• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2012/2013

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 52:16.1 [1(0+0+0+1)] +1:31.4
мужчины, 10 км, спринт 58 27:22.3 [3(1+2)] +2:11.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:05.7 [6(1+2+0+3)] +5:02.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 26:19.2 [1(1+0)] +48.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:51.2 [4(2+1+1+0)] +2:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:21:53.2 [0+7] +3:58.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 55 26:46.2 [3(3+0)] +2:04.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:38.5 [4(0+1+1+2)] +3:49.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+11:25:14.3 [2+14] +4:38.6
мужчины, 10 км, спринт 23 26:20.7 [1(0+1)] +1:12.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:29.4 [3(0+2+0+1)] +3:06.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:16:39.3 [0+10] +3:28.1
мужчины, 10 км, спринт 47 25:37.8 [1(1+0)] +1:46.3
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 86 25:57.6 [5(4+1)] +3:11.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:17:17.4 [0+8] +3:51.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 29 27:28.1 [1(0+1)] +1:43.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 36:40.3 [2(1+0+0+1)] +2:52.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 52:00.9 [0(0+0+0+0)] +2:20.3
мужчины, 10 км, спринт 35 27:21.6 [1(1+0)] +2:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:13:22.0 [1+8] +3:31.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 49 26:46.8 [1(0+1)] +2:24.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 38:36.2 [2(1+0+1+0)] +3:48.3

DIMITROVA Niya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:05.9 [3(0+3)] +3:41.2
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+1LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:12.8 [0(0+0)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [5+19]
женщины, 7.5 км, спринт 61 24:29.1 [2(0+2)] +3:11.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+7]
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:16.4 [1(1+0)] +3:19.2
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:27.7 [2(1+1)] +2:59.1
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [5+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:39.2 [4(1+3)] +4:08.0
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 56:33.0 [5(1+1+1+2)] +10:47.8
женщины, 7.5 км, спринт 86 30:33.7 [3(1+2)] +5:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+2LPD [4+21]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:02.6 [4(2+2)] +4:37.0

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 55:50.0 [5(1+1+1+2)] +5:05.3
мужчины, 10 км, спринт 43 26:48.0 [3(2+1)] +1:37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 36:41.4 [5(1+1+1+2)] +3:37.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 28:14.8 [5(3+2)] +2:43.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+31:21:53.2 [0+7] +3:58.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 6 25:09.9 [0(0+0)] +28.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:14.2 [4(1+0+1+2)] +2:25.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:19.6 [4(1+0+1+2)] +2:40.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 2+3 0+21:25:14.3 [2+14] +4:38.6
мужчины, 10 км, спринт 32 26:38.5 [3(2+1)] +1:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:01.1 [6(0+3+0+3)] +4:38.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+31:16:39.3 [0+10] +3:28.1
мужчины, 10 км, спринт 39 25:26.2 [2(1+1)] +1:34.7
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 32 24:09.0 [2(2+0)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:42.7 [3(1+0+0+2)] +2:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:17:17.4 [0+8] +3:51.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 24 27:11.2 [1(0+1)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 37:44.8 [7(1+3+1+2)] +3:56.6
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 56:17.3 [6(0+2+2+2)] +6:36.7
мужчины, 10 км, спринт 21 26:50.4 [1(0+1)] +1:33.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:13:22.0 [1+8] +3:31.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 33 26:09.2 [2(1+1)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:07.6 [5(1+2+1+1)] +3:19.7

KENANOV Miroslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 57:22.3 [4(1+2+0+1)] +6:37.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 27:51.1 [1(1+0)] +2:20.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:21:53.2 [0+7] +3:58.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 77 27:44.5 [2(1+1)] +3:02.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+31:25:14.3 [2+14] +4:38.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:16:39.3 [0+10] +3:28.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:17:17.4 [0+8] +3:51.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 64 28:47.2 [1(1+0)] +3:02.7
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 59:47.1 [5(1+1+2+1)] +10:06.5
мужчины, 10 км, спринт 61 28:26.3 [0(0+0)] +3:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+11:13:22.0 [1+8] +3:31.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 85 28:25.2 [2(1+1)] +4:02.6

KLETCHEROV Michail

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 54:47.7 [2(0+1+1+0)] +4:03.0
мужчины, 10 км, спринт 101 30:08.7 [3(2+1)] +4:58.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 28:18.7 [3(0+3)] +2:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:21:53.2 [0+7] +3:58.0
Этап 3: Поклюка
мужчины, 10 км, спринт 75 27:41.3 [1(0+1)] +2:59.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:25:14.3 [2+14] +4:38.6
мужчины, 10 км, спринт 69 27:51.3 [3(1+2)] +2:43.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+01:16:39.3 [0+10] +3:28.1
мужчины, 10 км, спринт 62 26:06.6 [0(0+0)] +2:15.1
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 78 25:46.0 [2(0+2)] +3:00.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+01:17:17.4 [0+8] +3:51.4
Этап 7: Холменколлен
мужчины, 10 км, спринт 83 29:31.6 [1(1+0)] +3:47.1
Этап 8: Сочи
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 53:19.8 [0(0+0+0+0)] +3:39.2
мужчины, 10 км, спринт 81 29:22.0 [3(1+2)] +4:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:13:22.0 [1+8] +3:31.2
Этап 9: Ханты-Мансийск
мужчины, 10 км, спринт 73 27:16.0 [0(0+0)] +2:53.4

