Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Мехико 1968: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Мехико 1968

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 16, дисциплины: 116

Участники: 166

   — Мужчины: 134

   — Женщины: 32

10

10

12

Всего 32

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALKER Imre Борьба греко-римская мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 4 FR
ARANYOS Istvan Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 66 FR 107
мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 88 Квалификация 17,05
мужчины, опорный прыжок 43 Квалификация 18,25
мужчины, упражнения на брусьях 51 Квалификация 18,45
мужчины, упражнения на кольцах 61 Квалификация 17,7
мужчины, упражнения на коне 67 Квалификация 17,35
мужчины, упражнения на перекладине 62 Квалификация 18,2

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALCZO Andras Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 2 FR 4953
мужчины, командное перв-во 1 FR 5022 [14325]
BADARI Tibor Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг 5 1/4 Финала
BAGOCS Janos Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 67,5 кг 6 FR 412,5
BAJKO Karoly Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 78 кг 10 FR
BAJKO Karoly Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 78 кг 3 FR
BAKONYI Peter Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 13 FR
мужчины, сабля, команды 3 FR
BAKOS Karoly Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 75 кг 3 FR 440
BALOGH Gyorgyi Легкая атлетика женщины, 100 м 30 Раунд-I 11.7 (11.78)
женщины, 200 м 28 Раунд-I 24.1 (24.15)
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [44.6 (44.65)]
BANFAI Agnes Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 14 FR 75,1
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 20 Квалификация 18,75
женщины, опорный прыжок 24 Квалификация 18,7
женщины, упражнения на бревне 10 Квалификация 18,85
женщины, упражнения на брусьях 17 Квалификация 18,8
BARANYECZ Andras Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 19-28 Раунд-II
мужчины, трек, тандем 9 Раунд-I
BARANYI Judit Плавание женщины, спина, 100 м 35 Раунд-I 1:16.0
BASTI Istvan Футбол мужчины 1 FR
BEKESI Ilona Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 38 FR 71,85
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 38 Квалификация 18,15
женщины, опорный прыжок 42 Квалификация 18,1
женщины, упражнения на бревне 32 Квалификация 18,25
женщины, упражнения на брусьях 61 Квалификация 17,35
BENEDEK Janos Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 60 кг 10 FR 355
BODNAR Andras Водное поло мужчины 3 FR
BORDAN Dezso Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 81 FR 105,05
мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 95 Квалификация 16,7
мужчины, опорный прыжок 75 Квалификация 17,9
мужчины, упражнения на брусьях 31 Квалификация 18,8
мужчины, упражнения на кольцах 104 Квалификация 15,75
мужчины, упражнения на коне 65 Квалификация 17,45
мужчины, упражнения на перекладине 47 Квалификация 18,45
BORLOI Matyas Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 34 Раунд-I 2:06.5
мужчины, вольный стиль, 400 м 27 Раунд-I 4:35.4
мужчины, спина, 200 м 11 Раунд-I 2:17.9
BUZAS Karoly Борьба вольная мужчины, легкий вес, 70 кг 21 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CSEH Laszlo Плавание мужчины, спина, 100 м 22 Раунд-I 1:04.6 [b. 1952]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:02.6 [4:08.8 11]
CSABI Magdolna Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 9 Финал 1,71
CSATARI Jozsef Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 97 кг 3 FR
CSATLOS Csaba Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 36 Раунд-I 56.6
мужчины, вольный стиль, 200 м 43 Раунд-I 2:10.0
мужчины, вольный стиль, 400 м 30 Раунд-I 4:47.6
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 55,9 [3:42.4 9]
CSERMELY Jozsef Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:41.64]
CSIZMADIA Istvan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал [3:15.10]
CZIFFRA Zoltan Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 34 Квалификация 15,04

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DOBSA Aladar Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 14 FR 586
DOMOTOR Zoltan Водное поло мужчины 3 FR
DUNAI Antal Футбол мужчины 1 FR
DUNAI Lajos Футбол мужчины 1 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ECKSCHMIDT Sandor Легкая атлетика мужчины, метание молота 5 Финал 69,46
EGERVARY Marta Плавание женщины, брасс, 100 м 23 Раунд-I 1:22.6
женщины, комплексное плавание, 200 м 17 Раунд-I 2:40.7
ERDOS Marion Борьба вольная мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 11 FR
ERDOSI-TOLNAI Marta Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 35 FR 72,45
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 33 Квалификация 18,25
женщины, опорный прыжок 31 Квалификация 18,4
женщины, упражнения на бревне 30 Квалификация 18,3
женщины, упражнения на брусьях 55 Квалификация 17,5

