• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Чехия: результаты спортсменов

BERANOVA Tereza

BESTAK Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 53 35:51.8 +3:18.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 44 36:27.4 +1:11.1

CERNY Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 73 3:21.05 +18.86
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 21

FELLNER Adam

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 61 36:19.0 +2:11.9
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 66 2:23:31.1 +12:49.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 36:13.1 +3:39.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 52 3:16.26 +14.07
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48 36:48.7 +2:38.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 38:32.3 +6:21.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 50 35:21.0 +2:31.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 45 39:28.3 +4:55.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 44:13.0 +2:39.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 3:30.25 +15.77
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 35:31.5 +2:50.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 47 +17:50.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 35:35.5 +2:49.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 60 2:50.59 +17.27
мужчины, 15 км, классический стиль 63 37:10.2 +3:05.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 40:43.7 +5:33.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 36:53.7 +2:56.4

HOLIKOVA Zuzana

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 53 3:41.65 +17.85
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 31 2:46.12 +8.97
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 31 2:52.08 +12.05

HYNCICOVA Petra

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, командный спринт, свободный стиль 11
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 33 25:42.4 +2:06.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 41 27:45.0 +1:47.9
женщины, спринт, классический стиль 53 3:35.51 +21.33
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 3:47.71 +16.85
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 33:12.4 +3:02.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 50 33:14.0 +6:19.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41 27:34.0 +2:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 43 33:45.9 +4:21.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 33:30.0 +2:54.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 3:28.92 +16.94
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 40:38.2 +3:52.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 40 +17:45.4
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, командный спринт, свободный стиль 13
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 34 2:52.44 +12.41
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
Рука
женщины, спринт, классический стиль 64 3:18.86 +22.92
женщины, 10 км, классический стиль 65 28:48.3 +3:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 59 31:31.6 +6:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 52 27:31.6 +2:25.4

JANATOVA Katerina

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 53 27:57.8 +2:44.5
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 48 1:35:29.5 +7:17.9
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 19:41.55 +1.37
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50 33:15.8 +3:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 45 32:43.7 +5:49.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 27:25.3 +2:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 42 33:45.8 +4:21.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 34:14.8 +3:39.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 40:00.8 +3:15.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 39 +17:11.0
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 16:41.54 +3.20
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, свободный стиль 23 26:43.7 +1:53.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42 3:10.89 +14.95
женщины, 10 км, классический стиль 55 27:56.7 +2:55.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 29:27.8 +4:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 26:27.8 +1:21.6

KALIVODA Tomas

KNOP Petr

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 75 3:22.51 +20.32
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 62 37:53.7 +3:43.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 62 39:26.7 +7:15.6
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 35:04.4 +2:14.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 54 41:10.1 +6:37.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 49 45:43.0 +4:09.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 48 3:35.65 +21.17
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 35:13.6 +2:32.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 49 +21:43.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 35:58.5 +3:12.1

NOVAK Michal

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 31 35:20.6 +1:13.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 21 2:12:12.1 +1:30.7
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 18:30.63 +1.63
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 15 35:27.0 +10.7
мужчины, спринт, классический стиль 19 2:53.50 +1.73
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9 3:07.43 +5.24
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 36:01.6 +1:51.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 35:53.4 +3:42.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34 34:36.5 +1:46.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 32 38:01.0 +3:28.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 42:06.7 +33.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 34:19.3 +1:38.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 24 +10:10.0
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, командный спринт, свободный стиль 14
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 23
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 35:20.3 +2:33.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 29
мужчины, 15 км, классический стиль 32 35:41.6 +1:37.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 37:51.5 +2:41.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 43 35:39.5 +1:42.2

NOVAKOVA Petra

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 42 27:16.3 +2:03.0
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 26 1:32:29.7 +4:18.1
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 50 26:13.9 +2:38.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39 32:22.7 +2:12.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 31:35.3 +4:41.2
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43 27:38.0 +2:23.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 37 33:17.8 +3:53.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, командный спринт, свободный стиль 13
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 37 2:53.17 +13.14
женщины, 10 км, свободный стиль 27 26:55.3 +2:05.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 59 3:17.87 +21.93
женщины, 10 км, классический стиль 61 28:12.8 +3:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 30:55.8 +5:49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 27:32.8 +2:26.6

PECHOUSEK Jan

RAZYMOVA Katerina

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 27 26:38.9 +1:25.6
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 16 1:30:16.0 +2:04.4
Ульрисехамн
женщины, командный спринт, свободный стиль 6 19:41.55 +1.37
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 9 24:37.1 +1:01.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 18 26:35.3 +38.2
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 3:46.06 +15.20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 14 30:34.6 +24.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 16 29:01.8 +2:07.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 26:12.7 +58.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 9 30:24.0 +59.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 31:26.2 +50.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 38:03.0 +1:17.4
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +5:21.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 10 25:53.0 +1:03.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 49 3:14.24 +18.30
женщины, 10 км, классический стиль 27 26:35.3 +1:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 27:33.2 +2:27.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 25:50.2 +44.0

SELLER Ludek

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00