Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Великобритания: результаты спортсменов
BEYER Pete
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+2 0+1 | LPD [1+15] | |
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 1+3 0+2 | LPD [2+15] | |
мужчины, 10 км, спринт | 94 | 28:28.8 [2(1+1)] +4:37.3 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 100 | 28:36.4 [5(1+4)] +5:50.6 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+3 0+2 | LPD [1+13] |
DIXON Scott
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 0+2 | LPD [4+16] | |
мужчины, 10 км, спринт | 96 | 30:48.7 [4(2+2)] +5:40.8 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+3 0+0 | LPD [2+15] |
JACKSON Lee-Steve
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 83 | 58:51.1 [5(1+2+1+1)] +8:06.4 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 57 | 27:19.5 [2(1+1)] +2:09.1 | ||
мужчины, 12.5 км, гонка преследования | 58 | 38:36.3 [5(2+0+0+3)] +5:32.8 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 94 | 29:13.3 [4(1+3)] +3:42.2 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 1+3 | LPD [1+15] | |
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 93 | 28:36.2 [3(2+1)] +3:54.5 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 1+3 0+3 | LPD [4+16] | |
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 0+0 | LPD [1+13] | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 62 | 28:45.2 [2(1+1)] +3:00.7 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 91 | 1:00:35.8 [5(1+1+2+1)] +10:55.2 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 78 | 29:14.3 [0(0+0)] +3:57.0 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 95 | 30:23.3 [4(1+3)] +6:00.7 |
KANE Kevin
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+3 0+3 | LPD [1+15] | |
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+3 0+0 | LPD [4+16] | |
мужчины, 10 км, спринт | 81 | 28:19.8 [3(0+3)] +3:11.9 | ||
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+0 0+2 | LPD [2+15] | |
мужчины, 10 км, спринт | 90 | 27:51.4 [2(0+2)] +3:59.9 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 63 | 25:08.0 [0(0+0)] +2:22.2 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 1+3 | LPD [1+13] | |
Этап 7: Холменколлен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 80 | 29:21.9 [1(1+0)] +3:37.4 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 73 | 57:33.6 [2(0+1+0+1)] +7:53.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 93 | 29:56.9 [1(0+1)] +4:39.6 | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 97 | 30:40.2 [5(2+3)] +6:17.6 |
LAPONDER Marcel
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка | 93 | 1:01:18.7 [4(0+2+0+2)] +10:34.0 | ||
мужчины, 10 км, спринт | 98 | 29:34.0 [4(1+3)] +4:23.6 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 87 | 28:41.0 [1(0+1)] +3:09.9 | ||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+0 0+2 | LPD [1+15] | |
Этап 3: Поклюка | ||||
мужчины, 10 км, спринт | 94 | 28:42.5 [2(1+1)] +4:00.8 | ||
Этап 4: Оберхоф | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 3+3 | LPD [4+16] | |
Этап 5: Рупольдинг | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+2 1+3 | LPD [2+15] | |
Этап 6: Антхольц | ||||
мужчины, 4х7.5 км, эстафета | lpd | 0+1 0+2 | LPD [1+13] |
LIGHTFOOT Amanda
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 1: Эстерсунд | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | 93 | 57:10.8 [8(2+2+1+3)] +12:37.3 | ||
женщины, 7.5 км, спринт | 75 | 24:24.7 [2(0+2)] +2:50.7 | ||
Этап 2: Хохфильцен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 78 | 25:22.5 [1(0+1)] +2:57.8 | ||
Этап 3: Поклюка | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 95 | 27:08.3 [5(2+3)] +4:58.5 | ||
Этап 7: Холменколлен | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 91 | 27:34.7 [7(3+4)] +6:03.5 | ||
Этап 8: Сочи | ||||
женщины, 15 км, индивидуальная гонка | dnf | DNF | ||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS | ||
Этап 9: Ханты-Мансийск | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | dns | DNS |
WALKER Adele
Дисциплина | М | Результаты | ||
---|---|---|---|---|
Этап 5: Рупольдинг | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 97 | 26:08.0 [3(1+2)] +5:10.8 | ||
Этап 6: Антхольц | ||||
женщины, 7.5 км, спринт | 97 | 25:06.3 [4(2+2)] +4:37.7 |
Кубок Мира 2012/2013: последние результаты
14.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 7.5 км, спринт
15.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 10 км, гонка преследования
16.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2013 - Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Последние результаты
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, масс-старт
16.03.2024 - Первенство России 2024, Ханты-Мансийск: юниорки, эстафета
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: женщины, 10 км, гонка преследования
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2012/2013
|
Статистика: Кубок Мира 2012/2013
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 23 | 10 | 10 | 9 | 3 | 5 |
2 | Франция | 12 | 13 | 6 | 9 | 7 | 10 |
3 | Россия | 8 | 12 | 9 | 12 | 17 | 11 |
4 | Германия | 7 | 7 | 9 | 10 | 8 | 10 |
5 | Чехия | 5 | 3 | 6 | 2 | 2 | 2 |
6 | Беларусь | 3 | 5 | 3 | - | 4 | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Календарь / Результаты
Биатлон: Кубок Мира 2012/2013
Эстерсунд (Этап 1)24.11/02.12.2012
25.11 смешанная эстафета
28.11 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.11 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
01.12 мужчины, 10 км, спринт
01.12 женщины, 7.5 км, спринт
Хохфильцен (Этап 2)05-09.12.2012
07.12 мужчины, 10 км, спринт
07.12 женщины, 7.5 км, спринт
08.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
08.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 3)12-16.12.2012
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Оберхоф (Этап 4)01-06.01.2013
03.01 женщины, 4х6 км, эстафета
04.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.01 женщины, 7.5 км, спринт
05.01 мужчины, 10 км, спринт
Рупольдинг (Этап 5)08-13.01.2013
09.01 женщины, 4х6 км, эстафета
10.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
11.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Антхольц (Этап 6)16-20.01.2013
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 10 км, спринт
19.01 женщины, 10 км, гонка преследования
19.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове-Место07-17.02.2013
07.02 смешанная эстафета
09.02 женщины, 7.5 км, спринт
09.02 мужчины, 10 км, спринт
10.02 женщины, 10 км, гонка преследования
10.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
14.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
15.02 женщины, 4х6 км, эстафета
16.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Холменколлен (Этап 7)27.02/03.03.2013
28.02 мужчины, 10 км, спринт
01.03 женщины, 7.5 км, спринт
02.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
02.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Сочи (Этап 8)04-10.03.2013
07.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
07.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
Ханты-Мансийск (Этап 9)11-17.03.2013