Олимпиада-2020 в Токио-2021: расписание на 31 июля, суббота
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время -6 ч.
По видам спорта По времени
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | М | мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
09:00 | 03:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала, #1 |
09:00 | 03:00 | Ж | женщины, парный разряд 1/2 Финала, #2 |
18:00 | 12:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1 |
18:00 | 12:00 | Ж | женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2 |
18:00 | 12:00 | М | мужчины, парный разряд Матч за 3-е место |
18:00 | 12:00 | М | мужчины, парный разряд Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | М | мужчины IRI 62:79 FRA Группа A |
13:40 | 07:40 | М | мужчины ITA 80:71 NGR Группа B |
17:20 | 11:20 | М | мужчины AUS 89:76 GER Группа B |
21:00 | 15:00 | М | мужчины USA 119:84 CZE Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 06:00 | М | мужчины JPN 7:4 MEX Группа A |
19:00 | 13:00 | М | мужчины KOR 2:4 USA Группа B |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
12:03 | 06:03 | М | мужчины, легкий вес, 63 кг 1/8 Финала |
13:06 | 07:06 | Ж | женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
13:39 | 07:39 | Ж | женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #1 |
17:00 | 11:00 | М | мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
18:03 | 12:03 | М | мужчины, легкий вес, 63 кг 1/8 Финала |
19:06 | 13:06 | Ж | женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
19:39 | 13:39 | Ж | женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #2 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:10 | 04:10 | Ж | женщины, BMX, фристайл Квалификация |
11:20 | 05:20 | М | мужчины, BMX, фристайл Квалификация |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | М | мужчины MNE 19:12 KAZ Группа B |
11:30 | 05:30 | М | мужчины AUS 5:16 ESP Группа B |
14:00 | 08:00 | М | мужчины USA 8:11 HUN Группа A |
15:30 | 09:30 | М | мужчины CRO 14:12 SRB Группа B |
18:20 | 12:20 | М | мужчины ITA 16:8 JPN Группа A |
19:50 | 13:50 | М | мужчины RSA 5:28 GRE Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины DOM 3:0 KEN Группа А |
11:05 | 05:05 | Ж | женщины USA 0:3 RUS Группа В |
14:20 | 08:20 | Ж | женщины ARG 0:3 TUR Группа В |
16:25 | 10:25 | Ж | женщины SRB 1:3 BRA Группа А |
19:40 | 13:40 | Ж | женщины JPN 2:3 KOR Группа А |
21:45 | 15:45 | Ж | женщины CHN 3:0 ITA Группа В |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины BRAAna Patrícia/Rebecca 1:2 USAClaes/Sponcil Группа D |
10:00 | 04:00 | Ж | женщины LATGraudina/Kravcenoka 2:0 KENMakokha/Khadambi Группа D |
11:00 | 05:00 | М | мужчины JPNIshijima/Shiratori 0:2 GERThole/Wickler Группа F |
15:00 | 09:00 | М | мужчины LATPļaviņš/Točs 0:2 MEXGaxiola/Rubio Группа B |
16:00 | 10:00 | М | мужчины RUSKrasilnikov/Stoyanovskiy 2:1 CZEPerušič/Schweiner Группа B |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины JPNIshii/Murakami 0:2 ESPLiliana/Elsa Lucky Losers |
20:00 | 14:00 | Ж | женщины NEDStam/Schoon 0:2 CUBLidy/Leila Lucky Losers |
21:00 | 15:00 | М | мужчины POLKantor/Losiak 1:2 ESPHerrera/Gavira Lucky Losers |
22:00 | 16:00 | М | мужчины CHIGrimalt M/Grimalt 2:0 SUIHeidrich/Gerson Lucky Losers |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины ANG 28:25 JPN Группа A |
