Фильтр
  
  

Греция на Олимпиаде в Пекине 2008: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Пекин 2008

Страна: Греция (GRE)

Виды спорта: 24, дисциплины: 105

Участники: 156

   — Мужчины: 85

   — Женщины: 71

0

2

2

Всего 4

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
AFROUDAKIS Christos Водное поло мужчины 7 FR
AFROUDAKIS Georgios Водное поло мужчины 7 FR
ALEXANIDIS Lavrentios Дзюдо мужчины, суперлегкий вес, 60 кг 13 FR
ALYFANTIS Romano S Iason Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 27 Раунд-I 1:57.99 27
мужчины, комплексное плавание, 400 м 25 Раунд-I 4:23.41 25
ALYFANTIS Romanos Iason Плавание мужчины, брасс, 100 м 50 Раунд-I 1:03.39 50
мужчины, брасс, 200 м 41 Раунд-I 2:16.04 41
ANASTASIOS Konstantinos Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:04.30]
ANDRIOLA Eleni Гимнастика художественная женщины, многоборье, личное перв-во 21 Квалификация 59,7
ANTONAKOU Stavroula Водное поло женщины 8 FR
ARVANITI Vasiliki Волейбол пляжный женщины 19 Раунд-I
ASIMAKI Alexandra Водное поло женщины 8 FR

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BANIOTIS Konstantinos Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 37 Квалификация 2.10
BEKATOROU Sofia Парусный спорт женщины, класс Инглинг 3 FR [48 (64)]
BETINIDIS-BEDINEISHVILI Emzarios-Emzar Борьба вольная мужчины, средний вес, 74 кг 9 FR
BISBIKOU Stefani Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 39 Квалификация 56,625
женщины, вольные упражнения 67 Квалификация 13,575
женщины, упражнения на бревне 41 Квалификация 14,475
женщины, упражнения на брусьях 47 Квалификация 14,35
BISKITZI Chrysi Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал [7:04.61]
BOUMI Stella Плавание женщины, спина, 200 м 29 Раунд-I 2:14.73
BOUROUSIS Ioannis Баскетбол мужчины 5 FR

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CHASIOTIS Dimitris Плавание мужчины, спина, 200 м 35 Раунд-I 2:02.30 35
CHIMONAS Evangelos Парусный спорт мужчины, класс Лазер 15 FR 130 (174)
CHRISTOU Ioannis Гребля академическая мужчины, одиночка (1х) 10 Финал B 7:17.74

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DANIILIDOU Eleni Теннис женщины, одиночный разряд 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
DELIGIANNIS Nikolaos Водное поло мужчины 7 FR
DEMETIS Vasilis Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 15 Раунд-I 1:50.72 [7:18.26 15]
мужчины, комплексное плавание, 400 м 18 Раунд-I 4:18.40 18
DEVETZI Chrysopigi Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 13 Квалификация 6.57
женщины, тройной прыжок 3 Финал 15.23
DIAMANTIDIS Dimitrios Баскетбол мужчины 5 FR
DIMAKI Deniz Триатлон женщины, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
DIMOTSIOS Stylianos Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:04.30]
DONTA-BALI Eleni Легкая атлетика женщины, марафон 60 Финал 2:46:44
DOUVALIDIS Konstantinos Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 12 1/2 Финала 13.55
DOVA Dimitra Легкая атлетика женщины, 400 м 30 Раунд-I 52.69

0

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
Gionis Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 33 Раунд-II 3 (5,11,4,12,8,11,4)
Kreanga Теннис настольный мужчины, одиночный разряд 9 1/8 Финала 0 (5,5,3,7)

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
EFEDAKI Konstantina Легкая атлетика женщины, 1500 м 24 Раунд-I 4:15.02
EFSTATHIOU Eleftheria Eugenia Плавание женщины, вольный стиль, 400 м 27 Раунд-I 4:15.78
женщины, вольный стиль, 800 м 28 Раунд-I 8:41.65
женщины, баттерфляй, 200 м 30 Раунд-I 2:13.27
ELLINAKI Georgia Водное поло женщины 8 FR
EXARCHOU Angeliki Плавание женщины, брасс, 100 м 30 Раунд-I 1:10.47
женщины, брасс, 200 м 38 Раунд-I 2:36.83

