• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2011/2012

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:02:09.7 [7(0+3+1+3)]
мужчины, 10 км, спринт 85 27:42.8 [4(0+4)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 26:48.7 [4(3+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+0 0+1]1:18:10.7 (3+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 24:43.0 [2(0+2)] +45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 38:54.7 [4(1+0+1+2)] +3:14.4
смешанная эстафета 13 [0+0 3+3]1:15:50.2 [3+7] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+2 0+0]1:34:07.8 [1+9] +3:18.7
мужчины, 10 км, спринт 10 26:36.9 [1(0+1)] +39.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 40:06.7 [3(0+0+0+3)] +1:32.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 53:21.7 [6(0+2+1+3)] +6:02.7
мужчины, 10 км, спринт 66 30:03.6 [5(1+4)] +2:50.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 61 27:06.9 [4(1+3)] +2:29.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+0 1+3]1:14:48.8 [2+14] +2:34.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:34.8 [2(0+2)] +1:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:12.2 [5(1+1+2+1)] +3:28.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета dns DNSDNS
мужчины, 10 км, спринт 24 26:03.7 [4(2+2)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 36:03.6 [6(0+1+3+2)] +2:19.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 12 27:22.1 [2(1+1)] +41.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:32.6 [6(0+2+1+3)] +2:45.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 46:55.1 [8(3+0+3+2)] +3:39.4

DOKL Peter

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 1:01:27.2 [3(1+0+2+0)]
мужчины, 10 км, спринт 98 29:06.7 [4(3+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:39.5 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:03.1 [5(2+1+1+1)]
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 26:45.9 [3(2+1)] +2:48.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 86 27:53.8 [1(1+0)] +3:15.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 58 29:25.5 [2(1+1)] +2:45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 42:39.2 [5(1+0+1+3)] +7:52.1

DRCAR Lili

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:29.6 [5(2+3)] +4:53.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 56:19.2 [5(1+1+1+2)] +11:15.9
женщины, 7.5 км, спринт 85 29:31.8 [3(2+1)] +6:23.7

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 56:18.3 [3(0+1+0+2)]
мужчины, 10 км, спринт 41 26:25.1 [1(0+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:14.1 [3(0+0+2+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:18.7 [3(0+3)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:36.8 [2(1+0+0+1)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+2 0+0]1:18:10.7 (3+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 24:22.4 [0(0+0)] +25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:38.4 [7(2+1+2+2)] +3:58.1
смешанная эстафета 13 [0+0 0+0]1:15:50.2 [3+7] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+1 0+0]1:34:07.8 [1+9] +3:18.7
мужчины, 10 км, спринт 60 28:26.3 [6(4+2)] +2:28.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 39:08.5 [2(0+1+1+0)] +33.9
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 50:50.7 [4(1+0+1+2)] +3:31.7
мужчины, 10 км, спринт 59 29:46.7 [4(1+3)] +2:33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:41.0 [3(0+1+0+2)] +2:50.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 9 25:36.9 [2(1+1)] +59.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 39:18.4 [3(1+1+1+0)] +32.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+3 0+2]1:14:48.8 [2+14] +2:34.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:58.8 [0(0+0)] +36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:52.0 [2(0+0+1+1)] +1:08.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 41:39.0 [3(1+0+1+1)] +54.9
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета dns DNSDNS
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 10 27:18.3 [0(0+0)] +38.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:43.3 [1(0+0+1+0)] +1:56.2

GREGORIN Teja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 50:24.8 [4(0+1+1+2)]
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:40.2 [4(0+4)]
женщины, 10 км, гонка преследования 25 38:04.8 [2(0+0+0+2)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:38.6 [2(1+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 22 32:33.3 [3(0+0+2+1)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:06.8 [3(2+1)] +2:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования DNF DNF [5(1+0+1+3)]
смешанная эстафета 13 [0+0 0+2]1:15:50.2 [3+7] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:48.6 [0(0+0)] +1:21.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 42:21.2 [3(0+1+1+1)] +2:19.0
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 47:41.5 [2(0+1+0+1)] +2:38.2
женщины, 7.5 км, спринт 12 24:40.2 [1(0+1)] +1:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 33:48.6 [3(0+0+2+1)] +2:48.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:42.3 [0(0+0)] +1:14.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 36:24.8 [1(0+0+0+1)] +1:21.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:15.5 [2(2+0)] +2:33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:01.7 [3(0+1+1+1)] +4:30.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 38:28.4 [0(0+0+0+0)] +27.2
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета dns DNSDNS
женщины, 7.5 км, спринт 17 24:37.6 [1(0+1)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 13 35:54.2 [2(0+0+1+1)] +3:31.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:54.0 [3(0+3)] +2:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования DNS DNS

KOCEVAR Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [0+2 0+0]1:34:07.8 [1+9] +3:18.7
мужчины, 10 км, спринт 80 29:36.2 [3(2+1)] +3:38.7
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 57:04.0 [5(0+2+1+2)] +9:45.0
мужчины, 10 км, спринт 97 32:13.2 [6(3+3)] +5:00.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 29:48.8 [1(0+1)] +3:08.6

