Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Австрия: результаты спортсменов
EBERHARD Julian
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 26:46.4 [4(1+3)] +1:15.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 22 | 36:22.2 [5(2+1+2+0)] +2:07.4 | ||
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 12 | 25:23.8 [1(0+1)] +42.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 17 | 34:24.7 [3(1+1+0+1)] +1:35.5 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 25 | 37:46.0 [4(2+1+1+0)] +2:06.6 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 0+1 2+3 | 1:25:05.2 [5+13] +4:29.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 8 | 25:38.3 [1(1+0)] +30.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 19 | 35:00.8 [5(3+1+0+1)] +2:37.9 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 40 | 25:26.7 [3(1+2)] +1:35.2 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 38 | 24:24.1 [4(0+4)] +1:38.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 24 | 33:15.8 [4(3+0+0+1)] +1:51.6 | ||
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 34 | 27:36.9 [4(2+2)] +1:52.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 26 | 36:53.4 [5(1+2+1+1)] +3:05.2 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 70 | 57:08.6 [7(3+1+2+1)] +7:28.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 58 | 28:12.7 [4(1+3)] +2:55.4 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 50 | 26:50.1 [5(2+3)] +2:27.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 31 | 37:49.3 [4(1+2+1+0)] +3:01.4 |
EBERHARD Tobias
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 53 | 27:22.3 [1(0+1)] +2:14.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dnf | DNF [(1+5+2+)] | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 94 | 1:01:45.9 [9(2+2+3+2)] +12:05.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 26:55.0 [1(0+1)] +1:37.7 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 0+2 1+3 | 1:11:17.1 [1+10] +1:26.3 | |
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 26:38.5 [1(1+0)] +2:15.9 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 41 | 38:32.2 [2(0+0+1+1)] +3:44.3 |
EDER Simon
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 20 | 53:04.8 [2(0+1+0+1)] +2:20.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 25:45.7 [0(0+0)] +35.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 11 | 33:41.7 [0(0+0+0+0)] +38.2 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 27 | 26:30.6 [0(0+0)] +59.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 39 | 37:29.8 [5(1+3+1+0)] +3:15.0 | ||
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 25:20.4 [1(0+1)] +38.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 20 | 34:51.2 [4(2+0+0+2)] +2:02.0 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 16 | 36:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:08.5 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 2+3 0+2 | 1:25:05.2 [5+13] +4:29.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 15 | 25:56.2 [1(0+1)] +48.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 20 | 35:06.7 [4(1+1+0+2)] +2:43.8 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+0 0+2 | 1:13:20.9 [0+9] +9.7 | |
мужчины, 10 км, спринт | 14 | 24:46.2 [0(0+0)] +54.7 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 20 | 37:55.0 [1(0+0+1+0)] +1:27.3 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 33 | 24:13.3 [2(1+1)] +1:27.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 30 | 33:30.8 [4(1+1+1+1)] +2:06.6 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+0 0+2 | 1:14:44.5 [1+8] +1:18.5 | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 26:36.9 [1(1+0)] +52.4 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 6 | 34:59.3 [2(0+0+1+1)] +1:11.1 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 10 | 40:33.1 [1(0+0+1+0)] +44.4 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 32 | 53:34.8 [3(0+2+1+0)] +3:54.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 26:55.5 [1(0+1)] +1:38.2 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 0+1 0+0 | 1:11:17.1 [1+10] +1:26.3 | |
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 6 | 25:19.9 [1(0+1)] +57.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 14 | 36:29.4 [4(0+0+2+2)] +1:41.5 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 5 | 42:09.8 [1(1+0+0+0)] +18.4 |
HAUSER Lisa Theresa