11:00 | 05:00 | Ж | женщины MNE 28:26 KOR Группа A |
14:15 | 08:15 | Ж | женщины RUS 28:27 FRA Группа B |
16:15 | 10:15 | Ж | женщины BRA 31:34 SWE Группа B |
19:30 | 13:30 | Ж | женщины HUN 29:25 ESP Группа B |
21:30 | 15:30 | Ж | женщины NOR 29:27 NED Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 01:30 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Раунд-III |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | 05:00 | MIX | микст, командный турнир Предварительный раунд |
12:00 | 06:00 | MIX | микст, командный турнир 1/4 Финала |
13:00 | 07:00 | MIX | микст, командный турнир Утешительные поединки |
14:00 | 08:00 | MIX | микст, командный турнир 1/2 Финала |
17:00 | 11:00 | MIX | микст, командный турнир За 3-е место |
19:00 | 13:00 | MIX | микст, командный турнир Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
08:30 | 02:30 | MIX | троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 2-ой день, сессия 3 |
08:30 | 02:30 | MIX | троеборье, командное перв-во Выездка, 2-ой день, сессия 3 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины, 400 м с барьерами Раунд I |
09:30 | 03:30 | Ж | женщины, метание диска Квалификация A |
09:40 | 03:40 | М | мужчины, прыжки с шестом Квалификация A+B |
09:50 | 03:50 | М | мужчины, 800 м Раунд I |
10:45 | 04:45 | Ж | женщины, 100 м с барьерами Раунд I |
10:55 | 04:55 | Ж | женщины, метание диска Квалификация B |
11:35 | 05:35 | М | мужчины, 100 м Предварительный раунд |
19:10 | 13:10 | М | мужчины, прыжки в длину Квалификация A+B |
19:15 | 13:15 | Ж | женщины, 100 м Полуфиналы |
19:45 | 13:45 | М | мужчины, 100 м Раунд I |
20:15 | 14:15 | М | мужчины, метание диска Финал |
20:50 | 14:50 | Ж | женщины, 800 м Полуфиналы |
21:35 | 15:35 | MIX | смешанная эстафета 4х400 м Финал |
21:50 | 15:50 | Ж | женщины, 100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 06:00 | MIX | класс Накра 17, открытый Гонка-7-8-9 |
12:05 | 06:05 | М | мужчины, класс Финн Гонка-7-8 |
12:05 | 06:05 | М | мужчины, класс 49-й Гонка-10-11-12 |
12:05 | 06:05 | Ж | женщины, класс 49-ый FX Гонка-10-11-12 |
14:33 | 08:33 | Ж | женщины, виндсерфинг (RS:X) Финал |
15:33 | 09:33 | М | мужчины, виндсерфинг (RS:X) Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:30 | 04:30 | М | мужчины, баттерфляй, 100 м Финал |
10:40 | 04:40 | Ж | женщины, спина, 200 м Финал |
10:50 | 04:50 | Ж | женщины, вольный стиль, 800 м Финал |
11:10 | 05:10 | М | мужчины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
11:30 | 05:30 | Ж | женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
11:40 | 05:40 | MIX | микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
15:00 | 09:00 | Ж | женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
13:00 | 07:00 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация |
14:50 | 08:50 | М | мужчины, индивидуальное перв-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | Ж | женщины BRA 21:12 JPN Матч за 11-12 места |
09:30 | 03:30 | Ж | женщины CAN 24:10 KEN Матч за 9-10 места |
10:00 | 04:00 | Ж | женщины RUS 7:35 AUS Классиф. за 5-8 места |
10:30 | 04:30 | Ж | женщины USA 33:14 CHN Классиф. за 5-8 места |
11:00 | 05:00 | Ж | женщины NZL 22:17 FIJ 1/2 Финала, #1 |
