• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Швеция: результаты спортсменов

AFLODAL Gustav

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 43 3:08.61 +10.20

ANDERSSON Ebba

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 3 25:21.8 +8.5
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 2 1:28:16.1 +4.5
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 3 23:50.5 +14.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 10 26:10.0 +12.9
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 4 38:14.8 +29.7
женщины, 4х5 км, эстафета 2 50:17.3 +42.9
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 3:45.91 +15.05
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12 30:30.1 +20.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 29:02.6 +2:08.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 25:36.7 +22.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 2 29:25.4 +0.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 30:39.6 +4.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 36:45.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +2:00.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 36 3:09.11 +13.17
женщины, 10 км, классический стиль 3 25:27.4 +26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 25:54.8 +48.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 25:24.8 +18.6

ANDERSSON Fredrik

BERGLUND Gustaf

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 52 2:59.48 +12.65

BURMAN Jens

BUSKQVIST Alfred

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 47 3:08.73 +10.32
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 25 2:54.11 +2.34

DAHLQVIST Maja

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 34 27:01.4 +1:48.1
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 32 1:32:42.1 +4:30.5
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 1 3:20.59
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 19:40.36 +0.18
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 16 25:00.3 +1:24.4
женщины, спринт, классический стиль 61 3:39.28 +25.10
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 30:59.8 +49.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 12 28:31.6 +1:37.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 26:25.3 +1:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 19 31:29.1 +2:04.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 31:46.3 +1:10.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 3:15.23 +0.54
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 40:30.8 +3:45.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +7:47.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 2 2:54.91 +0.57
женщины, 10 км, классический стиль 10 25:53.9 +52.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 26:15.0 +1:08.8
женщины, 10 км, гонка преследования 15 25:55.0 +48.8

DYVIK Anna

EKSTROEM Axel

ERIKSSON Gustav

ERIKSSON Jonas

FALK Hanna

GRATE Marcus

HAEGGSTROEM Johan

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 50 35:58.6 +1:51.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 38 2:14:21.6 +3:40.2
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 76 3:23.75 +25.34 TP
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 18:30.61 +1.61
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 36:08.4 +3:35.1
мужчины, спринт, классический стиль 10 2:53.75 +2.69
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 3:10.66 +8.47
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 37:04.5 +2:54.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 59 39:22.5 +7:11.4
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 57 36:49.1 +3:59.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) dns DNS
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 10
мужчины, 15 км, классический стиль 28 35:36.2 +1:31.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 36:59.2 +1:49.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 35:05.2 +1:07.9

HAGSTROEM Johanna

HALFVARSSON Calle

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 34:54.3 +2:21.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 34 35:48.3 +32.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 3:11.35 +9.16
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20 35:32.5 +1:22.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 35:04.1 +2:53.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 34:01.5 +1:11.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 22 37:09.7 +2:36.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF

HALLQUIST Ingrid

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 54 3:44.10 +20.30

HENRIKSSON Sofia

HERBERT Johan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 51 35:48.1 +3:14.8
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 56 Lap

JACOBSSON Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 42 3:08.49 +10.08

JOHANSSON Leo

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 35:58.3 +3:25.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 55 37:18.5 +2:02.2

JONSSON Olof

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 35 2:56.98 +10.15

KALLA Charlotte

KARLSSON Frida

KARLSSON William

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 73 3:19.31 +20.90

KVARNBRINK Gustav

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 62 3:11.91 +13.50

LINDSTROEM Louise

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 31 25:41.2 +2:05.3
женщины, спринт, классический стиль 27 3:47.20 +32.31

LUNDGREN Moa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 37 25:47.7 +2:11.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 29 27:07.1 +1:10.0
женщины, спринт, классический стиль 33 3:26.68 +12.50
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 11
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 34 32:10.1 +2:00.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 29 30:53.4 +3:59.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48 27:46.7 +2:32.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 38 33:20.6 +3:55.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 32:13.0 +1:37.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 39:11.2 +2:25.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 30 +11:55.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 8
женщины, 10 км, классический стиль 34 26:48.3 +1:46.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 27:38.3 +2:32.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 26:07.3 +1:01.1

MODIG Lovisa

NORDSTROEM Maria

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 33 3:34.54 +10.74
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 52 26:17.9 +2:42.0
женщины, спринт, классический стиль 29 3:28.55 +12.31

OLSSON Moa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 32 25:41.6 +2:05.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 32 27:12.4 +1:15.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 32:09.6 +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 31:17.7 +4:23.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 27:02.4 +1:47.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 34 32:46.0 +3:21.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 33:41.3 +3:05.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 40:58.2 +4:12.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 36 +15:11.4

PERSSON Anton

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 35 3:07.02 +8.61
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 15 2:53.12 +0.76