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FENYVESI Csaba Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, шпага, команды 1 FR
FARAGO Janos Легкая атлетика мужчины, метание диска 16 Квалификация 56
FARKAS Laszlo Парусный спорт класс Звездный, открытый 13 FR [96,7]
FARKASINSZKY Ildiko Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 25 FR 2-15:16
женщины, рапира, команды 2 FR
FATER Karoly Футбол мужчины 1 FR
FAZEKAS Laszlo Футбол мужчины 1 FR
FELKAI Laszlo Водное поло мужчины 3 FR
FOLDI Imre Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 2 FR 367,5
FUREDI Gabor Фехтование мужчины, рапира, команды 5 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GALI Istvan Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 9 1/8 Финала
GEDO Gyorgy Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 17 1/16 Финала
GERA Imre Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 21 Финал 4:45:57.26+4:22.02
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 17 Финал [2:20:30.36]
GICZY Csaba Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 2 Финал [3:38.44]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал [3:15.10]
GOMORY Pal Парусный спорт класс Летучий Голландец 21 FR [146]
GULA Laszlo Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 17 1/16 Финала
GULACSY Maria Фехтование женщины, рапира, команды 2 FR
GYARMATI Andrea Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 1:02.6 [4:11.0]
женщины, баттерфляй, 100 м 5 Финал 1:06.8
женщины, спина, 100 м 5 Финал 1:09.1
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:07.6 [4:42.9]

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAMMERL Laszlo Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 2 FR 598
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 13 FR 1146
HERCZEG Bela Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 88 FR 104,55
мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 86 Квалификация 17,2
мужчины, опорный прыжок 78 Квалификация 17,85
мужчины, упражнения на брусьях 45 Квалификация 18,55
мужчины, упражнения на кольцах 101 Квалификация 16,05
мужчины, упражнения на коне 97 Квалификация 16,35
мужчины, упражнения на перекладине 42 Квалификация 18,55
HESZ Mihaly Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 1 Финал 4:02.63
HOLLOSI Geza Борьба вольная мужчины, средний вес, 87 кг ncl FR
HONTI Robert Легкая атлетика мужчины, 800 м 38 Раунд-I 1:53.8 (1:53.88)
мужчины, 1500 м 35 Раунд-I 3:54.9 (3:54.95)

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IVANOV Dragan Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 26 Квалификация 15,61
IZSAK Szabolcs Парусный спорт класс Летучий Голландец 21 FR [146]

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JANOSI-DUCZA Aniko Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 19 FR 74,8
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 12 Квалификация 18,95
женщины, опорный прыжок 20 Квалификация 18,85
женщины, упражнения на бревне 18 Квалификация 18,7
женщины, упражнения на брусьях 29 Квалификация 18,3
JUHASZ Istvan Футбол мужчины 1 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KULCSAR Gyozo Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1 FR 4-24:14-(10:5)
мужчины, шпага, команды 1 FR
KOZMA Istvan Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, +97 кг 1 FR
KAJDI Janos Бокс мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг 17 1/16 Финала
KALMAR Janos Фехтование мужчины, сабля, команды 3 FR
KALOCSAI Henrik Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 10 Финал 16,45
KAMUTI Jeno Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 2 FR 3-19:14 (1)
мужчины, рапира, команды 5 FR
KAMUTI Laszlo Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 33 FR 1-14:23
мужчины, рапира, команды 5 FR
KEGLOVICH Laszlo Футбол мужчины 1 FR
KESERU Ferenc Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 41 Финал 4:50:30.47+9:05.23
KISPAL-SKULTETI Etelka Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [44.6 (44.65)]
женщины, прыжки в длину 18 Квалификация 5,98
KISS Antal Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба 14 Финал 1:38:24.0
мужчины, 50 км ходьба 2 Финал 4:30:17.0
KISS Ferenc Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 97 кг 10 FR
KISS Gyorgy Легкая атлетика мужчины, 5000 м 27 Раунд-I 15:13.0 (15:13.07)
мужчины, 10000 м 29 Финал 32:03.4
KISS Maria Легкая атлетика женщины, 100 м 36 Раунд-I 12.0 (12.10)
женщины, 80 м с барьерами 16 1/2 Финала 11.2 (11.22)
KISS TOTH Sandor Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 77 FR 105,6
мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 61 Квалификация 17,8
мужчины, опорный прыжок 49 Квалификация 18,2
мужчины, упражнения на брусьях 33 Квалификация 18,75
мужчины, упражнения на кольцах 103 Квалификация 15,85
мужчины, упражнения на коне 71 Квалификация 17,3
мужчины, упражнения на перекладине 85 Квалификация 17,7
KLEIBER Man Легкая атлетика женщины, метание диска 3 Финал 54,9
KOCSIS Lajos Футбол мужчины 1 FR
KONRAD Ferenc Водное поло мужчины 3 FR
KONRAD Janos Водное поло мужчины 3 FR
KOVACS Edit Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 20 1/2 Финала 1:03.5
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 1:03.8 [4:11.0]
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:22.0 [4:42.9]
KOVACS Tamas Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 9 FR
мужчины, сабля, команды 3 FR
KUCSERA Gabor Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 16 1/2 Финала 55.0
мужчины, вольный стиль, 200 м 49 Раунд-I 2:12.8
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 54,5 [3:42.4 9]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 54,3 [4:08.8 11]
KULCSAR Gergely Легкая атлетика мужчины, метание копья 3 Финал 87,06
KUN Szilard Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 20 FR 583