11:30 | 05:30 | Ж | женщины GBR 19:26 FRA 1/2 Финала, #2 |
16:30 | 10:30 | Ж | женщины RUS 10:22 CHN Матч за 7-8 места |
17:00 | 11:00 | Ж | женщины AUS 17:7 USA Матч за 5-6 места |
17:30 | 11:30 | Ж | женщины FIJ 21:12 GBR Финал за 3-е место |
18:00 | 12:00 | Ж | женщины NZL 26:12 FRA Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | 03:00 | MIX | микст, траншейный стенд, команды Квалификация |
12:00 | 06:00 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
13:30 | 07:30 | MIX | микст, траншейный стенд, команды Финал |
16:00 | 10:00 | Ж | женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 03:30 | М | мужчины, личное пер-во 1/8 Финала |
14:45 | 08:45 | М | мужчины, личное пер-во 1/4 Финала |
15:45 | 09:45 | М | мужчины, личное пер-во 1/2 Финала |
16:30 | 10:30 | М | мужчины, личное пер-во Матч за 3-е место |
16:45 | 10:45 | М | мужчины, личное пер-во Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | 06:00 | М | мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | Ж | женщины, одиночный разряд Финал |
12:00 | 06:00 | Ж | женщины, парный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | MIX | смешанные пары Матч за 3-е место |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 01:30 | MIX | смешанная эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:50 | 05:50 | М | мужчины, 81 кг Группа В |
11:50 | 05:50 | М | мужчины, 96 кг Группа В |
15:50 | 09:50 | М | мужчины, 81 кг Финал, группа А |
19:50 | 13:50 | М | мужчины, 96 кг Финал, группа А |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
10:00 | 04:00 | Ж | женщины, сабля, команды 1/8 Финала |
11:25 | 05:25 | Ж | женщины, сабля, команды 1/4 Финала |
12:45 | 06:45 | Ж | женщины, сабля, команды Классификация 5-8 |
13:40 | 07:40 | Ж | женщины, сабля, команды 1/2 Финала |
14:30 | 08:30 | Ж | женщины, сабля, команды За 5-6 места |
14:30 | 08:30 | Ж | женщины, сабля, команды За 7-8 места |
18:30 | 12:30 | Ж | женщины, сабля, команды Финал за 3-е место |
19:30 | 13:30 | Ж | женщины, сабля, команды Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
17:00 | 11:00 | М | мужчины ESP 5:2 CIV 1/4 Финала, #1 |
18:00 | 12:00 | М | мужчины JPN 0:0 (4:2 Pen) NZL 1/4 Финала, #2 |
19:00 | 13:00 | М | мужчины BRA 1:0 EGY 1/4 Финала, #3 |
20:00 | 14:00 | М | мужчины KOR 3:6 MEX 1/4 Финала, #4 |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:30 | 03:30 | Ж | женщины CHN 3:2 NZL Группа B |
10:00 | 04:00 | Ж | женщины JPN 1:4 ESP Группа B |
11:45 | 05:45 | Ж | женщины ARG 0:2 AUS Группа B |
12:15 | 06:15 | Ж | женщины IND 4:3 RSA Группа A |
18:30 | 12:30 | Ж | женщины GER 1:3 NED Группа A |
20:45 | 14:45 | Ж | женщины IRL 0:2 GBR Группа A |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
07:30 | 01:30 | М | Гольф – мужчины, индивидуальное перв-во Раунд-III |
07:30 | 01:30 | MIX | Триатлон – смешанная эстафета Финал |
08:30 | 02:30 | MIX | Конный спорт – троеборье, индивидуальное перв-во Выездка, 2-ой день, сессия 3 |
08:30 | 02:30 | MIX | Конный спорт – троеборье, командное перв-во Выездка, 2-ой день, сессия 3 |
09:00 | 03:00 | М | Бадминтон – мужчины, одиночный разряд 1/4 Финала |
09:00 | 03:00 | Ж | Бадминтон – женщины, парный разряд 1/2 Финала, #1 |
09:00 | 03:00 | Ж | Бадминтон – женщины, парный разряд 1/2 Финала, #2 |
