• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Румыния: результаты спортсменов

FAUR Remus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [6+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [6+12]
мужчины, 10 км, спринт 83 28:43.6 [1(0+1)] +3:35.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [7+16]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [1+8]

FERENCZ Reka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+1LPD [0+7]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 50:03.1 [0(0+0+0+0)] +5:29.6
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:26.1 [1(1+0)] +1:52.1
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:34.5 [1(0+1+0+0)] +3:32.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:53.9 [3(0+3)] +3:29.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [0+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:29.6 [3(0+3)] +3:19.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+10]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+7]
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:00.0 [1(0+1)] +3:02.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:00.8 [2(1+1)] +3:32.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:39.0 [0+6] +6:36.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 65 24:57.2 [3(1+2)] +3:26.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 58:19.9 [5(1+0+3+1)] +12:34.7
женщины, 7.5 км, спринт 77 29:30.9 [2(0+2)] +4:02.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+12]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:27.6 [1(0+1)] +4:02.0

GAVRILA Stefan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+7]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 57:58.6 [4(0+1+0+3)] +7:13.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 30:52.6 [6(2+4)] +5:21.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+0LPD [6+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [6+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [1+11]
мужчины, 10 км, спринт 67 26:28.2 [2(1+1)] +2:36.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 68 25:22.5 [3(1+2)] +2:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 1+3LPD [7+16]
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 43 27:48.7 [1(0+1)] +2:04.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 41:49.5 [11(2+1+4+4)] +8:01.3
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 59:13.7 [6(1+2+1+2)] +9:33.1
мужчины, 10 км, спринт 75 29:10.2 [4(1+3)] +3:52.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+8]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 62 27:03.9 [1(1+0)] +2:41.3

GERBACEA Roland

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+3LPD [0+7]
мужчины, 10 км, спринт 66 27:38.0 [1(0+1)] +2:27.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [6+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 101 30:10.6 [3(0+3)] +5:28.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 2+3LPD [6+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [7+16]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+8]

PISCORAN Luminita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+2LPD [0+7]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 50:32.6 [2(0+0+1+1)] +5:59.1
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:19.7 [3(2+1)] +2:45.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:52.6 [4(1+3)] +3:27.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:54.9 [0(0+0)] +1:45.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:28.3 [5(1+1+1+2)] +5:40.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [1+10]
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:43.8 [7(4+3)] +5:26.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [0+7]
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:37.9 [2(0+2)] +2:40.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:09.2 [2(1+1)] +2:40.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:39.0 [0+6] +6:36.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:07.7 [5(2+3)] +4:36.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 59:53.9 [9(2+2+4+1)] +14:08.7
женщины, 7.5 км, спринт 74 29:26.8 [4(2+2)] +3:58.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+12]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:40.5 [4(2+2)] +4:14.9

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 4+3LPD [6+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 3+3LPD [6+12]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+11]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 4+2LPD [7+16]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+8]

SALMAN Diana Marian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [0+13]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [1+10]
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:59.2 [2(1+1)] +4:42.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+7]
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:19:39.0 [0+6] +6:36.9

TOFALVI Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 49:20.9 [0(0+0+0+0)] +4:47.4
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:30.7 [1(0+1)] +1:56.7
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:35.2 [1(0+0+0+1)] +3:33.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:31.8 [2(0+2)] +2:07.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 35:14.2 [2(1+0+0+1)] +4:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [0+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:04.5 [2(0+2)] +2:54.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+2LPD [1+10]
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [0+7]
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:58.3 [1(1+0)] +2:01.1
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:03.5 [3(1+2)] +3:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:39.0 [0+6] +6:36.9
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:59.0 [0(0+0)] +1:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 37:25.4 [6(0+1+3+2)] +5:13.2
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 50:51.6 [2(0+0+1+1)] +5:06.4
женщины, 7.5 км, спринт 24 27:15.5 [0(0+0)] +1:46.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+12]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:04.3 [0(0+0)] +1:38.7
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:47.5 [6(0+0+4+2)] +4:48.7

TOFALVI Orsolya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Сочи
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 1+3LPD [1+12]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00