Фильтр
  
  

Литва на Олимпиаде в Сиднее 2000: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Сидней 2000

Страна: Литва (LTU)

Виды спорта: 16, дисциплины: 50

Участники: 63

   — Мужчины: 41

   — Женщины: 22

2

0

3

Всего 5

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ALEKNA Virgilijus Легкая атлетика мужчины, метание диска 1 Финал 69.30
ADOMAITIS Darius Баскетбол мужчины 3 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALCIUNAS Egidijus Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Утешительный раунд [1:32.084]
BARDAUSKAS Tomas Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 27 Квалификация 7.70
BICIULAITIS Vidas Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 17 1/16 Финала
BINEVICIUS Saulius Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 50.81 [3:23.68 16]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DUONELA Alvydas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 7 Финал 2:04.591
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 11 Утешительный раунд [1:32.084]

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EINIKIS Gintaras Баскетбол мужчины 3 FR
EZERSKIS Mindaugas Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 97 кг 8 FR

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GARKAUSKAITE Ruta Теннис настольный женщины, одиночный разряд 33 Раунд-I
женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
GIMBUTIS Rolandas Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 38 Раунд-I 23.36
мужчины, вольный стиль, 100 м 23 Раунд-I 50.46
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 50.23 [3:23.68 16]
GLEDRAITIS Andrius Баскетбол мужчины 3 FR
GRIGALIONIS Darius Плавание мужчины, спина, 100 м 24 Раунд-I 56.47
GUDZINEVICIUTE Daina Стрельба женщины, траншейный стенд 1 FR 93 (71+22)
GUSTAITYTE Renata Легкая атлетика женщины, метание диска 30 Квалификация 53.64
GUZYS Giedrius Парусный спорт класс Лазер, открытый 25 FR 177

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JASIKEVICIUS Sarunas Баскетбол мужчины 3 FR
JUODESKIENE Inga Легкая атлетика женщины, 5000 м 29 Раунд-I 15:46.37
JURKSAS Arunas Легкая атлетика мужчины, метание копья 29 Квалификация 73.05

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KASPUTIS Arturas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 25 Финал 1:01:22 +3:42
KIDYKAS Vaclovas Легкая атлетика мужчины, метание диска 30 Квалификация 58.96
KLEIZA Saulius Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 28 Квалификация 18.59
KOVALIOVA Julija Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 52 Квалификация 35,999
женщины, вольные упражнения 45 Квалификация 9,225
женщины, опорный прыжок 78 Квалификация 8,737
женщины, упражнения на бревне 77 Квалификация 8,462
женщины, упражнения на брусьях 31 Квалификация 9,575
KRAKOVIAK Irina Легкая атлетика женщины, 1500 м 22 1/2 Финала 4:14.57

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LADAVICIUTE Jurate Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 50 Раунд-I 27.54
женщины, вольный стиль, 100 м 41 Раунд-I 58.78
LUPEIKIS Remigijus Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MARCIULIONIS Kestutis Баскетбол мужчины 3 FR
MASIULIS Tomas Баскетбол мужчины 3 FR
MASKOLIUNAS Darius Баскетбол мужчины 3 FR
MAZEIKYTE Rasa Велоспорт женщины, трек, индивидуальная гонка преследования 11 Раунд-I 3:43.980 11
женщины, трек, гонка по очкам 12 Финал 2
MININA Zana Легкая атлетика женщины, 400 м 25 1/4 Финала 52.53
MIZERAS Valdas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 14 1/2 Финала 3:41.969
MLLUSAUSKAITE Sonata Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 31 Финал 1:37:14
MOTIEJUNAS Jonas Matas Легкая атлетика мужчины, 400 м dnf Раунд-I DNF

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PACKEVICIUS Minvydas Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 50.53 [3:23.68 16]
PASKEVICIUS Marius Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 100 кг 17 1/8 Финала
PAULIUKONIS Ricardas Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 97 кг 17 FR
POLIKEVICIUTE Rasa Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 13 Финал 3:06:31 +0:00
POPLAVSKAJA Kristina Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 3 Финал [7:01.71]
PRUSIENE Jolanta Теннис настольный женщины, парный разряд 9 1/8 Финала
PUCINSKAITE Edita Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 25 Финал 3:06:37 +0:06
женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 10 Финал 43:48 +1:48

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
RAMANAUSKAITE Rita Легкая атлетика женщины, метание копья 13 Квалификация 59.21
RUMSAS Raimondas Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 44 Финал 5:30:46 +1:38
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом 23 Финал 1:01:08 +3:28

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SAKICKIENE Birute Гребля академическая женщины, двойка парная (2х) 3 Финал [7:01.71]
SALTANOVIC Kristina Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 16 Финал 1:34:24
SARKAUSKAS Saulius Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
SAVICKAS Aranas Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 22 Раунд-I 1:52.02
мужчины, спина, 200 м 32 Раунд-I 2:05.06
SAVICKAS Arunas Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 16 Раунд-I 52.11 [3:23.68 16]
SKUJYTE Austra Легкая атлетика женщины, семиборье 12 FR 6034
SLSKAUSKAS Ramunas Баскетбол мужчины 3 FR
SONGAILA Darius Баскетбол мужчины 3 FR
STAPOVIC Ivan Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 8 1/4 Финала
STOMBERGAS Saulius Баскетбол мужчины 3 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TIMINSKAS Mindaugas Баскетбол мужчины 3 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
UBARTAS Romas Легкая атлетика мужчины, метание диска 27 Квалификация 60.50

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VISOCKAITE Agne Легкая атлетика женщины, 100 м 55 Раунд-I 11.87
VYSNIAUSKAS Ramunas Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг 11 FR 385,0

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZADNEPROVSKIS Andrejus Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 7 FR 5236
ZILIUTE Diana Велоспорт женщины, шоссе, гонка с раздельным стартом 9 Финал 43:39 +1:39
ZLLINSKIENE Nele Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 18 Квалификация 189
ZLLIUTE Diana Велоспорт женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка 3 Финал 3:06:31 +0:00
ZUJUS Daugvinas Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 30 Финал 4:06:04
ZUKAUSKAS Eurelijus Баскетбол мужчины 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Литва

В составе СССР как: Литовская ССР

flag
В летних ОИ c: 1952 Хельсинки
В зимних ОИ c: 1984 Сараево
В летних ОИ: 9 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)

как Литва

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 10 (раз)
В зимних ОИ: 9 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ661325
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр661325

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)278 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)838 дней