53:53.6 [3(0+1+2+0)] +8:50.3
женщины, 7.5 км, спринт 46 26:19.8 [2(1+1)] +3:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:21.6 [4(1+1+1+1)] +7:21.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:17.2 [2(2+0)] +3:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+0 0+0][3+11]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:52.4 [2(1+1)] +3:10.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:13.8 [5(0+2+2+1)] +6:42.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 11 [0+0 0+1]1:31:35.6 [0+6] +5:12.7
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:00.8 [3(2+1)] +2:53.4
женщины, 10 км, гонка преследования 41 39:47.7 [5(2+1+0+2)] +7:24.7

TORII Mika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd [0+1 0+0](0+11)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dsq DSQ 29:49.4 [4(2+2)]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета LPD [0+1 0+1][3+11]

WAKAMATSU Sho

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+3 1+3](1+11)
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd [0+2 0+1][2+15]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 [0+3 1+3]1:17:32.3 [1+13] +5:17.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00