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LALYI Andras Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B [7:26.00]
LANTOS Maria Плавание женщины, спина, 100 м 20 Раунд-I 1:11.9
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:11.2 [4:42.9]
LAZAR Peter Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 56 [3:42.4 9]
мужчины, комплексное плавание, 200 м 8 Финал 2:18.3
мужчины, комплексное плавание, 400 м 16 Раунд-I 5:10.6
LENDVAI Tibor Велоспорт мужчины, трек, гонка на время, 1 км 17 Финал 1:06.65
мужчины, трек, тандем 9 Раунд-I
LENVAYNE-BOGNAR Judit Легкая атлетика женщины, толкание ядра 4 Финал 17,78
LOVASZ Lazar Легкая атлетика мужчины, метание молота 3 Финал 69,78

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAYER Mihaly Водное поло мужчины 3 FR
MAGYAR Tibor Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 17 Финал [2:20:30.36]
MAROSI Paula Фехтование женщины, рапира, команды 2 FR
MAY Attila Фехтование мужчины, рапира, команды 5 FR
MECSER Lajos Легкая атлетика мужчины, 10000 м 22 Финал 30:54.8
мужчины, марафон dnf Финал DNF
MELIS Antal Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:41.64]
MELIS Zoltan Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:41.64]
MENCZEL Ivan Футбол мужчины 1 FR
MENTSIK Konrad Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 87 FR 104,7
мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 92 Квалификация 16,8
мужчины, опорный прыжок 106 Квалификация 17,05
мужчины, упражнения на брусьях 26 Квалификация 18,85
мужчины, упражнения на кольцах 84 Квалификация 17,1
мужчины, упражнения на коне 99 Квалификация 16,1
мужчины, упражнения на перекладине 25 Квалификация 18,8
MESZAROS Andras Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 17 Финал [2:20:30.36]
MESZENA Miklos Фехтование мужчины, сабля, команды 3 FR
MOLNAR Endre Водное поло мужчины 3 FR
MONA Istvan Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 7 FR 4714
мужчины, командное перв-во 1 FR 4746 [14325]
MUCZA Laszlo Стрельба пистолет произвольный, 50 м 25 FR 545
MUNKACSI Antonia Легкая атлетика женщины, 400 м 24 Раунд-I 55.6 (55.61)

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NEMERE Zoltan Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 13 FR
мужчины, шпага, команды 1 FR
NOVAK Dezso Футбол мужчины 1 FR
NAGY Laszlo Футбол мужчины 1 FR
NAGY Pal Фехтование мужчины, шпага, команды 1 FR
NEMESHAZI-MARKO Margit Легкая атлетика женщины, 100 м 35 Раунд-I 11.9 (12.00)
женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [44.6 (44.65)]
NEMESSANYI Arpad Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг 6 FR 482,5
NEMETH Angela Легкая атлетика женщины, метание копья 1 Финал 60,36
NEMETH Miklos Легкая атлетика мужчины, метание копья 17 Квалификация 75,5
NOSKO Erno Футбол мужчины 1 FR
NYERS Laszlo Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, +97 кг 9 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PANCSICS Miklos Футбол мужчины 1 FR
PAPP Lajos Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 46 FR 588
винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 10 FR 1135
PATOH Magdolna Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 22 1/2 Финала 1:03.8
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 1:02.7 [4:11.0]
PETRIKOVICS Gyula Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 2 Финал [4:08.77]
PETROVACZ Ferenc Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 35 FR 1132
винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 16 FR 1126
PEZSA Tibor Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 3 FR 3-20:16
мужчины, сабля, команды 3 FR
PFEFFER Anna Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 9(dnf) Финал DNF
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 2 Финал [1:58.60]
POCSIK Denes Водное поло мужчины 3 FR

