Фильтр
  
  

Греция на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Греция (GRE)

Виды спорта: 14, дисциплины: 44

Участники: 58

   — Мужчины: 46

   — Женщины: 12

0

0

1

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Georgios IOANNIDIS 17 1/16 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Georgios ATHANASIADIS 9-30 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Iraklis DESKOULIDIS 7 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Charalambos CHOLIDIS 3 FR
мужчины, легкий вес, 68 кг Aristidis GRIGORAKIS 9-31 FR
мужчины, полутяжелый вес, 90 кг Georgios PIKILIDIS 8 FR

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Nikolaos CHRISTOFORIDIS 9 FR
Evangelos PATRAS 9 FR
Filippos KAIAFAS 9 FR
Epaminondas SAMARTZIDIS 9 FR
Anastasios TSIKARIS 9 FR
Kyriakos GIANNOPOULOS 9 FR
Aristidis KEFALOGIANNIS 9 FR
Nikolaos VENETOPOULOS 9 FR
Dimi Trios SELETOPOULOS 9 FR
Antonio S ARONIS 9 FR
Evangelos PATEROS 9 FR
Georgios MAVROTAS 9 FR
Anastasios PAPANASTASIOU 9 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Fotini VARVARIOTOU 69 Квалификация75,700
женщины, вольные упражнения Fotini VARVARIOTOU 71 Квалификация18,875
женщины, опорный прыжок Fotini VARVARIOTOU 69 Квалификация18,950
женщины, упражнения на бревне Fotini VARVARIOTOU 73 Квалификация18,700
женщины, упражнения на брусьях Fotini VARVARIOTOU 55 Квалификация19,175

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Maria ALEVIZOU 21 Квалификация38,20
Panagiota TSITSELA 35 Квалификация36,50

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) Konstantinos DITSIOS 16 Утешительный раунд [6:59.46]
Pantelis PAPATERPOS 16 Утешительный раунд [6:59.46]
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Christos CHRISTOMANOS 12 Финал B [6:18.25]
Georgios FOTOU 12 Финал B [6:18.25]
Spyridon GATOS 12 Финал B [6:18.25]
Vasilios LYKOMITROS 12 Финал B [6:18.25]
женщины, одиночка (1х) Antonia SVAIER 7 Финал B7:57.73

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Elias IOANNOU 20 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, 100 м Paraskevi (Voula) PATOULIDOU 41 Раунд-I11.85
женщины, 200 м Marina SKORDI 36 Раунд-I24.06
женщины, 4х100 м эстафета Maria TSONI 15 1/2 Финала [45.74]
Paraskevi (Voula) PATOULIDOU 15 1/2 Финала [45.74]
Ekaterini KOFFA 15 1/2 Финала [45.74]
Marina SKORDI 15 1/2 Финала [45.74]
Georgia ZOUGANELI 15 1/2 Финалаround1
женщины, метание копья Anna VEROULI 19 Квалификация58.52

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Stelios GEORGOSOPOULOS 36 FR247,0
мужчины, класс Финн Armando ORTOLANO 14 FR119,0
класс Звездный, открытый Ilias CHADZIPAVLIS 12 FR [86,7]
Konstantinos MANTHOS 12 FR [86,7]
класс Солинг Anastasios BOUDOURIS 18 FR [133,0]
Antonios BOUDOURIS 18 FR [133,0]
Georgios PREKAS 18 FR [133,0]
Dimitrios DELIGIANNIS 18 FR [133,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 100 м Nikolaos FOKIANOS 47 Раунд-I1:06.30
мужчины, брасс, 200 м Nikolaos FOKIANOS 45 Раунд-I2:28.91
мужчины, баттерфляй, 100 м Theodoras GOUZIANAKIS 36 Раунд-I57.56
мужчины, спина, 100 м Ilias MALAMAS 34 Раунд-I59.24
мужчины, спина, 200 м Charalambos PAPANIKOLAOU dq Раунд-IDQ
мужчины, комплексное плавание, 200 м Charalambos PAPANIKOLAOU 14 Финал B2:06.61
мужчины, комплексное плавание, 400 м Charalambos PAPANIKOLAOU 16 Финал B4:27.95
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Ilias MALAMAS 23 Раунд-I59.88 [4:07.71 23]
Nikolaos FOKIANOS 23 Раунд-I1:07.61 [4:07.71 23]
Theodoros GOUZIANAKIS 23 Раунд-I1:01.09 [4:07.71 23]
Charalambos PAPANIKOLAOU 23 Раунд-I59.13 [4:07.71 23]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Konstantinos PANAGEAS 34 FR569
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Konstantinos PANAGEAS 36 FR545
женщины, пистолет пневматический, 10 м Agathi KASOUMI 22 FR375
женщины, пистолет спортивный, 25 м Agathi KASOUMI 31 FR571

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Georgios KALOVELONIS 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд Georgios KALOVELONIS 17 1/16 Финала
Anastasios BAVELAS 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Olga TSARBOPOULOU 33 1/32 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Ioannis SIDIROPOULOS 6 FR265,0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Christos KONSTANTINIDIS 8 FR300,0
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Charalambos SFAKIANAKIS nm FR0
мужчины, супертяжелый вес, +110 кг Pavlos SALTSIDIS 8 FR367,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Греция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ334441118
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр334441118

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)341 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)901 день