MALI Andreja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 54:41.3 [6(1+2+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:32.0 [2(2+0)]
женщины, 10 км, гонка преследования 36 39:13.2 [2(1+1+0+0)]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:55.4 [1(0+1)]
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:30.5 [6(2+1+1+2)]
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:29.1 [1(0+1)] +1:52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 37:15.5 [5(0+1+1+3)] +5:23.3
смешанная эстафета 13 [0+2 0+0]1:15:50.2 [3+7] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:21.8 [2(1+1)] +2:54.2
Этап 5: Нове Место
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 50:37.2 [4(1+0+2+1)] +5:33.9
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:52.3 [1(0+1)] +2:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:58.7 [6(2+2+1+1)] +5:58.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:22.8 [1(1+0)] +3:55.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:02.2 [0(0+0)] +2:20.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:29.0 [3(0+3+0+0)] +4:57.9
Этап 8: Контиолахти
смешанная эстафета dns DNSDNS
женщины, 7.5 км, спринт 42 25:37.6 [1(1+0)] +2:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 39:05.1 [4(1+2+1+0)] +6:42.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:20.2 [0(0+0)] +2:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 21 36:30.1 [1(0+1+0+0)] +3:45.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 45:05.7 [5(2+0+2+1)] +6:04.3

MARIC Janez

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:01:31.0 [6(3+1+1+1)]
мужчины, 10 км, спринт 61 26:55.9 [2(1+1)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:00.8 [2(1+1)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:12.9 [6(2+1+1+2)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [0+0 2+3]1:18:10.7 (3+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 27:04.2 [4(0+4)] +3:07.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 [1+3 0+1]1:34:07.8 [1+9] +3:18.7
мужчины, 10 км, спринт 51 28:13.6 [3(1+2)] +2:16.1
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 55:50.8 [6(0+3+1+2)] +8:31.8
мужчины, 10 км, спринт 83 31:07.6 [6(3+3)] +3:54.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 41 26:40.5 [1(1+0)] +2:02.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+1 0+1]1:14:48.8 [2+14] +2:34.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:51.4 [2(1+1)] +2:29.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:03.3 [3(0+0+1+2)] +5:19.3
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 41 26:33.9 [2(0+2)] +1:35.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:34.4 [4(0+0+1+3)] +3:50.6

RUPNIK Vasja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 58:05.0 [3(1+1+0+1)]
мужчины, 10 км, спринт 66 27:06.2 [3(0+3)]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 27:49.1 [6(3+3)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 [1+3 0+2]1:18:10.7 (3+11)
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 26:26.8 [2(1+1)] +2:29.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 28:19.3 [3(1+2)] +2:21.8
Этап 5: Нове Место
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 57:35.4 [8(3+0+2+3)] +10:16.4
мужчины, 10 км, спринт 15 28:15.2 [1(1+0)] +1:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 39:01.9 [7(3+0+0+4)] +4:11.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 39 26:31.0 [2(1+1)] +1:53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 [0+1 1+3]1:14:48.8 [2+14] +2:34.1
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 78 29:10.4 [6(2+4)] +3:48.2
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 27:31.8 [4(1+3)] +2:33.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 66 29:40.1 [3(2+1)] +2:59.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2011/2012

Начало: 28 ноября 2011 года
Окончание: 18 марта 2012 года

Статистика: Кубок Мира 2011/2012

МСтрана456
1Германия1791011612
2Норвегия141261284
3Франция11128978
4Россия881291213
5Беларусь666262
6Швеция367883

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2011/2012

Общий зачет: мужчины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1100.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия1035.00
3BIRNBACHER AndreasГермания837.00
4PEIFFER ArndГермания736.00
5FOURCADE SimonФранция716.00
6BERGMAN Carl JohanШвеция685.00
7BOE TarjeiНорвегия680.00
8SHIPULIN AntonРоссия637.00
9LINDSTRÖM FredrikШвеция615.00
10SLESINGR MichalЧехия602.00

Общий зачет: женщины на 18-03-2012

М Страна/КомандаОчки
1NEUNER MagdalenaГермания1216.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь1188.00
3BERGER ToraНорвегия1054.00
4MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия1007.00
5EKHOLM HelenaШвеция893.00
6ZAITSEVA OlgaРоссия857.00
7BRUNET Marie LaureФранция807.00
8HENKEL AndreaГермания806.00
9DORIN HABERT MarieФранция749.00
10KUZMINA AnastasiyaСловакия721.00

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7089.00
2Германия7084.00
3Франция6857.00
4Норвегия6716.00
5Беларусь6490.00
6Украина6143.00
7Швеция5891.00
8Польша5594.00
9Словакия5275.00
10Италия5185.00

Кубок Наций: женщины на 18-03-2012

МСтрана/КомандаОчки
1Россия7070.00
2Франция7044.00
3Германия6901.00
4Норвегия6712.00
5Швеция6333.00
6Чехия5813.00
7Австрия5790.00
8Италия5692.00
9США5659.00
10Украина5448.00