• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Германия: результаты спортсменов

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 3:17.17 +14.98
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 36:02.6 +1:52.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 34 36:18.1 +4:07.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39 34:45.0 +1:55.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 42 39:05.8 +4:32.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 42:35.8 +1:02.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 44 35:29.6 +2:48.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 36 +13:20.3
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 41 2:27.54 +7.97
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 15:09.35 +8.21
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 59 2:30.33 +11.88
мужчины, 15 км, свободный стиль 50 35:48.0 +3:01.6

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 58 36:12.9 +2:05.8
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 11 2:11:16.8 +35.4
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 35:59.0 +3:25.7
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 24 1:12:44.4 +2:26.0
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 68 3:19.13 +16.94
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 35:32.3 +1:22.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 17 35:05.6 +2:54.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 33:39.7 +50.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 10 36:35.4 +2:02.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 42:44.8 +1:11.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 3:31.52 +17.04
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 33:18.9 +37.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +7:49.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 34:24.4 +1:38.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 81 2:57.93 +24.61
мужчины, 15 км, классический стиль 27 35:34.7 +1:30.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 36:59.0 +1:49.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 34:38.0 +40.7

BRUGGER Janosch

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 62 36:26.8 +2:19.7
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль dnf DNF
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 48 36:47.7 +1:31.4
мужчины, спринт, классический стиль dns DNS
Лахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:09:36.2 +1:39.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 3:15.30 +13.11
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45 36:46.3 +2:36.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 49 37:42.3 +5:31.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 33:33.5 +43.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 33 38:05.1 +3:32.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 41:41.3 +7.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 34:18.2 +1:37.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 30 +11:14.9
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 45 2:28.29 +8.72
мужчины, командный спринт, свободный стиль 19
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 54 2:28.04 +9.59

CARL Victoria

CERVINKA Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 56 3:10.57 +12.16
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 18:32.37 +3.37
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 55 2:31.79 +12.22

DANNER Alexandra

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 17

DOBLER Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 43 35:38.9 +1:31.8
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 17 2:11:44.5 +1:03.1
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 34:51.2 +2:17.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 37 35:48.9 +32.6
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 20 1:11:50.0 +1:31.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:09:36.2 +1:39.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 72 3:21.03 +18.84
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39 36:06.3 +1:56.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 36:13.2 +4:02.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 33:39.3 +49.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 18 36:54.9 +2:22.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 42:12.3 +38.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 47 3:35.31 +20.83
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 33:56.9 +1:15.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 21 +9:26.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 34:31.9 +1:45.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 83 2:59.63 +26.31
мужчины, 15 км, классический стиль 36 35:52.2 +1:47.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 37:35.0 +2:25.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 34:54.0 +56.7

EISENLAUER Sebastian

FINK Pia

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 16 26:22.2 +1:08.9
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 7 1:29:57.3 +1:45.7
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 21 25:17.8 +1:41.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 21 26:56.7 +59.6
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 41:16.2 +3:31.1
женщины, 4х5 км, эстафета 6 51:50.7 +2:16.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 3:47.94 +17.08
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 32:11.7 +2:01.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 31:11.9 +4:17.8
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36 27:23.2 +2:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 32 32:42.7 +3:18.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 31:48.9 +1:13.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 39:08.6 +2:23.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +11:14.8
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 41 2:54.28 +14.25
женщины, 10 км, свободный стиль 20 26:26.9 +1:37.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 62 3:18.35 +22.41
женщины, 10 км, классический стиль 37 26:54.9 +1:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 31 28:24.0 +3:17.8
женщины, 10 км, гонка преследования 23 26:18.0 +1:11.8

FRAEBEL Antonia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 65 26:56.1 +3:20.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 34 27:13.1 +1:16.0
женщины, спринт, классический стиль 50 3:31.82 +17.64
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50 3:51.11 +20.25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 31:41.9 +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 31:07.5 +4:13.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 27:42.4 +2:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 35 32:50.7 +3:26.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:04.6 +1:29.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 38:42.6 +1:57.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +11:06.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 42 2:55.19 +18.04
женщины, командный спринт, свободный стиль 12
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 47 3:03.94 +23.91
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:11.7 +2:21.9

