• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Россия: результаты спортсменов

ALIKINA Aleksandra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:52.5 [0(0+0)] +2:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 39:54.1 [7(2+1+2+2)] +7:41.9

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 53:01.4 [3(1+2+0+0)] +2:16.7
мужчины, 10 км, спринт 19 26:07.4 [3(0+3)] +57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:30.5 [2(0+0+2+0)] +27.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 26:54.7 [2(2+0)] +1:23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:46.7 [2(2+0+0+0)] +1:31.9
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 14 25:30.3 [2(2+0)] +48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:16.2 [2(1+0+0+1)] +27.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:27.3 [3(0+1+1+1)] +47.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+31:20:35.7 [0+12]
мужчины, 10 км, спринт 2 25:20.5 [1(1+0)] +12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:05.0 [1(0+0+0+1)] +42.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:14:45.9 [0+8] +1:34.7
мужчины, 10 км, спринт 21 24:54.1 [1(0+1)] +1:02.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 38:01.2 [4(2+1+0+1)] +1:33.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 5 23:22.4 [1(1+0)] +36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:05.6 [3(1+1+0+1)] +41.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:13:36.1 [0+8] +10.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 53:52.9 [4(1+0+0+3)] +4:12.3
мужчины, 10 км, спринт 29 27:03.6 [2(2+0)] +1:46.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 24 25:55.9 [1(0+1)] +1:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 37:57.2 [5(1+3+0+1)] +3:09.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 42:26.7 [2(0+1+0+1)] +35.3

GLAZYRINA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 46:43.7 [0(0+0+0+0)] +2:10.2
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:54.9 [2(1+1)] +1:20.9
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:44.3 [1(0+0+1+0)] +1:42.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:24.7 [1(1+0)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:45.1 [1(0+1+0+0)] +2:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:30.5 [0+4] +45.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:57.1 [0(0+0)] +47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:51.3 [5(2+2+0+1)] +3:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 38:24.1 [5(1+2+2+0)] +2:30.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:23:09.6 [2+11] +2:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:39.3 [4(2+2)] +2:22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:34.8 [3(0+1+2+0)] +2:32.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:09:07.9 [0+1] +54.7
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:52.8 [2(1+1)] +1:55.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 40:41.7 [4(0+1+2+1)] +3:27.3
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:13:19.5 [0+9] +17.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 50 28:18.0 [1(1+0)] +2:49.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 27 23:08.1 [2(1+1)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:33.7 [2(1+0+0+1)] +2:34.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 39:44.9 [1(0+0+0+1)] +1:22.5

IOURIEVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:11.6 [1(0+1)] +3:43.0
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:43.5 [2(0+2)] +2:12.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 36:25.1 [3(1+1+0+1)] +4:12.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 52:26.4 [3(0+1+1+1)] +6:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 14 26:39.7 [0(0+0)] +1:11.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:10:57.1 [0+6] +1:30.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:57.7 [2(1+1)] +2:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 35:11.7 [2(0+1+0+1)] +4:12.9

KLYACHIN Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 54:12.8 [2(1+1+0+0)] +4:32.2
мужчины, 10 км, спринт 50 27:54.1 [2(0+2)] +2:36.8

KOROVINA Marina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 48:46.3 [2(0+1+0+1)] +4:12.8
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:21.8 [1(1+0)] +47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:19.2 [4(2+1+1+0)] +2:17.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:12.0 [3(2+1)] +2:47.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 23:16.1 [2(2+0)] +1:58.9
женщины, 10 км, гонка преследования 45 36:40.0 [7(1+2+3+1)] +4:38.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:10.0 [2(0+2)] +2:12.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:20.7 [2(1+1)] +2:52.1
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:29.3 [4(1+3)] +4:58.1

LAPSHIN Timofey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF [2(1+0+0+1)]

LOGINOV Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 5 26:02.8 [0(0+0)] +18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 34:23.7 [3(0+2+0+1)] +35.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 41:19.0 [3(0+0+1+2)] +1:30.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт 12 26:33.0 [1(1+0)] +1:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1+3 0+11:09:50.8 [1+6]

