• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Чехия: результаты спортсменов

HOLUBEC Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 57:21.5 [1(0+0+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 87 27:58.2 [4(1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:05.9 [2(2+0)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 24:25.4 [0(0+0)] +28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 37:50.9 [2(0+0+0+2)] +2:10.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 28:04.4 [1(0+1)] +2:06.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 54:03.0 [4(2+0+0+2)] +6:44.0
мужчины, 10 км, спринт 80 30:48.3 [4(2+2)] +3:35.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 82 27:44.9 [2(1+1)] +3:07.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 64 28:09.5 [2(1+1)] +2:47.3

JOHANIDESOVA Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 58:20.0 [6(1+2+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:58.3 [4(1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:49.4 [1(0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:11:03.3 (0+10)
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+1]1:25:15.0 [0+12] +5:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 67 27:15.1 [2(1+1)] +4:47.5
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 55:06.5 [4(1+3+0+0)] +10:03.2
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:47.9 [2(1+1)] +4:39.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:49.1 [3(0+3)] +5:21.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+3]1:21:04.9 [0+12] +3:58.4

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета lpd [0+1 0+1]LPD [3+13]
мужчины, 10 км, спринт 73 27:59.4 [2(0+2)] +3:01.2

KRISTEJN Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета lpd [1+3 0+1]LPD [3+13]
мужчины, 10 км, спринт 56 27:11.3 [1(1+0)] +2:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:24.9 [3(0+0+0+3)] +5:41.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 78 30:27.5 [1(0+1)] +3:47.3

LANDOVA Jitka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 71 26:02.4 [4(1+3)] +5:20.5
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:58.4 [4(1+3)] +4:51.0

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 1:00:36.1 [5(2+1+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 48 26:35.7 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:43.3 [1(0+0+0+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 26:48.5 [3(0+3)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:12.2 [2(2+0+0+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:17:07.8 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 26:00.7 [1(1+0)] +2:03.5
смешанная эстафета 2 [0+1 0+0]1:14:00.4 [0+3] +27.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 0+3]1:34:28.3 [3+14] +3:39.2
мужчины, 10 км, спринт 57 28:23.1 [4(3+1)] +2:25.6
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 50:35.4 [3(1+0+1+1)] +3:16.4
мужчины, 10 км, спринт 23 28:47.0 [3(1+2)] +1:33.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:30.3 [4(1+0+1+2)] +2:39.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 26 26:10.3 [1(1+0)] +1:32.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+0 0+0]1:15:35.6 [3+11] +3:20.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:27.8 [0(0+0)] +1:05.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:33.1 [7(3+2+0+2)] +5:49.1
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 26:05.8 [3(2+1)] +1:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:08.5 [7(2+2+1+2)] +4:24.7
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 29 28:04.8 [1(0+1)] +1:24.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:08.9 [2(1+1+0+0)] +2:21.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 44:39.3 [4(1+2+1+0)] +1:23.6

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+0 0+1]1:25:15.0 [0+12] +5:43.0

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 55:24.1 [1(0+1+0+0)]
мужчины, 10 км, спринт 8 25:05.5 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:44.5 [4(0+1+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:29.1 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:54.4 [5(1+1+2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+1]1:17:07.8 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 25:52.1 [3(2+1)] +1:54.9
смешанная эстафета 2 [0+0 0+1]1:14:00.4 [0+3] +27.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+1 2+3]1:34:28.3 [3+14] +3:39.2
мужчины, 10 км, спринт 9 26:36.3 [1(0+1)] +38.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 40:28.0 [3(0+1+2+0)] +1:53.4
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 55:13.8 [7(3+2+0+2)] +7:54.8
мужчины, 10 км, спринт 17 28:24.7 [3(2+1)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:45.3 [6(2+2+1+1)] +2:54.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 25:45.6 [1(0+1)] +1:07.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 38:58.4 [0(0+0+0+0)] +12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+1 0+1]1:15:35.6 [3+11] +3:20.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:24.7 [1(0+1)] +1:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:29.5 [2(1+0+0+1)] +1:45.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:53.5 [4(1+1+1+1)] +2:09.4
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 34 26:20.3 [3(2+1)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:36.3 [4(1+1+0+2)] +2:52.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 13 27:23.6 [1(1+0)] +43.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 36:08.5 [3(1+0+1+1)] +1:21.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 44:38.2 [5(2+0+0+3)] +1:22.5

SOUKALOVA Gabriela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+1 0+0]1:11:03.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
смешанная эстафета 2 [0+0 0+0]1:14:00.4 [0+3] +27.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 56:55.8 [6(1+3+2+0)] +11:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 43 26:15.5 [4(2+2)] +3:07.4
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:55.8 [4(1+1+0+2)] +4:55.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:31.5 [2(2+0)] +3:03.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+0 0+3]1:21:04.9 [0+12] +3:58.4

