• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Швейцария: результаты спортсменов

BÖCKLI Claudio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 52:51.5 [0(0+0+0+0)] +2:06.8
мужчины, 10 км, спринт 79 28:09.9 [4(1+3)] +2:59.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 28:09.0 [3(1+2)] +2:37.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:21:26.3 [0+9] +3:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 24 26:06.1 [1(0+1)] +1:24.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:45.4 [4(1+1+2+0)] +3:56.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+31:26:34.4 [3+15] +5:58.7
мужчины, 10 км, спринт 56 27:26.7 [3(2+1)] +2:18.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:27.9 [6(0+2+1+3)] +6:05.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+31:18:06.8 [3+13] +4:55.6
мужчины, 10 км, спринт 30 25:04.8 [0(0+0)] +1:13.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 55 24:45.4 [2(0+2)] +1:59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:30.2 [7(0+1+3+3)] +5:06.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:15:46.3 [0+11] +2:20.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 79 29:17.7 [4(0+4)] +3:33.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 55:19.2 [2(0+0+0+2)] +5:38.6
мужчины, 10 км, спринт 68 28:46.5 [2(0+2)] +3:29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 54 26:56.2 [1(0+1)] +2:33.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 41:35.9 [6(2+0+2+2)] +6:48.0

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 1:00:00.3 [6(0+2+1+3)] +9:15.6
мужчины, 10 км, спринт 50 27:12.9 [3(1+2)] +2:02.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 36:44.9 [3(1+1+1+0)] +3:41.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 29:10.7 [4(2+2)] +3:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+3 0+21:21:26.3 [0+9] +3:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 26:13.6 [0(0+0)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:23.4 [2(1+0+0+1)] +2:34.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 1+31:26:34.4 [3+15] +5:58.7
мужчины, 10 км, спринт 41 26:54.8 [3(1+2)] +1:46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 37:19.0 [6(2+0+2+2)] +4:56.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 2+31:18:06.8 [3+13] +4:55.6
мужчины, 10 км, спринт 77 26:57.5 [3(1+2)] +3:06.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 25 24:00.4 [0(0+0)] +1:14.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:20.4 [2(0+0+2+0)] +1:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:15:46.3 [0+11] +2:20.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 58:51.4 [5(1+1+2+1)] +9:10.8
мужчины, 10 км, спринт 54 28:04.3 [1(1+0)] +2:47.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 61 27:03.5 [1(1+0)] +2:40.9

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+7]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [2+13]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+11:13:47.9 [1+12] +5:34.7

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:14:48.9 [2+8] +2:07.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 52:14.3 [2(0+1+0+1)] +7:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:49.7 [1(1+0)] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 57 37:19.0 [3(0+1+1+1)] +6:17.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:49.1 [2(1+1)] +3:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+7]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:17.4 [3(1+2)] +3:07.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+11:13:47.9 [1+12] +5:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:35.5 [1(0+1)] +2:38.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:38.1 [0(0+0)] +1:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:50.9 [4(1+1+0+2)] +3:29.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:07.3 [2(1+1)] +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 37:22.8 [2(1+1+0+0)] +5:10.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 53:42.4 [4(1+0+2+1)] +7:57.2
женщины, 7.5 км, спринт 56 28:28.1 [0(0+0)] +2:59.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:13.5 [1(1+0)] +2:47.9
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:22.6 [4(1+2+1+0)] +6:23.8

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+21:14:48.9 [2+8] +2:07.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 47:33.5 [2(0+1+0+1)] +3:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:51.3 [3(0+3)] +1:17.3
женщины, 10 км, гонка преследования 53 36:55.1 [9(1+2+3+3)] +5:53.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:39.2 [2(0+2)] +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:07.1 [5(1+1+2+1)] +3:53.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [0+7]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:49.1 [1(0+1)] +39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:47.8 [6(2+0+2+2)] +3:00.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 38:38.4 [4(0+0+2+2)] +2:44.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:10.2 [3(1+2)] +1:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:37.9 [7(1+3+3+0)] +3:36.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 1+31:13:47.9 [1+12] +5:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:02.7 [3(2+1)] +2:05.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 38:35.4 [2(0+0+2+0)] +1:21.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:29.8 [2(0+2)] +1:01.2
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:08.3 [3(1+0+2+0)] +1:46.5
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:56.2 [3(0+3)] +1:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 38:54.3 [11(3+2+1+5)] +6:42.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 39:22.2 [3(0+1+1+1)] +2:23.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 49:26.2 [4(1+2+0+1)] +3:41.0
женщины, 7.5 км, спринт 45 28:07.1 [2(0+2)] +2:38.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:22.8 [3(1+2)] +1:57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:25.7 [5(1+0+3+1)] +3:26.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 39:14.3 [1(0+1+0+0)] +51.9

HALLENBARTER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:14:48.9 [2+8] +2:07.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 56:35.0 [5(2+1+1+1)] +5:50.3
мужчины, 10 км, спринт 86 28:20.2 [6(3+3)] +3:09.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 26:01.6 [0(0+0)] +30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:50.9 [4(2+1+1+0)] +2:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:21:26.3 [0+9] +3:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 86 28:05.4 [5(2+3)] +3:23.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:26:34.4 [3+15] +5:58.7
мужчины, 10 км, спринт 37 26:49.0 [2(1+1)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:51.2 [6(2+1+2+1)] +5:28.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:18:06.8 [3+13] +4:55.6
мужчины, 10 км, спринт 66 26:22.1 [2(1+1)] +2:30.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 59 24:50.5 [2(1+1)] +2:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:25.7 [2(1+1+0+0)] +4:01.5
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 87 29:57.5 [3(0+3)] +4:13.0

JOLLER Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+21:15:46.3 [0+11] +2:20.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 37 27:43.0 [1(0+1)] +1:58.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 36:43.1 [2(0+1+1+0)] +2:54.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 51:21.4 [0(0+0+0+0)] +1:40.8
мужчины, 10 км, спринт 70 28:50.1 [3(2+1)] +3:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 40 26:27.6 [1(1+0)] +2:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 38:36.1 [4(1+1+1+1)] +3:48.2

JOST Patricia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [2+13]
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:13.2 [3(0+3)] +3:56.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+11:13:47.9 [1+12] +5:34.7

MEIER-RUGE Ladina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [0+7]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [2+13]

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 2+3 0+01:14:48.9 [2+8] +2:07.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 56:36.9 [5(0+2+3+0)] +5:52.2
мужчины, 10 км, спринт 32 26:33.4 [3(2+1)] +1:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:13.2 [4(2+1+1+0)] +2:09.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 28:14.6 [3(0+3)] +2:43.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:21:26.3 [0+9] +3:31.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 35 26:17.0 [2(2+0)] +1:35.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:43.6 [5(0+0+2+3)] +4:54.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 1+31:26:34.4 [3+15] +5:58.7
мужчины, 10 км, спринт 9 25:40.1 [1(1+0)] +32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:29.4 [1(1+0+0+0)] +1:06.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+01:18:06.8 [3+13] +4:55.6
мужчины, 10 км, спринт 32 25:06.9 [1(1+0)] +1:15.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 54 24:43.7 [3(2+1)] +1:57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:30.1 [5(1+0+2+2)] +3:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:15:46.3 [0+11] +2:20.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 66 28:52.1 [5(4+1)] +3:07.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 55:21.6 [3(1+0+1+1)] +5:41.0
мужчины, 10 км, спринт 44 27:46.5 [2(1+1)] +2:29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 14 25:42.3 [0(0+0)] +1:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 40:48.7 [5(2+2+1+0)] +6:00.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00