• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Латвия: результаты спортсменов

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:01.5 [2(1+1)] +4:32.9

JUSKANE Zanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 51:45.7 [4(2+0+2+0)] +7:12.2
женщины, 7.5 км, спринт 101 27:01.5 [7(4+3)] +5:27.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:47.4 [4(1+3)] +3:22.7
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:10.7 [4(1+3)] +4:00.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:53.3 [3(2+1)] +3:36.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:04.9 [3(2+1)] +4:07.7
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:56.3 [1(1+0)] +2:25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 42:37.7 [10(3+0+5+2)] +10:25.5
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 58:17.1 [6(0+1+4+1)] +12:31.9
женщины, 7.5 км, спринт 72 29:23.9 [2(1+1)] +3:55.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 81 27:00.6 [7(5+2)] +5:35.0

KOLESNIKOVS Arturs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 57:53.1 [3(0+2+1+0)] +7:08.4
мужчины, 10 км, спринт 85 28:19.3 [3(2+1)] +3:08.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [0+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 97 28:55.1 [3(2+1)] +4:13.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [1+14]
мужчины, 10 км, спринт 66 27:43.7 [1(0+1)] +2:35.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 1+3 0+2LPD [2+12]
мужчины, 10 км, спринт 84 27:20.4 [2(1+1)] +3:28.9
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 93 31:16.7 [4(3+1)] +5:32.2
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:05:13.8 [10(4+1+4+1)] +15:33.2
мужчины, 10 км, спринт 97 30:37.8 [4(2+2)] +5:20.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [3+15]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 86 28:26.5 [5(2+3)] +4:03.9

MEIRANS Krisjanis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [2+12]
мужчины, 10 км, спринт 100 28:57.9 [3(0+3)] +5:06.4
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 101 31:08.7 [8(4+4)] +8:22.9
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:10:47.1 [9(1+1+4+3)] +21:06.5
мужчины, 10 км, спринт 100 32:52.8 [4(1+3)] +7:35.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 2+3LPD [3+15]

PIKSONS Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 57:08.9 [4(1+2+0+1)] +6:24.2
мужчины, 10 км, спринт 73 28:02.0 [2(1+1)] +2:51.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 29:09.5 [3(2+1)] +3:38.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [0+14]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+2LPD [1+14]
мужчины, 10 км, спринт 88 29:09.6 [4(2+2)] +4:01.7
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF [4(1+3)]
Этап 8: Сочи
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+3LPD [3+15]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 91 28:40.0 [3(1+2)] +4:17.4

PUZULIS Rolands

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 29:05.6 [3(3+0)] +3:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+0LPD [0+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 76 27:41.8 [0(0+0)] +3:00.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+1LPD [1+14]
мужчины, 10 км, спринт 91 29:54.9 [4(2+2)] +4:47.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [2+12]
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 70 25:24.8 [1(0+1)] +2:39.0

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 56:54.4 [6(4+2+0+0)] +6:09.7
мужчины, 10 км, спринт 37 26:38.4 [3(0+3)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:53.7 [4(0+1+1+2)] +1:50.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:31.4 [1(1+0)] +1:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 36:22.5 [4(1+1+2+0)] +2:07.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+3 0+3LPD [0+14]
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 38 26:24.4 [3(2+1)] +1:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:48.5 [1(0+1+0+0)] +59.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [2+12]
мужчины, 10 км, спринт 31 25:06.2 [2(2+0)] +1:14.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 50 24:38.5 [2(0+2)] +1:52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 10 26:36.5 [1(0+1)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 35:53.9 [6(2+1+1+2)] +2:05.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 43:47.8 [8(2+2+3+1)] +3:59.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 50:30.0 [1(1+0+0+0)] +49.4
мужчины, 10 км, спринт 16 26:40.4 [1(1+0)] +1:23.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета lpd 0+2 0+0LPD [3+15]
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 48 26:44.1 [3(1+2)] +2:21.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 38:48.9 [5(2+2+1+0)] +4:01.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00