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 100 1:00:42.4 [8(0+4+2+2)] +16:08.9
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:18.2 [2(1+1)] +3:44.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 25:38.0 [2(1+1)] +3:13.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+1LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:01.7 [3(2+1)] +3:51.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 1+3LPD [5+19]
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:19.6 [4(2+2)] +6:02.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+2LPD [1+7]
женщины, 7.5 км, спринт 98 26:21.8 [4(0+4)] +5:24.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:41.9 [1(1+0)] +3:13.3
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 1+3LPD [5+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:13.6 [3(1+2)] +3:42.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 57:25.5 [4(0+2+1+1)] +11:40.3
женщины, 7.5 км, спринт 89 31:26.7 [5(2+3)] +5:58.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 1+3LPD [4+21]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:20.7 [2(2+0)] +3:55.1

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 2+3 3+3LPD [7+20]

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 1+3 0+3LPD [7+20]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 56:34.6 [7(2+2+2+1)] +12:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:01.9 [4(1+3)] +3:27.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 25:34.5 [4(2+2)] +3:09.8
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 0+3LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:34.2 [3(1+2)] +3:24.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 2+3 0+3LPD [5+19]
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:45.8 [5(3+2)] +4:28.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+7]
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:46.8 [4(1+3)] +4:49.6
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:56.6 [4(2+2)] +3:28.0
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 3+3 0+3LPD [5+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 90 27:33.1 [6(3+3)] +6:01.9
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 58:08.4 [7(1+3+3+0)] +12:23.2
женщины, 7.5 км, спринт 90 31:50.6 [5(1+4)] +6:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 1+3 0+3LPD [4+21]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:43.0 [2(1+1)] +3:17.4

YORDANOVA Emilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 0+3LPD [7+20]
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 55:15.9 [5(0+2+1+2)] +10:42.4
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:42.9 [2(1+1)] +3:08.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 25:31.3 [2(1+1)] +3:06.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [1+13]
Этап 3: Поклюка
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:10.3 [4(1+3)] +4:00.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+1 1+3LPD [5+19]
женщины, 7.5 км, спринт 77 25:35.6 [4(1+3)] +4:18.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [1+7]
женщины, 7.5 км, спринт 69 23:50.9 [2(0+2)] +2:53.7
Этап 6: Антхольц
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:52.2 [2(1+1)] +3:23.6
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+0 0+1LPD [5+15]
Этап 7: Холменколлен
женщины, 7.5 км, спринт 34 23:42.1 [1(0+1)] +2:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования 19 37:16.6 [3(1+2+0+0)] +5:04.4
Этап 8: Сочи
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 51:51.2 [1(0+0+1+0)] +6:06.0
женщины, 7.5 км, спринт 23 27:15.1 [0(0+0)] +1:46.4
женщины, 4х6 км, эстафета lpd 0+2 0+3LPD [4+21]
Этап 9: Ханты-Мансийск
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:24.3 [2(1+1)] +3:58.7

ZLATEV Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета lpd 0+1 1+3LPD [7+20]
мужчины, 10 км, спринт 92 28:54.4 [3(1+2)] +3:44.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 28:12.6 [3(1+2)] +3:04.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 93 28:25.1 [4(3+1)] +4:33.6
Этап 6: Антхольц
мужчины, 10 км, спринт 71 25:27.6 [1(0+1)] +2:41.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2012/2013

Начало: 24 ноября 2012 года
Окончание: 17 марта 2013 года

Статистика: Кубок Мира 2012/2013

МСтрана456
1Норвегия231010935
2Франция121369710
3Россия8129121711
4Германия77910810
5Чехия536222
6Беларусь353-41

Календарь / Результаты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2012/2013

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1FOURCADE MartinФранция1248.00
2SVENDSEN Emil HegleНорвегия827.00
3LANDERTINGER DominikАвстрия715.00
4FAK JakovСловения709.00
5BIRNBACHER AndreasГермания691.00
6USTYUGOV EvgenyРоссия677.00
7LINDSTRÖM FredrikШвеция654.00
8MALYSHKO DmitryРоссия645.00
9SHIPULIN AntonРоссия618.00
10BURKE TimСША615.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2013

М Страна/КомандаОчки
1BERGER ToraНорвегия1234.00
2DOMRACHEVA DaryaБеларусь924.00
3HENKEL AndreaГермания856.00
4DORIN HABERT MarieФранция843.00
5MÄKÄRÄINEN KaisaФинляндия834.00
6SOUKALOVA GabrielaЧехия800.00
7KUZMINA AnastasiyaСловакия769.00
8PIDHRUSHNA OlenaУкраина764.00
9GÖSSNER MiriamГермания746.00
10SEMERENKO VitaУкраина739.00