Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок Мира 2021/2022

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Германия: результаты спортсменов

BAUER Marius

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 76

BING Thomas

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 33:44.3
смешанная эстафета, 4х5 км 7 42:31.5 +29.7
Олимпиада-2022
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:20:12.5
мужчины, 15 км, классический стиль 17 40:13.9
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 1:57:46.5 +2:55.8
мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 33 1:16:11.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +7:21.1
мужчины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 89 2:56.53
мужчины, 15 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 48 37:21.8
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 21 33:11.8
мужчины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 61 3:17.06
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 20 43:20.7
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 4 32:12.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 34:27.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 33:41.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:15:57.2 +58.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 19 34:27.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 35:41.0

BRUGGER Janosch

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 8 3:06.33
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 33:29.3
смешанный командный спринт 6 23:36.99 +31.08
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 40 2:35.84
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 41 3:08.00
мужчины, 15 км, классический стиль 48 35:59.7
Олимпиада-2022
мужчины, спринт, свободный стиль 38 2:56.01
мужчины, 15 км, классический стиль 20 40:24.5
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 1:57:46.5 +2:55.8
мужчины, командный спринт, классический стиль 23 21:20.39
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +7:09.8
мужчины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 44 2:49.12
мужчины, 15 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 11 36:10.0
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 40 33:30.9
мужчины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 26 3:02.83
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 18 43:08.4
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 30 33:27.8
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 55
мужчины, 15 км, свободный стиль 58 34:56.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:15:57.2 +58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 55 2:42.77
мужчины, 15 км, классический стиль 39 35:06.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 37:49.3

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 43 3:33.76
женщины, 10 км, свободный стиль 13 23:42.8
смешанная эстафета, 4х5 км 5 42:18.0 +16.2
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, классический стиль 26 26:23.6
Олимпиада-2022
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 4х5 км, эстафета 2 53:59.2 +18.2
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 12 1:30:08.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 14 3:07.55
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 11 28:04.6
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 46 22:57.3
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 31 2:48.18
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 18
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 12 24:23.2
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, 10 км, свободный стиль 11 27:41.2
женщины, 4х5 км, эстафета 7 55:21.0 +40.4
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 11 25:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 27:05.6

CERVINKA Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 71

DANNER Alexandra

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 27

DOBLER Jonas

FINK Pia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 24 3:33.01
женщины, 10 км, свободный стиль 29 24:22.5
смешанная эстафета, 4х5 км 7 42:31.5 +29.7
смешанный командный спринт LAP
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 31 1:23:38.2
Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 48:29.6
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 25 1:32:06.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 30 +8:37.6
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 44 3:12.08
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 39 28:57.1
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 47 22:57.4
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 30 2:47.62
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 29 31:50.4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 28 38:37.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 23 24:49.4
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, свободный стиль 27 28:29.0
женщины, 4х5 км, эстафета 7 55:21.0 +40.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 31 3:05.78
женщины, 10 км, классический стиль 20 25:47.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 27:57.7

FRAEBEL Antonia

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 41 1:26:15.6
Олимпиада-2022
женщины, 10 км, классический стиль 28 30:51.4
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 19 1:31:23.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 32 +9:04.8
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 66 3:17.74
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 17 28:13.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 20 22:10.2
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 40 2:50.78
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 40 32:55.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 34 39:18.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 25 24:53.8
Лиллехаммер
женщины, 10 км, свободный стиль 33 28:37.4
женщины, 4х5 км, эстафета 9 57:19.6 +2:39.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 56 3:13.83
женщины, 10 км, классический стиль 28 26:11.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 28:40.1

