• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

США: результаты спортсменов

BAILEY Lowell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+1 0+21:17:50.5 [2+13] +5:09.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 53:59.1 [3(0+1+1+1)] +3:14.4
мужчины, 10 км, спринт 30 26:30.5 [2(0+2)] +1:20.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:15.6 [2(0+0+0+2)] +1:12.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:40.5 [1(0+1)] +1:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 35:26.7 [1(0+0+1+0)] +1:11.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 36 26:20.3 [2(0+2)] +1:38.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:39.2 [3(0+0+2+1)] +2:50.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+11:22:20.3 [0+11] +1:44.6
мужчины, 10 км, спринт 51 27:21.0 [3(3+0)] +2:13.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:06.8 [4(0+0+1+3)] +4:43.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:17:06.0 [2+10] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 26 24:59.5 [0(0+0)] +1:08.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 7 23:26.1 [0(0+0)] +40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:50.9 [3(0+1+1+1)] +1:26.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+31:16:47.3 [2+13] +3:21.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 50 28:10.1 [4(1+3)] +2:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 37:25.8 [4(2+0+2+0)] +3:37.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 42:53.7 [6(0+0+3+3)] +3:05.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 54:42.5 [4(2+0+1+1)] +5:01.9
мужчины, 10 км, спринт 30 27:07.4 [1(0+1)] +1:50.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:11:42.4 [0+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 11 25:28.3 [0(0+0)] +1:05.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:21.9 [1(0+1+0+0)] +1:34.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 42:54.2 [3(0+1+1+1)] +1:02.8

BARNES Lanny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 54:56.2 [4(2+0+2+0)] +10:22.7
женщины, 7.5 км, спринт 98 26:23.8 [4(2+2)] +4:49.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:13.7 [1(1+0)] +2:49.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:16:51.3 [0+8] +5:06.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 92 26:50.9 [3(1+2)] +4:41.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+11:12:42.4 [0+8] +4:29.2
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF [1(1+0)]

BURKE Tim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 53:51.4 [3(0+2+1+0)] +3:06.7
мужчины, 10 км, спринт 18 26:02.4 [2(0+2)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:03.1 [2(0+1+0+1)] +59.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:21.7 [1(0+1)] +50.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 36:22.4 [4(1+0+2+1)] +2:07.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+21:23:18.9 [1+17] +5:23.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 4 24:56.9 [0(0+0)] +15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:34.3 [3(1+0+1+1)] +45.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:02.0 [2(0+0+1+1)] +22.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:22:20.3 [0+11] +1:44.6
мужчины, 10 км, спринт 26 26:24.3 [2(1+1)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:58.1 [4(0+0+2+2)] +3:35.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:46.6 [2(0+0+1+1)] +1:18.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 45 24:32.2 [3(1+2)] +1:46.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:47.6 [2(0+0+1+1)] +1:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 1+31:16:47.3 [2+13] +3:21.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 32 27:33.3 [4(0+4)] +1:48.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 35:54.9 [3(2+0+1+0)] +2:06.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 40:07.8 [2(0+1+1+0)] +19.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 50:31.6 [1(1+0+0+0)] +51.0
мужчины, 10 км, спринт 28 27:03.1 [2(1+1)] +1:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:11:42.4 [0+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 9 25:26.3 [1(1+0)] +1:03.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 36:29.7 [4(1+0+2+1)] +1:41.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 42:09.0 [1(0+0+1+0)] +17.6

COOK Annelies

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 50:53.5 [3(0+1+0+2)] +6:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:17.6 [6(2+4)] +3:43.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:55.7 [4(2+2)] +2:31.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:16:51.3 [0+8] +5:06.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:55.0 [2(1+1)] +1:45.2
женщины, 10 км, гонка преследования 33 35:55.0 [3(0+1+1+1)] +4:07.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:14.4 [5(2+3)] +3:57.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:12:42.4 [0+8] +4:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:22.0 [0(0+0)] +1:24.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:38.9 [1(0+1)] +1:10.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:40.5 [7(1+1+2+3)] +4:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:17:45.2 [1+14] +4:43.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:05.2 [2(0+2)] +2:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования 38 39:32.1 [9(3+2+2+2)] +7:19.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 49:23.3 [3(0+0+0+3)] +3:38.1
женщины, 7.5 км, спринт 18 26:59.6 [1(1+0)] +1:30.9
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:40.0 [2(0+2)] +2:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 35:21.3 [4(0+0+0+4)] +4:22.5

