• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Германия: результаты спортсменов

BACHMANN Tina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:13:29.2 [2+4] +47.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 50:11.9 [4(0+2+0+2)] +5:38.4
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:14.5 [3(2+1)] +1:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:50.3 [5(1+0+4+0)] +3:48.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:28.4 [4(2+2)] +2:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 36:52.3 [6(0+3+2+1)] +5:38.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:12:39.2 [1+7] +54.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:23.3 [3(2+1)] +2:13.5
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:56.8 [2(0+1+0+1)] +3:09.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:22:03.4 [2+8] +1:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 64 24:41.4 [5(1+4)] +3:24.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:10:08.6 [0+9] +1:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:43.1 [1(0+1)] +1:45.9

BIRNBACHER Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 53:22.7 [3(0+0+1+2)] +2:38.0
мужчины, 10 км, спринт 8 25:48.7 [2(1+1)] +38.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:04.2 [1(0+0+1+0)] +0.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:31.1 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:29.9 [2(0+1+0+1)] +15.1
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 40 26:26.0 [3(1+2)] +1:44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:13.2 [2(1+0+0+1)] +1:24.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:39.4 [0(0+0+0+0)]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:13:32.2 [0+3] +21.0
мужчины, 10 км, спринт 22 24:55.1 [1(0+1)] +1:03.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:43.7 [1(0+1+0+0)] +16.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 4 23:06.9 [0(0+0)] +21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 39 27:43.4 [4(2+2)] +1:58.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:44.4 [4(2+0+0+2)] +2:56.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 41:29.0 [3(2+0+1+0)] +1:40.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 49:47.5 [0(0+0+0+0)] +6.9
мужчины, 10 км, спринт 23 26:54.3 [1(0+1)] +1:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+01:10:29.1 [0+10] +38.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 3 25:06.4 [0(0+0)] +43.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 36:43.3 [5(0+0+5+0)] +1:55.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 44:37.0 [6(1+0+3+2)] +2:45.6

BÖHM Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:51.4 [0(0+0)] +1:06.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:55.1 [4(1+0+2+1)] +4:06.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 42:11.0 [3(0+1+1+1)] +2:22.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 26 25:57.7 [0(0+0)] +1:35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 37:24.1 [0(0+0+0+0)] +2:36.2

DAHLMEIER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:24.8 [0(0+0)] +53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:44.9 [6(2+1+1+2)] +3:32.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 41:06.5 [4(1+1+2+0)] +4:07.7
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 7 26:03.3 [0(0+0)] +34.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:27.1 [1+7]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:21.5 [1(0+1)] +55.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 31:30.1 [1(0+0+1+0)] +31.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 39:16.6 [1(0+0+1+0)] +54.2

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 26:35.8 [2(1+1)] +1:04.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:32.7 [5(1+1+2+1)] +3:17.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 50:39.9 [1(0+1+0+0)] +59.3
мужчины, 10 км, спринт 34 27:15.9 [2(1+1)] +1:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+31:10:29.1 [0+10] +38.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 41 26:30.3 [3(1+2)] +2:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 39:51.0 [6(1+2+1+2)] +5:03.1

DÖLL Juliane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:02.2 [3(2+1)] +2:37.5

GRAF Florian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 53:44.6 [3(1+2+0+0)] +2:59.9
мужчины, 10 км, спринт 4 25:40.3 [1(0+1)] +29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:17.8 [4(1+0+1+2)] +1:14.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:32.2 [0(0+0)] +1:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 36:46.2 [5(2+2+0+1)] +2:31.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+2 0+21:19:57.9 [1+9] +2:02.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 30 26:13.6 [2(1+1)] +1:31.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:56.2 [3(1+0+1+1)] +3:07.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:31.2 [2(1+1+0+0)] +51.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:21:15.0 [1+9] +39.3
мужчины, 10 км, спринт dq DQ 26:33.2 [2(0+2)]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 24:59.4 [1(0+1)] +1:07.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 38:02.1 [4(1+1+1+1)] +1:34.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 13 23:43.1 [0(0+0)] +57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:23.1 [4(1+1+0+2)] +1:58.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:15:49.3 [4+9] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 26 27:16.0 [2(1+1)] +1:31.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:01.2 [2(0+0+2+0)] +2:13.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 41:19.9 [3(2+1+0+0)] +1:31.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 54:32.8 [3(1+1+0+1)] +4:52.2
мужчины, 10 км, спринт 60 28:23.4 [2(1+1)] +3:06.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 7 25:20.9 [1(1+0)] +58.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:21.1 [4(3+0+0+1)] +1:33.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 43:30.8 [4(2+1+1+0)] +1:39.4