GIMMLER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 15 3:28.48
женщины, 10 км, свободный стиль 21 24:05.5
смешанный командный спринт 6 23:36.99 +31.08
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 19 1:22:43.0
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 9
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 31 3:35.17
женщины, 10 км, классический стиль 35 26:48.8
Олимпиада-2022
женщины, 10 км, классический стиль 32 31:05.6
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 9 3:02.38
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 40 28:58.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 49 23:06.9
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER))
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 +25.24
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 34
женщины, 4х5 км, эстафета 7 55:21.0 +40.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 24 26:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 17 3:32.96
женщины, 10 км, свободный стиль 14 23:44.6
смешанная эстафета, 4х5 км 5 42:18.0 +16.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 5 1:19:57.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 8
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, 10 км, классический стиль 7 25:28.3
Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 15 47:11.8
женщины, 10 км, классический стиль 5 28:49.7
женщины, 4х5 км, эстафета 2 53:59.2 +18.2
женщины, командный спринт, классический стиль 1 22:09.85
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +3:21.3
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 52 3:13.82
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 20 28:21.3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 6 21:34.3
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 18 2:43.77
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 5 30:02.2
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 12 37:24.8
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 9 24:12.1
Лиллехаммер
женщины, 10 км, свободный стиль 13 27:42.9
женщины, 4х5 км, эстафета 7 55:21.0 +40.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, классический стиль 3 24:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 26:39.9

HERRMANN Nadine

KASTNER Marius

KATZ Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 83 2:55.33
мужчины, 15 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 92 40:29.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 65 35:19.5

KECK Lena

KNOPF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 69

KREHL Sofie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 30
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 47 27:31.0
Олимпиада-2022
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 17 47:41.6
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 4х5 км, эстафета 2 53:59.2 +18.2
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +8:01.2
женщины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 31 3:10.05
женщины, 10 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 48 29:12.9
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 27 22:20.5
женщины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 22 2:40.42
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 20 31:28.7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 30 38:53.7
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 +25.24
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 37
женщины, 10 км, свободный стиль 20 28:13.7
женщины, 4х5 км, эстафета 9 57:19.6 +2:39.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 32 3:06.54
женщины, 10 км, классический стиль 37 26:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 28:37.9

KUCHLER Albert

LOESCHKE Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 42

LOHMANN Lisa

MOCH Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 50 3:04.21
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 33:18.4
смешанная эстафета, 4х5 км 5 42:18.0 +16.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 27 2:08:58.1
Олимпиада-2022
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:20:16.4
мужчины, 4х10 км, эстафета 5 1:57:46.5 +2:55.8
мужчины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 31 1:16:03.6
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +6:20.0
мужчины, спринт, свободный стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 62 2:51.23
мужчины, 15 км, классический стиль (ЛЕНЦЕРХАЙДЕ (SUI)) 30 36:56.4
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 12 33:02.3
мужчины, спринт, классический стиль (ОБЕРСТДОРФ (GER)) 58 3:16.07
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 19 43:10.0
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (ВАЛЬ ДИ ФИЕММЕ (ITA)) 3 32:01.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 33:56.8
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, свободный стиль 27 33:37.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:15:57.2 +58.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 25 34:42.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 36:25.8

NOTZ Florian

OLEX Max

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 68

RYDZEK Coletta

SAUERBREY Katherine

SOSSAU Anian

STOELBEN Jan

WINKLER Anne

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2021/2022

Начало: 26 ноября 2021 года
Окончание: 20 марта 2022 года

Статистика: Кубок Мира 2021/2022

МСтрана456
1Норвегия281418161612
2Швеция111569812
3Россия1013109108
4Финляндия5671354
5США343745
6Франция228111

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 12-03-2022

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1375
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия878
3NISKANEN IivoФинляндия744
4JOUVE RichardФранция614
5VALNES ErikНорвегия559
6TOENSETH DidrikНорвегия527
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия501
8AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия493
9GOLBERG PaalНорвегия489
10CHANAVAT LucasФранция461

Общий зачёт: женщины на 12-03-2022

М НОКОчки
1NEPRYAEVA NataliaРоссия973
2DIGGINS JessieСША793
3ANDERSSON EbbaШвеция772
4PARMAKOSKI KristaФинляндия763
5JOHAUG ThereseНорвегия735
6WENG HeidiНорвегия704
7NISKANEN KerttuФинляндия695
8LAMPIC AnamarijaСловения683
9SUNDLING JonnaШвеция649
10DAHLQVIST MajaШвеция645

Кубок Наций: мужчины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия4859
2Россия2903
3Франция1962
4Финляндия1773
5Швеция1454
6Италия1221
7Германия898
8Швейцария896
9США677
10Канада414

Кубок Наций: женщины на 13-03-2022

МНОКОчки
1Швеция3982
2Норвегия3348
3Финляндия2441
4США2197
5Россия1958
6Германия1551
7Словения959
8Швейцария841
9Италия680
10Франция604