09:00 | 03:00 | Ж | Волейбол – женщины DOM 3:0 KEN Группа А |
09:00 | 03:00 | Ж | Волейбол пляжный – женщины BRA 1:2 USA Группа D |
09:00 | 03:00 | Ж | Гандбол – женщины ANG 28:25 JPN Группа A |
09:00 | 03:00 | Ж | Легкая атлетика – женщины, 400 м с барьерами Раунд I |
09:00 | 03:00 | Ж | Регби – женщины BRA 21:12 JPN Матч за 11-12 места |
09:00 | 03:00 | MIX | Стрельба – микст, траншейный стенд, команды Квалификация |
09:30 | 03:30 | Ж | Легкая атлетика – женщины, метание диска Квалификация A |
09:30 | 03:30 | Ж | Регби – женщины CAN 24:10 KEN Матч за 9-10 места |
09:30 | 03:30 | М | Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/8 Финала |
09:30 | 03:30 | Ж | Хоккей на траве – женщины CHN 3:2 NZL Группа B |
09:40 | 03:40 | М | Легкая атлетика – мужчины, прыжки с шестом Квалификация A+B |
09:50 | 03:50 | М | Легкая атлетика – мужчины, 800 м Раунд I |
10:00 | 04:00 | М | Баскетбол – мужчины IRI 62:79 FRA Группа A |
10:00 | 04:00 | М | Водное поло – мужчины MNE 19:12 KAZ Группа B |
10:00 | 04:00 | Ж | Волейбол пляжный – женщины LAT 2:0 KEN Группа D |
10:00 | 04:00 | Ж | Регби – женщины RUS 7:35 AUS Классиф. за 5-8 места |
10:00 | 04:00 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды 1/8 Финала |
10:00 | 04:00 | Ж | Хоккей на траве – женщины JPN 1:4 ESP Группа B |
10:10 | 04:10 | Ж | Велоспорт – женщины, BMX, фристайл Квалификация |
10:30 | 04:30 | М | Плавание – мужчины, баттерфляй, 100 м Финал |
10:30 | 04:30 | Ж | Регби – женщины USA 33:14 CHN Классиф. за 5-8 места |
10:40 | 04:40 | Ж | Плавание – женщины, спина, 200 м Финал |
10:45 | 04:45 | Ж | Легкая атлетика – женщины, 100 м с барьерами Раунд I |
10:50 | 04:50 | Ж | Плавание – женщины, вольный стиль, 800 м Финал |
10:55 | 04:55 | Ж | Легкая атлетика – женщины, метание диска Квалификация B |
11:00 | 05:00 | М | Бокс – мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
11:00 | 05:00 | М | Волейбол пляжный – мужчины JPN 0:2 GER Группа F |
11:00 | 05:00 | Ж | Гандбол – женщины MNE 28:26 KOR Группа A |
11:00 | 05:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир Предварительный раунд |
11:00 | 05:00 | Ж | Регби – женщины NZL 22:17 FIJ 1/2 Финала, #1 |
11:05 | 05:05 | Ж | Волейбол – женщины USA 0:3 RUS Группа В |
11:10 | 05:10 | М | Плавание – мужчины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
11:20 | 05:20 | М | Велоспорт – мужчины, BMX, фристайл Квалификация |
11:25 | 05:25 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды 1/4 Финала |
11:30 | 05:30 | М | Водное поло – мужчины AUS 5:16 ESP Группа B |
11:30 | 05:30 | Ж | Плавание – женщины, вольный стиль, 50 м Полуфиналы |
11:30 | 05:30 | Ж | Регби – женщины GBR 19:26 FRA 1/2 Финала, #2 |
11:35 | 05:35 | М | Легкая атлетика – мужчины, 100 м Предварительный раунд |
11:40 | 05:40 | MIX | Плавание – микст, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Финал |
11:45 | 05:45 | Ж | Хоккей на траве – женщины ARG 0:2 AUS Группа B |
11:50 | 05:50 | М | Тяжелая атлетика – мужчины, 81 кг Группа В |
11:50 | 05:50 | М | Тяжелая атлетика – мужчины, 96 кг Группа В |
12:00 | 06:00 | М | Бейсбол – мужчины JPN 7:4 MEX Группа A |
12:00 | 06:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир 1/4 Финала |
12:00 | 06:00 | MIX | Парусный спорт – класс Накра 17, открытый Гонка-7-8-9 |