SOUKUP Jaroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 56:57.5 [3(0+2+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 7 25:03.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:22.9 [1(0+1+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 26:47.3 [3(1+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:22.7 [5(1+1+2+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+1 0+3]1:17:07.8 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 25:06.4 [2(0+2)] +1:09.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:13.5 [3(1+0+1+1)] +1:33.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [1+3 0+1]1:34:28.3 [3+14] +3:39.2
мужчины, 10 км, спринт 71 28:49.0 [5(1+4)] +2:51.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 39:59.9 [4(1+0+1+2)] +1:25.3
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 50:05.0 [3(2+1+0+0)] +2:46.0
мужчины, 10 км, спринт 29 28:58.9 [4(0+4)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 37:42.6 [5(1+2+1+1)] +2:51.8
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 27:20.8 [4(1+3)] +2:42.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 39:06.6 [2(1+1+0+0)] +20.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+2 0+3]1:15:35.6 [3+11] +3:20.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 50 27:36.3 [2(0+2)] +2:14.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 43:03.0 [3(2+1+0+0)] +2:18.9
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 27:53.1 [5(2+3)] +2:54.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 49 28:57.9 [2(1+1)] +2:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 42:34.7 [4(0+2+0+2)] +7:47.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 47:41.9 [6(3+0+2+1)] +4:26.2

TOMESOVA Barbora

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 55:40.4 [7(2+2+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:59.5 [3(2+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 56 41:47.3 [5(0+1+1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:41.0 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 45 34:53.1 [6(1+1+2+2)]
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+2 0+2]1:11:03.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:08.2 [7(2+5)] +4:31.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+3 0+2]1:25:15.0 [0+12] +5:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 83 28:44.2 [5(3+2)] +6:16.6
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 51:53.0 [5(2+1+1+1)] +6:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 28:15.5 [5(1+4)] +5:07.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:15.7 [3(1+2)] +3:48.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+0 0+2]1:21:04.9 [0+12] +3:58.4
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета lpd [0+0 0+2]LPD [3+13]
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:19.0 [2(0+2)] +3:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP [(3+3+1+)]

VITEK Zdenek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 59:10.4 [4(1+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 36 26:17.8 [2(0+2)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:52.0 [6(1+1+1+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 25:52.9 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:43.2 [2(0+1+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 [0+0 0+3]1:17:07.8 (0+9)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 25:29.9 [2(0+2)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:54.1 [2(1+0+0+1)] +2:13.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 0+3]1:34:28.3 [3+14] +3:39.2
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 53:22.2 [4(0+2+0+2)] +6:03.2
мужчины, 10 км, спринт 60 29:48.9 [4(2+2)] +2:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 40:16.2 [5(0+0+3+2)] +5:25.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 71 27:20.9 [2(0+2)] +2:43.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 [0+1 3+3]1:15:35.6 [3+11] +3:20.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 27:01.0 [0(0+0)] +1:38.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 50 28:58.6 [3(1+2)] +2:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:25.7 [3(0+0+1+2)] +4:38.6

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:39.7 [1(1+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 19 32:01.7 [2(0+1+0+1)]
женщины, 4х6 км, эстафета 10 [0+2 0+2]1:11:03.3 (0+10)
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:56.8 [3(2+1)] +2:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования 43 37:48.2 [5(1+0+1+3)] +5:56.0
смешанная эстафета 2 [0+0 0+1]1:14:00.4 [0+3] +27.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+3]1:25:15.0 [0+12] +5:43.0
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:50.4 [2(1+1)] +2:22.8
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 53:23.7 [7(1+3+2+1)] +8:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 13 24:44.3 [3(0+3)] +1:36.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:20.2 [5(1+2+1+1)] +3:19.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:54.2 [2(2+0)] +2:26.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 [0+1 0+2]1:21:04.9 [0+12] +3:58.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:13.2 [1(1+0)] +1:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:31.3 [1(0+0+0+1)] +2:00.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 40:03.4 [2(0+0+1+1)] +2:02.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:48.9 [1(0+1)] +1:37.4
женщины, 10 км, гонка преследования 39 38:00.5 [5(2+2+1+0)] +5:16.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 41:24.8 [3(0+1+1+1)] +2:23.4

ZVARICOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 58:23.8 [7(1+2+2+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 94 27:45.7 [7(3+4)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:07.3 [4(2+2)] +3:30.7
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета lpd [2+3 0+2]LPD [3+13]
женщины, 7.5 км, спринт 68 26:59.4 [3(0+3)] +3:52.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00