Фильтр
  
  

Литва на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Литва (LTU)

Виды спорта: 15, дисциплины: 49

Участники: 61

   — Мужчины: 45

   — Женщины: 16

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALEKNA Virgilijus Легкая атлетика мужчины, метание диска 5 Финал 65.30

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAGDONAS Juozas Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 10 Финал B [6:38.12]
BALCIUNAS Linas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
BEIGA Nerijus Плавание мужчины, брасс, 100 м 28 Раунд-I 1:04.45
мужчины, брасс, 200 м 32 Раунд-I 2:23.40
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I [3:51.31 18]
BRUZAS Mindaugas Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 54 Раунд-I 57.10
мужчины, баттерфляй, 200 м 32 Раунд-I 2:03.76
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I [3:51.31 18]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EINIKIS Gintaras Баскетбол мужчины 3 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FEDORENKO Pavelas Легкая атлетика мужчины, марафон 70 Финал 2:25:41

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARKAUSKAITE Ruta Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 Раунд-I
GRIGALIONIS Darius Плавание мужчины, спина, 100 м 13 Финал B 56.33
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I [3:51.31 18]
GUDZINEVICIUTE Daina Стрельба женщины, стенд, дуплетная стрельба 10 FR 101

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KURTINAITIS Rimas Баскетбол мужчины 3 FR
KASPUTIS Arturas Велоспорт мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования 10 Раунд-I 4:33.748 10
мужчины, трек, командная гонка преследования 11 Квалификация [4:16.050]
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 21 Финал 1:09:39 +5:34
KARNISOVAS Arturas Баскетбол мужчины 3 FR
KARPACIAUSKAS Vitalijus Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 9 1/8 Финала
KAZLAUSKAS Valdas Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 44 Финал 1:28:36
KIDYKAS Vaclovas Легкая атлетика мужчины, метание диска 8 Финал 62.78
KLEIZA Saulius Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 30 Квалификация 18.21
KLIUKEVICIUTE Kristina Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 37 Квалификация 35,747
KUNDROTAS Ceslovas Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
KUPCINSKAS Vidas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 1/2 Финала [1:32.693]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 16 1/2 Финала [3:24.462]

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LUKMINAS Darius Баскетбол мужчины 3 FR
LUPEIKIS Remigijus Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 11 Квалификация [4:16.050]
мужчины, трек, гонка по очкам 13 Финал 4 (-1lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 95 Финал 4:56:52 +2:56
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 28 Финал 1:11:03 +6:58

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARCIULIONIS Raimondas-Sarunas Баскетбол мужчины 3 FR
MAZUOLIS Raimundas Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 18 Раунд-I 22.98
мужчины, вольный стиль, 100 м 18 Раунд-I 50.27 Q(scr.)
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 18 Раунд-I [3:51.31 18]
MAZEIKYTE Rasa Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 6 1/4 Финала 3:42.129 6
MERKEVICIUS Algimantas Дзюдо мужчины, средний вес, 86 кг 9 Утешительный раунд-II
MILUSAUSKAITE Sonata Легкая атлетика женщины, 10 км ходьба 37 Финал 48:05
MIZERAS Vaidas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 15 1/2 Финала [1:32.693]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 16 1/2 Финала [3:24.462]

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAZAROVIENE Remigija Легкая атлетика женщины, семиборье 10 FR 6254

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PACESAS Tomas Баскетбол мужчины 3 FR
PAULIUKONIS Ricardas Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 9 FR
PETKUS Einius Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 10 Финал B [6:38.12]
PETRUTYTE Laura Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 16 Финал B 26.36
женщины, вольный стиль, 200 м 41 Раунд-I 2:09.78
POLIKEVICIUTE Jolanta Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 5 Финал 2:37:06 +0:53
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 7 Финал 38:27 +1:47
POLIKEVICIUTE Rasa Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 12 Финал 2:37:06 +0:53
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 12 Финал 38:53 +2:13

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAIZGYS Audrius Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 23 Квалификация 16.38
RAMANAUSKAITE Rita Легкая атлетика женщины, метание копья 22 Квалификация 56.94
RAZMAITE Rita Велоспорт женщины, трек, спринт индивидуальный 13 Квалификация
женщины, трек, гонка по очкам dnf Финал DNF
ROMANOVAS Ivanas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
RUMSAS Raimondas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SABONIS Arvydas Баскетбол мужчины 3 FR
SAKICKIENE B Irate Гребля академическая женщины, одиночка (1х) 14 Финал C 8:17.80
SAVICKAS Aranas Плавание мужчины, спина, 200 м 22 Раунд-I 2:04.38
SPOKAS Mindaugas Плавание мужчины, спина, 100 м 28 Раунд-I 57.20
STATKUVIENE Stefanija Легкая атлетика женщины, марафон 40 Финал 2:39:51
STOMBERGAS Saulius Баскетбол мужчины 3 FR
SUKEVICIUS Remigijus Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 57 кг 12 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TRUMPAUSKAS Arturas Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 11 Квалификация [4:16.050]

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UMARAS Mindaugas Велоспорт мужчины, трек, командная гонка преследования 11 Квалификация [4:16.050]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VAISVILA Rytis Баскетбол мужчины 3 FR
VARTANOV Ruslan Борьба греко-римская мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 14 FR
VILCINSKAS Raimondas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
VIRBICKAS Dainius Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
VYSNIAUSKAS Ramunas Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 91 кг 23 FR 315,0

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZADNEPROVSKIS Andrejus Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 13 FR 5363
ZELVIENE Dita Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 31 Раунд-I 26.55
женщины, вольный стиль, 100 м 37 Раунд-I 58.57
женщины, баттерфляй, 100 м 39 Раунд-I 1:04.63
ZILINSKIENE Nele Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 6 Финал 196
ZILIUTE Diana Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
ZUJUS Daugvinas Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 35 Финал 4:23:35
ZUKAUSKAS Eurelijus Баскетбол мужчины 3 FR
ZUKAUSKAS Mindaugas Баскетбол мужчины 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Литва

В составе СССР как: Литовская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)

как Литва

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ661325
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр661325

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)245 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)805 дней