• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Италия: результаты спортсменов

COLA Mattia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 26:41.4 [3(1+2)] +2:44.2

DE LORENZI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 1:00:00.7 [3(2+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 60 26:53.7 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+1]1:30:49.1 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 49 28:12.0 [4(2+2)] +2:14.5
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 51:57.8 [2(0+1+1+0)] +4:38.8
мужчины, 10 км, спринт 86 31:17.6 [6(2+4)] +4:04.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 69 27:18.6 [3(2+1)] +2:40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+1 0+3]1:15:34.4 [2+13] +3:19.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 11 26:17.8 [0(0+0)] +55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:48.1 [2(1+0+0+1)] +2:04.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:50.6 [4(1+0+1+2)] +2:06.5
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 46 26:53.5 [2(1+1)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:48.9 [6(1+2+2+1)] +5:05.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 28 28:02.6 [0(0+0)] +1:22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 38:31.6 [4(2+0+1+1)] +3:44.5

FIANDINO Roberta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+3 0+2]1:24:00.6 [0+15] +4:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:54.1 [2(1+1)] +3:26.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 51:14.8 [2(1+1+0+0)] +6:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 65 27:26.9 [4(2+2)] +4:18.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:11.4 [1(1+0)] +2:43.7

HALLER Katja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 52:13.2 [2(1+0+1+0)]
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:00.5 [3(2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:00.4 [1(1+0)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:50.6 [5(4+1)] +5:14.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 51:20.0 [2(1+0+1+0)] +6:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:41.4 [4(3+1)] +3:33.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:47.9 [3(0+1+2+0)] +5:47.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:33.8 [0(0+0)] +2:06.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+1 0+0]1:19:27.7 [0+7] +2:21.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 38:49.5 [1(0+1+0+0)] +3:45.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:41.3 [0(0+0)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:15.3 [1(0+1+0+0)] +3:44.2
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:58.8 [2(1+1)] +2:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 44 39:53.2 [5(1+1+2+1)] +7:30.2

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 57:42.2 [2(1+0+1+0)]
мужчины, 10 км, спринт 28 26:05.6 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 35:06.7 [1(0+0+1+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 25:57.6 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:34.1 [2(0+2+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+0 0+1]1:18:20.1 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 25:41.6 [3(1+2)] +1:44.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:11.8 [4(1+1+1+1)] +3:31.5
смешанная эстафета 7 [0+0 1+3]1:14:54.9 [1+9] +1:21.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+1]1:30:49.1 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 4 26:11.2 [0(0+0)] +13.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 41:02.7 [6(3+1+1+1)] +2:28.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 34 29:05.8 [2(1+1)] +1:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:38.8 [5(1+1+2+1)] +2:48.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 10 25:39.0 [2(1+1)] +1:01.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 43:41.2 [8(2+4+2+0)] +4:55.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+2 0+1]1:15:34.4 [2+13] +3:19.7
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 11 25:22.5 [1(0+1)] +24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 35:08.5 [4(1+0+1+2)] +1:24.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 36 28:14.9 [3(1+2)] +1:34.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:34.6 [5(2+0+2+1)] +3:47.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 44:03.8 [4(1+1+2+0)] +48.1

MARTINELLI Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:34.7 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:31.9 [7(3+0+2+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+3 0+2]1:18:20.1 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 25:42.0 [3(1+2)] +1:44.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNF DNF [(2+3+ +)]

OBERHOFER Karin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 54:48.8 [6(2+1+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:51.9 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 47 40:48.3 [6(1+1+2+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:00.0 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:51.9 [4(1+2+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+2 0+1]1:09:48.4 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:03.1 [1(1+0)] +1:26.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 35:10.2 [2(0+0+0+2)] +3:18.0
смешанная эстафета 7 [0+1 0+3]1:14:54.9 [1+9] +1:21.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+1 0+3]1:24:00.6 [0+15] +4:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:42.6 [1(0+1)] +2:15.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 50:04.2 [3(1+2+0+0)] +5:00.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 25:08.4 [2(0+2)] +2:00.3
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:00.0 [7(2+2+1+2)] +4:59.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:12.4 [5(2+3)] +3:44.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+2]1:19:27.7 [0+7] +2:21.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 10 [0+2 0+1]1:31:04.3 [2+11] +4:41.4
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:23.5 [3(2+1)] +3:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 50 41:29.5 [7(3+1+2+1)] +9:06.5

