• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Франция: результаты спортсменов

AGNELLET Gerard

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 35:41.6 +3:08.3

BACKSCHEIDER Adrien

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 39 35:30.6 +1:23.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 16 2:11:41.6 +1:00.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 81 3:26.05 +23.86
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 35:01.4 +51.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 34:25.2 +2:14.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 34:18.4 +1:28.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 29 37:57.1 +3:24.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 42:05.2 +31.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 3:27.68 +13.20
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 33:20.9 +39.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +7:50.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 30 34:31.1 +1:44.7
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 67 2:51.64 +18.32
мужчины, 15 км, классический стиль 58 36:51.5 +2:46.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 50 38:44.4 +3:34.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 33 35:12.4 +1:15.1

BENTZ Coralie

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 55 28:07.7 +2:54.4
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 50 1:35:59.7 +7:48.1
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 59 3:55.06 +24.20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 33:49.6 +3:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 52 34:10.1 +7:16.0
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 27:39.0 +2:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 46 35:07.6 +5:42.9

CHANAVAT Lucas

CHAPPAZ Jules

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 20

CHAUTEMPS Arnaud

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 48 3:08.86 +10.45
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 25

CHAUVIN Valentin

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 46 35:52.5 +1:45.4
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 61 2:21:11.8 +10:30.4
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, командный спринт, свободный стиль 12
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 23 2:53.39 +1.03
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 3:06.67 +4.48
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 34 36:02.9 +1:53.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 36:45.7 +4:34.6
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 55 36:12.8 +3:23.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 47 39:43.2 +5:10.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 47 45:14.7 +3:41.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 3:20.59 +0.76
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46 35:32.8 +2:51.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 43 +16:22.5
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, командный спринт, свободный стиль 4 15:07.19 +6.05
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 24
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 42 2:45.98 +12.66
мужчины, 15 км, классический стиль 44 36:06.3 +2:01.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 38:38.9 +3:29.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 35:57.9 +2:00.6

CLAUDEL Delphine

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 29 26:46.6 +1:33.3
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 45 1:34:39.2 +6:27.6
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 26 25:26.9 +1:51.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 49 28:11.5 +2:14.4
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 3:47.13 +16.27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 31:05.5 +55.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 29:31.1 +2:37.0
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 26:02.8 +48.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 18 31:26.0 +2:01.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 32:07.6 +1:32.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 3:32.03 +20.05
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 37:18.2 +32.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +7:04.4
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 9 25:50.0 +1:00.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 57 3:17.56 +21.62
женщины, 10 км, классический стиль 48 27:27.5 +2:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 43 29:10.0 +4:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 26:32.0 +1:25.8

DOLCI Flora

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 50 27:47.4 +2:34.1
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 31 1:32:34.0 +4:22.4
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 47 26:04.6 +2:28.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 62 3:59.60 +28.74
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51 33:36.1 +3:26.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 51 33:44.6 +6:50.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42 27:35.8 +2:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 47 35:31.2 +6:06.5

GAILLARD Jean Marc

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 23 35:08.7 +1:01.6
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 34 2:13:47.1 +3:05.7
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 33 35:46.7 +30.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 67 3:19.07 +16.88
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 34:57.6 +47.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 9 34:25.0 +2:13.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 26 34:12.8 +1:23.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 23 37:11.5 +2:38.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 50 45:54.0 +4:20.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 52 3:39.19 +24.71
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 34:13.9 +1:27.5

GAL Melissa

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 51 3:33.15 +18.97

GROS Baptiste

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 44 2:27.94 +8.37
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 56 2:28.76 +10.31

JAY Renaud

JOUVE Richard

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 42 35:38.7 +1:31.6
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 64 2:23:26.7 +12:45.3
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:55.65 +0.31
мужчины, командный спринт, свободный стиль 9 18:53.21 +24.21
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 16 2:52.71 +0.35
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 3:04.81 +2.62
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31 36:01.5 +1:51.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 14 34:47.5 +2:36.4
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60 37:17.1 +4:27.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 57 42:00.1 +7:27.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 45:10.2 +3:36.5
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 RAL
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 47 35:43.9 +3:02.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 45 +17:30.6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 15:01.33 +0.19
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:27.42 +9.74
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 32 2:44.19 +10.87
мужчины, 15 км, классический стиль 56 36:40.3 +2:35.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 40:54.1 +5:44.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 67 37:40.1 +3:42.8

LAPALUS Hugo

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 26 35:13.1 +1:06.0
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 45 2:15:30.7 +4:49.3
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 34:32.2 +1:58.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 22 35:31.7 +15.4
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63 3:18.74 +16.55
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16 35:07.9 +58.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 34:26.1 +2:15.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 33:19.5 +29.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 11 36:36.5 +2:03.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 42:04.9 +31.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 3:30.95 +16.47
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 33:11.2 +30.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +6:22.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 33:57.4 +1:11.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71 2:53.40 +20.08
мужчины, 15 км, классический стиль 23 35:24.0 +1:19.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 37 37:44.0 +2:34.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 35:37.0 +1:39.7

LAPIERRE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 54 36:06.2 +1:59.1
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 18 2:11:51.0 +1:09.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 57 3:17.34 +15.15
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25 35:35.0 +1:25.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 35:05.8 +2:54.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 34:14.1 +1:24.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 28 37:56.5 +3:23.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 42:38.8 +1:05.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 3:33.69 +19.21
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 33:29.8 +48.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +9:17.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 34:10.5 +1:24.1

LATUILLIERE Enora

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 39 3:36.01 +12.21
женщины, командный спринт, свободный стиль 18
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 44 3:48.46 +17.60
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56 34:13.6 +4:03.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 34:14.5 +7:20.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 49 27:59.3 +2:44.8

MANCINI Tom

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 32 3:06.69 +8.28
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 44 35:28.6 +2:55.3
мужчины, спринт, классический стиль 42 2:57.88 +11.05

MANIFICAT Maurice

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 22 35:08.2 +1:01.1
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 35 2:14:09.0 +3:27.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 62 3:18.40 +16.21
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4 34:37.5 +27.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 33:18.1 +1:07.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 33:12.5 +22.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 6 35:34.3 +1:01.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 41:48.6 +14.9
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 32:56.2 +15.2
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +3:23.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 33:43.7 +57.3

PARISSE Clement

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 15 34:50.6 +43.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 30 2:13:05.7 +2:24.3
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 3:15.30 +13.11
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 34:57.5 +47.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 33:59.9 +1:48.8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 33:49.8 +1:00.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 12 36:36.5 +2:03.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 42:07.3 +33.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 3:31.42 +16.94
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 33:23.7 +42.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +6:12.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 33:42.5 +56.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 64 2:51.16 +17.84
мужчины, 15 км, классический стиль 45 36:06.6 +2:02.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 38:00.4 +2:50.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 34 35:13.4 +1:16.1

QUINTIN Lena

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 52 3:40.57 +16.77
женщины, командный спринт, свободный стиль 18
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 28 3:24.14 +12.86
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 58 3:53.53 +22.67
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 33:49.6 +3:39.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) dnf

SCHELY Theo

TIBERGHIEN Jean

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 60 2:30.50 +12.05
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00