Фильтр
  
  

Хорватия на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Хорватия (CRO)

Виды спорта: 12, дисциплины: 53

Участники: 88

   — Мужчины: 63

   — Женщины: 25

1

0

1

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Водное поло 13 - 13 1
Волейбол - 11 11 1
Гребля академическая 13 - 13 3
Гребля на байдарках и каноэ 4 - 4 4
Легкая атлетика 12 3 15 12
Парусный спорт 4 - 4 3
Плавание 11 4 15 17
Стрельба 1 1 2 3
Теннис 3 2 5 4
Теннис настольный 1 3 4 3
Тхэквондо - 1 1 1
Тяжелая атлетика 1 - 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AGANOVIC Eldijana Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-I
женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
ANCIC Mario Теннис мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала
ANZULOVIC Marija Волейбол женщины 7 FR
ARAPOV Mate Парусный спорт класс Лазер, открытый 43 FR 396

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BAKARIC Frano Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
BAKULA Andrea Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-I
BANOVIC Petra Плавание женщины, вольный стиль, 200 м 36 Раунд-I 2:08.30
женщины, спина, 200 м 34 Раунд-I 2:25.42
BARAC Samir Водное поло мужчины 7 FR
BORASKA Igor Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
BOROS Tamara Теннис настольный женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 5 1/4 Финала
BOSKOVIC Alen Водное поло мужчины 7 FR
BRKLJACIC Ivana Легкая атлетика женщины, метание молота 11 Финал 63.20
BUINJAC Tihomir Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 29 Раунд-I [39.87]
BULAJA Ivan Парусный спорт мужчины, класс 470 24 FR [162]
BULAJA Toni Парусный спорт мужчины, класс 470 24 FR [162]

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CAC Kresimir Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 36 Раунд-I 2:07.04
CULJAK Kresimir Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DANCEVIC Tinka Плавание женщины, баттерфляй, 200 м 34 Раунд-I 2:21.02
DANICIC Patricia Волейбол женщины 7 FR
DRAGANJA Duje Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 11 1/2 Финала 49.67
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 19 Раунд-I 50.45 [3:24.96 19]
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 49.94 [3:42.73 14]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ERCEGOVAC Stevimir Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 24 Квалификация 18.98
ERGOTIC Sinisa Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 29 Раунд-I [39.87]
мужчины, прыжки в длину 36 Квалификация 7.53

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FATOVIC Elvis Водное поло мужчины 7 FR
FRANCETIC Igor Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
FRANICEVIC Lovrenco Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 39 Раунд-I 2:04.35
FRANKOVIC Tihomir Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
FUNTAK Drazen Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:46.955]

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GLIGOROVIC Biljana Волейбол женщины 7 FR
GLUCKS Andrej Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки) 11 Финал 230,22

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HABUN Nino Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
HAKLITS Andras Легкая атлетика мужчины, метание молота 29 Квалификация 72.66
HERCEG Danko Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 10 Финал 248,77
HINIC Igor Водное поло мужчины 7 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IVANIS Ivo Водное поло мужчины 7 FR
IVANISEVIC Goran Теннис мужчины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
мужчины, парный разряд 17 1/16 Финала

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JARNJEVIC Tihomir Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 14 Финал C [6:31.78]
JELIC Barbara Волейбол женщины 7 FR
JELIC Vesna Волейбол женщины 7 FR
JUKIC Ivan Гребля академическая мужчины, двойка парная (2х) 14 Финал C [6:31.78]
JURCAN Gordana Волейбол женщины 7 FR
JURICIC Darko Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 56 Раунд-I 52.39
мужчины, 4х400 м эстафета dq Раунд-I [DQ]

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KANJER Marijan Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 32 Раунд-I 23.16
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 19 Раунд-I 51.37 [3:24.96 19]
KOBESCAK Vjekoslav Водное поло мужчины 7 FR
KOZULJ Gordan Плавание мужчины, спина, 100 м 14 1/2 Финала 56.26
мужчины, спина, 200 м 8 Финал 1:59.38
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 56.52 [3:42.73 14]
KRAJACIC Slaven Легкая атлетика мужчины, 4х100 м эстафета 29 Раунд-I [39.87]
KRZIC Ognjen Водное поло мужчины 7 FR
KURET Karlo Парусный спорт мужчины, класс Финн 10 FR 69