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Хохфильцен | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | lpd | 0+0 0+0 | LPD [3+13] | |
Этап 5: Рупольдинг | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 11 | 0+0 0+0 | 1:12:08.1 [0+4] +3:54.9 | |
Этап 6: Антхольц | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 9 | 0+1 0+3 | 1:16:42.6 [0+11] +3:40.5 |
INNERHOFER Katharina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
смешанная эстафета | 15 | 0+3 0+1 | 1:17:29.4 [1+11] +4:48.1 | |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 96 | 58:27.3 [8(3+2+1+2)] +13:53.8 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 78 | 24:33.9 [2(1+1)] +2:59.9 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | lpd | 1+3 2+3 | LPD [3+13] | |
Этап 6: Антхольц | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 9 | 0+1 0+1 | 1:16:42.6 [0+11] +3:40.5 | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 45 | 24:04.6 [2(0+2)] +2:33.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 48 | 40:59.6 [9(2+1+3+3)] +8:47.4 |
LANDERTINGER Dominik
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
смешанная эстафета | 15 | 0+0 0+0 | 1:17:29.4 [1+11] +4:48.1 | |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 2 | 50:57.0 [1(0+1+0+0)] +12.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 22 | 26:12.6 [3(0+3)] +1:02.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 17 | 34:09.0 [3(0+0+2+1)] +1:05.5 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 24 | 26:27.9 [2(0+2)] +56.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 8 | 35:20.7 [2(1+0+1+0)] +1:05.9 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 0+2 0+0 | 1:19:24.8 [1+10] +1:29.6 | |
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 53 | 26:41.9 [4(1+3)] +2:00.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 27 | 35:37.4 [2(0+0+1+1)] +2:48.2 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 23 | 37:35.8 [5(0+0+1+4)] +1:56.4 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 1+3 0+0 | 1:25:05.2 [5+13] +4:29.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 45 | 26:58.6 [3(1+2)] +1:50.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | dns | DNS | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+0 0+1 | 1:13:20.9 [0+9] +9.7 | |
мужчины, 10 км, спринт | 11 | 24:42.5 [1(0+1)] +51.0 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 11 | 37:05.7 [2(0+0+1+1)] +38.0 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 17 | 23:48.6 [2(1+1)] +1:02.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 7 | 32:10.0 [3(0+0+2+1)] +45.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+0 1+3 | 1:14:44.5 [1+8] +1:18.5 | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 26:02.1 [1(0+1)] +17.6 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 11 | 35:42.4 [5(0+4+1+0)] +1:54.2 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 26 | 42:48.7 [6(2+1+2+1)] +3:00.0 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 22 | 52:38.4 [3(1+1+1+0)] +2:57.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 26:14.2 [0(0+0)] +56.9 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 5 | 25:16.4 [1(1+0)] +53.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 5 | 35:41.9 [3(0+2+1+0)] +54.0 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 2 | 42:05.3 [1(0+0+1+0)] +13.9 |
MESOTITSCH Daniel
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 58 | 55:42.4 [5(0+1+2+2)] +4:57.7 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 25 | 26:21.6 [2(0+2)] +1:11.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 28 | 34:53.1 [3(0+1+1+1)] +1:49.6 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 0+0 1+3 | 1:19:24.8 [1+10] +1:29.6 | |
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 8 | 23:28.1 [0(0+0)] +42.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 3 | 31:50.0 [1(1+0+0+0)] +25.8 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+0 0+1 | 1:14:44.5 [1+8] +1:18.5 | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 26:32.7 [0(0+0)] +48.2 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 18 | 36:29.9 [5(2+0+2+1)] +2:41.7 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 11 | 40:33.4 [1(0+1+0+0)] +44.7 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 41 | 54:32.1 [3(1+1+0+1)] +4:51.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 37 | 27:22.2 [1(0+1)] +2:04.9 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 0+0 0+2 | 1:11:17.1 [1+10] +1:26.3 | |