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FEREKIDI Maria Гребля на байдарках и каноэ женщины, слалом, K-1 (байдарки-одиночки) 11 1/2 Финала 118,99
FOTSIS Antonios Баскетбол мужчины 5 FR
FREI Antonia-Athina Парусный спорт женщины, виндсерфинг (RS:X) 15 FR 107 (126)

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GAZIS Georgios Бокс мужчины, 2-ой средний, 75 кг 9 FR
GERASIMOU Anna Теннис женщины, парный разряд 17 1/16 Финала
GEROLYMOU Angeliki Водное поло женщины 8 FR
GIANNIOTIS Spyridon Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м 24 Раунд-I 3:49.34 24
мужчины, вольный стиль, 1500 м 12 Раунд-I 14:53.42 12
мужчины, 10 км, открытая вода 16 Финал 1:52:20.4
GIANNOULIS Giannis Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 15 Раунд-I 1:48.96 [7:18.26 15]
GIONIS Panagiotis Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I
GKARIPIS Kostas Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 14 Финал 160.0(200.0+360.0)
GLYNIADAKIS Andreas Баскетбол мужчины 5 FR
GRAVALOS Dimi Trios Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:04.30]
GRIGORIADIS Aristidis Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 48 Раунд-I 50.62 48
мужчины, спина, 100 м 17 Раунд-I 54.71 17

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IAKOVAKIS Periklis Легкая атлетика мужчины, 400 м с барьерами 8 Финал 49.96
ILIADIS Ilias Дзюдо мужчины, средний вес, 90 кг 20 FR
IOSIFIDOU Sofia Водное поло женщины 8 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KAFALIDOU Dimitra Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
KAKLAMANAKIS Nikolas Парусный спорт мужчины, виндсерфинг (RS:X) 8 FR 97 (112)
KALPAKIDOU Dorothea Легкая атлетика женщины, метание диска 35 Квалификация 53.00
KARANTASIOU Vasiliki Волейбол пляжный женщины 19 Раунд-I
KAVARNOU Eirini Плавание женщины, баттерфляй, 100 м 41 Раунд-I 1:00.74
KILIGKARIDIS Andreas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м 15 1/2 Финала 1:56.310
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 14 1/2 Финала 4:04.627
KOKKINAKIS Konstantinos Водное поло мужчины 7 FR
KOKKINARIOU Eirini Легкая атлетика женщины, 3000 м стиплчейз 46 Раунд-I 10:22.39
KOKKODIS Ioannis Плавание мужчины, комплексное плавание, 200 м 23 Раунд-I 2:01.22 23
KOSMATOPOULOS Andreas Парусный спорт мужчины, класс 470 12 FR [101 (130)]
KOSTI Eleni Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 37 Раунд-I 56.44
женщины, вольный стиль, 200 м 44 Раунд-I 2:04.55
KOURTIDIS Nikos Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 105 кг 10 Финал 176.0(221.0+397.0)
KOUTROUMANIDOU Efthalia Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
KOUVARI Kyriaki Тхэквондо женщины, +67 кг 11 Раунд-I
KOZOMPOLI Stavroula Водное поло женщины 8 FR
KRAVARIOTI Virginia Парусный спорт женщины, класс Инглинг 3 FR [48 (64)]
KREANGA Kalinikos Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I
KYRIAKOPOULOU Nikoleta Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 23 Квалификация 4.15

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LARA Georgia Водное поло женщины 8 FR
LIKA Voisava Легкая атлетика женщины, метание копья 15 Квалификация 59.11
LIOSI Kyriaki Водное поло женщины 8 FR
LYBERTA Marianna Плавание женщины, 10 км, открытая вода 11 Финал 1:59:42.3