12:00 | 06:00 | Ж | Стрельба – женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Квалификация |
12:00 | 06:00 | М | Теннис – мужчины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | Ж | Теннис – женщины, одиночный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | Ж | Теннис – женщины, одиночный разряд Финал |
12:00 | 06:00 | Ж | Теннис – женщины, парный разряд Матч за 3-е место |
12:00 | 06:00 | MIX | Теннис – смешанные пары Матч за 3-е место |
12:03 | 06:03 | М | Бокс – мужчины, легкий вес, 63 кг 1/8 Финала |
12:05 | 06:05 | М | Парусный спорт – мужчины, класс Финн Гонка-7-8 |
12:05 | 06:05 | М | Парусный спорт – мужчины, класс 49-й Гонка-10-11-12 |
12:05 | 06:05 | Ж | Парусный спорт – женщины, класс 49-ый FX Гонка-10-11-12 |
12:15 | 06:15 | Ж | Хоккей на траве – женщины IND 4:3 RSA Группа A |
12:45 | 06:45 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды Классификация 5-8 |
13:00 | 07:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир Утешительные поединки |
13:00 | 07:00 | М | Прыжки на батуте – мужчины, индивидуальное перв-во Квалификация |
13:06 | 07:06 | Ж | Бокс – женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (#1,#2) |
13:30 | 07:30 | MIX | Стрельба – микст, траншейный стенд, команды Финал |
13:39 | 07:39 | Ж | Бокс – женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #1 |
13:40 | 07:40 | М | Баскетбол – мужчины ITA 80:71 NGR Группа B |
13:40 | 07:40 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды 1/2 Финала |
14:00 | 08:00 | М | Водное поло – мужчины USA 8:11 HUN Группа A |
14:00 | 08:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир 1/2 Финала |
14:15 | 08:15 | Ж | Гандбол – женщины RUS 28:27 FRA Группа B |
14:20 | 08:20 | Ж | Волейбол – женщины ARG 0:3 TUR Группа В |
14:30 | 08:30 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды За 5-6 места |
14:30 | 08:30 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды За 7-8 места |
14:33 | 08:33 | Ж | Парусный спорт – женщины, виндсерфинг (RS:X) Финал |
14:45 | 08:45 | М | Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/4 Финала |
14:50 | 08:50 | М | Прыжки на батуте – мужчины, индивидуальное перв-во Финал |
15:00 | 09:00 | М | Волейбол пляжный – мужчины LAT 0:2 MEX Группа B |
15:00 | 09:00 | Ж | Прыжки в воду – женщины, трамплин 3 м 1/2 Финала |
15:30 | 09:30 | М | Водное поло – мужчины CRO 14:12 SRB Группа B |
15:33 | 09:33 | М | Парусный спорт – мужчины, виндсерфинг (RS:X) Финал |
15:45 | 09:45 | М | Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во 1/2 Финала |
15:50 | 09:50 | М | Тяжелая атлетика – мужчины, 81 кг Финал, группа А |
16:00 | 10:00 | М | Волейбол пляжный – мужчины RUS 2:1 CZE Группа B |
16:00 | 10:00 | Ж | Стрельба – женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Финал |
16:15 | 10:15 | Ж | Гандбол – женщины BRA 31:34 SWE Группа B |
16:25 | 10:25 | Ж | Волейбол – женщины SRB 1:3 BRA Группа А |
16:30 | 10:30 | Ж | Регби – женщины RUS 10:22 CHN Матч за 7-8 места |
16:30 | 10:30 | М | Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Матч за 3-е место |
16:45 | 10:45 | М | Стрельба из лука – мужчины, личное пер-во Финал |
17:00 | 11:00 | М | Бокс – мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 1/8 Финала |
17:00 | 11:00 | Ж | Волейбол пляжный – женщины JPN 0:2 ESP Lucky Losers |