POROMAA William

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 11 34:48.5 +41.4
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 24 2:12:24.4 +1:43.0
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 34:47.3 +2:14.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 11 35:24.0 +7.7
мужчины, спринт, классический стиль 56 3:00.50 +13.67
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 3:14.13 +11.94
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 22 35:32.9 +1:23.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 35:46.0 +3:34.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 34:13.1 +1:23.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 21 37:09.3 +2:36.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 42:52.3 +1:18.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 34:10.3 +1:29.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 23 +9:54.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 34 2:45.11 +11.79
мужчины, 15 км, классический стиль 15 35:08.4 +1:03.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 36:46.2 +1:36.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 35:03.2 +1:05.9

RIBOM Emma

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 8 25:45.2 +31.9
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 14 1:30:14.2 +2:02.6
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 11 26:18.3 +21.2
женщины, спринт, классический стиль 11 3:15.54 +2.34
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 17 40:19.0 +2:33.9
женщины, 4х5 км, эстафета 2 50:17.3 +42.9
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27 31:44.7 +1:34.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 24 30:36.1 +3:42.0
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 26:59.0 +1:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 25 31:57.9 +2:33.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 31:47.3 +1:11.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 3:15.53 +0.84
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 39:48.7 +3:03.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 21 +9:46.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 6 2:59.94 +5.60
женщины, 10 км, классический стиль 15 26:08.2 +1:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 11 26:26.6 +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 25:41.6 +35.4

ROSJOE Eric

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 59 37:32.8 +2:16.5

RUUS Marcus

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 35:29.8 +2:56.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 63 38:05.7 +2:49.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50 3:16.21 +14.02
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56 37:05.9 +2:56.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 38:34.4 +6:23.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 54 35:55.4 +3:05.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 49 39:49.7 +5:16.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 43:15.7 +1:42.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 3:29.89 +15.41
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 35:07.9 +2:26.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 44 +16:50.6

SANDSTROEM Bjoern

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 36 35:28.5 +1:21.4
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 40 2:14:32.6 +3:51.2
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 37 35:09.6 +2:36.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 21 35:31.4 +15.1
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:12:25.9 +2:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1:10:49.8 +2:53.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51 3:16.22 +14.03
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 36:05.2 +1:55.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 36:46.6 +4:35.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49 35:12.1 +2:22.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 39 38:45.7 +4:12.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 42:05.2 +31.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 34:30.9 +1:49.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 33 +12:04.6

SETTLIN Evelina

SILFVER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 20
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 26 2:53.35 +1.56

SOLIN Jenny

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 48 3:39.53 +15.73

SUNDLING Jonna

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 21 26:24.0 +1:10.7
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 37 1:33:22.2 +5:10.6
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 6 3:22.33 +1.74
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 19:41.44 +1.26
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 13 26:31.5 +34.4
женщины, спринт, классический стиль 3 3:13.50 +0.33
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 22 31:41.2 +1:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 30:36.0 +3:41.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31 27:06.4 +1:51.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 29 32:28.6 +3:03.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 31:46.9 +1:11.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 39:25.1 +2:39.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 25 +10:07.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3 2:55.04 +0.70
женщины, 10 км, классический стиль 19 26:23.2 +1:21.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 26:28.1 +1:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 25:33.1 +26.9

SVAHN Linn

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 30 26:47.0 +1:33.7
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 25 1:32:29.3 +4:17.7
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 19:40.36 +0.18
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 1 25:57.1
женщины, спринт, классический стиль 1 3:13.17
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 3:32.01
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 30:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 28:07.0 +1:12.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40 27:31.1 +2:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 23 31:40.6 +2:15.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 31:24.2 +48.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 3:14.69
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 40:07.8 +3:22.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 14 +6:38.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1 2:54.34
женщины, 10 км, классический стиль 11 25:59.9 +58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 26:13.1 +1:06.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 25:49.1 +42.9

SVENSSON Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 17 34:59.8 +52.7
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 10 2:11:14.5 +33.1
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:55.34
мужчины, командный спринт, свободный стиль 5 18:31.04 +2.04
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 13 35:26.6 +10.3
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:49.67 +1.45
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 3:07.46 +5.27
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 34:46.1 +36.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 35:38.8 +3:27.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19 34:00.8 +1:11.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 20 37:09.1 +2:36.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 41:57.4 +23.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 3:19.83
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 34:46.4 +2:05.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +8:25.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 15
мужчины, 15 км, классический стиль 54 36:30.7 +2:26.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 39:03.6 +3:53.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 36:06.6 +2:09.3

THORN Viktor

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 46 3:08.72 +10.31
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 21 2:55.83 +3.23

WESTBERG Karl-Johan

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00