GREIS Michael

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 56:11.8 [3(1+1+0+1)] +5:27.1
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

GÖSSNER Miriam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 48:17.0 [4(2+1+0+1)] +3:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:29.6 [5(2+3)] +1:55.6
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:49.1 [4(0+1+0+3)] +2:47.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:08.7 [4(1+3)] +44.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:12.8 [4(1+1+1+1)] +59.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:12:39.2 [1+7] +54.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:11.9 [2(0+2)] +2.1
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:47.8 [5(2+1+1+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 36:29.3 [4(0+3+0+1)] +35.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 2+31:22:03.4 [2+8] +1:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:17.2 [2(0+2)]
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:06.0 [10(5+2+1+2)] +1:04.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:10:08.6 [0+9] +1:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:57.2 [1(0+1)]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 38:36.1 [6(2+2+1+1)] +1:21.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:59.6 [7(3+4)] +2:31.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+11:13:02.1 [0+10]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:20.0 [3(2+1)] +1:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 39:54.6 [5(2+1+1+1)] +2:55.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 51:18.5 [6(0+2+2+2)] +5:33.3
женщины, 7.5 км, спринт 13 26:36.0 [3(1+2)] +1:07.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 1+31:09:27.1 [1+7]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:49.2 [1(0+1)] +23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:22.2 [3(2+0+0+1)] +23.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:45.1 [8(4+1+1+2)] +5:22.7

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 53:54.7 [6(1+2+1+2)] +9:21.2
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:17.0 [1(0+1)] +1:43.0
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:17.1 [5(0+1+2+2)] +5:15.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:55.3 [2(0+2)] +2:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:17.8 [1(0+0+0+1)] +3:56.0

HENKEL Andrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:13:29.2 [2+4] +47.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 47:55.5 [2(1+1+0+0)] +3:22.0
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:00.5 [0(0+0)] +26.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:53.4 [0(0+0+0+0)] +51.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:30.1 [2(0+2)] +1:05.4
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:30.7 [4(1+0+1+2)] +2:17.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:12:39.2 [1+7] +54.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:44.4 [2(2+0)] +34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:05.6 [4(0+1+2+1)] +1:17.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 37:54.3 [5(1+1+0+3)] +2:00.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:41.3 [0(0+0)] +24.1
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:53.1 [4(0+1+2+1)] +51.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:10:08.6 [0+9] +1:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:23.0 [0(0+0)] +25.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 39:08.8 [3(0+1+0+2)] +1:54.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 25 21:53.3 [2(2+0)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:27.3 [2(0+0+1+1)] +1:05.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+11:13:02.1 [0+10]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:23.1 [1(0+1)] +51.9
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:35.1 [7(1+3+1+2)] +3:22.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 38:21.8 [3(1+0+0+2)] +1:23.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 47:05.3 [1(0+1+0+0)] +1:20.1
женщины, 7.5 км, спринт 52 28:20.0 [4(2+2)] +2:51.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:09:27.1 [1+7]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:42.8 [0(0+0)] +17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 31:33.5 [3(1+1+0+1)] +34.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 39:58.8 [3(1+1+0+1)] +1:36.4

HENNECKE Carolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:28.8 [2(0+2)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:01.2 [3(0+0+2+1)] +4:47.8