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAKRYGIANNI Evanthia Синхронное плавание женщины, дуэты 10 Финал [91,501]
MANIOU Vasiliki Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
MANTZARAKI Efi Парусный спорт женщины, класс Лазер Радиал 18 FR 115 (139)
MANTZOURANIS Athanasios Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 10 Квалификация
мужчины, трек, кейрин 17 Утешительный раунд
MARAS Vlasis Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 88 Квалификация 29,9
мужчины, опорный прыжок 11 Квалификация 15,987
мужчины, упражнения на перекладине 60 Квалификация 13,975
MATSA Martha Плавание женщины, вольный стиль, 50 м 33 Раунд-I 25.68
MAVRIDOU Victoria Тяжелая атлетика женщины, супертяжелый вес, +75 кг 9 Финал 231.0(105.0+126.0)
MAZIS Dimi Trios Водное поло мужчины 7 FR
MELACHROINOUDIS Pantelis Легкая атлетика мужчины, 4х400 м эстафета 15 Раунд-I [3:04.30]
MITELOUDIS Dimi Trios Водное поло мужчины 7 FR
MORAITIDOU Evangelia Водное поло женщины 8 FR
MOUGIOS Dimitrios Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 2 Финал [6:11.72]
MYLONAKIS Emmanouil Водное поло мужчины 7 FR
MYSTAKIDOU Elisavet Тхэквондо женщины, 57 - 67 кг 11 Раунд-I

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NIKOLAIDIS Alexandros Тхэквондо мужчины, +80 кг 2 Финал
NTOSKAS Georgios Водное поло мужчины 7 FR

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OIKONOMOPOULOU Katerina Водное поло женщины 8 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PAPADIMITRIOU Alexandras Легкая атлетика мужчины, метание молота 18 Квалификация 74.33
PAPADOPOULOS Andreas Парусный спорт мужчины, класс 470 12 FR [101 (130)]
PAPADOPOULOS Panagiotis Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, 120 кг 18 FR
PAPADOPOULOU Sofia Парусный спорт женщины, класс Инглинг 3 FR [48 (64)]
PAPADOPOULOU Styliani Легкая атлетика женщины, метание молота 11 Финал 64.97
PAPAGEORGIOU Alexandra Легкая атлетика женщины, метание молота 28 Квалификация 66.72
PAPALOUKAS Theodoros Баскетбол мужчины 5 FR
PAPATHANASIOU Emilios Парусный спорт класс Финн, открытый 15 FR 101 (128)
PAPPA-PAPAVASILOPOULOU Evtychia Прыжки в воду женщины, вышка 10 м 26 Квалификация 252
PASCHALIDIS Iordanis Парусный спорт класс Торнадо 10 FR [82 (95)]
PASTRAS Sotirios Плавание мужчины, баттерфляй, 100 м 25 Раунд-I 52.41 25
PAVLIDIS Ilias Бокс мужчины, тяжелый вес, 91 кг 5 FR
PELEKANOS Michail Баскетбол мужчины 5 FR
PERRA Athanasia Легкая атлетика женщины, тройной прыжок nm Квалификация 0
PILAKI Olga-Afroditi Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
PLEXIDA Paraskevi Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
POLYMEROS Vasileios Гребля академическая мужчины, двойка парная, легкий вес (L2х) 2 Финал [6:11.72]
PRINTEZIS Georgios Баскетбол мужчины 5 FR
PSARRA Evangelia Стрельба из лука женщины, личное перв-во 48 1/32 Финала

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REDOUMI Flora Легкая атлетика женщины, 100 м с барьерами 35 Раунд-I 13.56
REPPAS Georgios Водное поло мужчины 7 FR
REPPAS Vasileios Велоспорт мужчины, трек, спринт индивидуальный 20 Квалификация
мужчины, трек, командный спринт 10 Квалификация
ROMANTZI Elpida Стрельба из лука женщины, личное перв-во 11 1/8 Финала
ROUMPESI Antigoni Водное поло женщины 8 FR