GIMMLER Laura

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 4 25:29.7 +16.4
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 20 1:30:39.1 +2:27.5
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 31 27:11.0 +1:13.9
женщины, спринт, классический стиль 24 3:14.78 +3.50
Лахти
женщины, 4х5 км, эстафета 6 51:50.7 +2:16.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45 3:48.54 +17.68
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 32:43.9 +2:34.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 32:16.9 +5:22.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 22
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 16:50.66 +12.32
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 22
Рука
женщины, спринт, классический стиль 47 3:12.91 +16.97
женщины, 10 км, классический стиль 49 27:28.6 +2:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 41 29:09.0 +4:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 26:35.0 +1:28.8

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 6 25:41.5 +28.2
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 13 1:30:04.7 +1:53.1
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 15 24:55.9 +1:20.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 4 25:58.2 +1.1
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 13 38:53.0 +1:07.9
женщины, 4х5 км, эстафета 6 51:50.7 +2:16.3
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 3:47.15 +16.29
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 30:11.9 +2.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 9 28:22.8 +1:28.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 26:21.0 +1:06.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 8 30:23.2 +58.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 30:37.9 +2.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 38:09.2 +1:23.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 8 +3:41.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, свободный стиль 11 25:54.6 +1:04.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 35 3:08.11 +12.17
женщины, 10 км, классический стиль 18 26:17.1 +1:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 27:32.3 +2:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 22 26:13.3 +1:07.1

HERRMANN Nadine

KATZ Andreas

KREHL Sofie

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 31 26:53.5 +1:40.2
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 46 1:34:45.8 +6:34.2
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, командный спринт, свободный стиль 15
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 20 25:07.5 +1:31.6
женщины, спринт, классический стиль 21 3:15.97 +1.08
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 44 32:45.0 +2:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 31:33.8 +4:39.7
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 16:50.66 +12.32
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 29 26:59.4 +2:09.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 55 3:17.24 +21.30
женщины, 10 км, классический стиль 44 27:18.2 +2:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 37 29:05.4 +3:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 26:36.4 +1:30.2

LEUPOLD Richard

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 48 2:28.61 +9.04

LOESCHKE Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 15

MOCH Friedrich

NOTZ Florian

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 68 37:06.7 +2:59.6
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 55 2:17:38.5 +6:57.1
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 35:07.9 +2:34.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 42 36:22.3 +1:06.0
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 12 1:11:24.5 +1:06.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 1:09:36.2 +1:39.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 82 3:28.48 +26.29
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 36:03.5 +1:53.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 36:08.4 +3:57.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 11 33:34.8 +45.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 13 36:37.2 +2:04.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 41:55.0 +21.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 49 3:36.07 +21.59
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 34:13.1 +1:32.1
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +9:04.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 33:54.1 +1:07.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 85 3:03.27 +29.95
мужчины, 15 км, классический стиль 51 36:22.1 +2:17.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 37:35.6 +2:25.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 34:20.6 +23.3

OLEX Max

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 57 2:32.13 +12.56

PREUSSGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 51 27:49.5 +2:36.2
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 49 1:35:57.5 +7:45.9
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 57 26:27.1 +2:51.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 36 42:18.8 +4:33.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 55 3:52.68 +21.82
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 32:14.5 +2:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 38 31:44.8 +4:50.7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46 27:42.5 +2:28.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 33 32:45.4 +3:20.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 31:58.2 +1:22.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37 3:29.67 +17.69
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 40:14.1 +3:28.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 33 +13:20.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 21 26:40.3 +1:50.5

RYDZEK Coletta

SCHROETER Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 66 3:13.08 +14.67
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 56 2:31.91 +12.34

SOSSAU Anian

WINKLER Anne

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 36 3:35.35 +11.55
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 26 3:44.89 +29.75
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 16

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00