• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Финляндия: результаты спортсменов

GROENDAHL Outi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:05.2 [3(2+1)] +4:08.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:09.9 [2(1+1)] +3:41.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 1:04:28.8 [12(3+1+3+5)] +18:43.6
женщины, 7.5 км, спринт 91 32:29.4 [6(4+2)] +7:00.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [1+11]

HAKALA Matti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 75 29:06.8 [2(1+1)] +3:22.3

HOLOPAINEN Maija

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 53:57.5 [1(0+0+0+1)] +9:24.0
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:42.9 [1(0+1)] +4:08.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 26:47.1 [1(0+1)] +4:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [4+16]

KALJUNEN Mika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [2+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 60 27:31.1 [1(1+0)] +2:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 39:10.2 [5(0+3+1+1)] +6:47.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:17:58.4 [0+14] +4:47.2
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 80 25:46.1 [2(0+2)] +3:00.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт 93 29:56.9 [0(0+0)] +4:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS

KAUPPINEN Jarkko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+2 0+31:16:31.5 [1+12] +3:50.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 52:26.4 [0(0+0+0+0)] +1:41.7
мужчины, 10 км, спринт 87 28:21.5 [4(0+4)] +3:11.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:55.4 [1(0+1)] +1:24.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:22.3 [2(0+0+1+1)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [2+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 61 26:58.6 [1(0+1)] +2:16.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 85 28:48.1 [6(4+2)] +3:40.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:17:58.4 [0+14] +4:47.2
мужчины, 10 км, спринт 44 25:30.8 [0(0+0)] +1:39.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 27 24:04.0 [0(0+0)] +1:18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:23.1 [3(0+0+1+2)] +1:58.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 48 28:07.9 [1(0+1)] +2:23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 39:01.7 [4(2+1+0+1)] +5:13.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 54:18.4 [2(1+0+1+0)] +4:37.8
мужчины, 10 км, спринт 63 28:33.2 [1(0+1)] +3:15.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

LAUKKANEN Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 1+31:16:31.5 [1+12] +3:50.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 53:59.0 [6(3+1+1+1)] +9:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:35.5 [3(1+2)] +2:01.5
женщины, 10 км, гонка преследования 48 36:23.4 [5(2+0+1+2)] +5:21.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:02.5 [1(0+1)] +1:37.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 36:58.2 [8(1+2+2+3)] +5:44.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [4+16]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:06.9 [2(1+1)] +1:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:50.6 [4(1+0+1+2)] +5:02.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:31.0 [6(4+2)] +4:13.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:44.8 [0(0+0)] +47.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 40:34.7 [3(0+0+2+1)] +3:20.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:08.1 [2(0+2)] +1:39.5
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:41.4 [7(0+3+2+2)] +5:19.6
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:34.0 [3(1+2)] +3:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 40:26.5 [9(3+0+3+3)] +8:14.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF [(1+2+1)]
женщины, 7.5 км, спринт 41 28:01.1 [1(1+0)] +2:32.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+11]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:17.2 [2(1+1)] +2:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:24.5 [5(0+1+2+2)] +6:25.7

MARKKANEN Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:16.3 [1(0+1)] +2:51.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [4+16]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:57.7 [4(2+2)] +5:40.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:03.2 [1(0+1)] +3:06.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:09.0 [4(1+3)] +4:37.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 57:20.0 [4(2+1+0+1)] +11:34.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 28:30.1 [0(0+0)] +3:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [1+11]

MÄKÄRÄINEN Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+2 0+21:16:31.5 [1+12] +3:50.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 48:06.6 [4(1+1+0+2)] +3:33.1
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:16.0 [5(2+3)] +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:10.5 [6(0+1+1+4)] +3:08.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:29.4 [1(0+1)] +4.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:46.7 [4(0+0+2+2)] +33.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [4+16]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:21.4 [4(1+3)] +1:11.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 34:42.6 [7(1+1+1+4)] +2:54.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:10.6 [7(1+5+0+1)] +2:16.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:58.5 [4(3+1)] +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:04.5 [3(0+0+2+1)] +1:02.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+11]
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:14.7 [1(1+0)] +17.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 38:17.3 [3(0+1+1+1)] +1:02.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:45.3 [1(1+0)] +16.7
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:47.2 [4(0+0+2+2)] +25.4
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:03.4 [4(0+4)] +1:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования 17 36:57.3 [9(2+2+2+3)] +4:45.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 38:15.1 [4(1+1+0+2)] +1:16.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 47:43.8 [2(0+0+0+2)] +1:58.6
женщины, 7.5 км, спринт 9 26:17.8 [3(1+2)] +49.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+11]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:00.2 [2(0+2)] +34.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:40.5 [3(0+0+1+2)] +41.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 38:45.3 [2(0+0+1+1)] +22.9

SIMOLA Ville

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:04:50.3 [9(4+3+2+0)] +14:05.6
мужчины, 10 км, спринт 94 29:00.5 [4(2+2)] +3:50.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 28:40.0 [2(1+1)] +3:08.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [2+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+13]
мужчины, 10 км, спринт 84 28:47.6 [4(1+3)] +3:39.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:17:58.4 [0+14] +4:47.2
мужчины, 10 км, спринт 69 26:31.1 [2(1+1)] +2:39.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 58:40.8 [3(1+1+0+1)] +9:00.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS

TOIVANEN Ahti

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+0 0+01:16:31.5 [1+12] +3:50.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 57:41.7 [5(1+1+1+2)] +6:57.0
мужчины, 10 км, спринт 33 26:34.2 [1(0+1)] +1:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:06.8 [5(0+0+3+2)] +4:03.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 30:14.5 [6(3+3)] +4:43.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [2+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 85 27:59.3 [3(2+1)] +3:17.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [1+13]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+31:17:58.4 [0+14] +4:47.2
мужчины, 10 км, спринт 57 25:55.9 [2(0+2)] +2:04.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 44 24:30.0 [1(0+1)] +1:44.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:13.4 [5(2+1+1+1)] +3:49.2
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 71 28:58.6 [4(2+2)] +3:14.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 58:01.6 [4(0+1+1+2)] +8:21.0
мужчины, 10 км, спринт 77 29:14.2 [2(0+2)] +3:56.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dns DNS
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 89 28:32.6 [3(1+2)] +4:10.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00