• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Эстония: результаты спортсменов

ALA Siim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [7+17]

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 3+3 0+2LPD [7+17]
мужчины, 10 км, спринт 87 28:56.6 [4(3+1)] +3:48.7

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 26:49.0 [3(2+1)] +4:24.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [6+19]
женщины, 7.5 км, спринт 46 24:02.1 [0(0+0)] +2:44.9
женщины, 10 км, гонка преследования 57 39:25.2 [5(1+1+2+1)] +7:23.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [0+10]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [3+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:34.1 [2(1+1)] +4:02.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 59:25.7 [7(1+2+1+3)] +13:40.5
женщины, 7.5 км, спринт 73 29:25.1 [1(1+0)] +3:56.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [1+10]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:51.0 [2(1+1)] +3:25.4

KOIV Kauri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+3LPD [2+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 54:35.1 [3(2+1+0+0)] +3:50.4
мужчины, 10 км, спринт 56 27:18.4 [1(1+0)] +2:08.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:59.9 [4(3+1+0+0)] +4:56.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 28:42.8 [4(1+3)] +3:11.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:22:55.4 [3+8] +5:00.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [7+17]
мужчины, 10 км, спринт 50 27:18.1 [3(1+2)] +2:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:18.5 [5(0+0+3+2)] +4:55.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [3+15]
мужчины, 10 км, спринт 52 25:46.4 [2(0+2)] +1:54.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 82 25:49.1 [5(2+3)] +3:03.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [3+13]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 63 28:45.8 [3(2+1)] +3:01.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 55:12.5 [3(1+1+0+1)] +5:31.9
мужчины, 10 км, спринт 57 28:11.1 [1(0+1)] +2:53.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:15:49.1 [1+12] +5:58.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 69 27:13.8 [3(1+2)] +2:51.2

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+3LPD [2+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 48:54.9 [1(0+0+0+1)] +4:21.4
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:21.6 [1(1+0)] +1:47.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:53.0 [4(0+1+2+1)] +4:51.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 26:23.7 [6(4+2)] +3:59.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:17.8 [3(1+2)] +3:08.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:29.7 [1(1+0)] +2:32.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:29.4 [0(0+0)] +2:00.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 8: Сочи
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [1+10]

LESSING Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 77 28:06.8 [4(3+1)] +2:56.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:26.5 [3(1+2)] +1:55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 39:09.8 [5(1+2+1+1)] +4:55.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:22:55.4 [3+8] +5:00.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 45 26:32.5 [2(1+1)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [(3+2+4+)]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+0LPD [3+15]
мужчины, 10 км, спринт 73 26:38.8 [4(4+0)] +2:47.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 51 24:42.3 [2(1+1)] +1:56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:26.4 [6(1+4+1+0)] +5:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [3+13]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 59:06.0 [7(4+2+1+0)] +9:25.4
мужчины, 10 км, спринт 95 30:01.1 [5(4+1)] +4:43.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:15:49.1 [1+12] +5:58.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 59 27:01.0 [1(0+1)] +2:38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 40:09.3 [2(1+1+0+0)] +5:21.4

REMMELG Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 3+3LPD [7+17]
мужчины, 10 км, спринт 86 28:52.2 [5(1+4)] +3:44.3

STEPTSENKO Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 56:34.4 [3(1+1+0+1)] +5:49.7
мужчины, 10 км, спринт 38 26:40.0 [2(0+2)] +1:29.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:50.3 [4(0+0+2+2)] +3:46.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:22:55.4 [3+8] +5:00.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 66 27:25.7 [1(0+1)] +2:44.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+1LPD [3+15]
мужчины, 10 км, спринт 81 27:03.1 [2(1+1)] +3:11.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+3LPD [3+13]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 89 30:18.8 [5(2+3)] +4:34.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+31:15:49.1 [1+12] +5:58.3

TALIHÄRM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:22.4 [3(2+1)] +3:48.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:06.3 [2(2+0)] +2:41.6
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 73 25:25.9 [3(1+2)] +3:16.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [6+19]
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:08.4 [2(1+1)] +2:51.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:35.7 [4(1+1+0+2)] +5:33.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:29.9 [3(2+1)] +3:32.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [3+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:19.5 [1(1+0)] +2:48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 40:38.1 [6(1+1+2+2)] +8:25.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 57:36.4 [6(1+0+4+1)] +11:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 81 30:05.0 [3(2+1)] +4:36.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+10]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:42.2 [2(1+1)] +3:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:06.6 [4(0+2+0+2)] +7:07.8

TOBRELUTS Indrek

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 1+3LPD [2+15]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:01:27.6 [9(2+4+0+3)] +10:42.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:53.9 [3(1+2)] +2:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 3+31:22:55.4 [3+8] +5:00.2
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 44 26:30.8 [1(0+1)] +1:49.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:18.8 [3(1+1+1+0)] +3:29.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [3+15]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 19 23:51.8 [0(0+0)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:00.9 [5(0+1+2+2)] +3:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [3+13]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 86 29:46.0 [6(2+4)] +4:01.5
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 57:20.5 [5(0+2+1+2)] +7:39.9
мужчины, 10 км, спринт 62 28:33.1 [3(0+3)] +3:15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:15:49.1 [1+12] +5:58.3
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 47 26:43.8 [2(0+2)] +2:21.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 39:59.9 [7(0+1+3+3)] +5:12.0

VIIGIPUU Kristel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 57:01.7 [5(0+3+1+1)] +12:28.2
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:26.4 [1(0+1)] +2:52.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:15.6 [3(2+1)] +4:05.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [6+19]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:12.8 [3(1+2)] +4:15.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:30.0 [6(3+3)] +5:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+1LPD [3+15]

YURLOVA Daria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 1+3 0+2LPD [2+15]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 55:59.0 [5(2+3+0+0)] +11:25.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [6+19]
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:55.9 [3(1+2)] +3:38.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:55.4 [1(0+1)] +2:26.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:32.5 [3(1+2)] +4:01.3
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 55:24.9 [5(0+3+0+2)] +9:39.7
женщины, 7.5 км, спринт 70 29:11.3 [2(1+1)] +3:42.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+10]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:01.2 [1(0+1)] +2:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:58.7 [6(3+1+1+1)] +6:59.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00