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 48:23.2 [1(0+1+0+0)] +3:49.7
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:40.5 [2(0+2)] +2:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:04.0 [2(1+0+0+1)] +4:02.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:02.8 [0(0+0)] +53.0
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [3(0+1+1+1)]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:22:03.4 [2+8] +1:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:50.0 [2(1+1)] +2:32.8
женщины, 10 км, гонка преследования 29 34:49.4 [2(0+0+1+1)] +2:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:10.7 [0(0+0)] +1:13.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:27.9 [3(0+3)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:33.3 [1(0+0+0+1)] +2:11.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:13:02.1 [0+10]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:29.1 [2(1+1)] +1:57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 15 36:50.5 [4(0+1+2+1)] +4:38.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 40:53.6 [4(0+3+0+1)] +3:54.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 50:43.9 [1(0+0+1+0)] +4:58.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:30.5 [0(0+0)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:41.0 [1(1+0+0+0)] +1:42.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 41:52.3 [4(1+1+1+1)] +3:29.9

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 52:26.0 [1(0+1+0+0)] +6:40.8
женщины, 7.5 км, спринт 43 28:01.9 [2(0+2)] +2:33.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:16.6 [5(3+2)] +4:51.0

HORCHLER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 50:38.1 [2(1+0+1+0)] +6:04.6
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:51.1 [1(0+1)] +1:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 34:25.3 [3(0+0+2+1)] +3:23.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:19.8 [1(0+1)] +55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:31.0 [1(1+0+0+0)] +1:17.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:12:39.2 [1+7] +54.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:54.2 [2(1+1)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:11.6 [2(1+0+0+1)] +3:23.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:22:03.4 [2+8] +1:47.3
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:33.3 [0(0+0)] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 34:21.9 [3(0+0+1+2)] +2:20.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:10:08.6 [0+9] +1:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:39.2 [1(1+0)] +1:42.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:04.7 [0(0+0)] +36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 31:54.5 [1(0+1+0+0)] +32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:13:02.1 [0+10]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:40.2 [1(0+1)] +2:09.0
женщины, 10 км, гонка преследования 31 38:45.2 [7(0+1+2+4)] +6:33.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 40:07.5 [1(0+1+0+0)] +3:08.7
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 50:05.6 [0(0+0+0+0)] +4:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 54 28:21.6 [1(1+0)] +2:52.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:50.5 [0(0+0)] +1:24.9
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:31.5 [6(0+1+3+2)] +4:32.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 41:58.7 [3(1+0+0+2)] +3:36.3

KÜHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 17 25:42.3 [1(0+1)] +1:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:30.9 [4(0+0+2+2)] +2:41.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 27:14.4 [4(1+3)] +2:06.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:32.6 [8(2+2+3+1)] +6:09.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 51 25:45.2 [2(0+2)] +1:53.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 46 24:32.3 [2(1+1)] +1:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:17.1 [8(1+2+2+3)] +4:52.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:15:49.3 [4+9] +2:23.3

LANG Kathrin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:45.1 [2(0+2)] +2:47.9

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 2+31:13:29.2 [2+4] +47.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 51:06.4 [0(0+0+0+0)] +21.7
мужчины, 10 км, спринт 14 25:58.5 [1(0+1)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:01.9 [3(2+0+0+1)] +58.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:11.9 [1(0+1)] +40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:57.7 [8(1+1+3+3)] +3:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:19:57.9 [1+9] +2:02.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 32 26:13.8 [3(1+2)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:13.5 [2(0+0+1+1)] +1:24.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:44.2 [5(0+0+3+2)] +2:04.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:21:15.0 [1+9] +39.3
мужчины, 10 км, спринт 28 26:30.8 [3(1+2)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:42.4 [2(0+0+1+1)] +2:19.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:13:32.2 [0+3] +21.0
мужчины, 10 км, спринт 17 24:49.4 [0(0+0)] +57.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 40:27.2 [6(2+0+2+2)] +3:59.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 28 24:04.5 [1(0+1)] +1:18.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:18.9 [6(1+3+1+1)] +2:54.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 4+31:15:49.3 [4+9] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 15 26:41.9 [1(0+1)] +57.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:52.1 [7(2+1+2+2)] +4:03.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 40:05.5 [1(0+0+1+0)] +16.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 54:39.7 [3(0+2+1+0)] +4:59.1
мужчины, 10 км, спринт 6 26:17.7 [0(0+0)] +1:00.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+01:10:29.1 [0+10] +38.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 29 26:00.5 [0(0+0)] +1:37.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 42:40.2 [8(4+3+0+1)] +7:52.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 44:53.4 [7(1+2+0+4)] +3:02.0