MAKOVEEV Andrei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 53:57.5 [3(1+1+0+1)] +3:12.8
мужчины, 10 км, спринт 40 26:43.2 [3(2+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:23.6 [2(0+1+0+1)] +1:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:58.2 [0(0+0)] +27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 35:43.4 [3(0+0+1+2)] +1:28.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+31:18:41.8 [0+9] +46.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 27 26:12.1 [2(0+2)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:42.0 [6(0+1+3+2)] +3:52.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:58.6 [4(2+0+2+0)] +2:19.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 26:01.9 [1(0+1)] +54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 35:23.7 [4(1+1+2+0)] +3:00.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+31:14:45.9 [0+8] +1:34.7
мужчины, 10 км, спринт 3 24:24.5 [0(0+0)] +33.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:36.1 [6(1+2+1+2)] +3:08.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 21 23:56.1 [2(0+2)] +1:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:15.6 [2(1+0+1+0)] +51.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 45 28:01.1 [3(0+3)] +2:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 37:22.9 [4(2+0+0+2)] +3:34.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 40:11.9 [1(0+0+1+0)] +23.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 23 25:55.0 [0(0+0)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 37:34.4 [2(0+1+1+0)] +2:46.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 46:40.2 [5(2+2+0+1)] +4:48.8

MALYSHKO Dmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 53:26.1 [3(0+2+0+1)] +2:41.4
мужчины, 10 км, спринт 21 26:10.5 [3(0+3)] +1:00.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:25.0 [2(1+0+1+0)] +21.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 26:07.9 [2(1+1)] +36.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 34:15.7 [1(0+0+0+1)] +0.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+21:18:41.8 [0+9] +46.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 58 26:50.4 [5(2+3)] +2:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:42.6 [2(1+1+0+0)] +1:53.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:39.9 [3(0+1+2+0)] +1:00.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:20:35.7 [0+12]
мужчины, 10 км, спринт 1 25:07.9 [1(1+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:22.9 [0(0+0+0+0)]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 5 24:30.7 [1(1+0)] +39.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 36:28.2 [1(1+0+0+0)] +0.5
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 14 23:44.9 [1(0+1)] +59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:16.3 [4(0+1+2+1)] +1:52.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:13:36.1 [0+8] +10.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 51:15.5 [1(0+1+0+0)] +1:34.9
мужчины, 10 км, спринт 18 26:42.6 [2(2+0)] +1:25.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:50.8 [1+6]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 27:13.8 [4(3+1)] +2:51.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 43:31.0 [4(1+1+1+1)] +1:39.6

NAZAROVA Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:34.7 [4(2+2)] +3:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 39:08.1 [9(2+3+3+1)] +6:55.9

PECHENKIN Aleksandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 53 28:16.1 [4(2+2)] +2:31.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 36:43.8 [2(0+0+2+0)] +2:55.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 63 27:04.3 [3(1+2)] +2:41.7

PODCHUFAROVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
женщины, 7.5 км, спринт 58 28:36.5 [1(1+0)] +3:07.8
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 30 23:21.6 [1(1+0)] +1:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:20.0 [4(1+1+1+1)] +3:21.2

SHIPULIN Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 52:23.0 [3(1+1+0+1)] +1:38.3
мужчины, 10 км, спринт 23 26:18.1 [3(0+3)] +1:07.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:06.8 [1(0+0+1+0)] +3.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:16.2 [1(1+0)] +45.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 34:50.6 [2(0+0+0+2)] +35.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:18:41.8 [0+9] +46.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 81 27:56.6 [7(3+4)] +3:14.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:29.3 [3(0+1+0+2)] +1:49.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+21:20:35.7 [0+12]
мужчины, 10 км, спринт 13 25:48.3 [2(1+1)] +40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:40.4 [4(1+1+1+1)] +2:17.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:14:45.9 [0+8] +1:34.7
мужчины, 10 км, спринт 19 24:51.0 [1(0+1)] +59.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:48.7 [5(1+2+2+0)] +2:21.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 1 22:45.8 [0(0+0)]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:24.2 [2(0+1+1+0)]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+01:13:36.1 [0+8] +10.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS
мужчины, 10 км, спринт 31 27:07.8 [0(0+0)] +1:50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:09:50.8 [1+6]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 28 25:59.3 [0(0+0)] +1:36.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 36:42.0 [3(1+0+0+2)] +1:54.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 42:22.3 [1(0+0+0+1)] +30.9

SHUMILOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 51:10.1 [4(0+1+0+3)] +6:36.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:27.3 [0(0+0)] +1:02.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:25.1 [1(0+0+0+1)] +1:11.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:12:30.5 [0+4] +45.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:09.0 [1(1+0)] +59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:04.2 [3(0+0+1+2)] +2:16.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 37:55.0 [4(0+3+1+0)] +2:01.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:23:09.6 [2+11] +2:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:13.2 [2(0+2)] +1:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:06.4 [1(0+0+0+1)] +1:04.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:09:07.9 [0+1] +54.7
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:19.5 [1(0+1)] +1:22.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 40:25.0 [3(0+0+1+2)] +3:10.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:13:19.5 [0+9] +17.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 53:43.7 [5(1+1+1+2)] +7:58.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 35 23:38.7 [1(0+1)] +2:13.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:40.0 [6(1+1+2+2)] +4:41.2

SLEPOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 73 25:33.9 [3(0+3)] +2:48.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 53:08.8 [2(1+1+0+0)] +3:28.2
мужчины, 10 км, спринт 9 26:27.6 [1(0+1)] +1:10.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 15 25:43.0 [1(0+1)] +1:20.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:09.0 [3(1+0+1+1)] +3:21.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 43:28.3 [3(1+0+0+2)] +1:36.9

SLEPTSOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:20.5 [3(2+1)] +2:46.5
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 83 25:55.7 [4(4+0)] +3:45.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 50:06.2 [3(1+0+2+0)] +4:21.0
женщины, 7.5 км, спринт 60 28:37.0 [2(0+2)] +3:08.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:10:57.1 [0+6] +1:30.0

SOROKINA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:03.2 [5(5+0)] +4:32.0

STARYKH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:44.8 [2(1+1)] +2:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 21 37:24.2 [5(0+0+2+3)] +5:12.0

TCHEREZOV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 62 27:04.7 [2(0+2)] +2:23.0
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 31 27:29.7 [1(1+0)] +1:45.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 37:38.4 [5(0+3+1+1)] +3:50.2

TSVETKOV Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 8 26:32.6 [0(0+0)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 37:40.0 [6(3+1+1+1)] +3:51.8
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF

USTYUGOV Evgeny

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:12:41.3 [0+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 51:46.0 [2(0+2+0+0)] +1:01.3
мужчины, 10 км, спринт 11 25:52.7 [2(0+2)] +42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:28.8 [2(0+0+0+2)] +25.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:57.2 [0(0+0)] +26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 35:21.6 [3(1+0+1+1)] +1:06.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:18:41.8 [0+9] +46.6
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 7 25:19.3 [0(0+0)] +37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:31.5 [3(0+0+0+3)] +42.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:23.0 [3(0+0+1+2)] +43.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 25:23.3 [1(1+0)] +15.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:39.5 [3(1+0+1+1)] +1:16.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 2 24:07.9 [0(0+0)] +16.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 37:07.3 [2(1+0+0+1)] +39.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 35 24:18.7 [2(1+1)] +1:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:53.8 [2(0+1+1+0)] +1:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+31:13:36.1 [0+8] +10.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 52:36.4 [2(0+1+0+1)] +2:55.8
мужчины, 10 км, спринт 2 25:59.6 [1(0+1)] +42.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:09:50.8 [1+6]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 20 25:51.8 [1(1+0)] +1:29.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 36:30.6 [2(0+1+1+0)] +1:42.7

VILUKHINA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:12:41.3 [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 47:42.3 [1(0+0+0+1)] +3:08.8
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:53.4 [1(0+1)] +19.4
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:11.9 [2(0+0+1+1)] +1:10.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:50.8 [2(1+1)] +1:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:24.7 [2(1+0+1+0)] +2:11.3
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:12:30.5 [0+4] +45.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:24.2 [1(1+0)] +1:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 33:39.6 [2(1+0+0+1)] +1:51.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 37:35.0 [3(1+2+0+0)] +1:41.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 2+3 0+01:23:09.6 [2+11] +2:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:30.2 [1(1+0)] +1:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:45.0 [5(2+1+2+0)] +1:43.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:09:07.9 [0+1] +54.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:30.9 [2(0+2)] +1:33.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 39:16.1 [3(0+1+1+1)] +2:01.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:05.7 [0(0+0)] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 4 31:51.4 [2(1+0+0+1)] +29.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+31:13:19.5 [0+9] +17.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 53:40.6 [4(1+1+2+0)] +7:55.4
женщины, 7.5 км, спринт 15 26:46.2 [1(1+0)] +1:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:57.1 [0+6] +1:30.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:56.0 [1(1+0)] +30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:05.8 [3(0+1+2+0)] +7.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 38:49.3 [2(0+1+0+1)] +26.9