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 12 | 25:38.9 [0(0+0)] +1:16.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 12 | 36:26.7 [2(0+0+0+2)] +1:38.8 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 17 | 43:07.5 [3(1+0+0+2)] +1:16.1 |
PINTER Friedrich
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 6 | 51:50.8 [1(0+0+0+1)] +1:06.1 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 20 | 26:09.9 [2(1+1)] +59.5 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 12 | 33:42.3 [1(0+0+1+0)] +38.8 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 25:55.8 [1(0+1)] +24.7 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 17 | 35:49.8 [4(1+0+1+2)] +1:35.0 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 0+0 0+3 | 1:19:24.8 [1+10] +1:29.6 | |
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 46 | 26:35.0 [3(1+2)] +1:53.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 21 | 34:54.6 [2(0+1+0+1)] +2:05.4 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 11 | 36:33.0 [3(0+0+2+1)] +53.6 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 11 | 0+0 0+1 | 1:25:05.2 [5+13] +4:29.5 | |
мужчины, 10 км, спринт | 65 | 27:41.0 [5(1+4)] +2:33.1 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+2 0+1 | 1:13:20.9 [0+9] +9.7 | |
мужчины, 10 км, спринт | 35 | 25:16.5 [2(0+2)] +1:25.0 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 27 | 38:28.0 [3(0+0+2+1)] +2:00.3 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 9 | 23:33.1 [1(0+1)] +47.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 19 | 33:08.0 [4(0+0+2+2)] +1:43.8 | ||
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 42 | 27:44.5 [3(1+2)] +2:00.0 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 27 | 36:55.0 [3(0+0+2+1)] +3:06.8 | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 21 | 42:00.6 [3(0+1+1+1)] +2:11.9 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 56 | 55:37.4 [4(0+2+1+1)] +5:56.8 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 55 | 28:04.6 [3(0+3)] +2:47.3 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 8 | 0+0 0+2 | 1:11:17.1 [1+10] +1:26.3 | |
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 80 | 27:52.2 [4(0+4)] +3:29.6 |
RIEDER Christina
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Рупольдинг | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 11 | 0+2 0+0 | 1:12:08.1 [0+4] +3:54.9 |
SCHREMPF Romana
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
смешанная эстафета | 15 | 1+3 0+0 | 1:17:29.4 [1+11] +4:48.1 | |
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 65 | 52:41.0 [5(1+1+2+1)] +8:07.5 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 63 | 24:06.7 [3(1+2)] +2:32.7 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 100 | 26:57.0 [7(3+4)] +4:32.3 | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | lpd | 0+3 0+3 | LPD [3+13] | |
Этап 3: Поклюка | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 35 | 23:51.1 [2(0+2)] +1:41.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 55 | 38:03.6 [9(2+1+2+4)] +6:15.8 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 38 | 23:41.8 [3(3+0)] +2:24.6 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 56 | 39:02.7 [11(2+4+3+2)] +7:00.8 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 11 | 0+0 0+1 | 1:12:08.1 [0+4] +3:54.9 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 37 | 22:40.8 [2(1+1)] +1:43.6 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 51 | 22:43.5 [3(2+1)] +2:14.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 43 | 36:28.2 [6(2+1+2+1)] +5:06.4 | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | 9 | 0+3 0+2 | 1:16:42.6 [0+11] +3:40.5 | |
Этап 8: Сочи | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 34 | 51:01.9 [4(0+2+1+1)] +5:16.7 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 67 | 29:02.8 [4(2+2)] +3:34.1 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 24 | 23:01.5 [1(0+1)] +1:35.9 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 45 | 36:26.9 [8(2+2+2+2)] +5:28.1 |
SCHWABL Iris
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Хохфильцен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 60 | 24:42.8 [1(0+1)] +2:18.1 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 41 | 35:33.4 [1(1+0+0+0)] +4:20.0 | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | lpd | 0+0 0+1 | LPD [3+13] | |