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 52:29.5 [2(0+1+1+0)] +1:44.8
мужчины, 10 км, спринт 9 25:50.0 [2(0+2)] +39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:07.6 [1(1+0+0+0)] +4.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:44.7 [1(0+1)] +1:13.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 36:25.3 [3(0+2+0+1)] +2:10.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1+3 0+01:19:57.9 [1+9] +2:02.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 73 27:34.8 [4(4+0)] +2:53.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 39:05.6 [3(1+0+0+2)] +3:26.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+11:21:15.0 [1+9] +39.3
мужчины, 10 км, спринт 12 25:46.4 [1(1+0)] +38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:56.7 [7(0+1+5+1)] +3:33.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:13:32.2 [0+3] +21.0
мужчины, 10 км, спринт 15 24:47.9 [1(1+0)] +56.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:23.0 [2(0+1+0+1)] +55.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 57 24:49.1 [2(0+2)] +2:03.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:37.7 [9(5+2+0+2)] +6:13.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:15:49.3 [4+9] +2:23.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 7 26:14.1 [1(1+0)] +29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 34:35.6 [2(1+1+0+0)] +47.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 42:08.9 [5(0+2+3+0)] +2:20.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 53:50.2 [2(0+1+0+1)] +4:09.6
мужчины, 10 км, спринт 46 27:48.1 [2(0+2)] +2:30.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:10:29.1 [0+10] +38.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 13 25:40.0 [2(1+1)] +1:17.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:14.7 [2(1+0+0+1)] +1:26.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 43:26.7 [4(0+3+1+0)] +1:35.3

SACHENBACHER-STEHLE Evi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:47.0 [3(1+2)] +2:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:10.2 [5(2+1+1+1)] +5:22.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:40.0 [5(3+2)] +3:11.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 32 23:40.4 [1(0+1)] +2:09.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 38:20.0 [7(2+2+1+2)] +6:07.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 50:39.7 [4(1+2+1+0)] +4:54.5
женщины, 7.5 км, спринт 6 26:00.3 [0(0+0)] +31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:09:27.1 [1+7]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:04.5 [2(0+2)] +1:38.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:20.8 [3(2+1+0+0)] +2:22.0

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:13:29.2 [2+4] +47.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 53:55.9 [3(1+1+1+0)] +3:11.2
мужчины, 10 км, спринт 11 25:52.7 [1(1+0)] +42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:14.2 [3(0+0+1+2)] +1:10.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:17.7 [1(1+0)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 36:28.0 [2(0+1+1+0)] +2:13.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:19:57.9 [1+9] +2:02.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 15 25:34.2 [0(0+0)] +52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:42.5 [0(0+0+0+0)] +53.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:51.3 [3(0+0+1+2)] +1:11.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1+3 0+01:21:15.0 [1+9] +39.3
мужчины, 10 км, спринт 29 26:32.6 [3(2+1)] +1:24.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:35.9 [4(0+1+1+2)] +3:13.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:13:32.2 [0+3] +21.0
мужчины, 10 км, спринт 16 24:48.6 [0(0+0)] +57.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:38.7 [1(0+1+0+0)] +11.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 20 23:54.4 [2(2+0)] +1:08.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:43.8 [7(2+1+2+2)] +4:19.6
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 74 29:05.7 [5(2+3)] +3:21.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 46:03.5 [6(3+2+0+1)] +6:14.8

STEPHAN Christoph

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:33.7 [3(1+1+0+1)] +5:53.1
мужчины, 10 км, спринт 51 27:54.4 [1(1+0)] +2:37.1
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 35 26:09.9 [1(0+1)] +1:47.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:29.9 [4(4+0+0+0)] +3:42.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00