• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Швейцария: результаты спортсменов

BAUMANN Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 40 35:34.4 +1:27.3
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 44 2:14:57.1 +4:15.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 35:09.2 +2:35.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 45 36:34.5 +1:18.2
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 27 1:12:52.4 +2:34.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:44.7 +2:47.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 39 3:14.39 +12.20
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 14 35:00.0 +50.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 22 35:37.8 +3:26.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42 34:59.6 +2:10.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 35 38:34.7 +4:01.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 42:22.9 +49.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 3:27.75 +13.27
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 34:29.5 +1:48.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +11:05.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 55 2:49.11 +15.79
мужчины, 15 км, классический стиль 35 35:50.7 +1:46.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 38:42.6 +3:32.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 55 36:13.6 +2:16.3

BIELER Livio

COLOGNA Dario

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 14 34:50.1 +43.0
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 9 2:11:06.3 +24.9
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 18 34:18.2 +1:44.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 20 35:31.3 +15.0
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 7 1:10:51.2 +32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:44.7 +2:47.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 14 3:08.07 +5.88
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 34:33.3 +23.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 33:45.8 +1:34.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 33:59.3 +1:09.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 17 36:48.1 +2:15.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 41:50.8 +17.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 DNS-final
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 33:51.9 +1:10.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 8 +6:04.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 22
мужчины, 15 км, свободный стиль 14 34:01.8 +1:15.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 38 2:45.44 +12.12
мужчины, 15 км, классический стиль 29 35:36.3 +1:31.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 37:33.3 +2:23.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 35:22.3 +1:25.0

DANUSER Dajan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 67 36:55.0 +4:21.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 34:33.7 +1:47.3

FAEHNDRICH Cyril

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 3:13.08 +10.89
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 50 36:50.8 +2:41.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 52 38:31.1 +6:20.0
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 36:45.2 +3:58.8

FAEHNDRICH Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 19 26:23.6 +1:10.3
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 10 1:29:59.0 +1:47.4
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 19:40.43 +0.25
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 24 26:57.2 +1:00.1
женщины, спринт, классический стиль 36 3:27.47 +13.29
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6 4:34.01 +1:02.00
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13 30:34.5 +24.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 28:22.4 +1:28.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24 26:50.0 +1:35.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 16 31:03.6 +1:38.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 31:10.9 +35.4
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 38:59.5 +2:13.9
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +5:36.7
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:38.52
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 16:38.34
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:37.89 +0.53
женщины, 10 км, свободный стиль 12 26:03.1 +1:13.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 10
женщины, 10 км, классический стиль 21 26:24.2 +1:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 27:35.0 +2:28.8
женщины, 10 км, гонка преследования 26 26:25.0 +1:18.8

FISCHER Lea

FURGER Roman

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 65 36:44.5 +2:37.4
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 56 2:18:06.9 +7:25.5
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 38 3:07.43 +9.02
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 18:30.10 +1.10
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 42 35:16.7 +2:43.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 32 35:46.1 +29.8
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 32 3:11.81 +9.62
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 35:39.9 +1:30.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 43 37:07.2 +4:56.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48 35:10.0 +2:20.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 38 38:40.0 +4:07.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 41:49.8 +16.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 33:48.9 +1:07.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 29 +11:13.6
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 47 2:28.50 +8.93
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 34:14.4 +1:28.0

GROND Valerio

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 33 3:06.71 +8.30
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 18 3:08.64 +6.45
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, командный спринт, свободный стиль 10 15:49.30 +48.16
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:35.33 +17.65

GULER Florian

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 50 2:27.14 +8.69

HEDIGER Jovian

HIERNICKEL Lydia

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 39 2:53.66 +13.63
женщины, 10 км, свободный стиль dnf DNF

KAESER Erwan

KLEE Beda

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 52 36:05.5 +1:58.4
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 46 2:15:42.9 +5:01.5
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 20 34:28.0 +1:54.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 58 37:32.2 +2:15.9
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 33 1:13:22.5 +3:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:44.7 +2:47.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 33 3:12.45 +10.26
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 35:33.1 +1:23.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 35:54.6 +3:43.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 34:44.3 +1:54.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 26 37:55.9 +3:23.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 41:56.9 +23.2
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 3:30.17 +15.69
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 34:47.6 +2:06.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 26 +10:38.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 37 2:26.30 +7.85
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 35:11.5 +2:25.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 51 2:47.89 +14.57
мужчины, 15 км, классический стиль 30 35:38.3 +1:33.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 37:33.3 +2:23.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 35:18.3 +1:21.0

LOZZA Anja

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 41 28:11.5 +3:21.7

MATTER Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 45 2:57.46 +17.43

MEIER Alina

NAEPFLIN Avelino

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 64 37:06.2 +4:19.8

PRALONG Candide

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 55 36:06.6 +1:59.5
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 43 2:14:45.9 +4:04.5
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 3:14.62 +12.43
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17 35:27.2 +1:17.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 19 35:07.4 +2:56.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 35:39.9 +2:50.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 43 39:09.6 +4:36.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 43 44:27.4 +2:53.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 34:11.0 +1:30.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 34 +12:33.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 34:24.5 +1:38.1

RIEBLI Janik

RUEESCH Jason

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 45 35:41.8 +1:34.7
мужчины, 50 км, гонка преследования, свободный стиль 37 2:14:18.9 +3:37.5
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 34:18.5 +1:45.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 29 35:35.5 +19.2
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 19 1:11:49.9 +1:31.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1:10:44.7 +2:47.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 37 3:13.76 +11.57
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51 36:52.3 +2:42.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 46 37:34.6 +5:23.5
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 46 35:06.4 +2:16.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 33 2:25.66 +7.21
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 34:14.7 +1:28.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 62 2:51.12 +17.80
мужчины, 15 км, классический стиль 40 36:01.0 +1:56.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 37:35.7 +2:25.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 20 34:53.7 +56.4

SCHAAD Roman

SCHNIDER Ueli

STEINER Cedric

STEINER Desiree

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 43 2:54.63 +14.60
женщины, 10 км, свободный стиль 40 28:05.1 +3:15.3

VAN DER GRAAFF Laurien

ДисциплинаМРезультаты
Энгадин
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 48 27:41.9 +2:28.6
женщины, 30 км, гонка преследования, свободный стиль 52 1:37:01.8 +8:50.2
Ульрисехамн
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 19:40.43 +0.25
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 32 3:26.60 +12.42
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40 32:26.7 +2:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 47 32:58.3 +6:04.2
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 37 27:25.3 +2:10.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 30 32:41.3 +3:16.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 32:44.6 +2:09.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 40:21.6 +3:36.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +15:03.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 5 2:41.56 +3.04
женщины, командный спринт, свободный стиль 1 16:38.34
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
Рука
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 54 27:55.0 +2:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 30:39.3 +5:33.1

WERRO Giuliana

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 44 28:54.2 +4:04.4

van der GRAAFF Laurien

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, гонка преследования 55 27:47.3 +2:41.1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия231514111012
2Россия162113221812
3Швеция12111611410
4США646794
5Италия412122
6Швейцария231145

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00