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REJTO UJLAKY Ildiko Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 3 FR 3-14:16
женщины, рапира, команды 2 FR
ROMVARI Laszlo Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 9 Финал B [7:26.00]
RUDAS Marta Легкая атлетика женщины, метание копья 4 Финал 56,38
RUSZNYAK Jozsef Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 63 кг 9 FR
RUSZNYAK Jozsef Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 63 кг 16 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SZIVOS Istvan, Jr. Водное поло мужчины 3 FR
SCHMITT Pal Фехтование мужчины, шпага, команды 1 FR
SAGI Katalin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 2 Финал [1:58.60]
SAKOVITS Lidia Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 13 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
SARKOZI Istvan Футбол мужчины 1 FR
SARLOS Gyorgy Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 2 Финал [6:41.64]
SAROSI Laszlo Водное поло мужчины 3 FR
SCHMITT Katalin Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 26 FR 74,15
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 33 Квалификация 18,25
женщины, опорный прыжок 27 Квалификация 18,65
женщины, упражнения на бревне 29 Квалификация 18,35
женщины, упражнения на брусьях 12 Квалификация 18,9
SILLAI Laszlo Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 87 кг 13 FR
STEER Antal Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 70 кг 8 FR
STEINMETZ Janos Водное поло мужчины 3 FR
STJTO Jozsef Легкая атлетика мужчины, марафон dnf Финал DNF
STUGNER Judit Легкая атлетика женщины, метание диска 11 Финал 52,08
SZABO Gyula Бокс мужчины, легчайший вес, 54 кг 17 1/16 Финала
SZABO Janos Легкая атлетика мужчины, 3000 м стиплчейз 25 Раунд-I 9:25.8 (9:25.82)
SZABO Sandor Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 13 FR
мужчины, рапира, команды 5 FR
SZABO Sandor Плавание мужчины, брасс, 100 м 20 1/2 Финала 1:11.1
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:10.4 [4:08.8 11]
SZALAY Miklos Футбол мужчины 1 FR
SZALL Katalin Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 37 FR 72,15
женщины, многоборье, команды 5 FR [369,8]
женщины, вольные упражнения 26 Квалификация 18,55
женщины, опорный прыжок 39 Квалификация 18,2
женщины, упражнения на бревне 41 Квалификация 17,8
женщины, упражнения на брусьях 52 Квалификация 17,6
SZARKA Zoltan Футбол мужчины 1 FR
SZENTIRMAI Istvan Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 9 Раунд-I 56 [3:42.4 9]
мужчины, баттерфляй, 100 м 29 Раунд-I 1:01.0
мужчины, комплексное плавание, 200 м 17 Раунд-I 2:21.0
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 11 Раунд-I 1:01.5 [4:08.8 11]
SZERENYI Janos Легкая атлетика мужчины, 10000 м 20 Финал 30:53.6
SZOLLOSI Imre Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал [3:15.10]
SZUCS Lajos Футбол мужчины 1 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TOROK Ferenc Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 12 FR 4551
мужчины, командное перв-во 1 FR 4557 [14325]
TAKACS Andras Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 58 Финал 5:05:21.00+23:55.76
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 17 Финал [2:20:30.36]
TATAI Tibor Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 1 Финал 4:36.14
TEGLA Ferenc Gabor Легкая атлетика мужчины, метание диска 11 Финал 58,36
TIHANYI Endre Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, команды 13 FR [535,25]
мужчины, вольные упражнения 44 Квалификация 18,1
мужчины, опорный прыжок 49 Квалификация 18,2
мужчины, упражнения на брусьях 67 Квалификация 18,15
мужчины, упражнения на кольцах 47 Квалификация 18
мужчины, упражнения на коне 76 Квалификация 17,2
мужчины, упражнения на перекладине 72 Квалификация 17,95
TIMAR-GENG Istvan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 2 Финал [3:38.44]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 3 Финал [3:15.10]
TLHANYI Endre Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 61 FR 107,6
TOLNAI Kalman Парусный спорт класс Звездный, открытый 13 FR [96,7]
TOTH Annamaria Легкая атлетика женщины, 4х100 м эстафета 9 Раунд-I [44.6 (44.65)]
женщины, пятиборье 3 FR 4959
TOTH Geza Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг nm FR 0
TOTH Gyula Легкая атлетика мужчины, марафон 24 Финал 2:34:49.0
TUROCZY Judit Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 8 Финал 1:01.6
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 5 Финал 1:01.9 [4:11.0]
женщины, комплексное плавание, 200 м 13 Раунд-I 2:38.8
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:02.1 [4:42.9]

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARGA Janos Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 57 кг 1 FR
VARJU Vilmos Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 13 Квалификация 18,86
VERES Gyozo Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг 4 FR 472,5

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WICHMANN Tamas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 2 Финал [4:08.77]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZSIVOTZKY Gyula Легкая атлетика мужчины, метание молота 1 Финал 73.36 OR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мехико 1968 «энциклопедия»

Страна: Мексика
Олимпиада: XIX
Открытие: 12-10-1968
Закрытие: 27-10-1968
Страны (НОК): 112
Участники: 5553
Мужчины: 4770
Женщины: 783
Виды спорта: 20
Дисциплины: 172
Медальный зачёт Σ
1.США452834107
2.СССР29323091
3.Япония117725

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)280 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)840 дней