• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Польша: результаты спортсменов

BOBAK Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 51:37.0 [3(1+1+0+1)] +7:03.5
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:33.0 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:42.1 [3(0+1+0+2)] +4:40.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 23:40.2 [0(0+0)] +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 34:05.5 [1(0+1+0+0)] +2:52.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:12.9 [2(1+1)] +2:55.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 36:40.1 [2(1+1+0+0)] +4:38.2
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:32.9 [2(1+1)] +3:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 39 39:37.3 [5(2+0+2+1)] +7:25.1

BRIL Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 56:48.6 [1(0+1+0+0)] +6:03.9
мужчины, 10 км, спринт 93 28:55.2 [4(1+3)] +3:44.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 29:35.2 [2(0+2)] +4:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+0LPD [1+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 102 30:30.2 [5(2+3)] +5:48.5

CYL Agnieszka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:36.8 [2(1+1)] +2:12.1
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:14.2 [3(1+1+1+0)] +4:00.8
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:20.0 [1(0+1)] +1:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:15.6 [5(2+0+1+2)] +3:27.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 40:32.7 [6(1+1+3+1)] +4:38.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:11:49.7 [0+8] +3:36.5
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 2+31:17:12.3 [2+5] +4:31.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 48:57.5 [3(1+1+0+1)] +4:24.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:47.3 [3(2+1)] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:34.0 [4(2+0+1+1)] +2:32.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:58.4 [1(0+1)] +33.7
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:16.1 [4(0+1+2+1)] +2:02.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 1+31:14:05.2 [1+7] +2:20.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 6 22:44.1 [1(0+1)] +34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 12 33:47.2 [5(2+1+1+1)] +1:59.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:41.5 [7(1+5+0+1)] +3:47.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:24:01.0 [4+14] +3:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:58.6 [4(2+2)] +2:41.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 37:02.9 [7(1+1+4+1)] +5:01.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:22.1 [2(0+2)] +1:24.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 40:20.8 [5(1+1+2+1)] +3:06.4
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:37.5 [2(1+1)] +1:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:24.2 [3(2+0+1+0)] +1:02.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:14:56.4 [2+6] +1:54.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:40.6 [2(0+2)] +1:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:53.6 [9(1+2+3+3)] +4:41.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 38:15.8 [5(0+2+1+2)] +1:17.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 47:28.7 [2(2+0+0+0)] +1:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 1 25:28.7 [0(0+0)]
женщины, 4х6 км, эстафета 4 2+3 0+01:10:18.7 [2+8] +51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:40.1 [1(0+1)] +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:53.1 [6(4+0+1+1)] +2:54.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 42:13.5 [6(1+0+4+1)] +3:51.1

HOJNISZ Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 54:17.0 [6(2+1+3+0)] +9:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:05.2 [0(0+0)] +2:31.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:14:05.2 [1+7] +2:20.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:02.7 [2(1+1)] +1:52.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:39.0 [3(0+0+2+1)] +3:51.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 2+31:24:01.0 [4+14] +3:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:58.2 [2(0+2)] +1:41.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 34:43.8 [5(1+2+1+1)] +2:41.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:11:49.7 [0+8] +3:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:02.9 [4(0+4)] +4:05.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:22.9 [2(0+2)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:25.3 [6(2+1+1+2)] +5:03.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:14:56.4 [2+6] +1:54.3
Этап 8: Сочи
женщины, 7.5 км, спринт 12 26:22.8 [1(0+1)] +54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:10:18.7 [2+8] +51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 33 23:31.6 [0(0+0)] +2:06.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS

KWAK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [1+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [4+17]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 92 28:02.4 [2(1+1)] +4:10.9
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 74 25:34.9 [0(0+0)] +2:49.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [1+15]

LEPEL Rafal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [4+17]
мужчины, 10 км, спринт 92 30:03.8 [5(3+2)] +4:55.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 97 28:40.1 [4(0+4)] +4:48.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [1+15]

NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 48:33.5 [3(0+1+0+2)] +4:00.0
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:53.1 [3(2+1)] +1:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:25.1 [3(0+2+1+0)] +2:23.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:31.3 [2(0+2)] +1:06.6
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:43.2 [3(1+1+1+0)] +2:29.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:14:05.2 [1+7] +2:20.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:53.5 [3(2+1)] +1:43.7
женщины, 10 км, гонка преследования 43 36:46.9 [7(2+2+2+1)] +4:59.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 40:00.6 [8(1+3+3+1)] +4:06.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 2+31:24:01.0 [4+14] +3:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:05.0 [5(3+2)] +2:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:11:49.7 [0+8] +3:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:39.4 [0(0+0)] +42.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 40:35.9 [3(1+0+2+0)] +3:21.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:52.0 [2(1+1)] +1:23.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:09.3 [3(1+0+1+1)] +2:47.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 2+31:14:56.4 [2+6] +1:54.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:37.9 [1(1+0)] +1:06.7
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF [(4)]
Этап 8: Сочи
женщины, 7.5 км, спринт 49 28:17.3 [4(2+2)] +2:48.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:10:18.7 [2+8] +51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:42.9 [2(2+0)] +2:17.3
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:01.4 [4(0+1+3+0)] +5:02.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 41:24.7 [1(0+1+0+0)] +3:02.3

PALKA Krystyna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+01:17:12.3 [2+5] +4:31.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 47:45.1 [1(0+1+0+0)] +3:11.6
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:35.1 [1(0+1)] +1:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 33:05.1 [1(0+0+0+1)] +2:03.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:54.0 [0(0+0)] +29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:35.6 [4(0+1+3+0)] +2:22.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:14:05.2 [1+7] +2:20.1
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 29 23:33.3 [2(1+1)] +1:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:33.0 [3(0+2+1+0)] +2:45.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 37:34.9 [4(2+2+0+0)] +1:41.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+11:24:01.0 [4+14] +3:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 31 23:19.1 [3(1+2)] +2:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:40.9 [5(1+0+1+3)] +2:39.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:11:49.7 [0+8] +3:36.5
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:56.8 [0(0+0)] +59.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 39:34.9 [2(1+0+1+0)] +2:20.5
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:35.4 [1(0+1)] +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:54.7 [5(0+2+2+1)] +2:32.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+01:14:56.4 [2+6] +1:54.3
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:52.4 [2(0+2)] +1:21.2
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:44.5 [2(0+1+0+1)] +1:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 40:08.6 [5(0+2+2+1)] +3:09.8
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 39 27:58.8 [1(0+1)] +2:30.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:10:18.7 [2+8] +51.6
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:59.2 [1(0+1)] +1:33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 34:14.7 [5(2+1+1+1)] +3:15.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 40:13.1 [3(0+0+2+1)] +1:50.7

PLYWACZYK Krzysztof

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+1 0+11:17:12.3 [2+5] +4:31.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 55:59.1 [1(0+0+0+1)] +5:14.4
мужчины, 10 км, спринт 99 29:38.7 [5(2+3)] +4:28.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 28:11.9 [1(0+1)] +2:40.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 87 28:09.1 [2(1+1)] +3:27.4

SLONINA Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+2LPD [4+17]
мужчины, 10 км, спринт 90 29:29.2 [2(1+1)] +4:21.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [1+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 91 26:10.0 [1(0+1)] +3:24.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+15]

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+01:17:12.3 [2+5] +4:31.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 55:56.8 [1(0+1+0+0)] +5:12.1
мужчины, 10 км, спринт 60 27:29.7 [1(0+1)] +2:19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 40:45.2 [4(1+0+1+2)] +7:41.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 29:13.8 [2(2+0)] +3:42.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [1+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 60 26:56.4 [0(0+0)] +2:14.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 39:07.4 [3(0+1+1+1)] +6:18.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 1+3LPD [4+17]
мужчины, 10 км, спринт 71 27:54.7 [2(0+2)] +2:46.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+12]
мужчины, 10 км, спринт 85 27:24.8 [3(1+2)] +3:33.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 88 26:02.4 [3(1+2)] +3:16.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00