• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Япония: результаты спортсменов

GOSHONO Arisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+11]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:13.0 [1(1+0)] +4:41.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 1:00:52.1 [5(1+1+2+1)] +15:06.9
женщины, 7.5 км, спринт 84 30:27.8 [1(1+0)] +4:59.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+13]

INOMATA Kazuya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 1+3 0+1LPD [1+10]
мужчины, 10 км, спринт 78 28:09.3 [4(2+2)] +2:58.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 28:37.5 [4(1+3)] +3:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3 1+3LPD [6+20]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 5+3 0+2LPD [10+19]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 1+31:18:10.7 [1+12] +4:59.5
мужчины, 10 км, спринт 96 28:34.9 [5(2+3)] +4:43.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 66 25:17.8 [1(1+0)] +2:32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [2+12]

ISA Hidenori

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+10]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 53:37.8 [1(0+1+0+0)] +2:53.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [6+20]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 70 27:28.9 [1(0+1)] +2:47.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [10+19]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:18:10.7 [1+12] +4:59.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [2+12]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 68 28:53.2 [3(1+2)] +3:08.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 57:23.4 [3(0+0+1+2)] +7:42.8
мужчины, 10 км, спринт 83 29:28.9 [2(1+1)] +4:11.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [1+12]

KOBAYASHI Miki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 56:57.4 [6(2+0+2+2)] +12:23.9
женщины, 7.5 км, спринт 102 27:29.8 [6(3+3)] +5:55.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 106 28:31.1 [6(3+3)] +6:06.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [0+15]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 97 27:35.7 [5(4+1)] +5:25.9

NAGAI Junji

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 55:52.4 [3(0+0+1+2)] +5:07.7
мужчины, 10 км, спринт 70 27:52.6 [3(2+1)] +2:42.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 28:20.6 [3(1+2)] +2:49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [6+20]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 69 27:26.5 [2(2+0)] +2:44.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+2LPD [10+19]
мужчины, 10 км, спринт 67 27:46.7 [3(1+2)] +2:38.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:18:10.7 [1+12] +4:59.5
мужчины, 10 км, спринт 87 27:31.0 [3(2+1)] +3:39.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 87 26:01.8 [2(0+2)] +3:16.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [2+12]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 70 28:56.5 [2(2+0)] +3:12.0
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:00:36.3 [5(1+2+1+1)] +10:55.7
мужчины, 10 км, спринт 65 28:39.0 [0(0+0)] +3:21.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [1+12]

NAKAJIMA Yuki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+3 0+0LPD [1+10]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 57:58.0 [8(2+5+0+1)] +13:24.5
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:06.9 [0(0+0)] +1:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 56 37:16.2 [8(1+1+2+4)] +6:14.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 104 28:11.2 [7(4+3)] +5:46.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [0+15]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 94 27:05.5 [5(2+3)] +4:55.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:18.2 [3(2+1)] +3:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:55.1 [7(2+2+2+1)] +5:53.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:15.8 [1(1+0)] +2:18.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:33.7 [3(2+1)] +3:05.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+11]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:31.4 [4(2+2)] +5:00.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 53:22.3 [2(0+1+1+0)] +7:37.1
женщины, 7.5 км, спринт 83 30:24.4 [3(2+1)] +4:55.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [1+13]

OWADA Itsuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+15]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:11.2 [5(3+2)] +4:54.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:48.0 [1(1+0)] +3:50.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:45.1 [1(1+0)] +3:16.5
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+11]
Этап 8: Сочи
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+13]

SUZUKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+10]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 52:30.4 [5(2+2+0+1)] +7:56.9
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:01.9 [2(1+1)] +2:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 59 37:51.8 [5(0+1+1+3)] +6:49.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:05.2 [1(1+0)] +1:40.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:55.3 [2(0+1+1+0)] +3:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+15]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:01.2 [2(1+1)] +2:51.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:27.0 [2(1+1)] +2:09.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 35:52.7 [5(1+0+2+2)] +3:50.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:58.8 [1(0+1)] +3:01.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:24.4 [3(1+2)] +2:55.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+11]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:05.5 [0(0+0)] +2:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 39:16.8 [4(2+1+1+0)] +7:04.6
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 58:14.9 [4(1+1+1+1)] +12:29.7
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [1+13]

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [6+20]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 3+3LPD [10+19]
мужчины, 10 км, спринт 75 28:05.8 [3(1+2)] +2:57.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+21:18:10.7 [1+12] +4:59.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [1+12]

WAKAMATSU Sho

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [2+12]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+12]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00