CURRIER Russell

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 59:40.9 [8(5+0+3+0)] +8:56.2
мужчины, 10 км, спринт 80 28:10.4 [4(2+2)] +3:00.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:38.7 [2(1+1)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:48.5 [4(2+0+1+1)] +4:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+21:23:18.9 [1+17] +5:23.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 89 28:12.7 [4(1+3)] +3:31.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:22:20.3 [0+11] +1:44.6
мужчины, 10 км, спринт 64 27:37.8 [4(2+2)] +2:29.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 2+3 0+31:17:06.0 [2+10] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 80 27:02.8 [4(3+1)] +3:11.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 85 25:57.1 [4(3+1)] +3:11.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:16:47.3 [2+13] +3:21.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 51 28:11.4 [3(2+1)] +2:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 38:50.6 [6(2+1+2+1)] +5:02.4
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 58:47.9 [5(1+2+1+1)] +9:07.3
мужчины, 10 км, спринт 91 29:40.0 [5(4+1)] +4:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+31:11:42.4 [0+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 43 26:34.3 [0(0+0)] +2:11.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 40:32.4 [7(1+3+1+2)] +5:44.5

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 85 29:42.8 [5(3+2)] +3:58.3

DREISSIGACKER Hanah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:42.9 [4(0+4)] +3:14.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+31:17:45.2 [1+14] +4:43.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:46.8 [4(2+2)] +3:15.6

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+1 0+21:17:50.5 [2+13] +5:09.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 54:03.9 [7(1+1+3+2)] +9:30.4
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:25.5 [4(2+2)] +1:51.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:56.4 [5(1+1+2+1)] +3:54.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:06.2 [2(0+2)] +1:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 52 36:32.7 [7(0+0+3+4)] +5:19.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+21:16:51.3 [0+8] +5:06.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:03.0 [1(0+1)] +53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:11.1 [8(1+2+2+3)] +4:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:12:42.4 [0+8] +4:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:06.7 [2(1+1)] +2:09.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:39.4 [3(2+1)] +2:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 36:28.6 [7(1+2+1+3)] +5:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+21:17:45.2 [1+14] +4:43.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:17.4 [5(3+2)] +3:46.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 47:47.2 [1(0+0+0+1)] +2:02.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 27:20.2 [2(1+1)] +1:51.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:17.9 [2(2+0)] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 58 39:06.5 [11(2+5+2+2)] +8:07.7

HAKKINEN Jay

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+1 0+11:17:50.5 [2+13] +5:09.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 55:56.8 [1(0+1+0+0)] +5:12.1
мужчины, 10 км, спринт 75 28:05.5 [3(0+3)] +2:55.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 28:07.4 [3(0+3)] +2:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+11:23:18.9 [1+17] +5:23.7
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 92 28:24.6 [3(2+1)] +3:42.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:17:06.0 [2+10] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 54 25:49.8 [0(0+0)] +1:58.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 94 26:12.9 [4(2+2)] +3:27.1

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 57:32.9 [4(1+1+0+2)] +6:48.2
мужчины, 10 км, спринт 54 27:15.9 [2(2+0)] +2:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 40:06.1 [8(2+4+2+0)] +7:02.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 28:25.6 [4(2+2)] +2:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+31:23:18.9 [1+17] +5:23.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+01:22:20.3 [0+11] +1:44.6
мужчины, 10 км, спринт 36 26:48.0 [1(0+1)] +1:40.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:21.8 [6(2+2+1+1)] +4:58.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:17:06.0 [2+10] +3:54.8
мужчины, 10 км, спринт 86 27:29.1 [5(5+0)] +3:37.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 40 24:25.8 [2(2+0)] +1:40.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:24.2 [5(1+1+1+2)] +3:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 1+31:16:47.3 [2+13] +3:21.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 52 28:12.8 [4(3+1)] +2:28.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 38:59.1 [7(3+2+1+1)] +5:10.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 56:20.8 [4(1+1+1+1)] +6:40.2
мужчины, 10 км, спринт 40 27:29.3 [1(1+0)] +2:12.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+21:11:42.4 [0+10] +1:51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 53 26:53.0 [3(2+1)] +2:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 38:08.4 [3(2+1+0+0)] +3:20.5

STUDEBAKER Sara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+2 2+31:17:50.5 [2+13] +5:09.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 53:58.8 [4(0+2+2+0)] +9:25.3
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:39.6 [3(0+3)] +3:05.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:40.5 [2(0+2)] +2:15.8
женщины, 10 км, гонка преследования 47 36:07.0 [3(0+2+1+0)] +4:53.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:16:51.3 [0+8] +5:06.2
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:51.6 [1(0+1)] +1:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:03.4 [2(0+0+1+1)] +4:15.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:18.1 [0(0+0)] +2:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:12:42.4 [0+8] +4:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:29.7 [0(0+0)] +1:32.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:33.9 [2(1+1)] +2:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:57.3 [4(1+1+2+0)] +4:35.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:17:45.2 [1+14] +4:43.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:00.7 [3(2+1)] +3:29.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 51:44.6 [2(0+0+1+1)] +5:59.4
женщины, 7.5 км, спринт 51 28:18.3 [2(2+0)] +2:49.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:53.7 [2(1+1)] +3:28.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00