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SALAVANTAKIS Georgios Стрельба мужчины, круглый стенд 33 FR 109
SAMARA Ioanna Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
SCHIZAS Anastasios Водное поло мужчины 7 FR
SCHORTSANITIS Sofoklis Баскетбол мужчины 5 FR
SKAFIDA Afroditi Легкая атлетика женщины, прыжки с шестом 16 Квалификация 4.30
SMALIOS Giannis-Giorgios Легкая атлетика мужчины, метание копья 27 Квалификация 71.87
SOLOMOU Despoina Синхронное плавание женщины, дуэты 10 Финал [91,501]
SPANOULIS Vasileios Баскетбол мужчины 5 FR
STAMATOGIANNIS Michalis Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 36 Квалификация 18.45
STEFANOPOULOS Konstantinos Легкая атлетика мужчины, 50 км ходьба 37 Финал 4:07:53
STERGIOU Antonia Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 23 Квалификация 1.85
STRATAKI Argyro Легкая атлетика женщины, семиборье 24 FR 5893

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TERZOGLOU Eirini Chrysovalado Легкая атлетика женщины, толкание ядра 26 Квалификация 16.50
THEODOROPOULOS Argyris Водное поло мужчины 7 FR
THEODOROU Paraskevi Легкая атлетика женщины, метание молота 44 Квалификация 61.00
THOMAKOS Ioannis Водное поло мужчины 7 FR
TOUNOUSIDIS Theodoros Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 96 кг 17 FR
TRIANTAFYLLOU Anastasios Тяжелая атлетика мужчины, средний тяжелый вес, 94 кг 15 Финал 155.0(196.0+351.0)
TRIGONIS Konstantinos Парусный спорт класс Торнадо 10 FR [82 (95)]
TSAGARI Nikoleta Гимнастика художественная женщины, групповые упражнения 9 Квалификация [31]
TSAKMAKIS Christos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, слалом C-1 (каноэ-одиночки) 7 Финал 94.49
TSANGARAKIS Apostolos Плавание мужчины, вольный стиль, 50 м 26 Раунд-I 22.39 26
TSARTSARIS Kostas Баскетбол мужчины 5 FR
TSATOUMAS Louis Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 12(nm) Финал 0
TSIAMIS Dimitrios Легкая атлетика мужчины, тройной прыжок 23 Квалификация 16.65
TSIARTSIANI Maria Волейбол пляжный женщины 9 1/8 Финала
TSIAVOU Alexandra Гребля академическая женщины, двойка парная, легкий вес (L2х) 6 Финал [7:04.61]
TSIOKAS Ntaniel Теннис настольный мужчины, командное перв-во 9 Раунд-I
TSOUKALA Christina Chrysoula Водное поло женщины 8 FR
TSOUMELEKA Athanasia Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 9 Финал 1:27:54
TSOURI Maria Водное поло женщины 8 FR

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VASILOPOULOS Panagiotis Баскетбол мужчины 5 FR
VLONTAKIS Antonio S Водное поло мужчины 7 FR
VOLIKAKIS Christos Велоспорт мужчины, трек, кейрин 13 Утешительный раунд
VOUKELATOS Panagiotis Велоспорт мужчины, трек, командный спринт 10 Квалификация

X

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
XINOU Evangelia Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 25 Финал 1:32:19
XYLOURIS Nikolaos Плавание мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 15 Раунд-I 1:49.53 [7:18.26 15]

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZAPOUNIDOU Despina Легкая атлетика женщины, 20 км ходьба 41 Финал 1:39:11
ZINTIRIDIS Tariel Дзюдо мужчины, полулегкий вес, 66 кг 21 FR
ZISIMOS Andreas Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м 29 Раунд-I 1:48.82 29
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м 15 Раунд-I 1:49.05 [7:18.26 15]
ZISIS Nikos Баскетбол мужчины 5 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Пекин 2008 «энциклопедия»

Страна: Китай
Олимпиада: XXIX
Открытие: 8-08-2008
Закрытие: 24-08-2008
Страны (НОК): 204
Участники: 10903
Мужчины: 6295
Женщины: 4608
Виды спорта: 34
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.Китай512128100
2.США363836110
3.Россия23212973

Греция

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1936 Гармиш Партенкирхен
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ334441118
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр334441118

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)278 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)838 дней