PONZA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 53:01.2 [3(0+0+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:13.0 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 26 38:06.7 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:24.1 [0(0+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:14.5 [2(2+0+0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+0]1:09:48.4 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:46.4 [0(0+0)] +1:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 35:16.4 [2(0+0+0+2)] +3:24.2
смешанная эстафета 7 [0+0 0+1]1:14:54.9 [1+9] +1:21.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+3 0+1]1:24:00.6 [0+15] +4:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 15 24:28.0 [1(0+1)] +2:00.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 42:25.3 [1(0+0+0+1)] +2:23.1
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 51:20.0 [3(2+0+1+0)] +6:16.7
женщины, 7.5 км, спринт 42 26:11.1 [4(2+2)] +3:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:13.9 [3(1+1+1+0)] +4:13.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:45.6 [2(2+0)] +2:17.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+2 0+1]1:19:27.7 [0+7] +2:21.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 37:33.6 [1(1+0+0+0)] +2:30.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:46.3 [3(1+2)] +3:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:41.1 [3(1+0+1+1)] +5:10.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 40:14.3 [1(0+1+0+0)] +2:13.1
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 10 [0+0 0+0]1:31:04.3 [2+11] +4:41.4
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:18.6 [2(0+2)] +2:11.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:26.2 [3(1+2+0+0)] +6:03.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:32.1 [1(1+0)] +2:20.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:08.3 [1(0+1+0+0)] +3:23.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 42:12.3 [1(0+0+1+0)] +3:10.9

RUNGGALDIER Alexia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:58.2 [2(1+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+3]1:09:48.4 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:09.4 [4(2+2)] +3:32.8

TASCHLER Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

VUILLERMOZ Rene Laurent

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 24 26:06.3 [1(0+1)] +1:28.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+0 1+3]1:15:34.4 [2+13] +3:19.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 47 27:34.8 [3(3+0)] +2:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:45.5 [7(3+1+2+1)] +6:01.5
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 10 [0+1 1+3]1:31:04.3 [2+11] +4:41.4
мужчины, 10 км, спринт 21 25:58.6 [2(1+1)] +1:00.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:25.5 [8(1+2+3+2)] +4:41.7

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 54:57.6 [5(2+1+1+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:44.5 [4(1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:38.7 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+2 0+1]1:09:48.4 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:09.8 [3(2+1)] +2:33.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 37:46.1 [4(1+1+1+1)] +5:53.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+0 0+2]1:24:00.6 [0+15] +4:28.6
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:28.2 [4(2+2)] +4:00.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 53:41.8 [4(0+2+2+0)] +8:38.5
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:56.9 [2(1+1)] +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:22.5 [7(2+1+1+3)] +6:22.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:29.4 [2(2+0)] +3:01.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:19:27.7 [0+7] +2:21.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:53.3 [2(2+0)] +3:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:29.8 [4(2+1+0+1)] +5:58.7
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:41.3 [3(0+3)] +3:33.9

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:01:43.6 [7(2+1+2+2)]
мужчины, 10 км, спринт 23 25:47.8 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:53.0 [7(3+1+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:01.9 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:17.4 [8(1+2+2+3)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+2 0+3]1:18:20.1 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 27:42.4 [7(2+5)] +3:45.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+1 0+1]1:30:49.1 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 38 27:48.7 [3(1+2)] +1:51.2
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 53:54.3 [5(1+2+1+1)] +6:35.3
мужчины, 10 км, спринт 43 29:21.1 [3(1+2)] +2:08.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:28.7 [7(2+1+1+3)] +4:37.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 58 27:04.5 [3(2+1)] +2:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+0 1+3]1:15:34.4 [2+13] +3:19.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета 10 [0+1 1+3]1:31:04.3 [2+11] +4:41.4
мужчины, 10 км, спринт 48 26:55.2 [3(1+2)] +1:57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:24.5 [6(0+1+2+3)] +4:40.7

WINDISCH Markus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 57:52.7 [2(0+0+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 49 26:38.8 [2(2+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:29.6 [4(1+1+2+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 25:43.7 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:00.2 [2(0+1+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 [0+1 0+1]1:18:20.1 (0+13)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 26:37.4 [3(2+1)] +2:40.2
смешанная эстафета 7 [0+0 0+1]1:14:54.9 [1+9] +1:21.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 [0+0 0+1]1:30:49.1 [0+5]
мужчины, 10 км, спринт 58 28:24.5 [2(1+1)] +2:27.0
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 51:06.3 [1(0+1+0+0)] +3:47.3
мужчины, 10 км, спринт 46 29:23.8 [2(1+1)] +2:10.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:46.6 [1(1+0+0+0)] +2:55.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 27:23.3 [2(1+1)] +2:45.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:56.6 [1(1+0)] +1:34.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:51.4 [0(0+0+0+0)] +2:07.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 45:46.5 [6(0+3+2+1)] +5:02.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 14 25:36.8 [0(0+0)] +38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 36:08.3 [3(2+0+1+0)] +2:24.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 25 27:55.8 [1(0+1)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 38:04.0 [2(0+1+0+1)] +3:16.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00