17:00 | 11:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир За 3-е место |
17:00 | 11:00 | Ж | Регби – женщины AUS 17:7 USA Матч за 5-6 места |
17:00 | 11:00 | М | Футбол – мужчины ESP 5:2 CIV 1/4 Финала, #1 |
17:20 | 11:20 | М | Баскетбол – мужчины AUS 89:76 GER Группа B |
17:30 | 11:30 | Ж | Регби – женщины FIJ 21:12 GBR Финал за 3-е место |
18:00 | 12:00 | Ж | Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #1 |
18:00 | 12:00 | Ж | Бадминтон – женщины, одиночный разряд 1/2 Финала, #2 |
18:00 | 12:00 | М | Бадминтон – мужчины, парный разряд Матч за 3-е место |
18:00 | 12:00 | М | Бадминтон – мужчины, парный разряд Финал |
18:00 | 12:00 | Ж | Регби – женщины NZL 26:12 FRA Финал |
18:00 | 12:00 | М | Футбол – мужчины JPN 0:0 (4:2 Pen) NZL 1/4 Финала, #2 |
18:03 | 12:03 | М | Бокс – мужчины, легкий вес, 63 кг 1/8 Финала |
18:20 | 12:20 | М | Водное поло – мужчины ITA 16:8 JPN Группа A |
18:30 | 12:30 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды Финал за 3-е место |
18:30 | 12:30 | Ж | Хоккей на траве – женщины GER 1:3 NED Группа A |
19:00 | 13:00 | М | Бейсбол – мужчины KOR 2:4 USA Группа B |
19:00 | 13:00 | MIX | Дзюдо – микст, командный турнир Финал |
19:00 | 13:00 | М | Футбол – мужчины BRA 1:0 EGY 1/4 Финала, #3 |
19:06 | 13:06 | Ж | Бокс – женщины, средний вес, 75 кг 1/4 Финала (#3,#4) |
19:10 | 13:10 | М | Легкая атлетика – мужчины, прыжки в длину Квалификация A+B |
19:15 | 13:15 | Ж | Легкая атлетика – женщины, 100 м Полуфиналы |
19:30 | 13:30 | Ж | Гандбол – женщины HUN 29:25 ESP Группа B |
19:30 | 13:30 | Ж | Фехтование – женщины, сабля, команды Финал |
19:39 | 13:39 | Ж | Бокс – женщины, полулегкий вес, 57 кг 1/2 Финала #2 |
19:40 | 13:40 | Ж | Волейбол – женщины JPN 2:3 KOR Группа А |
19:45 | 13:45 | М | Легкая атлетика – мужчины, 100 м Раунд I |
19:50 | 13:50 | М | Водное поло – мужчины RSA 5:28 GRE Группа A |
19:50 | 13:50 | М | Тяжелая атлетика – мужчины, 96 кг Финал, группа А |
20:00 | 14:00 | Ж | Волейбол пляжный – женщины NED 0:2 CUB Lucky Losers |
20:00 | 14:00 | М | Футбол – мужчины KOR 3:6 MEX 1/4 Финала, #4 |
20:15 | 14:15 | М | Легкая атлетика – мужчины, метание диска Финал |
20:45 | 14:45 | Ж | Хоккей на траве – женщины IRL 0:2 GBR Группа A |
20:50 | 14:50 | Ж | Легкая атлетика – женщины, 800 м Полуфиналы |
21:00 | 15:00 | М | Баскетбол – мужчины USA 119:84 CZE Группа A |
21:00 | 15:00 | М | Волейбол пляжный – мужчины POL 1:2 ESP Lucky Losers |
21:30 | 15:30 | Ж | Гандбол – женщины NOR 29:27 NED Группа A |
21:35 | 15:35 | MIX | Легкая атлетика – смешанная эстафета 4х400 м Финал |
21:45 | 15:45 | Ж | Волейбол – женщины CHN 3:0 ITA Группа В |
21:50 | 15:50 | Ж | Легкая атлетика – женщины, 100 м Финал |
22:00 | 16:00 | М | Волейбол пляжный – мужчины CHI 2:0 SUI Lucky Losers |
Токио 2020 (2021)
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | США | 39 | 41 | 33 | 113 |
2 | Китай | 38 | 32 | 18 | 88 |
3 | Япония | 27 | 14 | 17 | 58 |
4 | Великобритания | 22 | 21 | 22 | 65 |
5 | Россия | 20 | 28 | 23 | 71 |
6 | Австралия | 17 | 7 | 22 | 46 |
7 | Нидерланды | 10 | 12 | 14 | 36 |
8 | Франция | 10 | 12 | 11 | 33 |
9 | Германия | 10 | 11 | 16 | 37 |
10 | Италия | 10 | 10 | 20 | 40 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР