• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Казахстан: результаты спортсменов

CHERVYHKOV Alexsandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 27:45.5 [1(0+1)] +2:14.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 39:00.5 [1(1+0+0+0)] +4:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+31:22:36.2 [0+7] +4:41.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 90 28:19.8 [4(2+2)] +3:38.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [3+13]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+31:18:56.5 [1+12] +5:45.3
мужчины, 10 км, спринт 65 26:12.5 [1(0+1)] +2:21.0
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+11]

KENESHEV Dias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [3+13]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 83 25:50.5 [0(0+0)] +3:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [2+11]
Этап 8: Сочи
мужчины, 10 км, спринт 96 30:30.8 [2(0+2)] +5:13.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+21:15:20.2 [0+7] +5:29.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 82 28:10.1 [2(0+2)] +3:47.5

KHRUSTALEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 25:45.4 [2(0+2)] +3:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+8]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:19.1 [1(1+0)] +2:09.3
женщины, 10 км, гонка преследования 49 37:13.5 [2(0+0+1+1)] +5:25.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [0+15]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:12:24.0 [0+7] +4:10.8
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:29.7 [1(0+1)] +2:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+0LPD [6+13]

KISTANOVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:49.2 [3(3+0)] +4:18.0

LEBEDEVA Marina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 53:20.2 [3(0+1+1+1)] +8:46.7
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:36.1 [1(1+0)] +2:02.1
женщины, 10 км, гонка преследования 60 38:04.4 [6(1+2+2+1)] +7:02.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:07.5 [2(2+0)] +2:42.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [0+8]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:51.3 [2(1+1)] +2:41.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [0+15]
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:39.3 [4(0+4)] +4:22.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:12:24.0 [0+7] +4:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:13.8 [2(1+1)] +3:16.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+2LPD [6+13]
Этап 8: Сочи
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+01:15:34.6 [1+12] +6:07.5

NAUMIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+3 0+1LPD [0+11]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 56:08.4 [3(0+0+1+2)] +5:23.7
мужчины, 10 км, спринт 89 28:33.0 [4(1+3)] +3:22.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:22:36.2 [0+7] +4:41.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [3+13]
мужчины, 10 км, спринт 89 29:10.0 [6(3+3)] +4:02.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+21:18:56.5 [1+12] +5:45.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [2+11]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:51.7 [5(1+1+2+1)] +11:11.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+31:15:20.2 [0+7] +5:29.4

OKOLZDAYEVA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:10.3 [4(4+0)] +4:39.1

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 59 28:32.0 [1(0+1)] +2:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF [(3+2)]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:15:20.2 [0+7] +5:29.4

RAIKOVA Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+0 0+0LPD [0+11]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 53:42.9 [3(1+1+1+0)] +9:09.4
женщины, 7.5 км, спринт 66 24:13.7 [1(0+1)] +2:39.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [0+8]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:46.7 [1(1+0)] +2:36.9
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:48.6 [3(1+0+1+1)] +7:00.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [0+15]
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:21.7 [3(1+2)] +3:04.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 37:30.2 [3(1+0+1+1)] +5:28.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+11:12:24.0 [0+7] +4:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:55.1 [0(0+0)] +1:57.9
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:01.7 [2(0+2)] +2:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [6+13]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 58:24.1 [4(0+2+1+1)] +12:38.9
женщины, 7.5 км, спринт 75 29:27.6 [0(0+0)] +3:58.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:15:34.6 [1+12] +6:07.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:28.7 [3(2+1)] +4:03.1

SAVITSKIY Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+2 0+2LPD [0+11]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 55:45.3 [3(2+1+0+0)] +5:00.6
мужчины, 10 км, спринт 82 28:14.6 [5(3+2)] +3:04.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:22:36.2 [0+7] +4:41.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 63 27:09.5 [1(1+0)] +2:27.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 2+3LPD [3+13]
мужчины, 10 км, спринт 27 26:27.1 [1(1+0)] +1:19.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:02.2 [4(1+0+3+0)] +3:39.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:18:56.5 [1+12] +5:45.3
мужчины, 10 км, спринт 45 25:33.8 [1(0+1)] +1:42.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 16 23:48.5 [0(0+0)] +1:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 33:58.1 [4(1+1+1+1)] +2:33.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 2+3 0+0LPD [2+11]
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 53:05.6 [2(1+0+1+0)] +3:25.0
мужчины, 10 км, спринт 47 27:49.5 [2(1+1)] +2:32.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:15:20.2 [0+7] +5:29.4
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 25 25:57.6 [1(0+1)] +1:35.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 39:04.0 [5(2+1+1+1)] +4:16.1

TRIFONOV Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 29:59.2 [5(4+1)] +4:28.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:22:36.2 [0+7] +4:41.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+01:18:56.5 [1+12] +5:45.3
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 77 29:12.0 [1(1+0)] +3:27.5

USANOVA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 56:14.5 [8(1+2+2+3)] +11:41.0
женщины, 7.5 км, спринт 82 24:41.0 [5(1+4)] +3:07.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 26:59.9 [7(3+4)] +4:35.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [0+15]
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:42.2 [4(2+2)] +2:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:28.2 [6(1+2+1+2)] +3:26.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:12:24.0 [0+7] +4:10.8
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:02.2 [3(2+1)] +2:05.0
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:13.9 [3(1+2)] +1:45.3
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:38.2 [10(4+3+1+2)] +7:16.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 5+3LPD [6+13]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 55:27.9 [7(1+1+3+2)] +9:42.7
женщины, 7.5 км, спринт 66 29:01.8 [4(2+2)] +3:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 1+31:15:34.6 [1+12] +6:07.5
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:40.2 [1(1+0)] +1:14.6
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:56.2 [4(1+0+3+0)] +2:57.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 44:40.8 [10(1+2+3+4)] +6:18.4

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [0+8]
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 51:47.6 [0(0+0+0+0)] +6:02.4
женщины, 7.5 км, спринт 78 29:33.9 [2(1+1)] +4:05.2
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+11:15:34.6 [1+12] +6:07.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00