VOLKOV Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:12:41.3 [0+6]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:09.6 [4(2+2+0+0)] +4:24.9
мужчины, 10 км, спринт 28 26:29.9 [2(1+1)] +1:19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:38.4 [0(0+0+0+0)] +34.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:45.4 [0(0+0)] +1:14.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 36:30.3 [3(0+1+1+1)] +2:15.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:20:35.7 [0+12]
мужчины, 10 км, спринт 6 25:28.9 [0(0+0)] +21.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:58.0 [2(1+0+1+0)] +1:35.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:14:45.9 [0+8] +1:34.7
мужчины, 10 км, спринт 38 25:23.3 [1(1+0)] +1:31.8
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 14 26:40.8 [1(0+1)] +56.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 34:51.0 [2(1+0+0+1)] +1:02.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 40:50.9 [2(0+1+0+1)] +1:02.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 52:32.1 [2(0+1+0+1)] +2:51.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 60 27:03.4 [0(0+0)] +2:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 39:12.7 [5(2+2+0+1)] +4:24.8

YURLOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 47:44.6 [1(0+0+1+0)] +3:11.1
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:38.4 [1(0+1)] +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:34.7 [4(1+0+1+2)] +2:32.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:31.1 [1(0+1)] +1:06.4
женщины, 10 км, гонка преследования 26 34:21.3 [6(1+0+3+2)] +3:07.9
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:26.4 [1(0+1)] +1:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:13.1 [3(1+0+1+1)] +2:25.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 37:17.2 [2(0+0+1+1)] +1:23.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:04.0 [3(1+2)] +2:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:12.7 [3(1+0+0+2)] +3:10.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 41:26.1 [3(0+1+0+2)] +4:11.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:53.9 [2(1+1)] +2:25.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:13.6 [7(1+1+1+4)] +5:51.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 49:36.4 [1(0+0+1+0)] +3:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 48 28:15.1 [2(0+2)] +2:46.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:56.8 [1(0+1)] +2:31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:43.9 [4(0+1+1+2)] +3:45.1

ZAGORUIKO Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:39.4 [0(0+0)] +1:42.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:46.5 [2(1+1)] +2:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:40.6 [3(1+1+1+0)] +4:18.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 52:27.6 [2(1+1+0+0)] +6:42.4
женщины, 7.5 км, спринт 71 29:17.9 [1(0+1)] +3:49.2

ZAITSEVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:12:41.3 [0+6]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 48:59.2 [3(1+1+0+1)] +4:25.7
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:57.9 [1(0+1)] +23.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:40.7 [6(1+1+3+1)] +2:38.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:34.9 [4(1+3)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:44.6 [1(0+0+0+1)] +2:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:12:30.5 [0+4] +45.4
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:09.3 [2(0+2)] +1:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:45.2 [0(0+0+0+0)] +1:57.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:14.1 [3(0+2+0+1)] +1:20.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+11:23:09.6 [2+11] +2:53.5
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:47.4 [1(1+0)] +30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:01.9 [3(0+2+1+0)]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:09:07.9 [0+1] +54.7
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:02.5 [1(0+1)] +1:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 37:52.2 [1(0+0+0+1)] +37.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 9 21:12.9 [0(0+0)] +44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:03.0 [4(0+0+2+2)] +1:41.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:13:19.5 [0+9] +17.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 46:19.8 [0(0+0+0+0)] +34.6
женщины, 7.5 км, спринт 10 26:21.9 [0(0+0)] +53.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:10:57.1 [0+6] +1:30.0
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:49.4 [2(0+2)] +1:23.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:23.6 [2(0+1+0+1)] +1:24.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 41:35.2 [3(0+1+0+2)] +3:12.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00