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LETO Natasa Волейбол женщины 7 FR
LJUBEK Nikica Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 17 Раунд-I 4:10.954
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м 12 Утешительный раунд [1:46.955]
LJUBICIC Ivan Теннис мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала
LONCAR Alen Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 19 Раунд-I 52.23 [3:24.96 19]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAJOLI Iva Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
MALENICA Mladenka Стрельба женщины, винтовка пневматическая, 10 м 9 FR 393
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 26 FR 571
MARINOVIC Smiljana Плавание женщины, брасс, 100 м 30 Раунд-I 1:13.49
женщины, комплексное плавание, 200 м 33 Раунд-I 2:25.24
MARTINOV Oliver Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 8 Финал B [6:35.18]
MILOSEVIC Milos Плавание мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 54.08 [3:42.73 14]
MLADINA Ivan Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 19 Раунд-I 50.91 [3:24.96 19]
мужчины, баттерфляй, 100 м 50 Раунд-I 56.17
MUSTAPIC Dragan Легкая атлетика мужчины, метание диска 34 Квалификация 58.10

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OVCHINNIKOVA-CHEBUKINA Yelena Волейбол женщины 7 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PERICA Kristina Легкая атлетика женщины, 400 м 40 Раунд-I 53.72
PERSIC Elvis Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета dq Раунд-I [DQ]
PESALOV Nikolaj Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 62 кг 1 FR 325,0
PETRISKO Silvijo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
PRIMORAC Zoran Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 17 1/16 Финала

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RIMAC Beti Волейбол женщины 7 FR
RLBICIC Marijana Волейбол женщины 7 FR
ROGULJ Vanja Плавание мужчины, брасс, 100 м 30 Раунд-I 1:03.58
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 14 Раунд-I 1:02.19 [3:42.73 14]

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SARAGA Ninoslav Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 8 Финал B [6:35.18]
SARIC Viseslav Водное поло мужчины 7 FR
SIMENC Dubravko Водное поло мужчины 7 FR
SISCOVICH Ingrid Волейбол женщины 7 FR
SKELIN Niksa Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
SKELIN Sinisa Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
SKOLNEKOVIC Sinisa Водное поло мужчины 7 FR
SMODLAKA Mile Водное поло мужчины 7 FR
SMOJLANOVIC Tomislav Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]
SPIRELJA Roman Стрельба мужчины, пистолет скорострельный, 25 м 15 FR 578
STRAHIJA Marko Плавание мужчины, спина, 100 м 18 Раунд-I 56.26
мужчины, спина, 200 м 9 1/2 Финала 1:59.85
STRITOF Ratko Водное поло мужчины 7 FR
SURKOVIC Marijana Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 46 Раунд-I 27.32

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TALAJA Silvija Теннис женщины, одиночный разряд 17 1/16 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
TOMAS Sandro Плавание мужчины, комплексное плавание, 400 м 42 Раунд-I 4:38.31

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VEZMAR Natasa Тхэквондо женщины, +67 кг 4 Финал (3-4)
VICAN Frano Водное поло мужчины 7 FR
VLASIC Blanka Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 14 Квалификация 192
VOJNOVIC Dejan Легкая атлетика мужчины, 100 м 49 Раунд-I 10.50
мужчины, 4х100 м эстафета 29 Раунд-I [39.87]
VUJEVIC Branimir Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 3 Финал [5:34.85]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZORKO Branko Легкая атлетика мужчины, 1500 м 36 Раунд-I 3:46.16

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Хорватия

flag
В летних ОИ c: 1992 Барселона
В зимних ОИ c: 1992 Альбервиль
В летних ОИ: 8 (раз)
В зимних ОИ: 8 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ11101233
Зимние ОИ46111
По итогам всех Игр15161344

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)8 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)568 дней