Этап 3: Поклюка | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 32 | 23:43.2 [0(0+0)] +1:33.4 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 56 | 38:09.1 [7(2+2+2+1)] +6:21.3 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 26 | 23:15.5 [0(0+0)] +1:58.3 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 35 | 35:27.2 [3(1+1+0+1)] +3:25.3 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
женщины, 4х6 км, эстафета | 11 | 0+1 0+0 | 1:12:08.1 [0+4] +3:54.9 | |
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 22:26.6 [0(0+0)] +1:29.4 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 44 | 22:30.3 [1(0+1)] +2:01.7 | ||
женщины, 10 км, гонка преследования | 27 | 34:19.9 [2(0+2+0+0)] +2:58.1 | ||
женщины, 4х6 км, эстафета | 9 | 0+0 0+0 | 1:16:42.6 [0+11] +3:40.5 | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 63 | 24:50.5 [3(3+0)] +3:19.3 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 19 | 49:50.5 [1(0+0+1+0)] +4:05.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 30 | 27:31.1 [0(0+0)] +2:02.4 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 61 | 24:42.8 [2(2+0)] +3:17.2 |
SUMANN Christoph
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
смешанная эстафета | 15 | 0+3 0+1 | 1:17:29.4 [1+11] +4:48.1 | |
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 34 | 53:54.2 [1(0+1+0+0)] +3:09.5 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 3 | 25:35.2 [1(0+1)] +24.8 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 30 | 35:10.0 [5(0+2+2+1)] +2:06.5 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 61 | 27:49.0 [3(3+0)] +2:17.9 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 4 | 0+1 0+1 | 1:19:24.8 [1+10] +1:29.6 | |
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 26 | 26:09.7 [1(1+0)] +1:28.0 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 32 | 35:56.0 [4(0+2+1+1)] +3:06.8 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+3 0+0 | 1:13:20.9 [0+9] +9.7 | |
мужчины, 10 км, спринт | 46 | 25:35.8 [2(1+1)] +1:44.3 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | 3 | 0+1 0+1 | 1:14:44.5 [1+8] +1:18.5 | |
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 12 | 51:54.9 [1(0+0+1+0)] +2:14.3 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 41 | 27:32.8 [1(0+1)] +2:15.5 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 4 | 25:15.9 [0(0+0)] +53.3 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 1 | 34:47.9 [0(0+0+0+0)] | ||
мужчины, 15 км, масс-cтарт | 15 | 42:59.5 [3(0+1+1+1)] +1:08.1 |
Кубок Мира 2012/2013: последние результаты
14.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
15.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2012/2013
|
Статистика: Кубок Мира 2012/2013
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 23 | 10 | 10 | 9 | 3 | 5 |
2 | Франция | 12 | 13 | 6 | 9 | 7 | 10 |
3 | Россия | 8 | 12 | 9 | 12 | 17 | 11 |
4 | Германия | 7 | 7 | 9 | 10 | 8 | 10 |
5 | Чехия | 5 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
6 | Беларусь | 3 | 5 | 3 | - | 4 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Календарь / Результаты
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Эстерсунд (Этап 1)24.11/02.12.2012
25.11 смешанная эстафета
28.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12 мужчины, 10 км, спринт
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)05-09.12.2012
07.12 мужчины, 10 км, спринт
07.12 женщины, 7.5 км, спринт
08.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 3)12-16.12.2012
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)01-06.01.2013
03.01 женщины, 4х6 км, эстафета
04.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)08-13.01.2013
09.01 женщины, 4х6 км, эстафета
10.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
11.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)16-20.01.2013
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 10 км, спринт
19.01 женщины, 10 км, гонка преследования
19.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове-Место07-17.02.2013
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
09.02 мужчины, 10 км, спринт
10.02 женщины, 10 км, гонка преследования
10.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 4х6 км, эстафета
16.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Холменколлен (Этап 7)27.02/03.03.2013
28.02 мужчины, 10 км, спринт
01.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
02.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Сочи (Этап 8)04-10.03.2013
07.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
Ханты-Мансийск (Этап 9)11-17.03.2013